Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 219 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    не советовал бы серебряный кабель и истоник типо текласт или алексмод,как я предполагаю появятся сибилянты(но не везде),для меня критично,поэтому делаю акцент на этом.
    Не появятся, слушаю на Алексмоде, в том числе слушал с серебряным кабелем (в кабеле было 60% серебра и 40% меди)
    1 штатный кабель звук делает "зашторенным"но чуть-чуть.,на что менять еще вопрос..
    Штатный кабель по звуку кстати - неплохая медь. По крайней мере тот, что шел в комплекте с моими кастомами. Не знаю, изменилась ли сейчас что-нибудь

    с 801 СК слушать комфортно.
    Так у тебя с Sym-картой?

    Итог:
    за свои деньги самое оно-слики са6 с басом.
    Принимай мои поздравления!!! Наконец-то дождался
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Не появятся, слушаю на Алексмоде, в том числе слушал с серебряным кабелем (в кабеле было 60% серебра и 40% меди)

    Штатный кабель по звуку кстати - неплохая медь. По крайней мере тот, что шел в комплекте с моими кастомами. Не знаю, изменилась ли сейчас что-нибудь


    Так у тебя с Sym-картой?


    Принимай мои поздравления!!! Наконец-то дождался
    Ага у меня симм карта
    про яркость и намеки на сибилянты это пока не от меня, а от человека который постоянно слушает Нейл 2,я вот думаю после них любые будут подъярченными;
    за поздравления спасибоооо))
    так то был нормальный мини обзор,но все исчезло,заново печатать не хотелось.,а вообще я ничего нового не напишу об этих наушниках.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Вот и прошло 2 дня,как ко мне пришли эти ием-мониторы.(Am2pro)

    особенности:
    1)звук наушников разный от ур громокости,(при малой громкости звук будет с некоторой долей потери в качестве),и еще,
    если для вас это 1 кастомы(как у меня) невольно пока хочется слушать на очень малой громокости,а,убирая звук до 10%(на своем 801Симм),звук пропадает временно в левом кастоме,но в правом остается.(через сек 5 звук уже появится и в левом)
    После же порога примерно в 20%,громкость музыки равномерна и в правом, и левом кастоме,и увеличив еще на 2% для эксперимента,звук станет чуть равномерно (одинаково)громче в 2 кастомах,правом и левом.
    Если убрать громкость в 0,звук все равно есть,полностью он не исчезает.

    2)звукоизоляция,я даже наверное не подозреваю,какая она должна быть хорошая,но при громкости в 12% я слышал как иду по снегу или как на этаж "прибывает" лифт,плохо это хорошо,хм,не ведаю.(возможно все от ур громоксти,не знаю,но громкость музыки в кастомах это совсем иное,нежели в затычках,воспринимается сильнее.)
    3) Удобство-это особая песня: У меня к велекому сожалению пока нет такого,что вот я не чувствую ,что у меня кастjмы в ушах,агаааа,щасс,я их ощущаю всегда от этого и полного погружения в музыку нет.(от этого возникают мысли; это как наверное хорошо делают ЮМ(и[ же вон как все хвалят),но мысли эти я быстро отгоняю..как могу.))
    Пока получается так, что давит не канальная часть кастома,а внешняя(давит на ножку завитка),не то ,чтобы сильно,но часа 3 наверное не выдержу в кастомах быть.
    4) Снимать сложнее чем надеватьтакое ощущение, что они как врастают в ухо )
    5)качество выполнения 4+
    6)гравировка 4+,(на свою беду зашел на ЮМ и 1964),краски блеклые,разбавленные у АА


    Звук: АА2 про универсальны и отыгрывают все жанры,но с некоторой оговоркой (в которой кроются ваши личные предпочтения),для некоторых,кому нужно, чтобы что -либо подчеркивалось в знакомых композициях, и тем самым это бы служило неким своим стилем наушников,обламаются)),нет здесь такого.


    бас: динамичный,хлесткий,упругий,оформленный(с некоторой долей несобранности,спасибо штатному кабелю)),не гудит,не подвывает,не налазит на др частоты,мид не задран,не выделяется,здоровоо,самый нижний тоже есть(только не на ур сомовнушения-ре0),впечатлило.

    середина: читаямая хорошо,не кристальная(легкая легкая туманность),но негрязная,сбалансированная (здесь нет такого, например нижняя середина есть,дальше ее нет,а потом еще много верх. середины,да еще и яркой),мозг не "царапает"(именно это я и хотел),есть небольшой подъемчик,столь небольшой,что заметить его можно ни на каждой мелодии.,сибилянтов НЕТ,со вчера пропали и первые ощущения(намеки на сибилянты).
    Поскольку воспринимается середина ухом очень существенно,то отмечу ,что ДЛЯ меня не хватает воздуха в звуке,чтобы прослушивать классику,бсо,получается некая упрощенность в звуке,эмоций сильных нет,НО для примера,ДЛЯ меня ре0(рев4) имели грязь на верхней середине и превращали классику, оперу в черте что и сбоку бантик,у нейл 1 и сликов,звук был чисто свой арматурный,классика получалась мертвой,тут кто-то может вспомнить, что я же писал подобное о нейл 1,дескать это симбиоз динамических и арматурных,да но ,если сравнивать с плеядой клипши и тд.,когда я делал оценку ЭТИ аа2про я не слышал еще совсем,а в нейлах я в основном слушал рок.
    К чему это все ,на аа2про можно слушать классику или подобие ей.,только ВЫ никогда не проедите свою остановку,впадаю в эйфорию от прослушанной композиции.

    Высокие: четкие,не много,не песочат,в мозг не отдают,не напрягают.


    Общее звучание:объемное,детальное,аккуратное

    В завершении хотелось бы отметить преславутый аспект "сцена"
    в ре0 рев.4-туннель,ограниченный и длинный.
    в сликах са6-плоская,ограниченная
    в нейл 1- 2 тунеля,лучше,но никак у многодрайверов.
    аа2про-ураа,а оказывается бывает объем,возникла мысль в моей голове,точно не скажу эллипс это или что(времени мало прошло),но звук неограниченный,неусеченный,иной ,ни как прежде
    Кому-то надо будет больше баса,кому- то- чуть приподнятую середину(относительно этих наушников),кому-то эти наушники покажутся скучноватыми,слегка стирильными,кому-то надо будет чуть больше вч и чтоб искрили,а вот мне модель очень понравилась,пока это лучшее что у меня было.
    Еще бы это адская вещь адаптировалась к моим ушам,чтобы я их не ощущал и будет мне счастье.

    Все это сугобо мои личные оценки и на истину в последней инстанции никак не претендуют.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jaroslav (22.11.2012), kladik87 (22.11.2012), POKEMONыч (22.11.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    не переживайте, почти наверняка вы адаптируетесь к кастомам. первые 2-3 дня они конечно доставляют всяческие неожиданные ощущения организму, а через дней 5 — вы привыкните.
    у меня вот другая беда — я привык к плотной посадке кастомов, и теперь мне не хватает "надежности" в других наушниках а носить AM4 "на улицу" жалко. вот уже и думаю заказать еще одни попроще "на вынос".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не переживайте, почти наверняка вы адаптируетесь к кастомам. первые 2-3 дня они конечно доставляют всяческие неожиданные ощущения организму, а через дней 5 — вы привыкните.
    Я на это крайне надеюсь.

    Есть конечно у меня еще одна проблемка,но я пока надеюсь,что возникла она из-за того,что плеер читал апе,звук как бы прерывался,появлялся итак было,пока не сменил альбом..Не любит хифиман апе и все.

    По поводу жалко носить "на улицу",не знаю,я как раз купил их чтобы слушать временами музыку в дороге;
    (шапка же их закрывает от внешнего мира,даже и не знаю, что вас смущает или страшит)
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    да как бы "страх" чисто психологический. я часто наушники ношу не в ушах, а просто висящими на проводах из-под футболки. и опасаюсь что из-за разъема потеряется один из кастомов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Наши мониторы уже в их альбоме в контакте http://vk.com/album-13126979_164703163

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    to Ghost_ru, не тяни резины с подгонкой, носи их как можно больше, если что-то не устраивает то требуй переподгонки. Мне случайным образом удалось их одеть полностью, так я вам скажу что очень даже шумоизоляцыя внушительная, все очень сильно приглушено, что в принципе и требуется от них. Если наушники не доодеты то когда идешь каждый твой шаг бьет тебе в голову, но когда они плотно одеты то это вовсе не беспокоит.В пятницу уже отдаю на подгонку.
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Jaroslav;1092244.В пятницу уже отдаю на подгонку.[/QUOTE]

    Я чай,не из Киев-Град буду,так что буду привыкать;недоодеты,хм,не думаю,некуда глубже(внеш часть кастома плотно плотно к уху),можно было бы глубже если бы носики были длиннее,а так попытаюсь иначе как-то надевать,но чуда не жду.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Я чай,не из Киев-Град буду,так что буду привыкать
    ежики давились, но продолжали жрать кактус?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Все это сугобо мои личные оценки и на истину в последней инстанции никак не претендуют.
    Искренне сочувствую. Вспоминаю свои ощущения от спиралов. Отвалил кучу бабла. Долго ждал. Играют чёрте как. Слушать дольше 30 минут невозможно - болят уши от давления на ножку завитка. Так и не привык к ним в итоге.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Они должны как бэ присосаться к уху, когда контакт полный тебе даже метро не помеха, но поскольку мои кастомы еще "сырые" мне приходится ВДАВЛИВАТЬ(Реально сильно) их в ухо, а это на мое мнение неправильно, шумоизоляция должна быть полной уже при простои способе одевании, без приложения особых физических усилий.
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Не любит хифиман апе и все.
    Не ругайте "мужика" зазря Он прекрасно поедает аре, но только до уровня Normal (писано-переписано об этом...) и на родной прошивке, и под РБ (только на родной он просто отказывается воспроизводить то, что High, или, UltraHigh, а из-под РБ на высокой компрессии начинает заикаться). Выхода два: или перекодируйте во флак (там компрессия пофиг), или понизьте компрессию на аре
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    У меня сначала в правом ухе хрящик побаливал. Но через несколько дней все прошло. Это к вопросу о привыкании ушей к кастомам.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ежики давились, но продолжали жрать кактус?
    вовсе даже нет,прошло всего 3 дня почти.,я предполагаю, что адаптации к кастомам пока не произошло и посылать обратно еще рано.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Не ругайте "мужика" зазря Он прекрасно поедает аре, но только до уровня Normal (писано-переписано об этом...) и на родной прошивке, и под РБ (только на родной он просто отказывается воспроизводить то, что High, или, UltraHigh, а из-под РБ на высокой компрессии начинает заикаться). Выхода два: или перекодируйте во флак (там компрессия пофиг), или понизьте компрессию на аре
    никто его не ругает,это пока мой любимый кирпич и даже мод премиум я его не променяю.Плеер некоторое время был не у меня,не искл что закачали апе именно высокой компрессии,НОО я очень надеюсь, что напасть с пропаданием звука в моих аа2про...еще не пришла..пока и кабель родной.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Искренне сочувствую. Вспоминаю свои ощущения от спиралов. Отвалил кучу бабла. Долго ждал. Играют чёрте как. Слушать дольше 30 минут невозможно - болят уши от давления на ножку завитка. Так и не привык к ним в итоге.
    Благодарю.Одно лишь,звук этих наушников меня устраивает,я понимаю что есть что-то лучше,но пока для музыки в дороге,очень хорошо,с посадкой я надеюсь, что улучшения будут,тем более адаптационный период минимум неделя еще не прошел.(есть лишь один щас страх"может мне вообще кастомы нельзя носить",но это крайне черные мысли.)

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    У меня сначала в правом ухе хрящик побаливал. Но через несколько дней все прошло. Это к вопросу о привыкании ушей к кастомам.
    увы пока мои ощущения,будто я надел наушники а насадки не моего размера(большего)но я их все равно запихал
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Ну как не вспомнить древнючий анекдот
    - Чой-то ты сидишь и всё вертишься, ёрзаешь?
    - Дык, на гвозде сижу!
    - А чо не пересядешь?
    - Та думаю - мож привыкну...
    Возможно и смешно. Дискомфорт был незначительный, не такой, как у тех же ежиков из анекдота :-) В смысле я не терпел через силу и не убеждал себя, что когда-нибудь боль все же пройдет или, что еще хуже, я привыкну. И если бы она не прошла в ближайшие дни, пришлось бы отдавать на переделку. Просто хотел сказать, что уши вначале в некоторой степени адаптируются к кастомам, и говорить - терпите, авось привыкните - не совсем правильно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Наверное уже задавали такой вопрос. Чем Pro отличается от обычной?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Ровными низами.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо aac-vp за полезный пост

    connect2812 (24.11.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Что мне нравится в ассортименте АМ - наушники действительно разные и что то определённо понравится, в отличие от UM, например, у которых поголовно задрана верхняя середина и мне с ними никак не по пути. АМ2 напоминают Heir 3Ai, только поровнее и поприятнее, у AM2pro есть что то от 7-х Сликов, только СЧ/НЧ всё таки проще, зато ВЧ я бы предпочёл эмбиентовские. АМ4pro - середина для меня резковата, хоть и самую малость, бас глубок, но я за глубиной баса как то не гонюсь. АМ4 вкусные, басовитые, куда вкуснее Мерлинов, например, только объёма поменьше, середина не такая резкая как у АМ4pro.

    АМ3pro для меня идеал. Я уже расхаливал Heir 4Ai, единственное что мне в них не понравилось - мягкость. Так вот, AM3pro сочетают ту ненапряжность хейров, при этом их невозможно упрекнуть я мягкости. СЧ/НЧ/ВЧ именно столько, сколько надо, про том что семплы были 2-х канальные, a у АМ3pro таки по каналу на каждый драйвер, если ушной канал позволит, конечно. Это лучше наушники что я слышал, если не считать Стаксы, ибо Стаксы - святое. Первые затычки на которые я готов променять Слики. Ну и кабель от Nobody в комплекте, это значит, что на него не придётся раскошеливаться отдельно.

    Надо сказать, что у меня непростые требование к кастомам, ибо я не люблю фулл-шеллы. Да у меня не было фулл-шеллов, но господа аудиофилисты, я на каждой сходке наблюдаю как вы все кривитесь доставая свои кастомы из уха, так что ненадо меня уверять в их удобстве. Это я к тому, что с АМ эти требования не являются проблемой, полушелл и канальник - легко, лишь бы в ухо уместилось. Вадим всё любезно рассказал и показал. Стив меня послал бы, я полагаю

    Я кончил.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 24.11.2012 в 21:52.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (24.11.2012), EleKCtriK (11.12.2012), jacky55550 (24.11.2012), POKEMONыч (24.11.2012), ruslanbass (26.11.2012), seVas (24.11.2012), СнегСнег (24.11.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Теперь по порядку. Отписываюсь в этой теме, так как инициатором сходки был Вадим и желающие побыть на сходке в первую очередь интересовались мониторами

    Послушал в таком порядке, АМ2, АМ4, затем заценил АМ3Про и в конце АМ4Про.
    Сегодня вся прослушка на Мигельмоде.
    Я очень удивился, когда поставил АМ3Про, удивился тому, почему я их не выбрал на июльской сходке. Одни из самых ровных без приподнятых верхов, с приятными низами и отличной серединой. В общем, среди мониторов от АА у меня появился новый фаворит в лице АМ3Про. Но потом Вадим ответил на мой немой вопрос насчет июльской сходки: "это обновленная модель АМ3Про". Стало всё ясно. Прогресс не стоит на месте и это не может не радовать.
    Затем была прослушка сэмплов АМ4Про. Самое интересное, они очень хорошо сыгрались с ММ, и опять же возник вопрос, неужели в июле я их слушал по-другому, но и здесь меня подстерегал сюрприз - кастомы с немного увеличенным сопротивлением. Тоже очень ровные, но бас несколько глубже и мощнее. Все мониторы шустренькие такие, с остротой и в то же время не слишком резкие, с классной детальностью. В общем, фаворитом сходки объявляется АМ3Про.

    Благодарность всем пришедшим. Кафе оказалось как нельзя кстати для такого мероприятия. Никто удивленно не поглядывал на наш столик, заваленный портативом. Но снятие слепков в конце встречи всё-таки повергли некоторых посетителей в шок
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 24.11.2012 в 21:53.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (24.11.2012), jacky55550 (24.11.2012), Roland.msv (24.11.2012), ruslanbass (26.11.2012), seVas (24.11.2012), StaticSaw (25.11.2012), СнегСнег (24.11.2012)

Reply To Thread
Страница 34 из 219 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения