Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Collapse Details
    !Вот и я собрался купить HDD плеер! 
    #1
    Форумчанин Аватар для ~Air~
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Но тут же возникли вопросы. Я засомневался, какой же аппарат приобрести (много плееров на HDD развилось) :confused: Конечно, мне понравился iPOD 20Gb 4 поколения, всё в нем вроде хорошо. :cool: Главный критерий-это ЗВУЧАНИЕ, ДИЗАЙН и ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.

    Ну а ВЫ что скажите? Что посоветуете?
    И еще нужны хорошие вставные наушники (которые вставляются в ушной канал).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Айривер трёхсотоый+филипсы 33ьи
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Насчет риверов 320/340 это верно, круче вряд ли что есть.
    По функциональности, кач. звучания, цене - наверное лучший.
    Dos:/ наверное имел в виду шарпы -33 - реально классная модель, есть еще айва-101 и сони 71, тока сони "летят" с завидной регулярностью, потому лишь на 1 год гары, айву не знаю, а вот шарп - самое оно(но есть недостаток - оба уха работают тока с 1 м удлинит.)
    Есть ещо и 5Гб аппараты, тот же Н10 от ривера, креатив зен микро, если тебе не нужен столь большой объем.
    Прикинь какой объем диска, функции, дизайн (весьма сомнит. критерий) продолжит. работы необходимы именно ТЕБЕ, и выбор будет сделан гораздо быстрее.
    P.S. iPod конечно круто - кач. звуч, имя, но НИКАКИХ функций.
    За радио, диктофон и др нужно платить КУЧУ бабок + у нас в продаже я вообще-то ничего не видел.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    я вот приоритетами для себя ставил: размер, звук, безглючность, дизайн.
    Впринципе всё это я получил в зен микро.

    - заливка музыки через специальное ПО, хотя с последней прошивкой и функцией MTP это, лично для меня, не проблема, а плюс, т.к. я использую windows media player в качестве основного плеера на компьютерах
    - неудобная работа в качестве переносного носителя данных - нужно выделять под данные определённый объём памяти (до 2гб) и определяется как носитель плеер только если включать специальный пункт меня для определения его как носителя
    - качество радио так себе, хотя плеер умурился в режиме автоскана поймать аж 12 радиостанций, это притом что автомобильная магнитола их нашла только 11
    - Плеер тупит и подтормаживает если пытаться переключать поочереди по две по три песни,приходится ждать до начал воспроиздения отображения следующих тэгов 3-5 секунд, лечится это использованием плейлиста для навигации по песням, ещё есть глюк с большими файлами 50+мб - плеер не корректно отображает время оставшееся до конца трэка.
    - сенсорное управление которое едва не вызвало у меня в епрвые пару минут отторжение от плеера, ещё через несколько минут показалось мне венцом эргономики - на самом деле, очень удобно!
    - хорошее качество диктофона
    - в комплекте идут неплохие наушники, у которых как не странно, но приличные басы передаются
    - в комплекте едёт две батарейки которых хватает ~10часов каждой, заряжаются они примерно 130-140 минут
    - нормальная поддержка русского и в тегах и в записной книжке, единственный косяк - корявая буква "ё"
    - удобная общая организация music library, как будто прямо для меня делали
    - достаточно высокая скорость записи\чтения ~6\7 мб\с
    - дизайн это вообще один большой отдельно взятый плюс
    - в комплекте нет пульта :( я правда уже сделал в США преордер - он должен обойтись мне порядка 35$ в Москве, буду сидеть и ждать, так как пока их там даже в наличии нет
    Creative Zen Micro
    Eten M500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь! Конечно же я имел в виду шарпы! А если из маленьких плееров то советую присмотреться к риверу h10... Мне он очень понравлися! В два раза тоньше чем H300 и немного поуже.. но нет поддержки огг...
    Советю в плеер.ру заехать и самому пощупать все хдд плеера...там такое можно!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos:/
    Извиняюсь! Конечно же я имел в виду шарпы! А если из маленьких плееров то советую присмотреться к риверу h10... Мне он очень понравлися! В два раза тоньше чем H300 и немного поуже.. но нет поддержки огг...
    Советю в плеер.ру заехать и самому пощупать все хдд плеера...там такое можно!
    Думаю поддержка огг, и остальные недостатки уберуться с новыми прошивками.
    (то есть поддержка наоборот появиться=)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для ~Air~
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы, я к ним прислушаюсь, но на первое место в плеере я ставлю ЗВУЧАНИЕ и врятли я буду пользоваться диктофоном (плеер нужен, чтобы слушать музыку), а радио в iRiver,е меня не устраивает (качество приема очень плохое). Да и цветной экран мне не к чему т.к. видео и фотки на таком маленьком экране я уж точно смотреть не собираюсь, и такие форматы как MP3(меньше 320кб/с), а тем более OGG я не уважаю за качество. Так что для себя я решил Apple iPod 20Gb.
    А вот насчет наушников да Sharp HP-MD33-S конечно неплохой вариант, на у них много конкурентов, надо слушать и выбирать более подходящие.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    Думаю поддержка огг, и остальные недостатки уберуться с новыми прошивками.
    (то есть поддержка наоборот появиться=)
    Поддержку огг не добавят из-за слабого цп, мощности которого просто не хватит!

    ~Air~ Вы очень неправы насчёт огг... Ну а если у вас такой хороший слух то зачем брать шарпы? Они явно не того качества, что бы во время передвжения по городу ошушять разницу между 320к mp3 и 256...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Air~
    Спасибо за советы, я к ним прислушаюсь, но на первое место в плеере я ставлю ЗВУЧАНИЕ и врятли я буду пользоваться диктофоном (плеер нужен, чтобы слушать музыку), а радио в iRiver,е меня не устраивает (качество приема очень плохое). Да и цветной экран мне не к чему т.к. видео и фотки на таком маленьком экране я уж точно смотреть не собираюсь, и такие форматы как MP3(меньше 320кб/с), а тем более OGG я не уважаю за качество. Так что для себя я решил Apple iPod 20Gb.
    А вот насчет наушников да Sharp HP-MD33-S конечно неплохой вариант, на у них много конкурентов, надо слушать и выбирать более подходящие.
    Не забывайте что айпод работает с музыкой только через прогу.В нем нет радио вообще и нет пульта в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Не забывайте что айпод работает с музыкой только через прогу.В нем нет радио вообще и нет пульта в комплекте.
    Можно пояснить смысл этой фразы?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Rio Karma + ER-4 бери, сможешь FLAC слушать с хорошим вполне качеством. : )
    Home: E-MU 0404 -> Corda HeadFive -> AKG K701 #2568
    Portable: iAudio X5 60GB -> UE-11 #13799

    были ещё Grado SR-80; Sennheiser HD595, PX200; Koss Porta Pro, Etymotic ER-4P и Rio Karma в полудохлом состоянии валяется
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rruss
    Можно пояснить смысл этой фразы?
    Музыка в айпод закачивается через програму Айтюнс,которая устанавливается на комп.
    Без передварительной конвертации через нее плеер треки играть не бедет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для ~Air~
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Музыка в айпод закачивается через програму Айтюнс,которая устанавливается на комп.
    Это того стоит iPOD класная вещь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для ~Air~
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos:/
    ~Air~ Вы очень неправы насчёт огг... Ну а если у вас такой хороший слух то зачем брать шарпы? Они явно не того качества, что бы во время передвжения по городу ошушять разницу между 320к mp3 и 256...
    1.OGG лучше MP3 только меньшим объемом песни при одинаковом битрэйте.
    2.Слух у меня и правда хороший (я даже ощущаю разницу между 320к и 256к mp3 в моих SENNHEISE PX100 когда слушаю классическую музыку), а шарпы брать некто и не собирается (я их даже не слушал). Понятно что ETYMOTIC ER-4 или ETYMOTIC ER-6 лучше, но у них и цена...(помоиму цена неоправданная, хотя если послушаю их может изменю своё мнение).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    А вот я-бы посоветовал вообще не покупать этот ванючий плеер на вонюче харде! одно падение и на помойку!!!! у самово такая беда! (ipod 15Gb) так что, чувак купи себе флэшник на гиг и радуйся жизни!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А вот я-бы посоветовал вообще не покупать этот ванючий плеер на вонюче харде! одно падение и на помойку!!!! у самово такая беда! (ipod 15Gb) так что, чувак купи себе флэшник на гиг и радуйся жизни!
    Гммм... чесно? Бред!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RockFor
    А вот я-бы посоветовал вообще не покупать этот ванючий плеер на вонюче харде! одно падение и на помойку!!!! у самово такая беда! (ipod 15Gb) так что, чувак купи себе флэшник на гиг и радуйся жизни!
    согласен с нашим модером, бред чистой воды, обращайся аккуратней и все будет впорядке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    если звук на первом месте, то, определенно бери iriver H300(что я и сделал, так как у него есть поддержка ogg vorbis 500kbps, но разница будет слышна разве что на shure e3 (етимотики не считаю, так как совсем их не уважаю)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N0SFERATU
    етимотики не считаю, так как совсем их не уважаю
    это почему же?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N0SFERATU
    если звук на первом месте, то, определенно бери iriver H300(что я и сделал, так как у него есть поддержка ogg vorbis 500kbps, но разница будет слышна разве что на shure e3 (етимотики не считаю, так как совсем их не уважаю)
    во, очередной бред от эксперта-недоросля.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:32
  2. Подскажите любителю плеер (+ наушники) до 7-9к. Хочу купить первый плеер
    от Valsar19 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 20:37
  3. Собрался покупать МД плеер
    от PSY в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения