Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 219 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    По сравнению с Баерами 770 вообще как-то глухо звучат. Весь верх замылен. Вестоны значительно ближе по звуку к моим Баерам, чем Ламы, тем вообще далеко. Как такое может быть? Может мне пояснять представители компании? Может ли быть некорректная настройка во время сборки?
    На сколько я знаю, они тут бывают очень редко. Лучше писать, а еще лучше звонить напрямую.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Да лучше на почту, в группе в ВК тоже редко бывают, от пищи тест потом, что ответят.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Хотел взять идеальные ушки на всю жизнь
    ахах))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (03.02.2019), edevil (19.12.2018), gravicap (13.01.2018), helldiver (20.01.2018), hungryewok (13.01.2018), Lenivec1983 (13.01.2018), Max731 (13.01.2018), rodya777 (13.01.2018), Эдгар Каксис (13.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    UPD: Если вверх ногами поставить (см фото выше), что выходные каналы оказались сверху, и перевести регуляторы вниз, тогда Flat режим, как я понял, т к баса заметно стало меньше. Но сравнивая со своими Баерами, я не слышу вообще мид басса например в трансе. Я сам пишу музыку, как хобби, но разобрать где там мид и где суб басс умею. В Ламах просто он где-то там заглушен сзади. Я уж извиняюсь за много букв, но ушки стоят не 7к, а 70, поэтому я хотел услышать это звучание на 70к. Как эталон также слушаю свои студийные мониторы Adam A7x. Вестоны, Баеры звучат похоже на мониторы, а Ламы как дешевые наушники, выпирающие басс и заглушающие другие частоты.
    Я в любом случае поеду к ним в Киев, ответят тут что-то или нет. Т к доделать посадку одного уха надо все равно. И там уже разберусь, то ли мне медведь на ухо наступил, то ли еще что. Просто итоговая стоимость со всеми слепками, поездками уже под сотню выходит + время.
    Последний раз редактировалось Marra; 13.01.2018 в 10:48.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А кроме как поездки в Киiв, вариантов чтоле нет? Я слышал, почту изобрели...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (13.01.2018), Max731 (13.01.2018), rodya777 (13.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    И что дальше? Отправить им третий раз слепок? Я им отправил 1 раз, они нашли в слепке дефект. Отправил второй раз сразу две пары. По ним они сделали и в итоге не плотно сидит одно ухо. Надо делать напыление, если я правильно понял. А так они сделают, я получу и опять косяк какой-нить, опять новые слепки, опять почта .... Но больше всего меня напрягает звук, может они считают этот звук эталонным, конечно, я не знаю, но я так не считаю и вся остальная аппаратура моя звучит ИМХО лучше, а стоит дешевле вместе взятая, чем одни ЛАМы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Ну, вроде, серия лам никогда не позиционировалась, как эталон и референц. Фановый звук для меломанов. 7 не слышал, а вот 5 очень в стиле вестонов ум30 (это про мидбас, например).
    А вам не удалось послушать семплы перед покупкой?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Нет, я начитался отзывов тут и на ютубе и решил, что звук будет потрясающим, т к в Вестонах меня напрягал бас, он был какой-то мутноватый и выпяченый. Но сравнив с Ламами у меня мнение поменялось) Про бас не могу ничего сказать плохо, в Ламах он замечательный, но все остальное, я лучше промолчу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Кокой эсточнэк звукэ? На чём слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    Кокой эсточнэк звукэ? На чём слушаете?
    Писал же вверху, fiio 7-2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Второй источник Asus Xonar Essence One в котором я заменил все ОУ. В обзоре на Ютубе говорили, что даже на смартфоне звучат отлично. Играет в прогрессив трансе хэт, так его почти не слышно, в сравнении с другими наушниками. При этом вся басовая часть очень плотная и красивая, может быть я даже немного бы убавил. В общем, я бы не стал сводить треки в моих ЛАМах. Я надеюсь, что в лаборатории что-то напортачили, а не в реальности они так и играют. В понедельник в ДХ поеду, слушать другие топовые ушки и сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Раз уж вам совсем не подходит звук ламов даже с нормальной посадкой, то можете избежать огромных доп трат, отправив их обратно и дав объявление о продаже на решелл.. Кстати, Константин писал несколько страниц назад до риске приобретения лам 5 вслепую для умеренных вч-филов, для 7 модели может быть тоже справедливо?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    я одним глазом прочел, что АА увеличили штат в 2017. К этому всегда отношусь с опаской.
    Еще момент - они стали крайне придирчивы к слепкам: попросили меня переделать, чтобы козелок тоже был полностью пропечатан.
    @Marra - возможно вам стоит попросить удлиненные за второй изгиб носики кастомов
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (13.01.2018), yongil (13.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    И что дальше? Отправить им третий раз слепок? Я им отправил 1 раз, они нашли в слепке дефект. Отправил второй раз сразу две пары. По ним они сделали и в итоге не плотно сидит одно ухо. Надо делать напыление, если я правильно понял. А так они сделают, я получу и опять косяк какой-нить, опять новые слепки, опять почта .... Но больше всего меня напрягает звук, может они считают этот звук эталонным, конечно, я не знаю, но я так не считаю и вся остальная аппаратура моя звучит ИМХО лучше, а стоит дешевле вместе взятая, чем одни ЛАМы.
    Свяжитесь с поддержкой Ambient-Acoustics с подробным описанием возникших проблем! Возможно, что необходим гарантийный решелл!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hungryewok (13.01.2018), yongil (13.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Писал же вверху, fiio 7-2
    Пардон, хэйт респондента к ЛАМам затуманил мой взор ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Заниматься перепродажей с решеллом не хочется, если после моей поездки к ним все равно не получится сделать звук интереснее для меня, то буду слушать, что есть, т к слушаю я в дороге и на малой громкости, слух берегу. Больше для фона, а от внешних шумов кастомы очень хорошо защищают. Просто не буду вслушиваться) А когда надо вслушаться, сидя в кресле и расслабившись под вечернее пивко, достану Баеры Просто для себя решил, что звук между ушками за 13к (по старой цене, сейчас трехдрайверные вестоны 30 стоят), и за 70к не стоит таких переплат.
    В поддержкой связался. Сказали намазать вазелином наушник, который плохо сидит) Если не поможет, то лучше всего к ним приехать. Вот я и поеду. Хоть Киев посмотрю заодно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Заниматься перепродажей с решеллом не хочется, если после моей поездки к ним все равно не получится сделать звук интереснее для меня, то буду слушать, что есть, т к слушаю я в дороге и на малой громкости, слух берегу. Больше для фона, а от внешних шумов кастомы очень хорошо защищают. Просто не буду вслушиваться) А когда надо вслушаться, сидя в кресле и расслабившись под вечернее пивко, достану Баеры Просто для себя решил, что звук между ушками за 13к (по старой цене, сейчас трехдрайверные вестоны 30 стоят), и за 70к не стоит таких переплат.
    Если все-такие поедете в Киев, послушайте семплы ам3 и ам4. Я бы не сказал, что они хуже, у них у всех разное звучание. Мне АМ3 и АМ4 понравились больше 5х ламов.
    А вообще завидую вашей отчаянности - такие вещи без прослушки и сравнения с другими брать. Я тоже так пытаюсь, но пока не всегда получается
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    По сравнению с Баерами 770 вообще как-то глухо звучат. Весь верх замылен. Вестоны значительно ближе по звуку к моим Баерам, чем Ламы, тем вообще далеко. Как такое может быть? Может мне пояснять представители компании? Может ли быть некорректная настройка во время сборки?
    В посадке вряд ли. Во-первых, я 3 пары слепков слал. Во-вторых, правое ухо сидит отлично, толкьос левым проблема, но я левое могу чуть вдавить и придерживать, тогда тож все ок. Звук не меняется в лучшую сторону.
    Прошу пояснить владельцей, как менять регуляторы, где там верх и где низ. В инструкции не понятно, как надо держать наушники, чтобы определить куда двигать регулятор. ПРиложил фото. Правильно ли я понимаю, что сейчас если смотреть по расположению на фото и все регуляторы перевести вниз, то будет режим FLAT?
    Вложение 215005
    Сам в шоке как такое может быть , а вы слепки делали у AA или где-то в другом месте?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Ну у них я уж все переслушаю)
    Слепки делал в ДХ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Ну у них я уж все переслушаю)
    И обязательно послушайте универсалы 7LAM! Конструкция моего "ушного тракта" приняла звук универсалов гораздо благосклоннее, чем кастомов. Пришлось идти обратным путем аудиофила - кастомы переделывать в универсалы. Но зато сейчас доволен аки слон.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 219 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. MihaSh

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения