Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 152
  1. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #21
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    Очевидно IE8 лучше, в некоторых обзорах про это есть, но и стоят они дороже. Меня жаба задушила
    В своем обзоре dfkt писал, что у них схожий звук с IE8
    Вы точно уверенны в этом?вы слушали обе модели?
    перевод аля Гугл .Отрывки обзора dfkt :
    Звук

    Все, что следует в этой главе, не "если" или "но", я оценил HJE900 не по их ценовой диапазон, но и в отношении всех IEMs я слышал до сих пор
    Басс на HJE900 хорошо сбалансирован, лучше, чем на IE8 и FX700.Бас привлекательным, делает музыку казаться естественным, и обеспечивает глубину. Это жесткий и энергичный.
    Во всяком случае, детализации и точности среднечастотный высшего класса, там с лучшими IEMs можно купить за деньги. отличную скорость HJE и динамике помощи, а, что делает прослушивание к любому стилю музыки захватывающий опыт. Мужские и женские голоса, гитары, саксофоны, барабаны, синтезаторы, что ты - все звучит замечательно
    Звуковая панорама, стерео изображения на самом деле хорошо, как хорошо. Они имеют довольно широкий, 2-мерного звучания, что иногда почти кажется, выдавливать в трехмерном пространстве. По моему опыту динамические драйверы всегда лучше в этом аспекте, чем сбалансированный арматуры, но Панас даже лучше на стороне, насколько это динамические драйверы идти. Одноместный инструменты могут быть легко отмеченный в окружающей звуковой, нет сырой '3 пятно' стерео изображения, как часто встречается в других телефонах. Я предполагаю, что вокруг отверстия сопла телефонов частично ответственность за это: полуоткрытые телефоны всегда кажется лучше, чем полностью закрытыми
    Плюсы
    Естественный, спокойный, точный, детальный, энергичный, динамичный, привлекательным, богатым звуком - истинное наслаждение для прослушивания
    Звездная качество сборки, одна из лучших встроенных IEMs Я пытался
    Пользователь сменные кабели, кабель мало шума
    Нет шипение с любой MP3-плеер

    Минусы :
    Высокие частоты могут быть немного шипящий с каким-либо материальным, но можно некоторые вещи пены в сопло укротить
    Последний раз редактировалось tima.007; 04.08.2010 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Вы точно уверенны в этом?вы слушали обе модели?
    IE8 не слушал. И вы правы, не могу утверждать о их сходстве / различии / превосходстве относительно панасоников. Но там на хед-фае и аби говорят, что разница есть

    Панасоники слушаю уже 3 недели. Еще имею сенны сх300, денон 551, сенны хд595, хд650, у друга слушал хифиман ре2. Это к тому, что кое какие наушники я все таки слушал раньше

    Могу описать свое впечатление за это время, источники Санса Клип+ и Асус Эссенс СТ

    Нижние частоты уходят глубже, чем у сх300, но не выкручены столь же сильно и не забивают собой весь остальной спектр. Они более сбалансированы и более контролируемы, ровно столько сколько надо.

    Средние частоты чистые, не забитые басом. Вокал передается замечательно. Голоса Бочелли, Паваротти, Азнавура завораживают настолько, что на улице частенько сбавляю темп, чтобы лучше ими насладиться. При переходе с сх300 на денон 551 был поражен возросшей ясностью их вокала. При переходе с денон 551 на панасоники был поражен еще больше, такое ощущение, что раньше голоса звучали плоско, и только сейчас появились настоящие эмоции, которых очень не хватало.

    Также по сравнению с денон 551 возросла детальность и улучшилась звуковая сцена. Погружение в музыку стало более глубоким.

    Что больше всего радует, так это то, что они прекрасно сочетаются похоже с любым жанром, слушал на них классику, джаз, блюз, хип хоп, трип хоп, дабстеп, дарк электро, техно, хаус, синти поп - совместимость максимальная.

    Не радуют две вещи - на редких треках хорошо пробивают сибилянты, может это из-за сансы , может быть решится модом с затыканием звуковода поролоном (так говорят). Комплектные силиконовые насадки маловаты, частенько выпадают. Уже заказал другие, хорошо что звуковод стандартный - 5,5мм.

    -

    А да! Выглядят они просто восхитительно. На солнце красиво переливаются одними оттенками, в помещении немного другими. И форма не стандартная, более изысканная

    Кстати, темный цвет это не краска, а цвет самого материала. Еще поскрёб их основательно острым ножом - ни царапинки, видать и правда материал очень прочный. Говорят, что его могут повредить только алмазные резцы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #23
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Они уже на том сайте не 130 а 150 $(((((((((((((
    и можно заказать с более дешевой доставкой?Вы говорите,слушали HD650 и Hd595,как панасы по сравнению с ними по уровню воздушности?панорамы?есть ли звук в ушах?голове?в сенн Ie8 этого нет.может мне лучше взять арматуру от фишер DBA-02?говорят,на уровне AT Ck10,есть ли там воздушность,но я никогда не слушал арматуру,...что она собой представляет вкратце?
    и стоят чуток дешевле или на уровне.так зато доставка меньше будет,минус конечно что нет сменного провода...(((очень плохо...может переломиться и завтра,ичерез месяц и через полгода.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Они уже на том сайте не 130 а 150 $(((((((((((((
    и можно заказать с более дешевой доставкой?Вы говорите,слушали HD650 и Hd595,как панасы по сравнению с ними по уровню воздушности?панорамы?есть ли звук в ушах?голове?в сенн Ie8 этого нет.может мне лучше взять арматуру от фишер DBA-02?говорят,на уровне AT Ck10,есть ли там воздушность,но я никогда не слушал арматуру,...что она собой представляет вкратце?
    и стоят чуток дешевле или на уровне.так зато доставка меньше будет,минус конечно что нет сменного провода...(((очень плохо...может переломиться и завтра,ичерез месяц и через полгода.
    Да, с доставкой проблемы. Если заказывать через посредника, переплата будет большая. Тут не знаю что посоветовать.

    По уровню воздушности панасы великолепны. Уступают по уровню деталей, что естественно.

    Насчет арматуры - я никогда не слушал арматуру, дба-02 тоже не слушал. Поэтому ничего не могу сказать.

    Кстати, если смотреть в сторону арматуры, можно добавить к сравнению q-Jays, вот тут они по очень привлекательной цене $179 c бесплатной доставкой по всему миру http://www.unclewilsons.com/shop/step1.php?number=600 Тема на форуме по ним есть http://player.ru/showthread.php?t=42716
    Там же есть sleek sa6 за $199 http://www.unclewilsons.com/shop/step1.php?number=595 тоже с бесплатной доставкой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #25
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Нет....мне хочется именно со сменным кабелем...есть 2 варианта
    или панасы или сенхи IE8,вот сенхи я могу за 250 баксов достать и у себя на Украине,+доставка долларов 4-5))
    много слышал за эту воздушность,можете рассказать своими словами что такое по вашему "Воздушность",звонил кстати в посольство панасоника,даже у них невозможно их заказать)))Козлы!это они должны предлагать свою продукцию...бегать за нами.покупателями.а тут все наоборот..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #26
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    на хеадфае люди пишут,что со временем по истечение 100,200 ,400,600 часов выжигания звук не просто меняется,а мутриет...реинкарнируется.
    Что можете сказать вы по этому поводу,shango?Сколько времени уже слушаете вы?какие выводы?впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #27
    По умолчанию
    Халява, эти наушники на J&R всего $78
    http://www.jr.com/panasonic/pe/PAN_RPHJE900

    Двое наушников + купон на скидку ( GEICO10 , действует при общей сумме от 100 баксов) - всего $146
    Даже если брать с пересылкой через посредника ( shipito.com или типа того), выйдет вполне разумная цена

    На хэдфае уши очень сильно хвалят
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 15.09.2010 в 08:57.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #28
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    На хэдфае уши очень сильно хвалят
    а что на хедфае не хвалят?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    а что на хедфае не хвалят?
    Bose, B&O, Monster Beats не хвалят. То что сходу вспомнил

    А панасоники - замечательные наушники. Например, Denon 551, которые многие тут любят, они обходят со значительным отрывом, не оставляя денонам ни малейшего шанса. Хотя стоят деноны около 3000 руб.
    Это я знаю точно, потому что до панасоников полгода ходил с этими денонами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #30
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    Bose, B&O, Monster Beats не хвалят. То что сходу вспомнил
    значит мало забашляли или вобще не проплатили кому нужно
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    значит мало забашляли или вобще не проплатили кому нужно
    на хэдфае полно обычных пользователей, есть неадекваты, есть барыги, которые хвалят только своё - всё как тут у нас, только в гораздо больших масштабах
    люди вполне себе аргументировано сравнивают сабжевые уши с более дорогими, ну а верить или нет - твоё личное дело, само собой
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #32
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    на хэдфае полно обычных пользователей, есть неадекваты, есть барыги, которые хвалят только своё - всё как тут у нас, только в гораздо больших масштабах
    естественно, везде так, просто хедфай - один из самых продажных ресурсов, достаточно посмотреть, сколько у него спонсоров, а логично предположить, что эти деньги, которые они платят сайту, нужно отрабатывать, проталкивая, расхваливая или пиаря тот или иной продукт

    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    люди вполне себе аргументировано сравнивают сабжевые уши с более дорогими, ну а верить или нет - твоё личное дело, само собой
    ну за 78уе их еще можно купить, но уж никак не за 200 и больше. Как, например, вот здесь какой то сратый барыга их пытался толкнуть. За 7600р можно взять приличную арматуру
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    естественно, везде так, просто хедфай - один из самых продажных ресурсов
    Ну там любой может зарегистрироваться и написать свой обзор - никто тереть его не станет. Вообще отношение к чужим мнениям на хэд-фае гораздо более здоровое, а тут часто прибегает толпа аудиозадротов объяснять, что ты не так слышишь и не на том слушаешь
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Nobody (24.09.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #34
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    люди....кто Точно скажет.ПРОШУУУУУ!!!!!!!!!!!!
    Что лучше взять?2 пары панасов или сенхи ие8?сцена у сенхом огромнейшая...именно в глубину...и в ширину тоже)

    !!!!!!!!!!!!!!что лучше????намного ли по сцене панасі проигрівают?кто сравнивал?
    Последний раз редактировалось rawf; 15.09.2010 в 15:51.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    tima.007, IE8 люди юзают по многу лет, очень много пользователей и все они считают их мега мега мега во всем. Звук, качество, долговечность/прочность.
    О 900 head-fi говорят также очень много слов, но действительно, Panny не раскрученный бренд в порта аудио плане, много кого оттолкнет покупка, ибо "Sennheiser наше все"(с)

    Не надо сравнивать динамические ушки с арматурными, они разные во всем.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #36
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    ну...по всем спецификациям,-в панасах 8 миллиметровые динамики...!!!во вторых им бы смысла не было ставить 2 года назад цену в 250 долларов только за погремушку в виде циркония... и не один человек уже сравнивает их с JVC FX700 ,IE8.про JVC тоже ничего раньше не было...та фирма так же ,-занимается всякими аудио апаратурами,проигрывателями и теликами)))но если не ошибасю,FX 700 ничем не хуже восьмерок.
    ТАК КТО СЛУШАЛ ПАНАСЫ?????ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЗА ВОЗДУШНОСТЬ И СЦЕНУ,ЕЕ ГЛУБИНУ,НЕ ШИРИНУ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #37
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    ибо "Sennheiser наше все"(с
    не наше и не всё, ненавижу сенхов

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать динамические ушки с арматурными, они разные во всем.
    что за ерунда, про какие арматурные наушники вы говорите? И панас и сенх динамические. Я бы взял 900ые, уже потому, что у них нормальная и сделанная по-человечески форма, с классической посадкой в уши
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #38
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста...людишки.....кто слушал и те и те...или хотябы панасы???есть ли тут владельцы???опишите панораму.воздушность и глубину...тоесть выдавливание звуков в трехмерном пространстве...точно знаю.что этому чуду нет равных ,разве что по слепку уш арматуры UE 11 PRO,-Это сенхи IE8!!!!далеко ли позади панасы в этом аспекте...Очень прошу...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #39
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    tima.007, ты успокоишься или нет? всю тему зафлудил, купи панас и расслабься
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    #40
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Знаете что?)))я интерисуюсь их покупкой!!!хочу купить...на года 2-3,у меня продают IE 8,могу я и их взять.Но!!Для этого и существуют форумы,чтобы те.кто слушал,пользовался мог поделиться впечатлениями для тех,кто ими интерисуется....по моему,тут ни одного владельца нету!а так писать просто от понта,чем практически тут 99 проц.и занимаются...вы сами себе противоречите!получается.что флудите вы,а я использую форум по полному предназначению.У меня все.

    Цитата Сообщение от с Посмотреть сообщение
    Халява, эти наушники на J&R всего $78
    http://www.jr.com/panasonic/pe/PAN_RPHJE900

    Двое наушников + купон на скидку ( GEICO10 , действует при общей сумме от 100 баксов) - всего $146
    Живу в украине.Неоновый Ковбой,можете посмотреть,смогу ли я их зказать в украину и сколько в итоге оно мне обойдется?в сумме.Икак осуществить покупку?
    Последний раз редактировалось rawf; 15.09.2010 в 16:43.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PANASONIC RP-HJE120E-K или PANASONIC RP-HJE125E-K
    от alexx7777 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:41
  2. Новинка Panasonic RP-HJE900 !!!
    от La Calma в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 18:32
  3. Panasonic 720
    от camysh в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 19:13
  4. Panasonic SL-CT 820
    от Flash Gordon в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения