Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 219 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Так, я буду хотеть теперь их еще больше! )))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я могу тебе их прислать на ознакомление, но не знаю какого у тебя размера траншеи, возможно мои наушники будут как "карандаш в стакане", извини за такое сравнение
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (03.09.2017), POKEMONыч (10.09.2017), Zowie (03.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я могу тебе их прислать на ознакомление, но не знаю какого у тебя размера траншеи, возможно мои наушники будут как "карандаш в стакане", извини за такое сравнение
    Кость, спасибо дружище. Я думаю по чужим кастумам не стоит судить звук.
    Но я тоби доверяю, бюро.
    Под днюху, если жив буду, закажу себе

    Пока чет царь с тией форте зацепили, теперь постараюсь всю линейку 64 аудио переслушать, вдруг то же интересные
    Загнался, короче )) старость...
    Последний раз редактировалось Zowie; 03.09.2017 в 21:27.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    kosyakman (03.09.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    Уважаемый Miracle, когда же уже же? Счастливо владею AM7LAM-U - с доработками, которые Вы инициировали, и которые пошли в серию. Интересно сравнить ощущения.
    Извиняюсь за задержку. Так получилось, что правый наушник все-таки «не сел» и буду отправлять их на решелл. Слепки снимали в офисе АА, если что. Раньше слушал LAM7 в нешумных местах и было норм, но потом обнаружил некоторую утечку НЧ и искажение тонального баланса, из-за этого решил написать после решелла. Это как битый пиксель на мониторе: после обнаружения оного постоянно смотришь именно в эту область и монитор хочется швырнуть в стену. Причем если повернуть наушник и придерживать кабель становится норм на какое-то время.

    По звучанию все-таки отпишу. Основное отличие от Solar — сглаженный, комфортный звук. Тыркалку настройки звука использую только одну: +6dB. В этом положении они менее басовиты, чем Solar и для меня это существенное достоинство. Да и вообще, управляемая настройка кроссовера отличная идея, респект AA.

    Под сглаженностью я имею ввиду уменьшение микродинамики. Сначала я воспринимал это как недостаток, а потом обратил внимание, что слушать LAM7 комфортнее. По атаке LAM7 хороши, но скорости несколько не хватает. Тут следует заметить, что для меня и скоростной Solar, восхваляемый на форуме за «динамические НЧ», эталоном не является. Особенно по сравнению с CA Vega (с кабелем Rhapsodio SG2.9.

    Серединка у LAM7 управляется переключателем и каждый сможет её подогнать под себя. Придраться к ней не могу, она не задвинута, но и не выпирает, выпячивая вокал вперед.

    ВЧ я придушил белым, самым лайтовым фильтром. В сибилянты наушники не скатываются, вся информация с тарелочек читается отлично. Слегка не хватает разборчивости, но тут, возможно, сам фильтр поднасрал. В Solar с ВЧ тоже не всё прекрасно и понимание мутноватости пришло только после прослушивания знакомых записей после Ether Flow, которые для меня стали референсом.

    Со сценой всё в порядке. Условная ширина имеет место быть, а вот с глубиной проблемы. Solar в этом смысле получше.

    Считаю, что за свою стоимость и возможность подстройки звучания LAM7 превосходные наушники. Solar в сравнении сразу привлекает вниманием к мельчайшим деталям, детальностью, но для длительного прослушивания LAM7 оказались более комфортными.

    P.S. Стоковый кабель с джеком 3.5 вообще не использовал ни разу (так как использую баланс 4.4), а он всё равно сам по себе зеленеет
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Angelusmorti (24.09.2017), Era in Ear (03.09.2017), Forgotten Spy (04.09.2017), gravicap (03.09.2017), iMacAverage (03.09.2017), Lenivec1983 (03.09.2017), Pochemuchos (03.09.2017), rodya777 (03.09.2017), Sv911 (03.09.2017), Vladsoldier (04.09.2017), volodar (05.09.2017), YKush (03.09.2017), Zowie (03.09.2017), Игорь333 (04.09.2017), Эдгар Каксис (03.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Спасибо!
    Я на универсалах вместо фильтров поставил аналогичные по размеру металлические звуководы - ВЧ стали алмазными, но по-прежнему комфортными.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Добрый день уважаемые.
    Хочу спросить совета у опытных знатоков.
    Имею связку из 601MMDY и Нэйл2. + и - такой связки по большей части известны, есть куда двигаться дальше.
    Вроде как все жду плеера от MyST, но это по прежнему вопрос времени, а когда появится то будут версии с разными цапами. Видимо опять же не все сразу, а это еще время. В итоге вопрос с плеером пока по времени неясен.
    В плане наушников рассматриваю только внутриканальные, в силу того где и как слушаю.
    Почитав темы по разным кастомам прихожу к выводу что продукты от АА наверное для меня наиболее привлекательны.
    Есть сейчас определенная сумма, можно рассмотреть LAM 7.
    И возникает вопрос - хороша ли будет связка 601MMDY с LAM7? Или будет правильным сначала менять источник?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Чудо как хороша будет связка! После гвоздей даже от утюга связка будет петь и плясать!
    Если коротко, то берите ЛАМ7 - не прогадаете, а источник потом подберете поприличнее. Например 801-й, ЛПГ или ещё какой-нибудь кирпич.

    Наушники определяют звучание на 70-80%, поэтому если есть денежки, в первую очередь рекомендую сделать упор именно на уши. Источник не оказывает такого решающего воздействия*.


    ---
    * наркоманов не слушайте, они и между двумя видами ФЛАКА разницу слышат.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    artyar (05.09.2017), chel_ovek (05.09.2017), Denisman (06.09.2017), fffarsh (05.09.2017), funky77 (06.09.2017), hungryewok (21.09.2017), iMacAverage (05.09.2017), Lenivec1983 (05.09.2017), Nik63 (06.09.2017), rodya777 (05.09.2017), Vladsoldier (05.09.2017), volodar (05.09.2017), yongil (14.10.2017), Игорь333 (08.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Чудо как хороша будет связка! После гвоздей даже от утюга связка будет петь и плясать!
    Если коротко, то берите ЛАМ7 - не прогадаете, а источник потом подберете поприличнее. Например 801-й, ЛПГ или ещё какой-нибудь кирпич.

    Наушники определяют звучание на 70-80%, поэтому если есть денежки, в первую очередь рекомендую сделать упор именно на уши. Источник не оказывает такого решающего воздействия*.


    ---
    * наркоманов не слушайте, они и между двумя видами ФЛАКА разницу слышат.
    Константин, спасибо. В частности ваше мнение мне было интересно.
    5 послушать можно в Патефоне. А 7 как я понимаю в Москве нет?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Denisman,

    7ки тоже в Патефоне должны быть.
    Можете позвонить, спросить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Denisman,

    7ки тоже в Патефоне должны быть.
    Можете позвонить, спросить.
    Звонил. В шоу-руме только 5. Я имел ввиду что кроме патефона их нигде больше видимо не может быть?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Насколько я знаю, LAM'ы только в «Патефоне» есть и именно для ознакомительных целей. Скорее всего кто-то их забрал для теста/обзора.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    А не подскажете, где в Москве можно правильно сделать слепок уха? Кроме 44саунд.
    Гугл понятное дело выдает ссылки, но интересует конкретое место, чтобы по слепкам впоследствии были сделаны хорошо сидящие кастомы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    105457 (0)
    По умолчанию
    Аналогичный вопрос: знает ли кто, где в Новосибирске можно сделать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denisman Посмотреть сообщение
    А не подскажете, где в Москве можно правильно сделать слепок уха? Кроме 44саунд.
    Гугл понятное дело выдает ссылки, но интересует конкретое место, чтобы по слепкам впоследствии были сделаны хорошо сидящие кастомы.
    А зачем? Дмитрий отлично делает слепки, я недавно по его слепкам получил из АА кастомы, сели с первого раза идеально.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий при последней встрече говорил, что они собираются прекращать делать слепки без заказа у них. Возможно время пришло.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    В Патефоне сегодня продали ЛАМ 5. Послушать более негде.
    Вслепую чтоли заказывать?
    В Москве есть у когонибудь универсалы? Может кто нибудь помочь - встретиться для пробы небольшой?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denisman Посмотреть сообщение
    В Патефоне сегодня продали ЛАМ 5. Послушать более негде.
    Так может ещё подвезут, если продали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Так может ещё подвезут, если продали?
    Сказали что именно продали. Что то про заказ и ожидание говорили еще если меня они интересуют.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как-то странно - а разве эта пара сэмплов отправлялась в патефон именно не в качестве тестовых, для прослушки всех желающих и заказа, при необходимости, у АА? Как-то странно слышать, что демонстрационную пару продали... Ерунда какая-то.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Напишу пару слов о впечатлениях. Удалось послушать AM LAM 7U благодаря форумчанину Miracle.
    Ушки в целом понравились, особенно ширина сцены удивила. Детализация, разделение инструментов очень хорошие. Верхние частоты понравились, сибилянтов не услышал, может потому что слушал с пенками Компли(просто помню кто-то жаловался на резковатые ВЧ). Серединка достаточно прозрачная и чистая. Бас очень понравился, но больше с тумблером на +6 дб. Прям как динамический.
    Не смотря на наличие Соларов, Фитов 334, Андромед, Менторов, захотелось их приобрести, т.к. очень большой плюс в этих ушках, это настройка под любой жанр музыки и в целом на любой вкус звучания благодаря тумблерам. Ещё не могу не отметить очень высокое качество изготовления. Всё очень прецизионно сделано. Корпус монолитный.
    Ребятам из АА удачи и успехов в дальнейшем! Отличные делают продукты для нас, страждущих)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Cobold (08.09.2017), Denisman (06.09.2017), gravicap (06.09.2017), iMacAverage (06.09.2017), Komrakov (06.09.2017), kosyakman (06.09.2017), Lenivec1983 (06.09.2017), Miracle (06.09.2017), volodar (06.09.2017), Zowie (06.09.2017), Эдгар Каксис (06.09.2017)

Reply To Thread
Страница 176 из 219 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения