Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 219 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    cleg, я наверное воспользуюсь вашим советом, т.е. изучу 3хх страниц, и буду просить закрепить в первом полезные посты
    Спойлер: 
    кураторы же на это не способны) хоть бы даже и с соседних веток
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    grey_tomorrow (22.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, мои соболезнования. Интереса ради: сколько по времени в первый раз делали рефит троек?
    Каюсь: мне с норвежцами с первого раза повезло, хотя товарищ вручную делает. До этого рефит Lear Audio делали 2,5 месяца своих наушников.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне делали не рефит в полном смысле этого слова, а пытались допилить 3-ки до приемлемого комфорта. Ситуация с Эмбиэнт-Акустикс у меня (пока) немного печальная, расскажу эту прохладную историю, хотя думал описать все тернии позже, когда буду описывать звук и сравнение (3 с 5, это тоже в планах). Но можно и сейчас.

    Где-то в августе я решил заказать себе АМ3 reference, просто потому что заскучал. На тот момент у меня были в эксплуатации мои Солары и Мерлины (да и сейчас есть), поэтому никаких особых предпосылок к новым кустомам не было, но как говорится, зачесалось.

    Я сформировал заказ в АА и уточнил у них - в каком виде можно слепки им прислать, работают ли они с 3D-сканами (это ведь стильно, модно, молодежно - и самое главное быстро: сканы можно отправить по электронке, чем значительно ускорить процедуру начала работ над твоими мониторами). Они подтвердили, что да, это возможно.

    Я поперся к Роме в Майкрофт, предварительно договорившись с Дмитрием из 44 о снятии слепков и об их последующем сканировании. Также я просил Дмитрия оставить мне и физические слепки в том числе, после сканирования, т.к. "мало ли понадобятся". На всё это я получил утвердительный ответ и реплику "ноу проблем".

    Дмитрий слепки сделал, а сканы обещал через 2-3 дня организовать. Но фактически сделал их и выслал мне на электронку только спустя полторы недели (сказал, что "накладка вышла"). Ну ок, я поблагодарил его и ещё раз на почту отписал в ответном мейле, мол физические слепки прошу оставить у Романа с пометкой "для Косякмана" (забегая вперед скажу, что впоследствии этого сделано не было, и когда мне понадобились физические слепки для доработки АМ3, Дмитрий сообщил, что их "сохранить не удалось". Видимо в процессе сканирования они превратились в протоплазму - не знаю).

    Я тут же выслал слепоньки в виде 3-д сканов (два файла расширением *.STL) на почту АА и стал отсчитывать 15 рабочих дней. Кстати, по срокам изготовления мониторов - ребята заявляют 10-15 рабочих дней и в целом данные сроки выдерживают (по моему, в первый раз АМ3 мне выслали неделей позже заявленного в связи с беготнёй, связанной с выставкой, но это не критично).

    Далее я получил АМ3 и понял, что звук мне нравится, но сидят они плохо. Разгерметизации не было, но сильно давили и распирали ухо. Ну и вообще, в сравнении (визуальном) с кастомами от тех же Соларов, я видел, что АМ3 напоминают мою форму ушного канала лишь весьма приблизительно. Там, где на Соларах плавные переходы и перепады, в АМ3 были просто округленные "наплывы".

    Я списался с Вадимом и он сказал, что кастомы можно доработать. В связи с тем, что раньше у меня никогда такого не бывало (это по сути мой первый рефит с АМ3 начался, и вот теперь еще и с АМ5) и все прежние кастомы заходили мне на ура с первого раза, я предположил - не связано ли это с тем, что кастомы делались по сканам. Вадим подтвердил, что лучше делать по физическим слепкам (жаль, что это я узнал только на этом этапе). В этот момент мы решили, что я верну в АА свои АМ3 и приложу физические слепки, по которым они доработают мониторы дабы они мне лучше сидели. Обратился за физическими слепками к Дмитрию, на что получил ответ об окончании их бытия после процедуры сканирования (вопреки договоренностям - см. выше).

    Я было решил делать слепки снова, но нашел дома слепочки по которым мне делали Солары, которые на тот момент были ещё не сильно старые (Солары мне делали в начале этого года). Решил отправить в АА их (ведь это не для новых кастомов - рассуждал я - а только для допиливания уже имеющихся).

    К этому времени началась заварушка с АМ5 ЛАМ, которые хвалил Падра и прочие приспешники Сотоны. Я крепился-крепился, и заказал их тоже. Таким образом, в целях экономии на доставке, мы договорились с Вадимом (а может и не с ним - у меня ощущение, что с его аккаунта кто-то ещё иногда пишет - потому что иногда он мне пишет "Вы" и очень грамотно, а иногда "ты" и с грамматическими ошибками, лол, - ну да это отдельное расследование), что мне отправят обе пары кустомов одной посылкой - мол, дождусь изготовления пятёрок и получу допиленные 3-ки с 5-ками в одном флаконе. После того ждал где-то в совокупности месяц (может, чуть меньше).

    По приезде пресловутых кастомов в очередной раз порадовался звучанию и был обескуражен посадкой: 3-ки хоть стали и комфортнее, но по прежнему причиняли ощутимое неудобство в ушах, особенно при прослушивании от 30 минут и выше (их тупо хотелось снять, что как вы понимаете, для кастомов - не вариант). 5-ки выглядели гораздо более похожими на "настоящие" кастомы - с теми самыми плавными переходами-переливами, да и сели отлично - нигде ничего не давит, не жмет и т.п. В этот момент я и сделал фоточку (см. выше) мониторов, лежащих на Постановлении Правительства (его пришлось изучать тупо по работе и никакой конспирологии здесь нет).

    Спустившись тем же вечером в метро, я обнаружил, что правое ухо при легком наклоне головы вперед начинает пропускать шум. Одновременно, нижний бас пропадает. Наклоняя голову вниз-вверх, словно японский божок, я прояснил, что с левым ухом таких проблем нет и налицо разгерметизация в правом ухе. (В очередной раз порадовался звуку наушников).

    Списался с АА, договорились, что я снимаю новые нормальные слепки и шлю им обе пары на решелл. В рамках гарантии, я так понимаю, денег с меня за это не возьмут (было бы странно).

    Итого - ощущения такие:

    - с августа примерно (начиная от затеи и до текущего момента) я пока без кастомов, зато мне весело. Благо есть старые добрые Солары, которые сопровождают меня на всем протяжении этих приключений;
    - ребята из АА умеют в звук и это большой плюс; но вот с посадкой мне пока не везет: возможно, этого можно было бы избежать, если бы меня сразу предупредили, что вероятность решелла с 3D-сканами линейно возрастает, в этом случае я бы просто прислал традиционные физические слепоньки;
    - взаимодействие с клиентом и общий уровень сервиса АА я оцениваю как хорошие: в пожеланиях идут навстречу, общаются в позитивном ключе (хотя часто с задержками - стоит привыкнуть, что ответы на вопросы/сообщения могут даваться в течение 2-3 дней);
    - отправлять в Украину надо ЕМС либо почтой России (прим. автора после комментария gemzza), т.к. коммерческие перевозчики выкатывают какие-то немыслимые требования к документам и их объемам.

    Надеюсь, в скором времени все невзгоды будут преодолены и я буду радоваться звуку крутых мониторов от АА.



    Сорян за простыню с такого ранья)
    Последний раз редактировалось kosyakman; 23.12.2016 в 11:29.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.01.2017), Amadeo Nospherathu (23.12.2016), antisaint (23.12.2016), chel_ovek (23.12.2016), edwardDNB (26.12.2016), Foetus (23.12.2016), funky77 (10.03.2017), gemzza (23.12.2016), gnugk (24.12.2016), gravicap (23.12.2016), helldiver (23.12.2016), iMacAverage (23.12.2016), IronLung (30.12.2016), Mesterolon (23.12.2016), Ngost (23.12.2016), rodya777 (23.12.2016), Saimon_Says (08.03.2018), sludge (23.12.2016), tatami (24.12.2016), Vano699 (23.12.2016), Varon (26.12.2016), virpillog (02.01.2017), Zowie (06.03.2017), мурка (26.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    отправлять в Украину надо ЕМС
    Как показала лично моя практика, Почта России то же неплохо с этим справляется
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дима, я просто не знал, что Почта России продолжает доставлять в Киев (поэтому не стал писать непроверенную информацию), спасибо за ремарку. Помню, одно время с этим были какие-то проблемы. Ну, и здесь есть нюанс: если отправляешь просто слепочки, их не сильно жалко (если пропадут) - можно и ПР попользоваться. А если отправляешь кустомы, то тогда уже бздишь немного, с ЕМС-ом, конечно, тоже никаких гарантий, но хотя бы заявленная ценность повыше, трекинг и все дела.

    Кстати, у меня одного сайт глючит? Не могу цитировать и править свое сообщение.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    спасибо за ваш бесценный опыт, ну и желаю скорейшего решения всех проблем и подарочка с удобной посадкой под елку)
    На почте к стати тоже дают трекинг-номер. Хотя понимаю вас, ко мне ехали вестоуны - тоже очково было, доедут ли и будет ли с ними все в порядке.
    P.S. Наверное, да, форум глючит только у вас)

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Как показала лично моя практика, Почта России то же неплохо с этим справляется
    Неплохо. Но мееееееедлеееееенноооо))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    kosyakman (23.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А если отправляешь кустомы, то тогда уже бздишь немного, с ЕМС-ом, конечно, тоже никаких гарантий, но хотя бы заявленная ценность повыше, трекинг и все дела.
    Спойлер: 
    Ну я на днях стаксы 7 одному товарищу в Киев отправлял по его просьбе. Ничего, доехали, говорит Но это туда...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Наверное, да, форум глючит только у вас)
    Разобрался в чем была проблема - адблоком заблокировал всплывающее окно ("вам нужен магазин или форум?" - видели, наверное, такое). После этого окошко всплывать перестало, но стал глючить функционал.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    20
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Есть такой вопрос к владельцам кастомов! Когда они просто сидят в ушах ,как с шумкой? Сквозит ,или полная тишина ! Почему спрашиваю ,пользуюсь каст от АА! Это мои первые кастомы,до этого не было! И когда хожу по улице ,где рядом проезжает много машын,в автобусе когда катаюсь,слышен шум ,который с норуже,он не сильный не так что бы мешает но все же! Может быть это от этих большых демпферах которые стоят для нч драйвер( у меня просто гибриды)! Заранее благодарен за ответ!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MishkaM Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть такой вопрос к владельцам кастомов! Когда они просто сидят в ушах ,как с шумкой? Сквозит ,или полная тишина ! Почему спрашиваю ,пользуюсь каст от АА! Это мои первые кастомы,до этого не было! И когда хожу по улице ,где рядом проезжает много машын,в автобусе когда катаюсь,слышен шум ,который с норуже,он не сильный не так что бы мешает но все же! Может быть это от этих большых демпферах которые стоят для нч драйвер( у меня просто гибриды)! Заранее благодарен за ответ!!!
    Сама по себе изоляция у кастомов с динамическим излучателем хуже чем у арматуры т.к. динамическому нужен приток воздуха на заднюю поверхность мембраны. Это осуществляется вентами на корпусах. В них и поступает внешний шум улицы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от MishkaM Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть такой вопрос к владельцам кастомов! Когда они просто сидят в ушах ,как с шумкой? Сквозит ,или полная тишина ! Почему спрашиваю ,пользуюсь каст от АА! Это мои первые кастомы,до этого не было! И когда хожу по улице ,где рядом проезжает много машын,в автобусе когда катаюсь,слышен шум ,который с норуже,он не сильный не так что бы мешает но все же! Может быть это от этих большых демпферах которые стоят для нч драйвер( у меня просто гибриды)! Заранее благодарен за ответ!!!
    Считаю себя человеком - безграмотным, плохо умеющим писать на Великом и могучем, но то, что я прочитал, даже меня заставило, заплакать.


    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    Спойлер для Косяка:
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне делали не рефит в полном смысле этого слова, а пытались допилить 3-ки до приемлемого комфорта. Ситуация с Эмбиэнт-Акустикс у меня (пока) немного печальная, расскажу эту прохладную историю, хотя думал описать все тернии позже, когда буду описывать звук и сравнение (3 с 5, это тоже в планах). Но можно и сейчас.

    Где-то в августе я решил заказать себе АМ3 reference, просто потому что заскучал. На тот момент у меня были в эксплуатации мои Солары и Мерлины (да и сейчас есть), поэтому никаких особых предпосылок к новым кустомам не было, но как говорится, зачесалось.

    Я сформировал заказ в АА и уточнил у них - в каком виде можно слепки им прислать, работают ли они с 3D-сканами (это ведь стильно, модно, молодежно - и самое главное быстро: сканы можно отправить по электронке, чем значительно ускорить процедуру начала работ над твоими мониторами). Они подтвердили, что да, это возможно.

    Я поперся к Роме в Майкрофт, предварительно договорившись с Дмитрием из 44 о снятии слепков и об их последующем сканировании. Также я просил Дмитрия оставить мне и физические слепки в том числе, после сканирования, т.к. "мало ли понадобятся". На всё это я получил утвердительный ответ и реплику "ноу проблем".

    Дмитрий слепки сделал, а сканы обещал через 2-3 дня организовать. Но фактически сделал их и выслал мне на электронку только спустя полторы недели (сказал, что "накладка вышла"). Ну ок, я поблагодарил его и ещё раз на почту отписал в ответном мейле, мол физические слепки прошу оставить у Романа с пометкой "для Косякмана" (забегая вперед скажу, что впоследствии этого сделано не было, и когда мне понадобились физические слепки для доработки АМ3, Дмитрий сообщил, что их "сохранить не удалось". Видимо в процессе сканирования они превратились в протоплазму - не знаю).

    Я тут же выслал слепоньки в виде 3-д сканов (два файла расширением *.STL) на почту АА и стал отсчитывать 15 рабочих дней. Кстати, по срокам изготовления мониторов - ребята заявляют 10-15 рабочих дней и в целом данные сроки выдерживают (по моему, в первый раз АМ3 мне выслали неделей позже заявленного в связи с беготнёй, связанной с выставкой, но это не критично).

    Далее я получил АМ3 и понял, что звук мне нравится, но сидят они плохо. Разгерметизации не было, но сильно давили и распирали ухо. Ну и вообще, в сравнении (визуальном) с кастомами от тех же Соларов, я видел, что АМ3 напоминают мою форму ушного канала лишь весьма приблизительно. Там, где на Соларах плавные переходы и перепады, в АМ3 были просто округленные "наплывы".

    Я списался с Вадимом и он сказал, что кастомы можно доработать. В связи с тем, что раньше у меня никогда такого не бывало (это по сути мой первый рефит с АМ3 начался, и вот теперь еще и с АМ5) и все прежние кастомы заходили мне на ура с первого раза, я предположил - не связано ли это с тем, что кастомы делались по сканам. Вадим подтвердил, что лучше делать по физическим слепкам (жаль, что это я узнал только на этом этапе). В этот момент мы решили, что я верну в АА свои АМ3 и приложу физические слепки, по которым они доработают мониторы дабы они мне лучше сидели. Обратился за физическими слепками к Дмитрию, на что получил ответ об окончании их бытия после процедуры сканирования (вопреки договоренностям - см. выше).

    Я было решил делать слепки снова, но нашел дома слепочки по которым мне делали Солары, которые на тот момент были ещё не сильно старые (Солары мне делали в начале этого года). Решил отправить в АА их (ведь это не для новых кастомов - рассуждал я - а только для допиливания уже имеющихся).

    К этому времени началась заварушка с АМ5 ЛАМ, которые хвалил Падра и прочие приспешники Сотоны. Я крепился-крепился, и заказал их тоже. Таким образом, в целях экономии на доставке, мы договорились с Вадимом (а может и не с ним - у меня ощущение, что с его аккаунта кто-то ещё иногда пишет - потому что иногда он мне пишет "Вы" и очень грамотно, а иногда "ты" и с грамматическими ошибками, лол, - ну да это отдельное расследование), что мне отправят обе пары кустомов одной посылкой - мол, дождусь изготовления пятёрок и получу допиленные 3-ки с 5-ками в одном флаконе. После того ждал где-то в совокупности месяц (может, чуть меньше).

    По приезде пресловутых кастомов в очередной раз порадовался звучанию и был обескуражен посадкой: 3-ки хоть стали и комфортнее, но по прежнему причиняли ощутимое неудобство в ушах, особенно при прослушивании от 30 минут и выше (их тупо хотелось снять, что как вы понимаете, для кастомов - не вариант). 5-ки выглядели гораздо более похожими на "настоящие" кастомы - с теми самыми плавными переходами-переливами, да и сели отлично - нигде ничего не давит, не жмет и т.п. В этот момент я и сделал фоточку (см. выше) мониторов, лежащих на Постановлении Правительства (его пришлось изучать тупо по работе и никакой конспирологии здесь нет).

    Спустившись тем же вечером в метро, я обнаружил, что правое ухо при легком наклоне головы вперед начинает пропускать шум. Одновременно, нижний бас пропадает. Наклоняя голову вниз-вверх, словно японский божок, я прояснил, что с левым ухом таких проблем нет и налицо разгерметизация в правом ухе. (В очередной раз порадовался звуку наушников).

    Списался с АА, договорились, что я снимаю новые нормальные слепки и шлю им обе пары на решелл. В рамках гарантии, я так понимаю, денег с меня за это не возьмут (было бы странно).

    Итого - ощущения такие:

    - с августа примерно (начиная от затеи и до текущего момента) я пока без кастомов, зато мне весело. Благо есть старые добрые Солары, которые сопровождают меня на всем протяжении этих приключений;
    - ребята из АА умеют в звук и это большой плюс; но вот с посадкой мне пока не везет: возможно, этого можно было бы избежать, если бы меня сразу предупредили, что вероятность решелла с 3D-сканами линейно возрастает, в этом случае я бы просто прислал традиционные физические слепоньки;
    - взаимодействие с клиентом и общий уровень сервиса АА я оцениваю как хорошие: в пожеланиях идут навстречу, общаются в позитивном ключе (хотя часто с задержками - стоит привыкнуть, что ответы на вопросы/сообщения могут даваться в течение 2-3 дней);
    - отправлять в Украину надо ЕМС либо почтой России (прим. автора после комментария gemzza), т.к. коммерческие перевозчики выкатывают какие-то немыслимые требования к документам и их объемам.

    Надеюсь, в скором времени все невзгоды будут преодолены и я буду радоваться звуку крутых мониторов от АА.



    Сорян за простыню с такого ранья)


    Спасибку жамкнул, но все таки остается вопрос, как звук то? Будет ли детальное сравнение с Мерлинами и Солярами? Сможешь ли сравнить с Ментором?
    Последний раз редактировалось Varon; 26.12.2016 в 10:52.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    По звуку буду писать только после переделки, сейчас не хочу делать выводы на полуфабрикатах.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    пара дней и силикон готов). На наш взгляд очень перспективная и бюджетная альтернатива акриловым шеллам с полным "фаршем"! отличным дополнением есть еще возможность нанесения простых выпуклых изображений и надписей на фейсплаты
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (30.12.2016), sludge (30.12.2016), the7oker (30.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    vaduts, что за драйвер? Какая долговечность данного корпуса?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    vaduts, что за драйвер? Какая долговечность данного корпуса?
    долговечность сопоставима с акрилом. единственное что, если есть проблемы с частыми отитами или наличием патогенной среды (стафилокок и пр.) то силикон ,как пористый материал, может просто напросто начать гнить. но,справедливости ради, если есть наличие данных проблем, то вообще противопоказано пользоваться кастомной не вентилируемой продукцией.
    АМ1S дают музыкальную подачу с небольшим подъемом на НЧ, это точно не мотики)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (30.12.2016), rodya777 (30.12.2016), YKush (30.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    АМ1S дают музыкальную подачу с небольшим подъемом на НЧ, это точно не мотики)
    А с ВЧ как? Помню на универсал подъём был
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    А с ВЧ как? Помню на универсал подъём был
    на источниках с околонулевым выходным импедансом отличная читаемость и объем без излишней яркости
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (30.12.2016), Lenivec1983 (30.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    АМ1S дают музыкальную подачу с небольшим подъемом на НЧ, это точно не мотики)
    блин! я их тоже хочу!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    блин! я их тоже хочу!
    твои семерки еще не доделались)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    блин! я их тоже хочу!
    Кстати, Звук как тебе нравится
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    твои семерки еще не доделались)))
    LAM?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 219 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения