Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 219 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    Это хорошо что она придет.Только вот стоит ли избавляться от серии am в пользу mad.
    Из Курской области приехать в Москву дешевле, чем заказать вслепую и, возможно, разочароваться)
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    и закурив - ну, все же курят после ЭТОГО?
    я курю до - это как увеличительное стекло для звука )
    ну вы поняли
    Questyle QP1R + ambient acoustics AM20, AM5LE-U
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо the7oker за полезный пост

    Saimon_Says (25.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кто наркомана из Замкадья выпустил?

    Обратил внимание на такую закономерность - каждый раз, когда в Москве появляются сэмплы АА, все их идут, слушают, хвалят, расточают сочные эпитеты, но не покупают.
    То есть натурально - продукция компании на слуху, обсуждается, тестится, но почему-то реальных пользователей в МСК мало.

    Интересно, с чем это связано? Возможно, с появлением филиала (или хотя бы - представительства) Киевской лаборатории в Москве, ситуация изменится.
    Например, меня напрягает снимать слепки и отправлять их Поштой Роисси в славный город Киiв, та же история с оплатой (хотя платить через WU не так сложно, но это комиссия, ограничения по суммам и прочие квесты) и обратной доставкой. Плюс необходимость держать связь с представителями компании по Вайберу (сириусли) или по электронной почте, которую (по ощущениям) проверяют раз в 3-5 дней

    Станет ли московская партячейка АА на Курской заниматься помимо демонстрации сэмплов полноценной клиентской работой?
    Например, прийти к ним, послушать сэмплы, если что-то понравилось - тут же сделать слепоньки, узнать когда приходить за готовым продуктом, оплатить и идти в ближайшую таверну отмечать?

    Спасибо за внимание.

    Телезритель Косякмен из подмосковной Блаблашихи.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    <Beats> (25.07.2019), anglomilian (25.07.2019), Failman (25.07.2019), Gennadiy (25.07.2019), GreyXanthor (26.07.2019), horrormirror (25.07.2019), iMacAverage (27.07.2019), Lenivec1983 (25.07.2019), low_freq (25.07.2019), Obukhov (29.07.2019), POKEMONыч (28.07.2019), rodya777 (25.07.2019), Vano699 (26.07.2019), volodar (25.07.2019), лордок (01.09.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Репутация
    952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение

    Станет ли московская партячейка АА на Курской заниматься помимо демонстрации сэмплов полноценной клиентской работой?
    Например, прийти к ним, послушать сэмплы, если что-то понравилось - тут же сделать слепоньки, узнать когда приходить за готовым продуктом, оплатить и идти в ближайшую таверну отмечать?

    .
    Да, теперь вся работа по обслуживанию клиентов в РФ "ложится" на представителей. Напрямую с клиентами из РФ мы больше не будем работать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gennadiy (25.07.2019), Hell_fire (14.09.2019), horrormirror (25.07.2019), iMacAverage (27.07.2019), kosyakman (25.07.2019), Lenivec1983 (25.07.2019), Saimon_Says (25.07.2019), sludge (25.07.2019), Vano699 (26.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Да, теперь вся работа по обслуживанию клиентов в РФ "ложится" на представителей. Напрямую с клиентами из РФ мы больше не будем работать.
    Отразится ли это на стоимости продукции?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Репутация
    952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Отразится ли это на стоимости продукции?
    Стоимость мониторов будет такой же, как указана на на нашем сайте в дол. Доп платежи на данном этапе будут за слепки и доставку из Киева в Москву.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Стоимость мониторов будет такой же, как указана на на нашем сайте в дол. Доп платежи на данном этапе будут за слепки и доставку из Киева в Москву.
    Только в гривнах увидел цену , может не туда смотрю? И слепки на месте в Москве можно сделать? Или приносить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Или приносить?
    Нет, в Киев ехать и там слепки снимать.

    Вроде популярно объяснили всё выше. Слепки будут делать в Москве, в представительстве.
    Но не как у модных компаний типа 66видео (весь "накладняк" в цене продукции), а за отдельную плату. Плюс придется раскошелиться на транспортные расходы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krot-the-best (25.07.2019), Saimon_Says (25.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Да, теперь вся работа по обслуживанию клиентов в РФ "ложится" на представителей. Напрямую с клиентами из РФ мы больше не будем работать.

    Где тут про слепки?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Где тут про слепки?
    По поводу слепков Андрей сказал, что договаривался с Дмитрием из 44sound о снятии оных, так как сам, хоть и прошёл экспресс-обучение, но без практического опыта боится делать сам.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Доп платежи на данном этапе будут за слепки и доставку из Киева в Москву.
    ВотЬ
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Репутация
    952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нет, в Киев ехать и там слепки снимать.

    Вроде популярно объяснили всё выше. Слепки будут делать в Москве, в представительстве.
    Но не как у модных компаний типа 66видео (весь "накладняк" в цене продукции), а за отдельную плату. Плюс придется раскошелиться на транспортные расходы.
    Я указала, что это будет на данном этапе. Через несколько месяцев у ребят будет свой сканер для оцифровки слепков, что избавит вас от доп расходов. Так же мы наладим процесс доставки более эффективно и вы не будете оплачивать транспортные расходы.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Только в гривнах увидел цену , может не туда смотрю? И слепки на месте в Москве можно сделать? Или приносить?
    Через пару дней информация о новой линейке будет обновлена на нашем сайте. Цены так же будут указаны. Если у вас уже есть готовые слепки, сделанные не более 12 мес назад, то приносите.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (25.07.2019), kosyakman (26.07.2019), Krot-the-best (25.07.2019), Lenivec1983 (26.07.2019), low_freq (26.07.2019), Saimon_Says (25.07.2019), sludge (26.07.2019), Vano699 (26.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Всем, привет!
    Вопрос к Юле.
    А возможно ли заказать в московском офисе решелл наушников других брендов?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Репутация
    952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bhagvan Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Вопрос к Юле.
    А возможно ли заказать в московском офисе решелл наушников других брендов?
    Да. Решелл, беруши, кастомы, провода - теперь это все они
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Юля за полезный пост

    Bhagvan (26.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Юля, доброе утро. Возник вопрос касательно слепков.
    Сейчас, насколько я понимаю, приоритетом является работа сразу с 3D сканами слепков. Но памятуя об истории kosyakman'а примерно полуторагодичной давности, отправка именно 3D сканов слепков несколько тревожит. Напомню, Константин жаловался, что, отправив 3D сканы слепков, получил в итоге то ли один, то ли даже два рефита, и только после отправки физических слепков, получил нормальную посадку.

    Как сейчас дела обстоят с этим? Насколько 3D скан слепков сейчас даёт положительный результат в плане отсутствия рефита?
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    kosyakman (27.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    У меня было снятие слепков в офисе АА в Киеве и после рефита LAM7 по-прежнему сидят в ухе с дискомфортом. Ожидание наушников растягивалось на год, так что просто забил. Как я понял, это моя проблема, что наушники не сели, они всё сделали правильно)) Хотя предлагал отправить слепки из Москвы на всякий случай)

    Надеюсь, что общение с русским офисом будет более позитивным и результаты более качественные.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня были проблемы с посадкой AM3 Reference, их мне рефитили по-моему дважды и устраивающий меня результат был действительно только после отправки в лабораторию физических слепков.

    Что касается AM5LAM, то их мне тоже рефитили 1 раз, но они изначально сели достаточно хорошо, просто одно ухо немного давило и я, как перфекционист, хотел идеальной посадки (в итоге сделали и сейчас это мои одни из самых удобных и идеально сидящих кастомов. Их, кстати, также делали не по 3D-сканам, а по силиконовым отпечаткам.

    И вообще, у меня сложилось стойкое ощущение, что AM3 и AM5LAM делали разные люди — качество изготовления AM5LAM субъективно выше, шелл какой-то более анатомический, гладкий. Не знаю чем это объяснить, но такое наблюдение имеет место.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Да. Решелл, беруши, кастомы, провода - теперь это все они
    Можно ли у вас сделать кастомные насадки на Am7Lam-U,без отправки наушников?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Репутация
    952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Юля, доброе утро. Возник вопрос касательно слепков.
    Сейчас, насколько я понимаю, приоритетом является работа сразу с 3D сканами слепков. Но памятуя об истории kosyakman'а примерно полуторагодичной давности, отправка именно 3D сканов слепков несколько тревожит. Напомню, Константин жаловался, что, отправив 3D сканы слепков, получил в итоге то ли один, то ли даже два рефита, и только после отправки физических слепков, получил нормальную посадку.

    Как сейчас дела обстоят с этим? Насколько 3D скан слепков сейчас даёт положительный результат в плане отсутствия рефита?
    Сейчас в работе в Украине и с другими странами мы используем 3D сканы. % рефитов снизился значительно. Так же планируем работать с РФ. Статистику сможем вывести позднее

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Можно ли у вас сделать кастомные насадки на Am7Lam-U,без отправки наушников?
    Да, можно. Это касается только силиконовых насадок.
    Но, обратите внимание, что при создании насадок, мы ориентируемся, в первую очередь, на размеры слепков. После этого моделируем насадки в электронном виде. Если они "садятся", тогда только их печатаем.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    У меня было снятие слепков в офисе АА в Киеве и после рефита LAM7 по-прежнему сидят в ухе с дискомфортом. Ожидание наушников растягивалось на год, так что просто забил. Как я понял, это моя проблема, что наушники не сели, они всё сделали правильно)) Хотя предлагал отправить слепки из Москвы на всякий случай)

    Надеюсь, что общение с русским офисом будет более позитивным и результаты более качественные.
    Если у вас возникают проблемы с использованием мониторов, пишите, пожалуйста, нам на почту: shop@ambient-acoustics.ua
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (29.07.2019), Saimon_Says (29.07.2019)

  27. Collapse Details
    Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Если у вас возникают проблемы с использованием мониторов, пишите, пожалуйста, нам на почту: shop@ambient-acoustics.ua
    Я писал, но так себе успехи. Спустя год ожидания наушников и неутешительного результата даже после рефита/решелла свеженьких кастомов LAM7 попросил вернуть деньги и меня обвинили в вымогательстве, мол, мы по всем хотелкам пошли на встречу, а я, скотина, ещё чем-то недоволен)
    Ладно бы это были первые кастомы, так Solar и по сей день сидят, как домашние тапочки, с прекрасной звукоизоляцией) Хотелось бы такого и от LAM7.
    Последний раз редактировалось Miracle; 29.07.2019 в 12:06.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Репутация
    952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Я писал, но так себе успехи. Спустя год ожидания наушников и неутешительного результата даже после рефита/решелла свеженьких кастомов LAM7 попросил вернуть деньги и меня обвинили в вымогательстве, мол, мы по всем хотелкам пошли на встречу, а я, скотина, ещё чем-то недоволен)
    Ладно бы это были первые кастомы, так Solar и по сей день сидят, как домашние тапочки, с прекрасной звукоизоляцией) Хотелось бы такого и от LAM7.
    Могу вам предложить бесплатную кастомизацию/корректировку ваших мониторов.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Юля за полезный пост

    Miracle (31.07.2019)

Reply To Thread
Страница 211 из 219 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения