Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 219 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Никакие наушники не предназначены для перетыкания кабелей. У меня кстати в вестонах четвертых херовничал контакт.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    connect2812 (13.09.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Производитель получил мой кабель вместе со слепками, если он был нерекомендованный, то можно было поставить в известность. Никаких инструкций до заказа об использовании исключительно родных кабелей я не получал, да и на сайте такой информации нет. Поэтому голословняк.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Конечно, раньше во всем были виноваты потные уши, а теперь тваг. Потребитель всегда неправ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    nipit (15.09.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Косякмэн, пгеступление гаскгыто?
    Это общепринятая практика гарантийных обязательств: использование периферии только рекомендованной производителем.
    Вот если Вы купленный накануне мобильный телефон принесете в гарантийный сервис и скажете, что он пришел в негодность от использования не "родного" зарядника что Вам скажут?
    Хотите юзать тваг? Ноупроблэм, отправили бы ребятам с просьбой адаптировать вилки под их разъем и тема исчерпана. Вадим Вам изначально дал советы как можно улучшить контакт пинов и гнезд, а Вы говорите нафигнадо, буду я еще свой модный дорогой кабель мучать ради этого? Ну а какой помощи Вы ждете? Телепатокинетической? Ничего личного, просто взгляд со стороны
    знаете... вы бы читали, что люди пишут, прежде чем в саркастической манере отвечать.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    знаете... вы бы читали, что люди пишут, прежде чем в саркастической манере отвечать.
    я ответил, опираясь только на представленную ув. Косякмэном переписку с производителем. Приношу свои извинения, если мой сарказм нанес кому то тяжелые душевные травмы)
    Косякмэн задал вопрос, ему ответили советом, чтоб прояснить суть дефекта, ничего плохого в этом нет. Далее дали рекомендацию обращаться в службу поддержки. Следующим логичным шагом было бы еще одно письмо в службу поддержки, что "используя Ваши рекомендации, собственноручно дефект устранить не удалось", думаю после этого последовала бы просьба прислать Ваш экземпляр на диагностику и пр. Опять же сужу из общепринятой практики (не только в сфере аудио)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Мне АМ4 отправляли меньше 2 недель назад и проблема не была решена. У меня на левом наушнике имеется неплотное прилегание,соответственно его я кручу чаще,чем правое,чтобы поплотнее прилегало к уху и при вкручивании наушника,как показано в прилагаемой к наушникам инструкции,в левом ухе постоянно пропадает контакт и снова его наладить все проблематичнее с каждым разом..
    Интересно deep74 каким кабелем пользуется?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Интересно deep74 каким кабелем пользуется?
    кстати да) подождем ответа deep74
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    я ответил, опираясь только на представленную ув. Косякмэном переписку с производителем.
    уверены?
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    я Вам отправлял свой провод вместе с наушниками (чтобы можно было сделать утопленные сокеты). Это обычный TWAG, используются стандартные пины. Если я не прав, Макс поправит.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    уверены?
    я этот пост пропустил. Сорри.
    Ситуация действительно спорная. Но в то же время прямого отказа в гарантийном обслуживании вроде ж не было, попросите принять ухи на диагностику, ссылаясь на то, что рекомендации не помогли. Я уверен все разрулится путем переговоров
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Действительно есть единый стандарт двухпиновых кабелей, который обычно называется "вестоновским". Однако это не ГОСТ и даже не ТУ. У всех производителей пины немножко разные. Они всегда находятся на одном расстоянии друг от друга, иначе просто не влезли бы в пазы, но вот длина и толщина штырьков немного различается. К примеру, вот кабели Earsonic (слева) и Unique Melody (справа):
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    kosyakman (13.09.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Ирсоники я носил только со штатным кабелем, при этом постоянно отходил контакт в одном из наушников. Потом оказалось, что виноват не разъём, а кабель. После замены кабеля на ТВАГ контакт перестал пропадать. Также я ношу ТВАГ со спиралами. Гжегож сделал мне утопленный сокет, идеально подходящий под ТВАГ. Кабель сидит так плотно, что контакт не пропадает никогда. Но я стараюсь лишний раз не выдёргивать кабель, потому что потом вставлять назад замучаешься.

    Никогда не слышал ни тут ни на хедфае про то, что из-за нештатных кабелей ломаются наушники. Но производителю видней. Правда интересно, какими кабелями пользовались другие пострадавшие.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 13.09.2012 в 23:16.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Правда интересно, какими кабелями пользовались другие пострадавшие.
    Покемон, помнится, вылечил только добавление припоя на вилку. Изначально были стандартные вестоновские пины.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Купили компромиссные наушники... Теперь купите компромиссный кабель.... Будете иметь прекрасное соотношение цена/качество, только будет ли оно вас радовать?
    зря Вы так. разве есть альтернатива эмбиентам в их ценовой категории?
    честно признаюсь- я не могу позволить себе 800-950 $ на merlin или miracle. даже mage дороже эмбиентов 4про на 100 долларов. мне человеку не столь искушенному как Вы в портативном аудио качества звука эмбиентов достаточно. возможно пока. (пока не услышу те же мерлины). да и мой 601, наверное, тоже компромиссное решение?
    еще странно то, что в других ветках о арматурных наушниках нет такого неприкрытого "макания в грязь" или "срывания покровов" как в ветке эмбиентов по их отношению к "um". (или мне так кажется?)
    без обид, но хочется спросить- если Вы так уверенны в превосходстве UM над ЭА то что Вы делаете здесь, в ветке эмбиентов?
    еще раз уточню- я не хочу Вас обидеть и ни в коем случае не говорю Вам где Вы можете или не можете быть.
    я, к примеру, не вижу что бы в ветке мигель мода его творение "размазывали по стенам" сравнениями с портативными "топами". и говорят в данном случае не "компромисс" а именно "оптимальное соотношение цена/качество".
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (13.09.2012), ayama (14.09.2012), connect2812 (13.09.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    зря Вы так. разве есть альтернатива эмбиентам в их ценовой категории?
    честно признаюсь- я не могу позволить себе 800-950 $ на merlin или miracle. даже mage дороже эмбиентов 4про на 100 долларов. мне человеку не столь искушенному как Вы в портативном аудио качества звука эмбиентов достаточно. возможно пока. (пока не услышу те же мерлины). да и мой 601, наверное, тоже компромиссное решение?
    еще странно то, что в других ветках о арматурных наушниках нет такого неприкрытого "макания в грязь" или "срывания покровов" как в ветке эмбиентов по их отношению к "um". (или мне так кажется?)
    без обид, но хочется спросить- если Вы так уверенны в превосходстве UM над ЭА то что Вы делаете здесь, в ветке эмбиентов?
    еще раз уточню- я не хочу Вас обидеть и ни в коем случае не говорю Вам где Вы можете или не можете быть.
    я, к примеру, не вижу что бы в ветке мигель мода его творение "размазывали по стенам" сравнениями с портативными "топами". и говорят в данном случае не "компромисс" а именно "оптимальное соотношение цена/качество".
    Батхёрт замучал? Где я макал в грязь и говорил что UM лучше чем АА? На 35й странице отказался даже сравнение делать. Ну перестаньте писать глупости. Мне за вас стыдно.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 13.09.2012 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    разве есть альтернатива эмбиентам в их ценовой категории?
    по цене - да. По срокам и удобству для вас - нет.
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    да и мой 601, наверное, тоже компромиссное решение?
    да
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    еще странно то, что в других ветках о арматурных наушниках нет такого неприкрытого "макания в грязь" или "срывания покровов" как в ветке эмбиентов по их отношению к "um"
    есть
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    если Вы так уверенны в превосходстве UM над ЭА то что Вы делаете здесь, в ветке эмбиентов?
    делится опытом и мнением, имхо
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    не вижу что бы в ветке мигель мода его творение "размазывали по стенам" сравнениями с портативными "топами"
    бывало и такое
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    ruslanbass (13.09.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    признаюсь честно- душа болит за национального производителя.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Где я макал в грязь и говорил что UM лучше чем АА
    этот вопрос не конкретно к Вам. но duduk факт "макания и срывания" признал
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    ArturXoj (14.09.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    признаюсь честно- душа болит за национального производителя.
    этот вопрос не конкретно к Вам. но duduk факт "макания и срывания" признал
    Я не знаю, кто макает в грязь и срывает покровы в связи с наушниками АА, ибо не видел такого ни разу. Разве что саундкиллер писал гадости, но кто его вообще принимает всерьёз. Возможно, вам срывание и макание привиделись в горячечном бреду, вызванном нервическими переживаниями за отечественного производителя.

    В других ветках действительно принято поливать грязью предмет обсуждения. Я и сам не раз писал разгромные ревью про Westone 4, ибо переоценённый шлак.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Купили компромиссные наушники... Теперь купите компромиссный кабель.... Будете иметь прекрасное соотношение цена/качество, только будет ли оно вас радовать?
    А я всегда полагал, что портатив - это в целом и есть компромисс. Вспоминая происходящие баталии на форуме 1-2 г. назад - здесь все кипятком писали от многодрайверной универсальной арматуры. Сейчас уже покупка кастомов от AA - cчитается компромиссным решением, надо же как стремительно поднялась планка. То бишь все что без твага и ниже 500 $ - это компромисс.
    Удивительный стереотип – “дорогое – значит, хорошее”.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 14.09.2012 в 00:18.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    nipit (15.09.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А я всегда полагал, что портатив - это в целом и есть компромисс. Вспоминая происходящие баталии на форуме 1-2 г. назад - здесь все кипятком писали от многодрайверной универсальной арматурой. Сейчас уже покупка кастомов от AM - cчитается компромиссным решением, надо же как стремительно поднялась планка. То бишь все что не без твага и ниже 500 $ - это компромисс.
    Удивительный стереотип – “дорогое – значит, хорошее”.
    А вы сами ТВАГ щупали или чисто потрындеть? (с)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    признаюсь честно- душа болит за национального производителя.

    этот вопрос не конкретно к Вам. но duduk факт "макания и срывания" признал
    Да дело и не только в национальной солидарности. Ситуация спорная, но ведь далеко не массовая, а некоторым лишь бы ярлык бракодела прицепить
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А вы сами ТВАГ щупали или чисто потрындеть?
    не акцентируйте внимание на самом кабеле. Это никакого отношения не имеет к тому что я написал выше.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 219 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения