Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 219 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    LAM?)
    ага). проблема с согласованностью и с изменяемостью импеданса во время переключения режимов решена.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vaduts за полезный пост

    Lenivec1983 (31.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    ага). проблема с неизменностью импеданса решена.
    "Отныне он успешно изменяется!"...?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    vaduts (30.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    "Отныне он успешно изменяется!"...?
    поправил.спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    твои семерки еще не доделались)))
    ну как бы, чтоб два раза не вставать...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Вы так сладко пишете,что я почти забыл, как не люблю однодрайверные арматуры
    Вот бы нам семплы на сходку
    Последний раз редактировалось gravicap; 30.12.2016 в 15:02.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    vaduts (30.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    У меня название LAM стойко асоциируется с одноименной песней Behemoth. Тестовый трек напрашивается что ли?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (30.12.2016), SeeNoEvil (31.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    А я вот подумываю взять что то мониторное с холодным звучанием и кучей деталек к парке ламам5.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    vaduts, а прозрачный (бесцветный) вариант корпуса доступен? (AM1-S)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    vaduts, а прозрачный (бесцветный) вариант корпуса доступен? (AM1-S)
    Прозрачные силиконы не доступны для ам1s в связи с тем, что внутри фиксируется провод, драйвер и звуководы чёрного цвета.в конечном изделии выглядит это не очень)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Принимайте в клуб) Сразу оговорюсь, что я очень далеко не "самелье" описывать звук и никогда наверное непойму, как у людей это получается - придавать звуку то, чем он физически обладать не может)) И тем не менее, попытаюсь описать в общих чертах, как я слышу.
    Чтож, ребята из АА справились довольно быстро - 12 числа получили слепки, а под конец месяца ушки были уже готовы, ну и сразу после НГ были отправлены. В прикольном таком именном кейсе (фото выкладывать не буду, в теме есть) и с креативными инструкциями и гарантийником на черной матовой бумаге, прикольно. Выбрал акционный стим-панк дизайн. Выглядит шикарно, качественно, монолитно. В общем впечатление, что ВЕЩЬ. Пузыриков не нашел)) Да и пофиг на них.
    Начинаю надевать, пытаясь вкрутить их, и понимаю, что что то не то. Носики упираются, крышки давят на ушную раковину, да и вообще наушники норовят вылезти сами из уха. Приуныл. Кое-как надел, сидят с небольшим дискомфортом, и чувствуется, что буд-то нет герметизации. Включаю звук и понимаю, что он вполне себе "обычный". Нет, нормальный, но обычный. До этого были Иэрсоники см64, очень похожи на них. Приуныл второй раз. Ходил я так дня два-три, пока однажды надевая вновь ВНЕЗАПНО не услышал при этом интересный "хрусть" или щелчок)) Оказывается, из-за моего строения ушной раковины крышку надо было пихать под хрящичек (не знаю, как он называется). И о чудо, сразу ощущаю - вот она ГЕРМЕТИЗАЦИЯ! )) Соответственно ничего уже не упирается и не давит. Да и вообще через пять минут забываешь про наушники. Включаю музыку.....и ВАУ, оказываюсь где-то в параллельном мире, откуда собственно и пишу эти строчки. Сразу начинаешь понимать эти эпитеты о вовлеченности и эмоциональности музыки, оказываясь в первом ряду концертного зала.
    Звук очень детальный и прозрачный, мощный, напорный, лупит дай боже. Бас - нечто, не верится, что это арматура. Вечно мне его не хватало на фишерах, гвоздях и даже на соньках гибридах и иэрсониках он был не таким впечатляющим. Настолько глубокий и проникающий, что порой мозг резонирует и начинает биться об стенку черепа)) Мне нравится звук пожирней, поэтому выставил переключатель на +6dB. При этом бас не гудит и не лезет, куда ему не положено, оставляя все детали музыки. Басхэды, вам сюда! Вокал очень натуральный и разборчивый что ли. Слышны все вдохи-выдохи, шепелявости, интонации, эмоции и даже акценты певцов ртом. В общем, халтурщики-вокалисты не уйдут от этих наушников) Верха не знаю как описать - пусть будут животрепещущимися. Порой хочется самому дотянуться до тарелочек и ударить по ним.
    Из источников пока под рукой были мужик 603-й и Буст 3. С более качественными, думаю, можно все вышеописанное умножить надвое. 603-й больше понравился, понапористей и плотней звучит.
    Из минусов для меня - это фирменные коннекторы. Да они надежные, но поиграться как обычно с кабелями не получится.

    Как итог, хочу сказать, что доволен как слон. Тем более за пилотную цену вдвойне мастхэв. Ну и хочу выразить благодарность АА за оперативность и качество работы.
    HiFiMAN HM-603 MM6 + AM5 LAM-C

    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.01.2017), Amadeo Nospherathu (12.01.2017), cariess (13.01.2017), iMacAverage (12.01.2017), Krot-the-best (14.01.2017), Lenivec1983 (12.01.2017), Mesterolon (13.01.2017), Pochemuchos (14.01.2017), rodya777 (12.01.2017), Solaris2 (13.01.2017), terrakot (12.01.2017), the7oker (12.01.2017), vaduts (13.01.2017), virpillog (20.01.2017), Yuragon (13.01.2017), Игорь333 (16.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    vaduts, когда примерно планируете выпуск 7 Лам?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Может быть к выставке 4-5 числа?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solaris2 Посмотреть сообщение
    vaduts, когда примерно планируете выпуск 7 Лам?
    пока сложно сказать конкретную дату запуска! сейчас доделываем вторую версию демок для тестов а также один кастомный вариант. надеюсь,что по ним замечаний уже не будет)

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Может быть к выставке 4-5 числа?)
    а что за выставка?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    vaduts, я так понимаю , в семёрках семь драйверов?

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Кстати, слушая пятёрки лам на центрансе дак портабле и даже с включенным эквалайзерам на вч сибилянтов нет , а я их даже на вторых гвоздях слышал . А вот переключателем на басы только одним пользуюсь, очень хорошо жирка стоуну добавляет . А вот второй переключатель так и остался отключенным , ибо с ним баса уж нереально много .
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    1145rs (14.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    vaduts, я так понимаю , в семёрках семь драйверов?
    да,концепция AM7LAM в наличии семи драйверов и трех тумблеров для ручного управления низкими(4 позиции), средними (2 позиции)

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Кстати, слушая пятёрки лам на центрансе дак портабле и даже с включенным эквалайзерам на вч сибилянтов нет , а я их даже на вторых гвоздях слышал . А вот переключателем на басы только одним пользуюсь, очень хорошо жирка стоуну добавляет . А вот второй переключатель так и остался отключенным , ибо с ним баса уж нереально много .
    да, много кому наши АМ5LAM приходятся по душе с выключенными тумблерами либо в сбалансированном режиме(+6). Однако, есть люди которым они зашли только в +10 или вообще +14 дБ. В этом плане, эти мониторы унивресальны). подойдут и басхедам и т.н. "мониторщикам" если так можно их назвать)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Прохладная былина, например.

    Сегодня отправлял EMS-ом мониторы на доработку в адрес Вадима. Обе пары - am3 reference и am5 LAM (общая стоимость около 70 тыс. руб.). В квитанции дабы не смущать киевских таможенников указал стоимость отправления 5000 рублей. Описание вложения - наушники.

    Курьер увидел заявленную стоимость и говорит: ничего себе наушники дорогие, у них там чтоле в Киеве таких нет?

    Я посмотрел на него взглядом из серии "5-летняя дочка отца, играющего в покер, до сих пор не знает любит её папа или нет", после чего курьер стушевался и промямлил что-то вроде "упоротые, блджад", и удалился.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (17.01.2017), gemzza (17.01.2017), gravicap (16.01.2017), iMacAverage (16.01.2017), Max731 (17.01.2017), rodya777 (16.01.2017), Tarablin (25.01.2017), Zowie (06.03.2017), Эдгар Каксис (16.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я так в метро стоял , кастомы - ламы пятёрки в ушах , центранс в кармане , поболее 1200 баксов будет , и тут какой-то бич меня теребит , вытаскиваю наушники из ушей и слышу - купи наушники, ну как у тебя , за 300 рублей)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (16.01.2017), Mesterolon (17.01.2017), rodya777 (16.01.2017), Skaat (22.01.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Совсем эти бичи ох#ели
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (17.01.2017), Mesterolon (17.01.2017), rodya777 (16.01.2017), sludge (16.01.2017), Zowie (06.03.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    вытаскиваю наушники из ушей и слышу - купи наушники, ну как у тебя , за 300 рублей)))
    и по закону жанра бомж должен был-таки достать из кармана оригинальные LAM-5
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (17.01.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ага. Я вот на сходку в Запорожье ребятам передавал вкусняшки, указал стоимость около 3-5 тыс. грн. Работник НП посмотрел на меня оооооочень круглыми глазами. Нет, ну не мог же я на всю стоимость страховать - совсем некультурно получилось бы))
    Отделался общей формулировкой "аудиоаппаратура"))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 164 из 219 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения