Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 219 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    но duduk факт "макания и срывания" признал
    хы, я сам и макаю периодически. Максим в этом замечен не был, т.к. понимает, что накинутся с криками "барыга свое продвигает". Впрочем, чего макать то... универсалы фигня, кастомы рулят. UM рулит в первых рядах.
    Да и здесь никто не макал. Кастомы от АА хороший бюджетный вариант кастомов, но до тех же мерлинов им далеко.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А я всегда полагал, что портатив - это в целом и есть компромисс
    Тогда шо вас на этом форуме держит? Сансу и дешевые капли в уши и вперед, компромисничать.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    То бишь все что не без твага и ниже 500 $ - это компромисс.
    Логики не вижу
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Удивительный стереотип – “дорогое – значит, хорошее”.
    удивительный стереотип - "экономить на себе и радоваться".
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вспоминая происходящие баталии на форуме 1-2 г. назад - здесь все кипятком писали от многодрайверной универсальной арматурой.
    Люди взрослеют->повышают квалификацию->начинают больше зарабатывать->появляется желание покупать очень хорошие вещи взамен просто хороших.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    не акцентируйте внимание на самом кабеле. Это никакого отношения не имеет к тому что я написал выше.
    имеет, на самом деле. Тваг выглядит сам по себе красиво и дорого. Если бы у меня не были другие разъемы в кастомах, я бы первым купил его у Фростика. Есть, конечно, альтернативы дешевле, похожие внешне на тваг, но они сильно не дотягивают.
    Если у вас в ушах красивые кастомы, то ходить со страшным кабелем не эстетично. Посмотрите на кастомы kosyakman и представьте его в костюме и с комплектным кабелем. Это выглядело бы убого.
    Ну и главное: не хотите тратить деньги - не тратьте. Сколько бы Фростик тут не размышлял на тему компромисса тваг купят те, кто этого хочет и имеет деньги. Кто пытается шагнуть на пару ступенек выше, а не на целый пролет, тот купит себе что-нибудь другое или не купит в принципе, убеждая себя в том, что его устраивает цена\качество.
    Последний раз редактировалось duduk; 14.09.2012 в 00:25.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Тогда шо вас на этом форуме держит? Сансу и дешевые капли в уши и вперед, компромисничать.
    Что держит? Честно скажу, мне иногда доставляет удовольствие понаблюдать за такими искушенными аудиофилами как вы
    Все эти ваши споры, что лучше бла-бла.... вспоминаю прошлую тенденцию 1 год назад. Многодрайверы рулят, столько споров что лучше, после все пришли к одному, что многодрайверы г*вно.. этимотики, слики -Forever The-Best. Теперь новая волна КАСТОМЫ рулят... надеюсь через два года их не ждет, та же участь универсалов.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Логики не вижу
    у вас ее тоже видимо не осталось, ибо не сложно было бы догадаться, что приставка " не " лишняя. Ну бывает люди ошибаются, что поделаешь, но вам видимо это дало лишний раз хоть в чем-то упрекнуть, ладно не будем на этом зацикливается.

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Люди взрослеют->повышают квалификацию->начинают больше зарабатывать->появляется желание покупать очень хорошие вещи взамен просто хороших.
    тьфу, пойду Сансу и дешевые капли послушаю.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    привиделись в горячечном бреду, вызванном нервическими переживаниями за отечественного производителя.
    теперь мне за Вас стыдно.
    но я все же надеюсь оставить за собой право решать что для меня является "компромиссными наушниками".
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    ArturXoj (14.09.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    имеет, на самом деле. Тваг выглядит сам по себе красиво и дорого. Если бы у меня не были другие разъемы в кастомах, я бы первым купил его у Фростика. Есть, конечно, альтернативы дешевле, похожие внешне на тваг, но они сильно не дотягивают.
    Если у вас в ушах красивые кастомы, то ходить со страшным кабелем не эстетично. Посмотрите на кастомы kosyakman и представьте его в костюме и с комплектным кабелем. Это выглядело бы убого.
    Ну и главное: не хотите тратить деньги - не тратьте. Сколько бы Фростик тут не размышлял на тему компромисса тваг купят те, кто этого хочет и имеет деньги. Кто пытается шагнуть на пару ступенек выше, а не на целый пролет, тот купит себе что-нибудь другое или не купит в принципе, убеждая себя в том, что его устраивает цена\качество.[/QUOTE]



    Уже чувствую как в меня летят помидоры от завсегдатаев, но не дай Бог мне дожить до той степени аудиомаразма, чтоб начать слушать кабеля И утверждать, что заменив кабель можно на целый "пролет" улучшить звук Ну как говорится, - каждому свое) (Глубокое ИМХО)
    При чем для тру-аудиофилов любой кабель с пометкой "сток" - уже по определению говно. Многие купив те же вестоны - брезгливо выбрасывают отличный, удобный и практичный кабель в пользу не понятной кустарщины.
    Последний раз редактировалось connect2812; 14.09.2012 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    но не дай Бог мне дожить до той степени аудиомаразма, чтоб начать слушать кабеля
    если продолжите общаться с такими вот гугу, которые в звуке кабелей разбираються, у вас два исхода:
    1. вы не доживете, до той степени аудиомаразма. ( слава Богу, он есть) наверное это тоже маразм.
    2. вы начнете слушать кабеля.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    если продолжите общаться с такими вот гугу, которые в звуке кабелей разбираються, у вас два исхода:
    1. вы не доживете, до той степени аудиомаразма. ( слава Богу, он есть) наверное это тоже маразм.
    2. вы начнете слушать кабеля.
    я кабеля разделяю на 2 вида: хреновый (как у трипплов), ибо в мусор через 3 месяца и отличный (ака вестоновский), так что второй пункт мне не грозит, есть и кастомные отличные кабеля, красивые, удобные и практичные, но слушать я все же предпочитаю устройства, воспроизводящие звук, а не "пассивное оборудование", тем более в портативе
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    И утверждать, что заменив кабель можно на целый "пролет" улучшить звук
    как все печально... я об одном говорю, а понимают другое...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    как все печально... я об одном говорю, а понимают другое...
    да я не именно Вас имел в виду) на эту тему много споров было и не сегодня они начались

    duduk, что за патологическая привычка воспринимать все на свой счет?
    Давайте смотреть правде в глаза: все, включая и Вас и меня, покупающие технику такого уровня не для профессиональных целей, а для удовольствия - есть аудиозадроты, уж извините за резкие слова) просто в разной степени тяжести. Прослушивание кабелей это на мой скромный взгляд - апофеоз этого самого аудиозадротства, не более
    Последний раз редактировалось connect2812; 14.09.2012 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    на эту тему много споров было и не сегодня они начались
    о чем спорить то? Я слышу разницу между серебряным и медным кабелем на своих кастомах. Ее ощущаешь моментально.
    Хотя может кто и не слышит... или слышит, но в душе любит устраивать холивар страниц на 20
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    о чем спорить то? Я слышу разницу между серебряным и медным кабелем на своих кастомах. Ее ощущаешь моментально.
    Хотя может кто и не слышит... или слышит, но в душе любит устраивать холивар страниц на 20
    я пробовал экспериментировать с кабелем (самому интересно было) критических различий, т.е. таких, которые можно было назвать шагом вперед, между медью и серебром я не услышал, никаких холиваров, просто делюсь своими наблюдениями. Может быть я ошибаюсь и у меня не такой острый слух как у Вас, или нужно купить не просто серебрянный кабель, а именно тваг, чтобы это услышать) вообщем каждому свое, но меня медь вполне устраивает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    я пробовал экспериментировать с кабелем (самому интересно было) критических различий, т.е. таких, которые можно было назвать шагом вперед, между медью и серебром я не услышал
    или наушники такие невосприимчивые, что тоже бывает.
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    нужно купить не просто серебрянный кабель, а именно тваг, чтобы это услышать
    у меня не тваг
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    никаких холиваров, просто делюсь своими наблюдениями.
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    да я не именно Вас имел в виду
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тваг просто удобен и красив, по звуку различия есть, но не пропасть. И вообще, незачем холиварить, все равно у каждого свой путь в этом бесконечном падении на дно аудиоада. Я ведь тоже не с твагов и мерлинов начинал, было время когда искренне смеялся над дурачками, купившими тваг, а сейчас сам купил. И главное меня это не парит. Какая разница на сто тратить деньги - сами по себе они не дадут ощущения радости. А вот провернуть срач на форуме на тему тваг или сток - приятно всегда
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    nipit (14.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Насколько я знаю, в этой ветке про кастомы АА никто плохо не отзывался и сравнивали их с УМ очень корректно.

    Это недавно появилась "мода" нелестно отзываться о тваге((что, мол, овчинка выделки не стоит, ну и т.д.

    Единственное, что мне на данный момент интересно, как потенциальному покупателю - это насколько кастомы от АА надежны, я не хочу потратить деньги, а потом еще мудрить с коннекторами, протирать их спиртом и т.д.

    Так все- таки каким кабелем пользовался deep74???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Так все- таки каким кабелем пользовался deep74???
    Комплектным.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо nordis за полезный пост

    kladik87 (14.09.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Косякмэн, пгеступление гаскгыто?
    Это общепринятая практика гарантийных обязательств: использование периферии только рекомендованной производителем.
    Вот если Вы купленный накануне мобильный телефон принесете в гарантийный сервис и скажете, что он пришел в негодность от использования не "родного" зарядника что Вам скажут?
    Хотите юзать тваг? Ноупроблэм, отправили бы ребятам с просьбой адаптировать вилки под их разъем и тема исчерпана. Вадим Вам изначально дал советы как можно улучшить контакт пинов и гнезд, а Вы говорите нафигнадо, буду я еще свой модный дорогой кабель мучать ради этого? Ну а какой помощи Вы ждете? Телепатокинетической? Ничего личного, просто взгляд со стороны
    А я использую исключительно стандартный кабель,другого пока не приобрел.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Связался с АА,сейчас получил ответ от Вадима,все в порядке,никаких заморочек с решением проблемы нет. Спасибо АА. Ищем варианты решения.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо deep74 за полезный пост

    kladik87 (14.09.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Попробую сделать как рекомендует Вадим, " В первую очередь,поменяйте местами кабеля на правом и левом ухе! Будет ли повторяться эта проблема на другом ухе.Если все та же проблема на левом ухе но с правым кабелем,то тогда возьмите иглу от шприца, Вытяните провод из гнезда и капните в гнездо калю либо спирта либо водки.Иглой хорошенько "пошкрябайте" внутри гнезда по стенкам.Саму вилку также хорошенько протрите!" надеюсь что поможет. Если нет,договорились,что мне сделают решелл с фиксированным кабелем (куплю у Nobody медный с посеребрением). Так что все в порядке. Кстати,прошу господ аудиофилов не кидать в меня помидорами,но я все таки залез в эквалайзер Рокбокса ММ (первый раз) и прилично убавил НЧ,прибавил СЧ и пусть это не по хардкору но мне теперь звук нравится. В таком виде НЧ мощные,очень глубокие,но их почти нормально,не раздражают, и не вылазят перед другими частотами,СЧ и ВЧ красивые,сцена хорошая,есть небольшие сибилянты,но тоже не раздражают. Звук теперь в разы лучше,чем у Шур 530х,которые у меня были раньше. Еще решу проблему с пропаданием контакта и буду доволен.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо deep74 за полезный пост

    connect2812 (15.09.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Попробую сделать как рекомендует Вадим, " В первую очередь,поменяйте местами кабеля на правом и левом ухе! Будет ли повторяться эта проблема на другом ухе.Если все та же проблема на левом ухе но с правым кабелем,то тогда возьмите иглу от шприца, Вытяните провод из гнезда и капните в гнездо калю либо спирта либо водки.Иглой хорошенько "пошкрябайте" внутри гнезда по стенкам.Саму вилку также хорошенько протрите!" надеюсь что поможет. Если нет,договорились,что мне сделают решелл с фиксированным кабелем (куплю у Nobody медный с посеребрением). Так что все в порядке. Кстати,прошу господ аудиофилов не кидать в меня помидорами,но я все таки залез в эквалайзер Рокбокса ММ (первый раз) и прилично убавил НЧ,прибавил СЧ и пусть это не по хардкору но мне теперь звук нравится. В таком виде НЧ мощные,очень глубокие,но их почти нормально,не раздражают, и не вылазят перед другими частотами,СЧ и ВЧ красивые,сцена хорошая,есть небольшие сибилянты,но тоже не раздражают. Звук теперь в разы лучше,чем у Шур 530х,которые у меня были раньше. Еще решу проблему с пропаданием контакта и буду доволен.
    ну как, удалось что-то установить путем выполнения рекомендованных действий?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    ну как, удалось что-то установить путем выполнения рекомендованных действий?
    Сегодня буду пробовать. Зато сегодня ощутил весь кайф звука своих кастомов. Раньше слушал их на ММ с Рокбоксом 3.10 с патчем (кто в теме тот поймет),так как с РЕ0 и ТД2 с патчем звук был лучше. А вчера поставил обычный 3.10,без патча и офигел. Сцена на АМ4 стала просто широченной (ощущение как будто раньше было хоть и чистое,детальное,но плоское моно звучание с огромным преобладанием НЧ,а теперь вдруг включили стерео) , бас перестал все забивать, его теперь хоть и бывает многовато,но он ни в коей мере не раздражает (но конечно для полного кайфа его чуть чуть многовато,особенно для рок музыки,кроме совсем тяжелых стилей,там такие НЧ органичны,но это чисто на мой вкус),кое где он до такой степени в кайф,что даже трудно представить другое звучание,СЧ стали ясными и отчетливыми,без излишней яркости,правда стало чуть чуть меньше детальности и ВЧ стали немного похуже,но зато исчезли сибилянты,которые отчетливо проскакивали на Рокбоксе с патчем. Переслушал вечером и за полночи почти все,что было закачено в плеер и услышал много нового в заслушанных песнях,во многих песнях раньше оказывается недоставало именно мощной НЧ составляющей. Звучание конечно ровным и нейтральным не назовешь,но оно теперь очень музыкальное и заводное.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Слушаю сейчас ностальгируя Death альбом "Spiritual healing",звук под них самое то,гитары ревут,бас бочки панчуют,Шульдинер рычит,тарелочки звенят,все на своих местах. Эх,в мою бы неформальную юность мне такой звук.
    Последний раз редактировалось deep74; 16.09.2012 в 09:33.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    deep74, патч который для цапа? Я тоже снес, не могу с ним слушать.
    Ага,он самый. С РЕ0 и ТД2 вроде с патчем как то лучше звучало. А с АМ4 без патча звук стал плотнее,мощнее,чуть темнее,и плюс какая сцена,мммм Единственное,что детальности немного потерялось и ВЧ там красивее были,но сибилявили.

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Читаю и все чаще в голове мелькают мысли пойти взять кредит...
    Паш,будет и на твоей улице праздник Дождешься свой ММ и может тебе пока и Шуров с ним хватит. Они очень прилично с ним звучат,а там и на кастомы накопишь.
    Последний раз редактировалось deep74; 16.09.2012 в 10:04.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Паш,будет и на твоей улице праздник Дождешься свой ММ и может тебе пока и Шуров с ним хватит. Они очень прилично с ним звучат,а там и на кастомы накопишь.
    Это точно. Трекинг по 2 раза на дню проверяю.
    А кастомы я так или иначе в течение года точно куплю. А пока буду копить - буду думать над дизайном
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 219 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения