Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 219 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Zimba, а на каком источнике слушали?
    я писал выше, у меня у самого ак120, который я планирую менять, т.к. не хватает нч.
    когда слушал семплы слушал от майкрофтовского мультибитного дака1866. там хоть сопротивление окло 3Ом (как и в ак120) ушки играют существенно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Прочитав эпопею про нанесение рисунка и выбор цвета, я делаю две вещи:

    1) аплодирую терпению и клиентоориентированности ребят из АА;
    2) начинаю немного лучше понимать Максека.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Прочитав эпопею про нанесение рисунка и выбор цвета, я делаю две вещи:

    1) аплодирую терпению и клиентоориентированности ребят из АА;
    2) начинаю немного лучше понимать Максека.

    Терпение никакое не нужно. Ведь все необходимые материалы я как клиент прислал. и словестное описание того, как должны располагаться объекты на крышках и цвет корпусов. Эпопеи уже потом, когда получается не так как хочется и не так как ожидаешь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я только "за", чтобы сервис был таким как в АА, они мне тоже всегда подробно отвечали на мои унылые письма.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Друзья, лаборатория Ambient Acoustics начинает практику мгновенных скидок под названием - Черная Пятница! При наличии этой картинки на стене группы АА вконтакте и фейсбуке в этот день будет действовать указанная скидка на индивидуальные мониторы! Для получения данной скидки необходимо прислать нам на почту заполненный бланк заказа с указанием пароля который будет указан в записи на стене!black-friday.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (11.04.2014), HungryDaze (11.04.2014), IronLung (12.04.2014), Max731 (11.04.2014), POKEMONыч (11.04.2014), Varon (11.04.2014), Veenrok (11.04.2014), Эдгар Каксис (11.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    полез ВКонтакте, посмотрел, скидка реально того стоит!

    попутно прочитал про новую технологию фазовой и импедансной коррекции http://vk.com/ambientacoustics?w=wall-13126979_871

    чувствую мои АМ6 скоро поедут снова в Киев
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    отправил бланк
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    АА красавцы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    удобно как) как раз к ним собирался ехать в понедельник

    к 1964 уже смыла нет забегать)))
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Что-то я в записи на стене никакого пароля не увидел, только картинка и все.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Что-то я в записи на стене никакого пароля не увидел, только картинка и все.
    я тоже долго медитировал на это. у них постом выше
    Сегодняшний пароль на предоставление скидки 15% всем желающим на индивидуальные внутриушные мониторы серии АМ - "Горячая весна". Пароль действителен до конца сегодняшнего дня! Торопимся сделать заказ!
    пароль: "Горячая весна"
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dom1nga за полезный пост

    kosyakman (11.04.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    vaduts, а наушники которые я заказывал в марте они уже с фазовой коррекцией или еще без? (те, которые с самолетиками )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    vaduts, а наушники которые я заказывал в марте они уже с фазовой коррекцией или еще без? (те, которые с самолетиками )
    технология коррекции фазы и Импеданса пока только проходит необходимую обкатку. пока она не внедряется в мониторы которые заказывают люди не послушав обе версии демок(с коррекцией и без). Но, могу сказать ,что по полученным наблюдениям, в 100% случаях отмечалось положительное изменение в сторону субъективного улучшения звука и приятия звука мониторов с коррекцией.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    vaduts, скажите, а эта технология коррекции, применима только в вашим мониторам, или можно ее применить к другим, например отправить вам на переделку другую модель?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    технология коррекции фазы и Импеданса пока только проходит необходимую обкатку. пока она не внедряется в мониторы которые заказывают люди не послушав обе версии демок(с коррекцией и без). Но, могу сказать ,что по полученным наблюдениям, в 100% случаях отмечалось положительное изменение в сторону субъективного улучшения звука и приятия звука мониторов с коррекцией.
    Ммм. Заманчиво
    Вы планируете семплы с фазокоррекцией в москву отправлять?
    Я бы, вероятно, тоже сделал бы себе апгрейд. Сколько примерно по стоимости и срокам, и главное, с какого момента начнете принимать в работу мониторы?
    (Можно в лс)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    vaduts, скажите, а эта технология коррекции, применима только в вашим мониторам, или можно ее применить к другим, например отправить вам на переделку другую модель?
    пока эту технологию мы внедряем в наши мониторы. думаю, что она может быть адаптирована и в многодрайверные мониторы других производителей.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Ммм. Заманчиво
    Вы планируете семплы с фазокоррекцией в москву отправлять?
    Я бы, вероятно, тоже сделал бы себе апгрейд. Сколько примерно по стоимости и срокам, и главное, с какого момента начнете принимать в работу мониторы?
    (Можно в лс)
    да, планируем. после того как завершим работы по адаптации, будут сделаны несколько семплов мониторов с фазовой коррекцией для москвы. по апгрейду пока рано говорить. в дальнейшем не вижу проблем с этим
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ghostwraith (01.06.2014), Veenrok (12.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Вообще любопытно, я как понял фаза вообще не так важна для восприятия звука (особенно после 5кГц) и мозгу пофигу на фазу, если она одинакова в обоих ушах...
    Что по звуку меняется с этой фазокоррекцией?

    Надеюсь что через пару месяцев уже можно будет отправить вам ушки на апгрейд
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Вообще любопытно, я как понял фаза вообще не так важна для восприятия звука (особенно после 5кГц) и мозгу пофигу на фазу, если она одинакова в обоих ушах...
    Что по звуку меняется с этой фазокоррекцией?
    по звуку, скажем так, улучшается натуральность и естественность звучания (динамические наушники обладают линейными фазой и импедансом ,поэтому в большинстве случаев их звучание воспринимается как "натуральное" или некоторые называют это музыкальным звучанием, либо "динамическим".) и уменьшается влияние схемотехники источника на конечную АЧХ. Фаза и импеданс показывают насколько согласованы реактивные составляющие кроссоверов с реактивными составляющими самих излучателей.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (12.04.2014), ghostwraith (01.06.2014), Veenrok (12.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Только что вернулся от АА.

    Удалось на своем плеере послушать АМ4(мюзик эдишн), АМ6 и АМ6 с фазовой коррекцией.

    Сначала слушал АМ6. Мне Вадим не сказал какие из них какие. Понравились больше с фазовой коррекцией. На фоне обычных АМ6 "скорректированные" звучат более натурально. В обычных АМ6 мне показался бас слегка выпяченым.
    После этого слушал АМ4. Они показались более напористыми и чуть более светлыми на фоне АМ6, но были менее детальными.
    Выбор так и остался за АМ6. Мне повезло, что уже будут сделаны с фазовой коррекцией

    Слушал АМ6 с стандартным кабелем, серебром (если правильно помню 20%) и своей медью. Медь меня больше зацепила более насыщенным звуком. Хотя хотелось бы найти золотую середину между серебром, что слышал и своей медью.

    Насколько я понял - АА планирует вводить фазовую коррекцию на постоянной основе для кастомов, которые будут делаться.
    8 и 10 драйверов от АА мы в ближайшее время не увидим. Пока в их планах - выпуск универсалов. Ближайшие ожидаемые 1-3 драйверные.

    з.ы. похоже, что я все-таки приверженец "аналитического", а не "музыкального" звука
    з.з.ы. как для себя понял между топовыми универсалами и кастомами не слишком большая пропасть. откровения в звуке, которое я получил после перехода с хба-30 на см64 после прослушки кастомов я не получил. может дело в том, что слушал сэмплы, а не готовые кастомы. тут как мне кажется дело вкуса и нюансов. мне переход на кастомы показался оправданым. как показался оправданым переход с 960 на R10.
    Последний раз редактировалось dom1nga; 14.04.2014 в 16:28.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (14.04.2014), Creative88 (14.04.2014), qsk (14.04.2014), Varon (14.04.2014), Veenrok (14.04.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Универсалы - это интересно весьма. Я б недолго думал над покупкой. К кастомам пока не готов.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 219 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения