Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 219 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Жаль процесс кастомизации такой долгий: пока выберешь кастомы, сделаешь слепки, дойдешь до почты и отправишь (оказывается это не так просто), сделают в лабе кастомы, пришлют обратно - пройдет наверное месяца четыре если не больше.

    В субботу предпринял попытку отправить свои несчастные слепки-загогулинки через доблестную Пчту Рсиии - фиг там, беззубая женщина сообщила, что не умеет отправлять посылки в Кетай и мне лучше явиться в понедельник утром (huh!). Очень приятно было мокнуть ради этой новости под дождем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    VladislavKVS (29.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Вам же понравились АМ4
    Да понравились! Я к тому, что не надо слушать всякую хрень. Вы уверены, что АМ2 будут звучать лучше АМ4?
    Мне кажется, самой большой ошибкой будет покупка АМ2 если АМ4 не понравятся.
    Вот собственно и всё, что я пытался сказать.

    А вообще, я почти уверен - АМ4 будут отличным вариантом после универсалов. Возможно, дальше уже и подниматься по цене и другим моделям не захотите.
    Последний раз редактировалось ayama; 30.07.2012 в 13:55.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    deep74 (30.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
    Хм, сдается мне что подобная проблема актуальна не только для deep74.
    По сему вопрос представителю амбиентов : Как на счет варианта, с отправкой "На послушать" сэмплов, при условии, что получатель переводит на счет вашей компании залог ?
    Vaduts, Все-таки хотелось бы уточнить - возможен ли сейчас или в будущем такой вид прослушки семплов?
    Последний раз редактировалось nordis; 05.08.2012 в 05:51.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Vaduts, Все-таки хотелось бы уточнить - возможен ли сейчас или в будущем такой вид прослушки семплов?
    думаю ,что на данный момент, такой вариант для нас будет не приемлемым. Отправка почтой семплов в такие города как Новосибирск, займет уйму времени (от 10 дней до 30) . Сейчас есть семплы наших мониторов по одному экземпляру. На осень будут вторые 7 мониторов для прослушки (но он скорей всего уйдет на москву).
    Может быть, в будущем, такой вариант и будет реализован.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    думаю ,что на данный момент, такой вариант для нас будет не приемлемым. Отправка почтой семплов в такие города как Новосибирск, займет уйму времени (от 10 дней до 30) . Сейчас есть семплы наших мониторов по одному экземпляру. На осень будут вторые 7 мониторов для прослушки (но он скорей всего уйдет на москву).
    Может быть, в будущем, такой вариант и будет реализован.
    Да,был бы очень шикарный вариант. Спасибо,Вадим,большое за АЧХ четырехдрайверов.

    А кто нибудь может подсказать,посылки из России за рубеж,пройдя таможню тоже попадают в Пункт Международного Обмена или статус посылки: "Выпущено таможней" означает,что посылка едет уже по Украине?
    Ни разу не отправлял за рубеж,все как то больше оттуда получаю. Жду когда же уже слепки мои доедут до Киева.
    Последний раз редактировалось deep74; 06.08.2012 в 14:55.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Да,был бы очень шикарный вариант. Спасибо,Вадим,большое за АЧХ четырехдрайверов.

    А кто нибудь может подсказать,посылки из России за рубеж,пройдя таможню тоже попадают в Пункт Международного Обмена или статус посылки: "Выпущено таможней" означает,что посылка едет уже по Украине?
    Ни разу не отправлял за рубеж,все как то больше оттуда получаю. Жду когда же уже слепки мои доедут до Киева.
    Попробуй пробить по трэкингу в Украине, может уже там
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня. Устал немного от работы, решил передохнуть и вспомнил, что не оставлял отзыв по своим кастомам, а также народ просил фото в студию
    Сначала отошлю к предыдущему сообщению, когда описывал силиконовые кастомы
    Неделю хожу слушаю новые в акриле, иногда перехожу на 272-ые хифиманы, но последние пару дней рука снова и снова тянется к кастомам, поэтому 272 временно уходят в ящик стола
    IMG_3738_новый размер.jpg
    По посадке. Был у меня опыт ношения кастомов примерно полгода назад и ничего тогда хорошего не вышло. После нескольких попыток долгого ношения (30 минут и более) появлялся дискомфорт, поэтому как было сказано на форуме у меня начиналась кастомофобия В этот раз слепки делались в Мелфоне и надо сказать, что слепки удались. Кастомы сели на место как по заказу. После часовой поездки в метро, я понял слова Макса о том, что у обычных затычек нет шумоизоляции. Спустя неделю, могу сказать, что да, кастомы это вещь!!!
    IMG_3743_новый размер.jpg
    Теперь что касается конкретной пары кастомов АМ2Про… Цвет пепельный прозрачный. Для меня полный улёт, ну для меня они и делались. Сделано аккуратно, красиво, здесь можно поставить зачёт. Композиций переслушал кучу, звук с каждым днем нравится всё больше и больше. Сейчас все мысли о том, что надо было подождать прихода сэмплов Unique Melody и заказать их, рассеиваются... и приходит чувство счастья.
    В двух словах я бы охарактеризовал их звучание как улучшенные слики Басов в достатке, есть весь диапазон низов, зачётная середина и великолепные верха. В общем, Класс!!! Вадим, спасибо за эксперимент с силиконовыми кастомами и за оперативность.
    Duduk, насчет возможной будущей замены на Мэрлинов я погорячился, каюсь Скорее всего Мэрлины в дополнение
    Теперь есть кое-какие мысли по замене кабеля, т.к. комплектный не такой кошерный, но всё же по-лучше, чем у многих стандартных затычек (особенно у UM3X)
    IMG_3734_новый размер.jpgIMG_3742_новый размер.jpgIMG_3744_новый размер.jpg
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 14.02.2013 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ==RA== (09.08.2012), burnway (09.08.2012), Foetus (26.12.2016), Frost'IK (08.08.2012), Ghandi (09.08.2012), IronLung (08.08.2012), jacky55550 (08.08.2012), kladik87 (13.08.2012), mark21 (11.12.2012), OneStep (09.08.2012), playhard (08.08.2012), qwerty33 (10.08.2012), sonyBMG (15.03.2013), Zowie (08.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Duduk, насчет возможной будущей замены на Мэрлинов я погорячился, каюсь
    я и с первого раза запоминаю Нет нужды об этом на форуме напоминать
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v
    Теперь есть кое-какие мысли по замене кабеля, т.к. комплектный не такой кошерный, но всё же по-лучше, чем у многих стандартных затычек (особенно у UM3X)
    У них же есть плетенные кабели,почему его не заказали? Кстати,кто нибудь знает сколько у ЭА разница в цене между базовым кабелем и плетенным и какова разница в качестве и звуке?
    А то Вадим что то пропал совсем,не отвечает. Вчера спросил про разницу в кабелях и влезут ли мне 3 звуковода (мои слепки позавчера им пришли) и до сих пор не отвечают.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А то Вадим что то пропал совсем,не отвечает. Вчера спросил про разницу в кабелях и влезут ли мне 3 звуковода (мои слепки позавчера им пришли) и до сих пор не отвечают.
    Гжегож бывает месяц не отвечает. У Крейга (производителя TWAG) рекорд был 2 месяца. Имейте совесть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Гжегож бывает месяц не отвечает. У Крейга (производителя TWAG) рекорд был 2 месяца. Имейте совесть.
    Я еще,помимо качества и приемлемой стоимости и потому выбрал Эмбиент акустик,что работают оперативно,в отличие от тех же 1964 (цена примерно такая же,а с оперативностью связи и работы,судя по отзывам в теме,большие проблемы). Так что совесть надо иметь Гжегожу и Крейгу. Если вы готовы сотрудничать с такими людьми,заплатив деньги и ожидая месяц-два ответа,это ваше дело. Я привык и сам работать оперативно и иметь дела с людьми,которые работают оперативно и на совесть,с хорошим отношением к клиенту.
    Как же быть с лозунгом торговли "Клиент всегда прав"?
    Последний раз редактировалось deep74; 09.08.2012 в 20:22.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Дима, напиши им на ящик или в аську, которые на сайте указаны, да и все. Или уже пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Дима, напиши им на ящик или в аську, которые на сайте указаны, да и все. Или уже пробовал?
    Да уже ответили. Спасибо парням из Эмбиент Акустикс за уважение к клиентам и быструю обратную связь
    Гжегожам и Крейгам надо брать пример с сотрудников Эмбиент Акустикс и конкретно с Вадима. За примерно месяц сотрудничества,у меня в ящике более 40 ответов от них. Вот это я понимаю сервис. Все объяснили,на все вопросы ответили.
    Последний раз редактировалось deep74; 09.08.2012 в 21:18.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    информация к размышлению:-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и поменял комплектный кабель на АМ2Про, в связи с этим начинаю новую тему по проводам, в т.ч. и для кастомов от ambient-acoustics. Присоединяйтесь!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v,
    опишите пожалуйста разницу в звучании с Re272
    и звукоизоляцию в сравнении с Мотиками+Пена
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Когда я слушал мотики, посадка мне у них не понравилась и звук не очень. Но если народ говорит, что они по звучанию близки к 272-ым, то допускаю, что мотики на сходке не сели. Это я к тому, что не смогу сравнить их звукоизоляцию. Насчет разницы в звучании с Ре272-ыми, скидывайте мне на почту пару любимых треков или хотя бы их название в личку, а я попробую потестить вечерком.
    Если же говорить в общих чертах, то в 272-ых нижнего баса маловато в сравнении с АМ2Про, в АМ2Про инфрабас красивый, да и вообще низы классные. По информативности и качеству на высоких АМ2Про их рвут. На середине и те и те мне нравятся. Но 272-ые я иногда тоже включаю - нейтральные, красивые. Многие их сравнивают с Ре0. Я не слышу схожести. Яркости и сибилянтов нет. Вообще, в 272-ых можно слушать музыку и наслаждаться, в Ре0 мне этого не удавалось. Ну а что касается кастомов - с ними я наслаждаюсь музыкой уже которую неделю. Классная моделька всё-таки. Шумоизоляция кастомов? По сравнению с универсальными затычками... можно сказать что это как затычки в сравнении с обычными таблетками, т.е. я бы выделил три шумоизоляции: это обычные наушники-таблетки (т.е. без шумоизоляции) -> затычки с силиконовыми насадками -> кастомы.
    Мне уже сколько раз в транспорте по плечу хлопали, не могли докричаться, чтобы дорогу уступил
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    burnway (16.08.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    ss8545 простите что вклиниваюсь со своим имхо. но-
    если сравнивать звукоизоляцию мотиков и эмбиентов то у мотиков с грибовидными насадками (при глубокой посадке) она максимальная. но эти насадки крайне недолговечны. стандартная пена мотиков мне в ухо совсем не села (если сравнивать с берушами которыми пользуюсь уже около четырех лет). http://www.e-lekar.ru/art/180006280/
    а звукоизоляцию моих ам 4про я бы сравнил с таковой у мотиков с трехлепестковыми елочками. но кастомы мне идеально не сели. возможно из-за воспаления в одном ухе- после просил укоротить носики кастомов. по посадке стало лучше, по звукоизоляции чуть-чуть хуже. но все равно это лучше чем у любых затычек которые глубоко в ухо не вставляются (в том числе и re272)
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 16.08.2012 в 18:15.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v
    спасибо за информацию
    треков у меня нет, меня вообщем интересовало
    Re272 по звуку лучше мотиков, но процентов на 15% я бы сказал )
    как я понял амбиенты всем лучше ?
    --
    кстати обратите внимание на следующую вещь
    если предположить что в АМ2 стоит широкоизвестный спаренник Knowless, то нет ли в их звучании некоторой холодности\жестковатости\суховатости на Вч по сравнению с Re272 ?


    ruslanbass
    спасибо и вам
    я понял, что у Амбиентов изоляция такая же как и у канальных, а у канальных она такая же примерно как у трехлепестковых силиконовых, а у трехлепестковых силиконовых она хуже чем у грибовидных и пенных, а мне меньше чем у пенных не пойдет, так что проблема пока снимается, никуда от пены не деться значит
    Последний раз редактировалось ss8545; 16.08.2012 в 22:05.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    а у трехлепестковых силиконовых она хуже чем у грибовидных и пенных, а мне меньше чем у пенных не пойдет, так что проблема пока снимается, никуда от пены не деться значит
    тут много от самого уха зависит. мне стандартная пена мотиков не понравилась- как поролон, в ухе сминается, звукоизоляция плохая, пару раз попробовал-снял.
    в метро (ам 4про даже с укороченными носиками) современную музыку можно слушать на комфортном уровне громкости. на улице тем более.
    p.s. был в магазине, обувь покупал, в ушах кастомы, провод (за ухо) и под футболкой- пока смотрел, приценивался продавщица начала на бумажке мне писать- думала я глухой
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 16.08.2012 в 22:35.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 219 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения