Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 219 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    AM2 про - по звуку с чем сравнимы, я как-то больше на них нацелился?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    AM2 про - по звуку с чем сравнимы, я как-то больше на них нацелился?
    думаю, что это Мотики с большим количеством баса. Либо если знаете звук признанных мониторных Shure SCL5-CL, то АМ2 про будет очень похож на них.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (26.07.2012), Zowie (09.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    думаю, что это Мотики с большим количеством баса. Либо если знаете звук признанных мониторных Shure SCL5-CL, то АМ2 про будет очень похож на них.
    Вадим,написал вам на мыло. Посмотрите там,пожалуйста,бланк заказа,все правильно оформил?

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

    А кто нибудь из владельцев или слышавших АМ4,может подсказать,там НЧ не наползают на другие частоты? И нет ли там баса где надо и где не надо? Как в них будут звучать рок и тяжелые стили музыки?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Вадим,написал вам на мыло. Посмотрите там,пожалуйста,бланк заказа,все правильно оформил?
    да, в принципе все правильно. только еще пожалуйста укажите шрифт надписей и цвет надписей. Боюсь ,что акустические фильтры Вы не сможете вынуть по необходимости. Дело в том, что корпуса фильтров пластиковые. они вставляются в силиконовую трубку которая их обжимает по всей поверхности. без повреждения, их вытянуть либо вставить назад невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь из владельцев или слышавших АМ4,может подсказать,там НЧ не наползают на другие частоты? И нет ли там баса где надо и где не надо? Как в них будут звучать рок и тяжелые стили музыки?
    deep74, хоть уже и переписывались в ПМ, но, поскольку вопрос у Вас так и не снят, отвечу еще раз тут, авось еще кому-то нный раз будет интересно услышать... НЧ в модели АМ4 (не про) с избытком - расчет, видимо, делался на довольно простые плееры, которые заваливают НЧ у наушников с низким сопротивлением. С правильными плеерами они звучат слишком басовито (имхо, конечно).

    Берите уже АМ4Про и не парьтесь. Ну или другие кастомы. И будет Вам или щасстие или то, о чем описал тов. Косякмэн - одно из двух неизбежно.

    И да, я тут слушаю свои кастомы, сравниваю с мотиками (да, мои кастомы уж слишком кастомные - в том плане, что это явно не серийная модель, но это все те же АМ2Про). Так вот: все-таки они не похожи, и дело не только в НЧ. Это примерно как сравнивать качественную запись на СД (мотики) и такую же качественную запись, но на виниле (кастомы). Речь идет о тональном балансе, а не о естественности и прочих слишком субъективных материях. Ну или по аналогии с плеерами: АлексМод - мотики, 601 - кастомы (опять же, речь исключительно о тоналке, а не о классе). Слушать и получать удовольствие можно и от того, и от другого.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (26.07.2012), burnway (26.07.2012), deep74 (26.07.2012), Ross. (26.07.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Может, кому пригодится. Полтора года проходил с АМ2, сейчас АМ4про.
    АМ2- воздушные, кристальные. Легкая, точная подача. Цельная. Без сибилянтов, ровная середина, четкий, достаточный бас. Требовательны к качесву записи. Если композиция качественно записана и сведена правильно, а музыканты молодцы- широкая, детализированная сцена. Вокал очень красиво звучит, честно.
    АМ4про- плотнее звук, точнее. Баса больше, акцентированный, причем, его характер меняется на некоторых композициях. От акцента до обволакивания. Сцена шире и объемнее. Более детальные. Очень живой звук. Все имхо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (27.07.2012), kayser (27.07.2012), nordis (30.07.2012), Ross. (04.08.2012), Zowie (09.08.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    deep74, хоть уже и переписывались в ПМ, но, поскольку вопрос у Вас так и не снят, отвечу еще раз тут, авось еще кому-то нный раз будет интересно услышать... НЧ в модели АМ4 (не про) с избытком - расчет, видимо, делался на довольно простые плееры, которые заваливают НЧ у наушников с низким сопротивлением. С правильными плеерами они звучат слишком басовито (имхо, конечно).

    Берите уже АМ4Про и не парьтесь. Ну или другие кастомы. И будет Вам или щасстие или то, о чем описал тов. Косякмэн - одно из двух неизбежно.

    И да, я тут слушаю свои кастомы, сравниваю с мотиками (да, мои кастомы уж слишком кастомные - в том плане, что это явно не серийная модель, но это все те же АМ2Про). Так вот: все-таки они не похожи, и дело не только в НЧ. Это примерно как сравнивать качественную запись на СД (мотики) и такую же качественную запись, но на виниле (кастомы). Речь идет о тональном балансе, а не о естественности и прочих слишком субъективных материях. Ну или по аналогии с плеерами: АлексМод - мотики, 601 - кастомы (опять же, речь исключительно о тоналке, а не о классе). Слушать и получать удовольствие можно и от того, и от другого.
    Спасибо большое за советы и отзывы. Выбор кастомов все таки очень ответственен и я никак не мог решиться на определенную модель. И в итоге выбрал АМ4,без про. Так как купив АМ4 и услышав в них избыток баса,я немного расстроюсь,а купив АМ4 про и услышав яркость на СЧ,а ля Шуры 530,которые выпиливали мне мозг на интенсивных композициях и убивали иногда весь кайф от их прослушки,я бы не пережил этого Кому то такие СЧ и нравятся,но это явно не мое.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы и отзывы. Выбор кастомов все таки очень ответственен и я никак не мог решиться на определенную модель. И в итоге выбрал АМ4,без про. Так как купив АМ4 и услышав в них избыток баса,я немного расстроюсь,а купив АМ4 про и услышав яркость на СЧ,а ля Шуры 530,которые выпиливали мне мозг на интенсивных композициях и убивали иногда весь кайф от их прослушки,я бы не пережил этого Кому то такие СЧ и нравятся,но это явно не мое.
    Может не стОит гадать и посмотреть ачх обоих наушников(шуры и ам4про) ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы и отзывы. Выбор кастомов все таки очень ответственен и я никак не мог решиться на определенную модель. И в итоге выбрал АМ4,без про. Так как купив АМ4 и услышав в них избыток баса,я немного расстроюсь,а купив АМ4 про и услышав яркость на СЧ,а ля Шуры 530,которые выпиливали мне мозг на интенсивных композициях и убивали иногда весь кайф от их прослушки,я бы не пережил этого Кому то такие СЧ и нравятся,но это явно не мое.
    Нет там никакого пика на середине. Очень ровные наушники, без заметных пиков.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    deep74, купите уже чего-нибудь, а то мне уже страшно за вас. Островский жаль помер уж, а то какая фактура. Тут уж поди даже не драма - бери выше: трагедия духа!
    А то А вот такое я г... Пока себе весь мозг не вынесу (а заодно жене,друзьям,ну и тут на форуме) ни за что не решусь
    Я же написал,что беру АМ4,и советов больше не просил. Я классику,инструментальную музыку,кантри и т.п. не слушаю. А послушать трэш,хард кор,индастриал всякий,как электронный,так и роковый,брейк бит,пси транс с хорошими басами самое то.
    Всем,кто выдержал мое мозгоклюйство и особенно тем,кто при этом давал советы еще раз большое спасибо!
    Вы меня,главное,как Павку Корчагина из "Как закалялась сталь" озвученного вами автора,в топке паровозной не жгите
    Я,кстати,теперь по поводу правильности сделанных слепков парюсь,так что все еще впереди
    Последний раз редактировалось deep74; 27.07.2012 в 15:29.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    я думаю что оба варианта АМ4 — будут неплохим выбором на самом деле. оба они звучат хорошо и способны порадовать владельца
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    deep74, рад, что ты наконец-то остановился на одной из двух моделей
    Я, к слову, тоже такой же, когда пытаюсь что-то выбрать... Правда, девушка и большинство моих друзей во всём этом не разбираются особо, поэтому я больше сам с собой разговариваю и сам же с собой дискутирую, даже когда рядом есть кто-то
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо playhard за полезный пост

    deep74 (27.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А послушать трэш,хард кор,индастриал всякий,как электронный,так и роковый,брейк бит,пси транс с хорошими басами самое то.
    при этом ты не бассхэд ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    о чем и речь. Смысл так выбирать непонятен. Первые кастомы как... ну не знаю с чем сравнить. Основной смысл - понять, подходят вам именно кастомное исполнение или нет.
    Действительно и чего это я? Ну,допустим, не понравится мне звук АМ4,а кастомы понравятся,накоплю со временем на АМ2 про или уж на АМ4 про сразу. И будут у меня и басовитые и ровные кастомы. Накопить при большом желании не такая уж и большая проблема.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    deep74, основная идея в том, что если есть свободные деньги, то почему бы не потратить их на то, с чем вам приходится сталкиваться 2-3 часа в день, и есть желание делать это с удобством\комфортом\радостью. Ну или просто хочется что-то купить, такое тоже бывает.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Aol,

    Приводит сын очень маленького роста в семью девушку , у которой рост совсем маленький.
    Ему папа на ухо шепчет: сынок, так мы до мышей дое...мся :-)

    ам4-ам2-мыши
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    SoundKiller (29.07.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    срыв покровов

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Aol,

    Приводит сын очень маленького роста в семью девушку , у которой рост совсем маленький.
    Ему папа на ухо шепчет: сынок, так мы до мышей дое...мся :-)

    ам4-ам2-мыши
    Вам же понравились АМ4
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    deep74, им Frostik в ветке о UM флудить не разрешает- так они все сюда пришли
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Проблема выбора кстати реально есть, потому что у меня схожая ситуация. Живу в Новосибе. Ехать в Москву для прослушки образцов смысла нет, проще получается заказать и рискнуть, при этом опираясь на отзывы форумчан о качестве звучания той или иной модели кастомов. Правда я планирую заморачиваться с кастомами еще не скоро, но пока собираю полезную инфу.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deep74 (29.07.2012), VladislavKVS (29.07.2012)

Reply To Thread
Страница 19 из 219 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения