Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 219 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    как я понял, что когда внешняя часть прилегает плотно к раковине, изоляция хорошая, но чаще она прилегает неплотно, и звукоизолирует только часть, в канале, по типу канальных кастомов, в этом случае изоляция так себе
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RE0 Посмотреть сообщение
    Ghost_ru,
    пожалуй я воздержусь в силу специфических требований к моим наушникам
    уши хороши, просто мне не подошли - возможно, вариант с AA2Pro был бы лучше, плюс, у моих брак слепка который нужно переделывать
    сейчас же я остановился на достаточном уровне Ре0 либо на переделке AA3
    Григорий, для того чтоб мониторы сели и звук оброс воздушностью сделайте то ,что мы Вам рекомендовали еще месяц назад. Сразу все станет на свои места! сейчас Вы просто "насилуете" свои уши. это совершенно не к чему.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    Григорий, для того чтоб мониторы сели и звук оброс воздушностью сделайте то ,что мы Вам рекомендовали еще месяц назад. Сразу все станет на свои места! сейчас Вы просто "насилуете" свои уши. это совершенно не к чему.
    Интересно, что за совет такой)
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Не приставайте, бывают проблемные каналы...

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Не приставайте, бывают проблемные каналы...
    наверное. мне кастомы переделывали несколько раз (благо в одном городе находимся). и все же нет в них такой звукоизоляции какая была в грибовидных насадках мотиков.
    каждый раз после того как плотно вставил кастом в ухо чувствую что он как бы "прилип", но потом "отлипает". еще, при плотной посадке, есть ощущение "схлопывания" звучания- хочется приподнять кастом и впустить внутрь воздуха- так звук стает более объемный. (возможно что при плотной посадке закрывается один из воздуховодов.) пользуюсь ам4про больше 4 месяцев. думаю что если бы пришлось выбирать сейчас- взял бы скорее ам2про. с моим hifiman 601 теперь хочу более светлого и близкого звучания.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (19.12.2012), EleKCtriK (19.12.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, вот из-за этого и побаиваюсь брать фуллшелы - если буду брать, то канальные или полуканальные, а пока в кастомных насадках изоляция прекрасная
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    наверное. мне кастомы переделывали несколько раз (благо в одном городе находимся). и все же нет в них такой звукоизоляции какая была в грибовидных насадках мотиков.
    каждый раз после того как плотно вставил кастом в ухо чувствую что он как бы "прилип", но потом "отлипает". еще, при плотной посадке, есть ощущение "схлопывания" звучания- хочется приподнять кастом и впустить внутрь воздуха- так звук стает более объемный. (возможно что при плотной посадке закрывается один из воздуховодов.) пользуюсь ам4про больше 4 месяцев. думаю что если бы пришлось выбирать сейчас- взял бы скорее ам2про. с моим hifiman 601 теперь хочу более светлого и близкого звучания.
    Подобное у меня и было до перкастомизации, но ребята подправили, так что я уж не знаю что может дать большую звукоизоляцию, хлопков и чувства отлипания теперь нет, сидят как влитые, а звучание на высоте.
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
    так что я уж не знаю что может дать большую звукоизоляцию
    в мотиках с грибовидными насадками в метро не включая музыку слышал только низкий гул, вибрацию. в кастомах шум музыку пробивает, но не критично, добавлять дополнительно громкость почти не приходится.
    Цитата Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
    хлопков и чувства отлипания теперь нет, сидят как влитые, а звучание на высоте
    мне два раза переделывали, но вот чувства полной идилии и совместного понимания с наушниками у меня не возникло.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    написал вопрос на почту ам, или не дошло или одно из двух... , продублирую здесь, вдруг ещё кому интересно будет.
    vaduts, как ваша организация относится к изготовить НЕкастомы типа ам2 под стандартные насадки? будет ли в этом сильный проигрыш в качестве звука и сколько стоить (надеясь, что дешевле)?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    написал вопрос на почту ам, или не дошло или одно из двух... , продублирую здесь, вдруг ещё кому интересно будет.
    vaduts, как ваша организация относится к изготовить НЕкастомы типа ам2 под стандартные насадки? будет ли в этом сильный проигрыш в качестве звука и сколько стоить (надеясь, что дешевле)?
    Так они вроде и так их делают, называются сэмплы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Friend13, Сэмплы не продатся
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Friend13, Сэмплы не продатся
    Несомненно. Речь была о производстве. И вопрос по звуку (отличиям) имеет однозначный ответ. Уже сейчас, слышавшие сэмплы АМ2 и заказавшие их кастомы, могут подробно описать их звук (вроде и ранее описывалось, отличия есть). Вот по цене (если YKush собрался покупать) и самой возможности покупки - да, только vaduts может ответить. И на вопрос о планах делать UIEM (если смысл вопроса был в этом, изготовить и производить - разные вещи).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Слово "делают" подразумевает некое налаженное производство))) Лично я не вижу смысла запускать сэмплы, как они есть, в серию.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Да не делают они сэмплы. Точнее у них это называется универсальные демо-образцы для предварительного прослушивания перед заказом. И их всего один или 2 экземпляра каждой модели. Вы сказали, что они их делают (подразумевая для продажи, ибо человек спросил о возможности изготовления с целью продажи), а я говорю, что не делают (с целью продажи), вот и весь спор.
    Последний раз редактировалось jacky55550; 20.12.2012 в 22:44.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Да не делают они сэмплы.
    хотите платить почти в 2 раза больше, как у heir audio?

    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Точнее у них это называется универсальные демо-образцы для предварительного прослушивания перед заказом.
    фак... это ж сэмплы

    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    И их всего один или 2 экземпляра каждой модели.
    там есть клевый чемоданчик.

    а по факту, сэмплы и универсальные ием в корпусе из акрила не имеют ничего общего, кроме носика и насадок на него. Так что прекращайте балабольство.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    написал вопрос на почту ам, или не дошло или одно из двух... , продублирую здесь, вдруг ещё кому интересно будет.
    vaduts, как ваша организация относится к изготовить НЕкастомы типа ам2 под стандартные насадки? будет ли в этом сильный проигрыш в качестве звука и сколько стоить (надеясь, что дешевле)?
    Звук отличается,я бы смысла не видел в такой затее.
    НО по скольку вас так заинтересовало
    я бы посоветовал вам отписать им в квип,там отвечают быстрее.

    До некоторого периода(первоначальный интерес к продукции АМ) мне были нужны ответы на ряд вопросов,и решил я их задать через элетронку,долго ждал.
    Задав эти же вопросы через квип,почти в тот же день получил ответы.



    Интересно,ПР известно что-то о логистике..
    Месяц назад даже похвалил их.. зря,только один раз они смогли рассчитать оптимальный путь посылки, и всего через 10 дней слепки были в Киеве.(тогда посылка пошла не через перегруженую Москву,а через Брянск,и все было как по нотам);

    Решился я в итоге на рефит своих ам2про.(буду теперь надеяться на лучшее,что после дороботки все станет идеально(по посадке)

    Видать не сделает мне подарок под НГ,эх,вы, Почта почта..
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost_ru за полезный пост

    YKush (21.12.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Ghost_ru, на будущее. Появился еще один шанс быстрее отправить, даже из Ижевска
    3-4 дня, это, думаю интереснее, да и цена приемлемая за скорость доставки
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Ghost_ru (21.12.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Будет ли разработана новомодная - "гибридная" модель наушников?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    хочу несколько прояснить ситуацию. после покупки am4pro очень долго не мог избавится от мысли о плохой посадке наушников. было ощущение "схлопывания" звучания. хотелось чуть-чуть высунуть наушники из уха чтобы впустить внутрь воздуха (наверное это тяга к раздутому мидбасу koss ksc75 с которых я перешел на арматуры, и которые давали на оркестровых записях чувство огромной сцены и воздушности, чувство глубины и монументальности на фортепианных записях. на прослушивании семплов я был потрясен остротой, четкостью, детальностью звучания семплов в сравнении с динамическими наушниками. но после покупки наушников, со временем, начал ощущать нехватку простора, "накачки" и "сцены" тех же koss ksc75. несколько раз по моей просьбе переделывали носики кастомов, но посадка все равно не устраивала.
    тут должен сделать маленькое отступление. я работаю в хоре оперного театра. костюмы, парики, и грим вынуждают каждый раз после спектакля мыть голову.
    случайно, заболев, получив несколько выходных, понял что мои претензии к посадке были вызваны тем что в ухе (после мытья головы) была влага и кастомы не "садились" крепко и нерушимо, они выскальзывали и болтались в ухе. а плотная посадка на "сухую" дает тот звук который так зацепил при прослушивании семплов. и именно плотная посадка (при которой кастомы плотно пристают и не "отлипают") дает тот детальный и характерный арматурный звук. теперь идя в ванную использую беруши (тоже производства ЭА). и использую для "осушения" детские ватные палочки с ограничителем http://www.google.com.ua/imgres?hl=r...imgurl=http:// . а очень жирные уши можно почистить такими же палочками предварительно смочив их в спирте и слегка отжав.
    правда чувства полноценной замены открытым динамическим наушникам я не получил- все же (имхо) для классики они предпочтительнее, но на современной музыке или в условиях повышенного шума, я получаю огромное удовольствие от прослушивания своих am4pro
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (25.12.2012), Friend13 (25.12.2012), Ghost_ru (25.12.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Любые разговори про универсальные кастомы, после идеальной подгонки кажутся бессмысленными .
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Jaroslav за полезный пост

    connect2812 (25.12.2012)

Reply To Thread
Страница 36 из 219 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения