Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 219 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    лучше удлинить носики а диаметр звуководов уменьшить
    Насчет удлинить - возможно, но самую малость. У меня, к примеру АМ1 в ушах не сидели, вываливались, от чего впечатления остались смазанные. Диаметр уменьшать не надо, поскольку сейчас это стандартный размер, который подходит под большое количество насадок, и их есть за что зацепить. Стандартный звуковод для сэмплов имхо выглядит предпочтительнее. Очень в этом плане понравилось, как сделали Юник мелоди с алюминевым круглым звуководом. Скоро приедет сэмпл Ментора по идее как раз в таком универсальном исполнении.
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    чрезмерное давление на семпл в районе козелка
    У меня так получилось, что никакого давления не было и впомине. Более того, козелок практически не касался или не касался ушной раковины. Сэмплы 3к, 4к и 6к сидели в моих ушах как обыкновенные универсалы, я не утапливал их в ушную раковину, а сосредоточился полностью на посадке насадки.

    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    угловые разъемы создают давление на верхнюю часть ушной раковины и тем самым, уменьшают звукоизоляцию/фиксаию семплов в ушах, а это в свою очередь, изменят звуковую подачу/картину (применить для соединения не кастомные угловые разъемы, а разъемы прямой формы)
    Хотелось бы от себя добавить, что именно в случае сэмплов с не определенной посадкой в зависимости от человека, поворот акрилового коннектора в форме буквы Г мешает их нормально посадить в некоторых случаях, и создается давление на излом на контактные пины, так как некоторые сэмплы не удается утопить достаточно глубоко в ушную раковину. Проволочная заушина, форму которой можно подстроить под форму уха, в этом плане выглядит удобнее именно в случае сэмплов. В случае кастома буква Г скорее всего будет более актуальна при увеличении ее высоты.

    Большое спасибо за вашу работу и клиенто-ориентированный подход.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (10.02.2014), vaduts (10.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    как сделали Юник мелоди с алюминевым круглым звуководом
    С такого звуковода насадки легко соскальзывают и остаются в ухе, универсалы от Fitear давно делают с металлическими трубками, по мне так крайне неудобное решение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    IronLung, металл делать вовсе не обязательно Кстати, вот у сэмплов АМ3, АМ4 и АМ6 загиб зоны цепляния насадок более широкий чем у сэмпла Мираклов с алюминиевым носиком. С них насадки не спадают - в этом плане все очень удобно. Но при этом сам круглый носик возможно стоит удлинить на пару миллиметров.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Я не против, попробуйте, поделитесь потом результатом эксперимента.
    Скоро узнаем. Я на Тверской делал.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG
    Скоро узнаем. Я на Тверской делал.
    Долго они делают?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Минут 90
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Минут 90
    Каждое.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    На DX100 AM6 звучат заметно лучше, чем на HM-801. По-разному реагируют на схемотехнику. Такие нюансы обязательно нужно учитывать при написании обзоров. Можете считать, что брат описал звучание на DX100, а я - на HM-801.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    Насколько нам стало понятно из ваших отзывов, основная проблема в оценке звучания была связана с
    - длинной и диаметром звуководов. (лучше удлинить носики а диаметр звуководов уменьшить )
    - угловые разъемы создают давление на верхнюю часть ушной раковины и тем самым, уменьшают звукоизоляцию/фиксаию семплов в ушах, а это в свою очередь, изменят звуковую подачу/картину (применить для соединения не кастомные угловые разъемы, а разъемы прямой формы)
    - чрезмерное давление на семпл в районе козелка
    На мой взгляд, с звуководы имеют диаметр в самый раз. Незачем их сужать, я не думаю, что это позитивно отразится на звуке. Можно их немного удлинить, но сужать не нужно. Я считаю, что недостаток один - не надо было делать твердый поворот кабеля. Декоративный коннектор - это замечательно, мне он не мешает, а вот твердый загибающийся провод после него мешает посадке. Лучше, чтобы провод был мягче в этом месте.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (10.02.2014), vaduts (11.02.2014), Veenrok (10.02.2014), Эдгар Каксис (10.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Сделайте его стандартым, как у Сенхайзер
    Дык он такой и есть, просто некоторые не умеют насадки одевать.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Дык он такой и есть, некоторые не умеют насадки одевать.
    Мущина, вы так и не ответили, когда слепки отправляем?!?!121213
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Дык он такой и есть, просто некоторые не умеют насадки одевать.
    +1. Менять диаметр не нужно.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    IronLung, а я то тут причём?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Окай раз так.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    В общем первые ощущения от теста в спокойной обстановке (в первую очередь обращение к ребятам из Украины):

    IMG_1855[1].jpg

    Все слушалось на ihif760 с выходов с ~8 ом и 0 ом.
    1. Внезапно идеальными оказались простейшие насадки от моих наушников creative ep630 (=sennheiser cx300), которые стали очень мягкими за два года ежедневного использования.
    2. Разъемы на кабелях ужасны. Ребята, ваши самодельные коннекторы - это конечно очень красиво, но красота моментально разбивается о суровую прозу жизни, как-то: погнувшиеся пины, несовместимость со стандарнтыми вестоновскими разъемами (они в некоторых семплах на бОльшем расстоянии друг от друга). Всегда боишься, что пин провалится вглубь коннектора, как это уже произошло с одним из кабелей. Сами кабели тоже внушают страх: расстояние от соединения двух кабелей в один до коннекторов маленькое, соединение висит прямо под подбородком. Кабели очень жесткие и сильно микрофонят. Кроме того, на семплах АА3 и АА6 звук с оригинальным кабелем значительно хуже (ощущение, что что-то с полярностью/разделением каналов, чтобы понять о чем я, идем сюда http://www.audiocheck.net/audiotests_polaritycheck.php), чем с обычным вестоновским (или какой там у UM) - видимо, где-то накосячили.
    В общем совет по проводочкам: велосипед изобретать не надо, лучше комплектуйте уши обычными, не кастомными, кабелями, а вместе с ними и разъемами - пока что это не ваше. Если судить по семплам, то вы лишь увеличиваете себестоимость и создаете проблемы клиенту.

    Посадочка забавная вышла, кстати, можно носить как те самые cx300, все тип-топ
    IMG_1862[1].jpgIMG_1859[1].jpg


    По моделькам (ох, даже писать боюсь, опять закидают какашками, ну да ладно, я смельчак):

    Делайте поправку на то, что я не слушал аццкие бластбиты и месиво в стиле дет/треш.
    Примерная направленность музыки:
    http://www.youtube.com/watch?v=zddKN6PpXV4 Om
    http://www.youtube.com/watch?v=vLQyZSyLyYY Skism
    http://www.youtube.com/watch?v=pzlp5K66Ank W.A.S.P.
    http://www.youtube.com/watch?v=o5CvtKKb3nQ Pendulum (live)
    http://www.youtube.com/watch?v=JtgTA4x0fAg The Angelic Process и http://www.youtube.com/watch?v=fsu9Az4tvZs Troum & yen pox - осилил только АА4. Наверное придавать экспрессивность дрону арматуре просто не дано, ну или я не слышал еще такой, которая способна.

    АА1 - просто не впечатлили. С увелиением сопротивления выхода снижается уровень НЧ. НЧ сами по себе идут лишь до 36 герц (http://www.audiocheck.net/testtones_...distortion.php), далее - шум вентилятора.
    АА6 - Помнится, я сильно ругался на них на сходке, потому что они играли, как китайские затычки из метро за 200 рублей. Собственно так оно и было со стоковым кабелем. Воткнул стоковый от UM - сразу дело лучше пошло. Ушки очень ровные, лишь совсем капельку задран бас, но это ничуть не мешает остальному. Отслушал минут 20, насытился средними - они действительно очень хороши оказались (не то что у мерлинов кстати), как и писали братья Корнеевы. ВЧ и басы были немножко грязноватыми. Ну, делать нечего, воткнул суперлитц от Евгения - и вот оно, то что надо! Словно протер запотевшее стекло, ушки моментально преобразились, прояснилось все. С удовольствием отслушал с полчасика любимых композиций, потом наверное еще вернусь к ним - мерлины уехали, мотики еще не приехали, а это будет идеальная замена. Хотелось бы еще ФИЗИЧЕСКИ ощущать бас, как в мерлинах (с ними то все шатается, как будто в голову сабвуфер засунули), но это уже моя хотелочка личная. Возможно это вызвано тем, что наушники неидеально сидят - не кастомы все-таки, а может быть дело в арматуре: ушки уверенно выдавали 24 герц, но стали потихоньку сливать, подходя к 20 (мерлины уверенно бомбят до 14, а потом уже ничего не слышно, есть лишь давление внутри уха).
    IMG_1857[1].jpg
    АА3 - Перепутана полярность, как я и говорил. Очень ровные - басы есть , серединка хорошая, есть мизерный пик на вч, в общем по тоналочке напоминают sennheiser 800. Басы идут до 28 герц, потом слив. Чудо-кабель от Евгения и тут добавил смака в хорошую солянку. Вроде не реагируют на импеданс выхода, вот это прикол. С учетом цены, будут, пожалуй, оптимальным выбором.
    IMG_1853[1].jpg
    АА4 - все бы хорошо, вот действительно хорошо, особенно с учетом приятной, как и остальных моделей, середины, но мидбас портит все. Вместо ощущения сабвуфера присутствует фирменный битсовский гул при каждом бум-бум. При этом уши уверенно держат 14 герц, как и их другой конкурент-гибрид, но подобные НЧ просто не слышно из-за горы бухаещего мидбаса, который норовит вылезти при каждом удобном случае. Видимо, это из-за настройки кроссовера - драйвер свое дело на инфрабасе в принципе сделать сможет. Как и в случае с остальными, и тут чудо-кабель является улучшайзером. Если бы не мидбас, я бы наверное локти кусал сейчас от того, что мерлины купил, но на мой вкус китайский гибрид все же сочнее красит звук, чем его украинский коллега, слушаешь с бОльшим вовлечением. Не понял как реагируют на импеданс.


    Итого по местам:

    1. АА6
    2. АА3+АА4
    3. АА1

    Общие выводы: середина у всех моделей действительно хороша, а вот кабели (и разъемы вместе с ними) - ооочень слабые. Если бы я заказывал сейчас кастомы АА, я бы точно брал просто ушки без провода при условии скидки на уровне 2000-2500 рублей, поскольку кастомный кабель переплевывает ваши по всем параметрам. И, да, я бы не врал клиентам насчет рекламируемого вами инфрабаса в АА4 (не гибрид) и АА6 - его там нет. Ну и да, не путайте полярность - это же борода.

    В целом полет удачный, мне понравилось намнооого больше, чем в первый раз - спасибо Creative за насадки и Евгению за ох*енный кабель! ^^.


    P.S. Совет покупателям: капайте на мозги этим киевлянам, просите нормальные вестоновские разъемы и берите кастомные кабели (а еще скидку просите, нефиг за халтуру платить)! Слушать эти ушки на том, с чем их подают - кощунство. Вместе учитывайте в своих предполагаемых расходах 5-10тыс. рублей на кастомный кабелек.
    Последний раз редактировалось Virgil; 14.02.2014 в 02:41.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (14.02.2014), IronLung (14.02.2014), kosyakman (14.02.2014), p0is0n (14.02.2014), stimer (14.02.2014), vaduts (14.02.2014), Vano699 (14.02.2014), Veenrok (14.02.2014), Эдгар Каксис (14.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Немного мечтаний:
    Вот бы в АА6 засунуть еще динаму как в мерлинах 8+ миллиметров в роли сабвуфера, отыгрывающего 10-30 герц, огонь был бы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Вы слышите 30гц в затычках?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    АА3 - Перепутана полярность
    Ничего там не перепутано.

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

    trgrmtn, в целом, впечатления у нас совпали

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    trgrmtn, за ссылку с частотками - спасибо. Полезно для анализа.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Немного еще мыслей об АМ6. За то время, что сэмплы были у меня, больше всего слушались, а значит вызвали самый большой интерес именно 6ки. Очень понравились особенности данных наушников. А именно: ни разу не слышал такой выделенности инструментов в затыконах. Замечательное разрешение на вокале. В сравнении с АМ3, создается впечатление, что СЧ излучателю сверху, начиная с вокала, помогает ВЧ излучатель. Никаких переходов между излучателями на дх100 не слышно. Понравилось, что бас добавляется именно качественно, а не количественно с точки зрения тонального баланса. Для прослушивания сэмплов не советую использовать насадки, сужающие ширину звуковода, так как с узким выхлопом приглушается верхняя середина, и начинает чудиться провал, которого нет, а это может неоправданно подпортить впечатление. Елки от ре400/ре600 подойдут отлично. К своему удивлению, в итоге ставлю АМ6 на первое место и планирую заказывать именно эту модель в качестве первых кастомов.

    trgrmtn, По возможности попробуй заценить басы на топе без выходного сопротивления типа дх100, или моденных Ма9 и 801го.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 14.02.2014 в 10:48.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (17.05.2015), HungryDaze (14.02.2014), kosyakman (14.02.2014), Zowie (14.02.2014), Эдгар Каксис (14.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    46
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, я задавал вопрос о возможности не включать в комплект поставки ихний кабель и предоставить соотв. скиду. ибо сам хотел к ушкам заказать кабель у Евгения. была у меня чуйка, что сток не будет соответствовать требованиям, а судя по отзывам не напрасно...
    но ответ был следующим: мониторы поставляются только в базовой комплектации (мониторы по форме ушей, съемный провод АА 2-пин, чехол, именной кейс), поэтому если хотите уменьшить стоимость мониторов, Вам необходимо смотреть на мониторы с меньшим количеством излучателей.
    может после прочтения отзывов ребята из славного города-героя Киева всё-таки смогут пойти на встречу конечным пользователям и снять табу на изменение базового комплекта поставки...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо p0is0n за полезный пост

    Veenrok (14.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Ничего там не перепутано.

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

    trgrmtn, в целом, впечатления у нас совпали

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    trgrmtn, за ссылку с частотками - спасибо. Полезно для анализа.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Немного еще мыслей об АМ6. За то время, что сэмплы были у меня, больше всего слушались, а значит вызвали самый большой интерес именно 6ки. Очень понравились особенности данных наушников. А именно: ни разу не слышал такой выделенности инструментов в затыконах. Замечательное разрешение на вокале. В сравнении с АМ3, создается впечатление, что СЧ излучателю сверху, начиная с вокала, помогает ВЧ излучатель. Никаких переходов между излучателями на дх100 не слышно. Понравилось, что бас добавляется именно качественно, а не количественно с точки зрения тонального баланса. Для прослушивания сэмплов не советую использовать насадки, сужающие ширину звуковода, так как с узким выхлопом приглушается верхняя середина, и начинает чудиться провал, которого нет, а это может неоправданно подпортить впечатление. Елки от ре400/ре600 подойдут отлично. К своему удивлению, в итоге ставлю АМ6 на первое место и планирую заказывать именно эту модель в качестве первых кастомов.

    trgrmtn, По возможности попробуй заценить басы на топе без выходного сопротивления типа дх100, или моденных Ма9 и 801го.
    Александр, рад что ты осознал превосходство 6-к над тройками. Только вот как же цена? У 6-к почти на десятку выше...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а хз как. Сейчас вот ремонт делаем, а дальше посмотрим, перегруппируемся )) Не, ну тройкам все равно полагается заслуженный титул "Лучшая покупка". Полюбас. Многим большего и не надо, уверен. К тому же, тут как Брат сказал, еще и от источника зависит конечный результат.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 219 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения