Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 219 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    mnail, АМ6 слушал, кстати?)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    вот тоже подумываю через пару месяцев взять,да не могу определиться какие ам4 или ам6. Посоветуйте если можете, послушать нет возможности. Муз предпочтения тяжелые металкор-дескор.
    Исходя из моего опыта прослушки, Вам, возможно, подойдут AM3 & AM4. Тройки более ровные, но могут показаться скучными, со скромным басом; четверки - с уклоном на глубокий бас. Но и излишне басовитыми я их не назвал бы. В общих чертах, эти две модельки весьма интересны.
    Гибриды гудят там где нужно, и не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (17.03.2014), ruslanbass (17.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, к сожалению, нет. Да и АМ4 то не слушал в первозданном виде )
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А зря — единственные басофильские наушники у АА в ассортименте это как раз таки гибриды.
    К слову о сониках,баса мне в них было многовато,я его подрезал эквалайзером. Я не басхед,но люблю хорошие низы,ибо на той музыке какую я слушаю,без низа совсем скучно.Низ скорее должен быть быстрым и точным,чем объемным и ухающим.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Исходя из моего опыта прослушки, Вам, возможно, подойдут AM3 & AM4. Тройки более ровные, но могут показаться скучными, со скромным басом; четверки - с уклоном на глубокий бас. Но и излишне басовитыми я их не назвал бы. В общих чертах, эти две модельки весьма интересны.
    Гибриды гудят там где нужно, и не нужно.
    Полезный для меня пост,спасибо.
    Гибриды по этой причине и не хочу. Динамический бас терпеть не могу, вялый,ленивый и жирный + врет постоянно)))
    А в чем кардинальное отличие АМ4 и АМ6,может кто охарактеризовать сильные и слабые стороны моделей?Все же а АМ4 склоняюсь
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Динамический бас терпеть не могу, вялый,ленивый и жирный + врет постоянно)))
    Хех, да Вы просто не слышали хорошего динамического баса

    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    К слову о сониках,баса мне в них было многовато,я его подрезал эквалайзером
    Вы о сониках Гр07? Если да, то АМ3 будут Вам ближе.
    Мое ИМХО также следует воспринимать с поправкой на источник (Tascam DR-2D) с выходным сопротивлением 12 Ом. Также учитывая форматы файлов для прослушки и муз. материал.
    Последний раз редактировалось Max731; 17.03.2014 в 18:40.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Хех, да Вы просто не слышали хорошего динамического баса
    Может быть вы правы, но топ динамический слушал и совершенно меня не впечатлили. Может в кастомах делают магию,не возьмусь судить,роно так же как и эксперементировать с гибридами)))
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вы о сониках Гр07?
    нет,я об Earsonics sm3v2
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО также следует воспринимать с поправкой на источник (Tascam DR-2D) с выходным сопротивлением 12 Ом. Также учитывая форматы файлов для прослушки и муз. материал.
    Это все конечно понятно)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    топ динамический слушал и совершенно меня не впечатлили
    А я вот не слушал)))
    Но басом ATH-SX1a почти доволен, а они далеко не топ. Разве что количества иногда не хватает. Но это может быть от "непрокачки".
    И слушаю тоже тяж, правда, больше инструментальный.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    А в чем кардинальное отличие АМ4 и АМ6,может кто охарактеризовать сильные и слабые стороны моделей?Все же а АМ4 склоняюсь
    Пару слов об этих могу черкануть.
    Учитывая мою муз. библиотеку, состоящую преимущественно из ванмэнбендов, где не всегда есть лузлесс и нормальный мастеринг, АМ6 очень придирчивы к тому, чем их кормишь. MP3 на АМ4 слушать можно, на АМ6 - нет. Также не исключаю тот момент, что последние и к источнику придирчивы. Поэтому я их оценить вообще никак не смог.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (17.03.2014), HorrorTula (18.03.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    о сониках,баса мне в них было многовато,я его подрезал эквалайзером
    Тогда непонятно это:
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    близкий звук который мне пришелся по нраву это Earsonics sm3
    Ну и если ВЧ Ирсоников устраивают, то опять таки брать АМ6 смысла никакого. Только неясно насколько не устраивает количество баса в SM3, может и АМ3 будут норм. Не верьте тем кто пишет что это мотики, у них мотики головного мозга просто. Самым беспроигрышным вариантом будут АМ4, но ябнивзял, при том что тоже угораю по дету и всякому там сладжу.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Хех, да Вы просто не слышали хорошего динамического баса
    Хех, да Вы просто хорошего баса не слышали
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Den1sk4 (17.03.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну и если ВЧ Иросников устраивают, то опять таки брать АМ6 смысла никакого. Только неясно насколько не устраивает количество баса в SM3, может и АМ3 будут норм. Не верьте тем кто пишет что это мотики, у них мотики головного мозга просто. Самым беспроигрышным вариантом будут АМ4, но ябнивзял, при том что тоже угораю по дету и всякому там сладжу.
    Ну пару дб спиливал на сгс3, с Ibasso dx50 вообще все офигенно играло,не было желание лезть к эквалайзеру.
    А че б предпочли к такой музыке?

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Также не исключаю тот момент, что последние и к источнику придирчивы. Поэтому я их оценить вообще никак не смог.
    Практически все что слушаю имеется в лосе, источник после покупки кастомов планируется dx50.Первое время придется с телефоном погонять или клип+
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Только неясно насколько не устраивает количество баса в SM3, может и АМ3 будут норм. Не верьте тем кто пишет что это мотики, у них мотики головного мозга просто.
    Ну, если верить словам парней из АА, что АМ2 - это мотики, то я тогда не понимаю, как такое можно слушать.
    При первом же включенном треке из того, что я довольно не редко слушаю, гитарки превратились в такую пилораму, что меня хватило сек на 15

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Хех, да Вы просто хорошего баса не слышали
    Не буду даже спорить так как в моих руках немного разных ушек побывало.
    А еще же есть орто-, изодинамика и т.д.
    А где, на Ваш вкус, присутствует образцовый бас?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    При первом же включенном треке из того, что я довольно не редко слушаю, гитарки превратились в такую пилораму, что меня хватило сек на 15
    Тут как вариант в посадке дело может быть,все кто заколачивал их в голову говорят,что лучше мотиков могут быть только новые мотики. У меня ощущения аналогично вашим, пилят жуть.

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    А еще же есть орто-, изодинамика и т.д.
    Я бы не рискнул сравнивать накладные с затычками,пусть и топовыми. Совсем уж разные весовые категории.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Практически все что слушаю имеется в лосе
    Не мне Вам говорить об этом, но все же напомню. Лось - не панацея, как таковая. Мастеринг решает гораздо больше.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (17.03.2014), Эдгар Каксис (17.03.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Den1sk4, да тут не столько в музыке дело, сколько в привычке. Мне, например, DBA-шки тонально намного ближе Ирслоников, потому подумывал об АМ2, но новую версию ещё не слышал. Из тех семплов что в последний раз приезжали в Москву мне по СЧ больше всего понравились АМ1, но АМ2pro по памяти были интереснее, если сделать скидку на то что в кастомном корпусе разрешение будет чуть лучше. Если же никаких скидок не делать, то АМ4 в позапрошлый приезд семплов после слепых тестов оказались впереди по очкам, но, опять, таки я не слышал новой версии АМ4 т.к. в крайнем турне семплов вместо них были гибриды. Хотя гибриды тоже неплохи, и если предположить что семпл это финальный продукт то он был бы наилучшим выбором, правда я уверен что АМ4 не гибридные понравились бы мне больше. Ровнять динамические топы и гибриды тоже не стоит, уж не знаю как там Ирслоники сыгрываются с Полбассой, но если это вопрос всего пары дицебелл, то тонально АА более другие. Впрочем переучиться ещё не поздно, ибо если Ирслоники референс, то задел для роста остаётся большой.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 17.03.2014 в 20:21.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (17.03.2014), HorrorTula (18.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Тут как вариант в посадке дело может быть
    Возможно, но проблем с посадкой семплов не заметил. Все сели нормально, довольно плотно, изоляция была хорошая.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнул сравнивать накладные с затычками,пусть и топовыми. Совсем уж разные весовые категории.
    Ну чего же, Аймак вон говорит, что мотики переиграли AKG K701
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Впрочем переучится ещё не поздно, ибо если Ирслоники референс, то задел для роста остаётся большой.
    Ну вообще да, ирсоники для меня пока что лучшее,что довелось послушать,точнее больше всего они мне понравились. Заказом кастомов хочу закрыть для себя тему портатива раз и на всегда)))Поэтому так долго и выбираю. Послушать бы конечно и сразу бы определился. Посмотрю,может в Киев в гости к товарищу съезжу как майдаунов разгонят))

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    у чего же, Аймак вон говорит, что мотики переиграли AKG K701
    Да мотики я уверен по его мнению все переигрывают)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    как майдаунов разгонят
    Вот будьте так добры без этого. Явно лишнее в этом месте.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    billerafon (18.03.2014), the7oker (18.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    источник после покупки кастомов планируется dx50
    Я её слушал, но на других наушниках. Может получиться не очень гуд, потому что звучание АА по басу, скажем так, ориентировано на нижний, при это же сам полтинник на том же нижнем басе акцентирован.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    До того времени, как Den1sk4 купит кастомы и еще соберет денюшку на бассу 50 — еще три новых поколения айбассо выйдет...
    Я в этом уверен, мои предсказания относительно Дениса - всегда сбывались))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    billerafon (18.03.2014), iMacAverage (17.03.2014), IronLung (17.03.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    До того времени, как Den1sk4 купит кастомы и еще соберет денюшку на бассу 50 — еще три новых поколения айбассо выйдет...
    Я в этом уверен, мои предсказания относительно Дениса - всегда сбывались))
    ПроВангуй лучше,что бы я вообще отказался от этой идеи, с меня магар))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    ПроВангуй лучше,что бы я вообще отказался от этой идеи, с меня магар))
    Как так отказался, ты ведь на правильном пути) Хотя я как почитаю некоторых, дескать: " одних кастомов - тоже мало " так шта, не факт что ты будешь - удовлетворен на долго))
    Ты главное не торопи события, всему свое время. Пока ты сейчас лишь наметил покупку, а сумы нужной я так понимаю нет.

    Пока ты будешь слюнями изливаться и в фантазиях себе представлять как ты уже слушаешь свои новенькие кастомы, в разработках у AA - еще, что-то новое появится.
    И вот к моменту, когда ты соберешь нужную суму - выйдут уже какие-то AM7 или снова супер обновленные AM4. )))

    А там и iBasso DX90 и прочие ништяки на горизонте появятся. Отключи мечты и фантазию Будут деньги, тогда и будешь планировать)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Den1sk4 (17.03.2014)

Reply To Thread
Страница 76 из 219 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения