Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 159 из 219 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    На сайте интересные однодрайверы появились , в силиконе и с несьёмным проводом-гарнитурой .
    Простите, но в упор не вижу на сайте их.
    Можете ссылку дать в личку или под спойлером? Спасибо

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    На сайте интересные однодрайверы появились , в силиконе и с несьёмным проводом-гарнитурой .
    Простите, но в упор не вижу на сайте их.
    Можете ссылку дать в личку или под спойлером? Спасибо
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, вчера видел, сегодня уже нет) редактируют
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Тему ап.
    Настало время написать свой отзыв после 25 дней прослушки модели ААlam5. Отзыв будет на примере 4 девайсов. На каждый из них потратил от 20-25 минут, не на своей музыке. Как оказалось ,3 из них отказались читать все микро сд, кроме тех что изначально были в плеерах. QLS QA360,Questyle QP1R,Cayin N6,Ibasso dx90mod(мой бывший плеер).
    Прослушка была в режиме FLAT,не на своей музыке. Думаю начать нужно из самого глюканутого котоырй мне попался.
    QLS QA360: отличная связка, все на своих местах, напористо, драйвово, вч отличные,очень порадовала сцена которую рисует плеер, она не особо широкая но и не маленькая. Сложилось ощущение что сижу в первых рядах концерта, где именно для одного слушателя старается целый зал.
    Questyle QP1R: очень удивил, сцена показалась шире чем в 360, вч более чистые и детальные, каждый интструмент находится там где должен быть( для меня это минус),уж слишком наушники стараются держать этот стиль. Середина очень детальная. Наушники имеют свойство не бубнеть при поднятии ползунка звука. При громкости 18, вы сидите в центре зала и слушаете концерт целиком, при громкости 23, вы моментально пересели в первый ряд, где отчетливо слышно каждый инструмент,ровную сцену, прям тянешся ручками к каждой детальке. Драйва и агрессии оказалось меньше чем в 360.
    Cayin N6: слушал его последним.Оказался слишком мягкотелым и теплым, но любители такой подачи будут в восторге. Вч оказалось маловато, но за какие.Как показалось услышал самые приятные вч для длительной прослушки, и самую точную струткуру тарелок. Середина уж слишком сладкая, явно не для меня.
    Ibasso dx90mod: один из самых ровных подач, которые я слышал на lam5. Вот тут я уже и поигрался тумблерами. Очень понравился, все чисто,без перекосов, детально, звук прям в лицо. Агрессия? Ну тут уже на любителя. Включил хайрес Arch Enemy и побывал на самом ровной концерте за 1 у.е, которые потратил на проезд до офиса АА.

    А теперь о самих наушниках.
    Наушники без отсибятини, играют так задумано источником. Очень порадовали НЧ, детальные и мощные, на сч не залазят. Сцена широкая,вч комфортные. Напомнили гвозди 2, но не на заднем плане. Звук очень комфортные,явно задумано для длительной прослушки. Говорят что в многих наушниках тяжело отличить гитару, тут все на оборот. Как раз каждый инструмент играет как нужно, без какого либо приукраса. К звуку у меня претензий нет. Спустя 14 дней прорезались вч(да, те которые комфортные).
    Про кастомы писать не охота, возможно я не был готов к перекосам при каждом использовании наушников. Скорее всего сказались мои хлипкие раковины.
    В этот раз решил начинать связку с наушников и понял что я на правильном пути.
    Писал на скорую, так что сорь
    На сайте заметил приставку с индексом LAM-C , какие изменения?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (05.12.2016), helldiver (05.12.2016), Merlin1975 (05.12.2016), vaduts (05.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    На сайте заметил приставку с индексом LAM-C , какие изменения?
    C - custom
    U - universal
    Questyle QP1R + ambient acoustics AM20, AM5LE-U
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    будем знать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    А я отдал предпочтение обычным тройкам(референсным) нежели Lam5, но это и неудивительно учитывая что я слушаю. Источником был каин n6 и как написали выше на нем ламы5 на всяких -core и metal- оказались теплыми и временами яркими(критичны к качеству материала), НЧ мне немного не хватало в нулевом положении тумблера, а в +6дб уже было многова-то, по ВЧ наблюдался мааааленький дефицит, но это скорее всего результат небольших серных пробок
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (09.12.2016), kosyakman (07.12.2016), SeeNoEvil (06.12.2016), vaduts (06.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    Тему ап.

    На сайте заметил приставку с индексом LAM-C , какие изменения?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------
    да, ЛАМы позиционируются нами как аудиофильские наушники! поэтому вся линейка ЛАМов будет представлена в двух вариантах исполнения корпусов - универсальные корупса (с трехфланцевыми универсальными насадками для глубокой посадки) и в кастомном варианте по форме ушей. Соответственно приставки -U и -С. Для кастомной версии дизайн стимпанк(шестеренки и часовые механизмы на фейсплатах) идет в подарок!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Жаль только ЛАМы после промо периода аж на 30% выросли. Пока собирался) за нынешнюю цену уже не возьму...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Жаль только ЛАМы после промо периода аж на 30% выросли. Пока собирался) за нынешнюю цену уже не возьму...
    пилотная цена на уникальные мониторы была доступна целый месяц! все кто хотел сделал заказ)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (09.12.2016), helldiver (07.12.2016), iMacAverage (07.12.2016), kosyakman (07.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    пилотная цена на уникальные мониторы была доступна целый месяц! все кто хотел сделал заказ)
    Полностью согласен )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    vaduts, а стоит менять родной кабель на кастомный ради спортивного интереса? Возможможно у вас были тесты и можете дать отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Кастомные пятерки можно будет потом заапгрейдить до семерок, если понравятся?
    HiFiMAN HM-603 MM6 + AM5 LAM-C

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Можно ли узнать разницу в АМ1 и АМ1-s кроме того что корпус другой что еще иначе? какая разница в звуке?
    описание порадовало:
    "Индивидуальные custom наушники AM1-S - это первые бюджетные кастомные наушники в мягком силиконовом корпусе. Преимуществом данной модели есть её максимальная звукоизоляция и исключительная четкость воспроизведения музыкальных композиций. Мы создали данную модель для любителей "ровного" нейтрального звука, со "слегка" приподнятым нижним регистром. AM1-S - это отличный выбор для активных людей."
    Провода, драйвера - все тоже как в АМ1?
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Можно ли узнать разницу в АМ1 и АМ1-s кроме того что корпус другой что еще иначе? какая разница в звуке?
    описание порадовало:
    "Индивидуальные custom наушники AM1-S - это первые бюджетные кастомные наушники в мягком силиконовом корпусе. Преимуществом данной модели есть её максимальная звукоизоляция и исключительная четкость воспроизведения музыкальных композиций. Мы создали данную модель для любителей "ровного" нейтрального звука, со "слегка" приподнятым нижним регистром. AM1-S - это отличный выбор для активных людей."
    Провода, драйвера - все тоже как в АМ1?
    В АМ1S нет съемного провода , корпуса из магкого гиппоалергенного силикона по форме ушей, гарнитура для разговора по телефону, и самое главное - время изготовления 5 рабочих дней)
    Последний раз редактировалось vaduts; 07.12.2016 в 22:53.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vaduts за полезный пост

    motoruller (07.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    В АМ1S нет съемного провода , корпуса из магкого гиппоалергенного силикона по форме ушей, гарнитура для разговора по телефону, и самое главное - время изготовления 5 рабочих дней)
    так, сайт обновили, вчера не было.
    Странно что "убили" модель АМ1. Ладно, дешево и сердито, кабель без заушин.
    короче нужно будет наведаться посмотреть...
    Последний раз редактировалось motoruller; 07.12.2016 в 23:45.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    и будет ли воскрешение модели В1 (убийцы мотиков)?
    убийца мотиков, ога
    В1 даже до младшеньких не дотягивает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    убийца мотиков, ога
    В1 даже до младшеньких не дотягивает.
    ну это твое мнение)
    у меня решелленые b1(если меня память не подводит)
    отличные темненькие однодрайверы для длительной прослушки. мне нравятся больше всяких популярных трехдрайверных вестонов, ирсоников и т.д.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    motoruller (08.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    ну это твое мнение)
    у меня решелленые b1(если меня память не подводит)
    отличные темненькие однодрайверы для длительной прослушки. мне нравятся больше всяких популярных трехдрайверных вестонов, ирсоников и т.д.
    да, тоже есть однодрайверы, подумываю их воскресить заменой кабеля, заушины из термоусадки уже есть, насадки двухюбочные и з берушей есть, остался кабель для "затемнения" наушников, но недорогой бо не поймут к чему кабель в 2 раза дороже наушников))
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Foetus, ну мы же не о многодрайверах говорим в данный момент
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    В1 даже до младшеньких не дотягивает.
    точно, мы ж о нищемотиках
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    rodya777 (08.12.2016)

Reply To Thread
Страница 159 из 219 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения