Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 219 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я слышал АА, UM и JH11, спиралы, фит-иры. Но фигли толку, благодаря моей подписи мне никто не поверит. Пусть сравнения пишут непредвзятые люди.
    Frost'IK, у каждого своя голова на плечах и выбор каждый сам делает. Я Вас спросил о конкретных преимуществах одних над другими, потому что слушал только АА, просто хочу аргументированый ответ, если например УМ интереснее, то ЧЕМ и ПОЧЕМУ что Вам, жалко что ли?

    И все же интересно сравнение с теми же УЕ11, думаю их вполне можно использовать в качестве референса
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Frost'IK, у каждого своя голова на плечах и выбор каждый сам делает. Я Вас спросил о конкретных преимуществах одних над другими, потому что слушал только АА, просто хочу аргументированый ответ, если например УМ интереснее, то ЧЕМ и ПОЧЕМУ что Вам, жалко что ли?
    Я выше аргументировал своё нежелание писать сравнения. Извините.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Интереснее звуком. Как будто маслом написано. А АА - как будто карандашем простым или углем. Просто музыка в первых сама в уши течет, превращаясь в сладкий мед и вызывая жаркую негу, а во вторых как будто тебе наждачкой водят по ржавой крыше, в муках приходится познавать истинное искусство, выстрадать его необходимо с ними.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Frost'IK (13.09.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812
    Узнавал, по словам АА - этот вопрос в прошлом, баг пофиксен за счет использования более длинных вилок, как я понял, что обеспечивает более надежную фиксацию их в гнезде) по крайней мере на моих полуготовых - кабель сидит довольно плотно и никуда не норовит выпасть, нареканий нет вообще.
    Кстати, в разработке новый кабель, мои будут уже с ним, какой - пока что военная тайна, но не хуже предыдущего это точно, также его можно будет приобрести отдельно, будет 4 варианта цвета
    И как давно это пофиксили? Мне АМ4 отправляли меньше 2 недель назад и проблема не была решена. У меня на левом наушнике имеется неплотное прилегание,соответственно его я кручу чаще,чем правое,чтобы поплотнее прилегало к уху и при вкручивании наушника,как показано в прилагаемой к наушникам инструкции,в левом ухе постоянно пропадает контакт и снова его наладить все проблематичнее с каждым разом..
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    И как давно это пофиксили? Мне АМ4 отправляли меньше 2 недель назад и проблема не была решена. У меня на левом наушнике имеется неплотное прилегание,соответственно его я кручу чаще,чем правое,чтобы поплотнее прилегало к уху и при вкручивании наушника,как показано в прилагаемой к наушникам инструкции,в левом ухе постоянно пропадает контакт и снова его наладить все проблематичнее с каждым разом..
    ну как видите, такая проблема не у всех, не пробовали связываться с АА?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    в левом ухе постоянно пропадает контакт и снова его наладить все проблематичнее с каждым разом..
    Поздравляю. Another one.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    не пробовали связываться с АА?
    А зачем, я вам сейчас и сам скажу, что они ответят: жахните спирту, дыхните на контакты и идите спать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deep74 (13.09.2012), kladik87 (13.09.2012), Zowie (13.09.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Себе купите?
    Если бы не имел JH сейчас, купил бы их скорее всего. Считаю, что 70-80% от джиашей они отыгрывают. А за их цену это более чем похвально.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Another one.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------


    А зачем, я вам сейчас и сам скажу, что они ответят: жахните спирту, дыхните на контакты и идите спать.
    А я думаю, что все таки стоит заморочиться и передать ухи обратно в АА на исправление
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    А я думаю, что все таки стоит заморочиться и передать ухи обратно в АА на исправление
    Так не берут Вы думаете я им когда писал рассчитывал на заочное исправление методом силы мысли? Намекал на то, что мол неплохо было бы переделать. А они мне в ответ: ничего переделывать не надо, там нечему ломаться. Ей-богу, так и ответили.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    connect2812 (13.09.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Так не берут Вы думаете я им когда писал рассчитывал на заочное исправление методом силы мысли? Намекал на то, что мол неплохо было бы переделать. А они мне в ответ: ничего переделывать не надо, там нечему ломаться. Ей-богу, так и ответили.
    Странно. За все время общения с ними не могу упрекнуть их в неадеквате, скорее наоборот. Ну посмотрим как мои сделают
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    ruslanbass (13.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да нет, все адекватно, очень вежливо и т.п. Но толку-то от этого.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да нет, все адекватно, очень вежливо и т.п. Но толку-то от этого.
    Ну я так понимаю, они же бывают на Ваших сходках, выставках и пр., можете ж пересечься, покажите дефект воочию
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю, они же бывают на Ваших сходках, выставках и пр., можете ж пересечься, покажите дефект воочию
    Бывают = один раз приезжали. Вообще обычно есть право на бесплатный рефит в течение 30 дней и гарантия на год. Если даже 30 дней прошли, то случай похож на гарантийный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Бывают = один раз приезжали. Вообще обычно есть право на бесплатный рефит в течение 30 дней и гарантия на год. Если даже 30 дней прошли, то случай похож на гарантийный.
    ну и я о том же, Косякмэн, обнародуйте переписку
    Последний раз редактировалось connect2812; 13.09.2012 в 18:22.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Подождем комментариев представителя компании.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    ну и я о том же, Косякмэн, обнародуйте переписку
    Чтобы было все по-чесноку, переписка вот она (в целом все сохранено, в т.ч. ошибки в именах и т.п.):


    kosyakman:

    Евгений, добрый день!

    У меня, к сожалению, возникла проблема с наушниками (кастомами Sleek SA-6), которые вы мне недавно делали, а именно - в левом наушнике пропадает звук периодически, особенно если шевелить кабель на месте его входа в коннекторы.

    Изначально это особо не беспокоило, если его не трогать, было все ОК. Но теперь ситуация стала хуже, т.к. звук иногда пропадает уже сам по себе, даже если не трогать кабель, приходится его "поправлять" (т.е. слегка нажимать на провод/шевелить его в месте входа его в гнездо) и все продолжает работать как раньше. Налицо, что дело в коннекторе, на драйвер подозрения нет, т.к. он либо работает, либо нет - тем более звук снова появляется именно когда шевелишь коннектор/шнур.

    Сначала подумал, что проблема в кабеле, но на других наушниках все ОК.
    Надо что-то делать...


    vaduts:

    Привет, Евгений.
    Промойте контакты пинов и разьемы спиртом. В сам разъем можно капнуть пару капель спирта и прочистить тонкой иглой с ватой. Ну и еще, пины можно немного изогнуть в разные стороны, чтобы контакт поплотнее был))
    Удачи)

    kosyakman:
    Сорри, что перепутал Ваше имя. Я - Константин.
    В общем, попробую почистить контакты и промыть спиртом эти коннекторы, надеюсь все поможет.
    Спасибо!

    Следующая итерация:

    kosyakman:

    Добрый день!

    Я у вас заказывал изготовление кастомов в мае этого года.

    К сожалению, по прошествию совсем небольшого количества времени (около 2
    недель) в моих кастомах (слики SA-6) стал пропадать звук в левом канале,
    приходилось поправлять - он вроде играл. Через еще какое время (в целом ~
    около полутора месяцев после изготовления кастомов) звук стал пропадать и
    в правом канале.

    Теперь мне приходится постоянно поправлять кабель, чтобы найти такое
    положение, в котором контакты не теряются.
    Кабель у меня - стандартный двухпиновый (типа UE/UM/Weston) TWAG ver.2. С
    другими кастомами таких проблем абсолютно нет, поэтому на кабель не грешу.

    Не помню, уточнял ли я у Вас наличие гарантии на Вашу работу, но считаю
    что 2 месяца это в любом случае небольшой срок, чтобы наушники пришли в
    негодное состояние вследствие естественного износа. В остальном никаких
    нареканий нет - сидят отлично, все ОК.

    Пробовал по вашему совету ранее почистить коннекторы спиртом, чуть-чуть
    раздвинуть контакты на проводе.
    Но эффективного результата это не дало. Тем более у меня кабель стоит
    около 8 тыс. рублей и гнуть для одних только сликов коннекторы я не считаю
    продуктивным, потому что с другими наушниками мне придется их гнуть
    обратно (в общем, это несерьезно).

    Буду признателен если предложите решение проблемы.


    Спасибо,
    с уважением,

    Константин.



    vaduts:
    Добрый день, Константин!
    Уточните пожалуйста какого характера идет пропадание звука. Это
    потрескивание и пропадание звука или просто дисбаланс громкости на правом и
    левом ухе?

    kosyakman:

    Потрескивание с последующим пропаданием/появлением звука, в зависимости от
    шевеления коннектора в месте соединения кабеля с наушником. Ощущения четко
    такие, как когда ненадежный/плохой контакт.

    Слышал, что на хэд-фае народ жаловался на аналогичные проблемы с наушниками
    от Unique Melody, в итоге выяснилось что UM использовали дешевые коннекторы
    невысокого качества, после смены поставщика коннекторов проблемы
    прекратились. От себя скажу, что имел возможность слушать/щупать продукцию
    UM, там коннекторы действительно не такие хлипкие, для подсоединения и
    разъединения кабеля с кастомом приходится прилагать достаточное усилие
    (туго входит и также туго выходит), соответственно контакты не пропадают,
    проблемы вроде как у UM в части коннекторов после смены поставщика
    прекратились.
    Ну это так - лирика, возможно данная инфа будет полезна

    vaduts:

    Добрый день ,Константин!
    Дело в том, что внутри кастомов нет подвижных элементов которые бы двигались и коротили контакты. Там два провода которые припаяны к разъему.
    Проблема с потрескиванием может быть пропаданием контактов в разъемах или в проводе. Если в разъемы попадает пот с частичками пыли(грязи) ,высыхая, он оставляет жирную пленку на поверхности контактов. Эта пленка и есть плохой проводник тока.
    Несколько раз у нас была такая проблема когда провод часто вытягивается, она решается путем тщательного промывания отверстий разъема в кастомах и вилки в проводе.
    Возьмите спирт и ершик для зубов. Залейте спирт в разъемы кастомов и хорошенько ершиком прочистите каждый из контактов. Потом хорошенько просушите разъемы либо воздухом либо феном.

    The end.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (13.09.2012), POKEMONыч (13.09.2012), Zowie (13.09.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане!
    Меня удивляет во всем этом только одно - ни один человек (кроме косякмена и покемона) ничего не написал нам на почту в службу поддержки о наличии какой либо проблемы с контактами!! Мы выполняем свои гарантийные обязательства перед каждым, кто приобретал у нас наши мониторы!
    У меня к Вам просьба, не разводите демагогию, конкретно, по каждому вопросу мы готовы решать проблему с человеком который обращается к нам напрямую (почта shop@ambient-acoustics.com.ua)
    Теперь по поводу ситуации с kosyakman. Если Вы хотите, чтоб мы разобрались с проблемой которая возникла у Вас, нам как минимум необходимо протестировать ваши наушники и определить в чем конкретно возникает проблема!
    Но, есть одно замечание. Наши разъемы изготавливаются под определенный тип кабелей и штекеров (которые идут в наборе с нашими мониторами). Как показала практика, большинство проводов других производителей ,а также самодельные провода, обладают немного другими размерами вилок ( толщина или длинна). Поэтому, такие штекера могут повреждать поверхность внутри разъемов, где , со временем, может возникать окисление и соответственно плохая проводимость тока!(поэтому Вам и был предложен вариант решения вашей проблемы путем тщательной промывки внутренней поверхности разъемов!) .Однако, Мы не можем давать гарантию на наши разъемы, если в них вставляют провода различных типов (разных диаметров) которые "разбивают" отверстия разъемов!
    Второе, в разъемах , как уже писалось выше, нет подвижных элементов! Сами разъемы фиксируются в пластик и поэтому ,сами по себе, при нажатии не продавливаются внутрь и не создают "трения" контактов внутри! Поэтому,проблемы с не контактом непосредственно внутри в стыке проводков и выводов разъемов быть не может! А вот проблема с контактом в месте соединения вилки и поверхности разъемов может возникнуть по нескольким причинам-
    - окисление поверхности разъемов(при механическом повреждении поверхности разъемов),
    - непосредственно жирная пленка/грязь которая также уменьшает проводимость тока,
    - "растягивание" диаметра разъемов кабелем с пинами большего диаметра, а потом использование кабеля с пинами меньшего диаметра!

    Поэтому, если проблема возникает, первым делом, дайте знать о ней в первую очередь Нам, может быть это и не проблема вовсе!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    vaduts, я Вам отправлял свой провод вместе с наушниками (чтобы можно было сделать утопленные сокеты). Это обычный TWAG, используются стандартные пины. Если я не прав, Макс поправит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    я Вам отправлял свой провод вместе с наушниками (чтобы можно было сделать утопленные сокеты). Это обычный TWAG, используются стандартные пины. Если я не прав, Макс поправит.
    если я правильно помню внешний вид вилки стандартного кабеля от АА, то он немного отличается от вилки твага. Вполне вероятно, что различия на уровне отличий вилок для UE и вестонов.
    Впрочем, как раз хотел написать о том, что ты написал.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Fenix140 (13.09.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    если я правильно помню внешний вид вилки стандартного кабеля от АА, то он немного отличается от вилки твага. Вполне вероятно, что различия на уровне отличий вилок для UE и вестонов.
    Впрочем, как раз хотел написать о том, что ты написал.
    Косякмэн, пгеступление гаскгыто?
    Это общепринятая практика гарантийных обязательств: использование периферии только рекомендованной производителем.
    Вот если Вы купленный накануне мобильный телефон принесете в гарантийный сервис и скажете, что он пришел в негодность от использования не "родного" зарядника что Вам скажут?
    Хотите юзать тваг? Ноупроблэм, отправили бы ребятам с просьбой адаптировать вилки под их разъем и тема исчерпана. Вадим Вам изначально дал советы как можно улучшить контакт пинов и гнезд, а Вы говорите нафигнадо, буду я еще свой модный дорогой кабель мучать ради этого? Ну а какой помощи Вы ждете? Телепатокинетической? Ничего личного, просто взгляд со стороны
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 219 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения