Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 219 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ты главное не торопи события, всему свое время. Пока ты сейчас лишь наметил покупку, а сумы нужной я так понимаю нет.
    Деньги то есть, но не хотелось бы тратить из последних заначенных,по этому покупка пока через пару месяцев намечается.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    И вот к моменту, когда ты соберешь нужную суму - выйдут уже какие-то AM7 или снова супер обновленные AM4. )))
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А там и iBasso DX90 и прочие ништяки на горизонте появятся.
    Так и вижу: на горизонте появляется DX90 подгоняемый HM-100500, немого позади плетётся Fiio X6, с противоположной стороны к ним со грозным видом направляется MySт OCUET' в сопровождении АМ7 и АМ8. Из окопа за всем этим опасливо наблюдает АК-480, и только КлипПлюс цвета лайм заливаясь от смеха весело помахивает micro-sd-шкой на 256гб сидя на веточке векового дуба.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    artemki (14.06.2014), connect2812 (25.03.2014), Creative88 (18.03.2014), HorrorTula (22.03.2014), kladik87 (17.03.2014), kosyakman (17.03.2014), Max731 (17.03.2014), POKEMONыч (23.03.2014), ruslanbass (17.03.2014), SoundKiller (17.03.2014), stimer (31.03.2014), twilight_blue (31.03.2014), YKush (18.03.2014), Zubastik (15.07.2014), Эдгар Каксис (17.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Ambient or not Ambient? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Возможно, но проблем с посадкой семплов не заметил. Все сели нормально, довольно плотно, изоляция была хорошая.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------


    Ну чего же, Аймак вон говорит, что мотики переиграли AKG K701
    Подтверждаю, и 701-е и 600-е
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Да мотики в спектре баса и HD800 переиграли.
    Правда гипертрофированная сцена у 800-х все равно козырь сильный, как ни крути.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    ПроВангуй лучше,что бы я вообще отказался от этой идеи, с меня магар))
    Ну кстати от дх50 однозначно отказаться стоит, ему и раньше красная цена на $50-70меньше, а теперь он с учетом курса подорожал...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Ну кстати от дх50 однозначно отказаться стоит, ему и раньше красная цена на $50-70меньше, а теперь он с учетом курса подорожал...
    курс рубля по отношению к доллару временное явление, скоро отыграет позиции. Да и я совершенно никуда не спешу.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    курс рубля по отношению к доллару временное явление, скоро отыграет позиции. Да и я совершенно никуда не спешу.
    Прошу прощения за политоту, но вы путинских СМИ насмотрелись?) Все действительно кисло, причем совсем не из-за этой Украины. Причины поглубже чутка. :Р
    А насчет дх50 - если уверены можете брать, но там с басами большие проблемы, если вы только яркое звучание не любите. Без мода вообще - ни-ни, а это 3-5к, в зависимости от жадности человека с паяльником.
    Кстати поддержу пожалуй Роланда - санса с кастомами тоже будет очень круто. Это если исходить из прослушивания мерлинов на сансе.)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    connect2812 (25.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за политоту, но вы путинских СМИ насмотрелись?)
    Не хочу разводить срач, сам виноват вброс сделал, каюсь. Давайте закроем тему.
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    А насчет дх50 - если уверены можете брать, но там с басами большие проблемы, если вы только яркое звучание не любите. Без мода вообще - ни-ни, а это 3-5к, в зависимости от жадности человека с паяльником.
    Я вообще к этим модам скептически отношусь,за даром бы не стал делать, за деньги уж тем более. К слову звук полтинника нравится, у друга есть в личном пользовании, как звучит нравится,да и как кастомы придут смогу заценить,а уж потом сделать вывод брать или не брать.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Кто там спрашивал сравнение АМ4 vs AM6?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Den1sk4 (18.03.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    По совету здешних аксакалов, совершил 2,5-часовое паломничество в киевскую Мекку аудиофилизма. Большое спасибо ребятам из АА за такую возможность!
    Признаюсь, результаты прослушки меня удивили (по обзорам/отзывам сложилось неправильное мнение). Единственный момент – слушать все модели через один кабель, каждый раз переподключая к нему семплы и переодевая насадки, не очень удобно. Ведь сравнивать лучше всего на одном и том же треке, последовательно слушая каждую модель. А повторять процедуру переключения/переодевания по 5 раз для каждого тестового трека… ну, вы поняли.
    Хотя, «настоящий аудиофил должен страдать» (с), так что все ОК

    Поделюсь впечатлениями от поверхностного ознакомления с семплами.
    Сразу оговорю, что по аудиофильским меркам я ещё дошкольник и скиллом постройки АЧХ за 5 минут прослушивания не обладаю. Кроме того, не удалось добиться требуемого уровня шумоизоляции – а это также влияет на звук. С более-менее нормальной изоляцией (двулепестковые елки) послушал АМ3, АМ4Music и AM6, к которым я нескольку раз возвращался для прямого сравнения. Так что по этим моделям представление сложилось лучше всего.
    Но, в целом, воспринимайте просто как впечатления нуба, который впервые послушал IEM’ы дороже $150)))
    Постараюсь использовать общепринятую терминологию, но не сердитесь, если вверну пару метафор для описания своих ощущений.

    Источником послужил стоковый МА8.
    В качестве «точки отсчета» (термин «референс» в данном случае неуместен) выступали Brainwavz B2, которые в связке с «монстром №8» радуют меня своим ярким энергичным звучанием уже несколько месяцев. С насадками типа «оливок» никаких сибилянтов в них не слышу. Басов, на мой вкус, в В2 тоже достаточно (количественно).

    Для «разогрева» начал с АМ1. Первое впечатление – какая же у них огромная сцена (по сравнению с В2)! А вот «задоринки» после «мозговолн» недостаёт. Детальность хорошая, потери деталей по сравнению с В2 не заметил.
    АМ2 Vocal Edition. На них возлагал большие надежды, так как слушаю много вокальной музыки и нравится, как B2 подчеркивают вокал. Действительно, по сравнению с АМ1, эта модель гораздо ближе к подаче В2. А вот басов многовато (возможно, показалось из-за неправильной посадки или на контрасте с АМ1). Также, немного не хватает «искорки» на верхах – например, гитары на В2 по памяти звучат «злее».
    Больше я к этим моделям не возвращался, поэтому их запомнил хуже всего.
    АМ3 Ref Edition. Вот прямо прочувствовал, как воспроизводимые наушниками частоты «раздвинулись» и в низах, и в верхах. Причем количественно ни тех, ни других больше не стало. «Задоринки» в АМ3 также недостает (в этом плане они ближе к АМ1, на мой взгляд), но на контрасте с АМ2 понравились больше. Честнее звучат – могу так это описать.
    Также в 3- и более драйверных моделях впечатлило разделение инструментов. Даже на мой неопытный ух, отлично слышно, что каждый инструмент отыгрывается отдельно от остальных, как будто в корпусе наушника сидят несколько исполнителей и каждый делает свою работу. По сравнению с ними, в мои В2 поместился только один «мастер на все руки», который умудряется играть на всех инструментах сразу со своего места. Т.е. детализация есть, а вот воздуха между инструментами не чувствуется.
    АМ4 Music Edition. Вот она, та «задоринка», «искорка», энергия, знакомая по В2 и дающая им такую классную драйвовость! Из всех семплов, именно «четверки» показались наиболее похожими на В2 по характеру подачи. Что касается детальности, сцены, разделения и позиционирования – АМ4 «рвут» мои скромные двухдрайверы, как им и положено.
    АМ6 HiRez. Начитавшись отзывов здесь, ожидал услышать «какофонию» шести драйверов, играющих вразнобой, да ещё с «провалами» на месте «стыка» их АЧХ. Ничего подобного! Музыка играет слитно, целостно, более того – наиболее… гармонично, из всех семплов. Нет непирятного «бумканья» на низах, нет рези на верхах. При этом, как ни удивительно, энергичность осталась, хотя и не так выражена, как у более холодных и «колючих» АМ4. «Четверки» практически бросают энергию музыки прямо «в лицо» слушателю, агрессивно и мощно, словно красуются при любом удобном случае – «смотри, какой я крутой и драйвовый!». По сравнению с ними, «шестерки» - как уверенный в себе человек, которому не нужно постоянно показывать свою мощь и энергию, однако эта самая энергия и так чувствуется в каждом движении. За счет этого звучание более приятное, по сравнению с АМ4. Ощущение, как будто в уши льется топленое масло – теплое, мягкое, согревающее, ласкающее…
    АМ6, наверно, нужно бы назвать более тёплыми, но их теплота отличается от, скажем, Hifiman RE262, в которых энергии и «задоринки» совсем не чувствуется. Непостижимым образом, АМ6 образом удается передать энергию, драйвовость музыки – но в мягкой и нежной манере.
    AM4Hydrid. Услышал «бумканье» и «бабаханье», сразу же снял и больше не возвращался. Гибриды оказались самыми «басовитыми» из всех семплов, а я много баса не люблю категорически. В другие особенности подачи не вслушивался.

    Итоги.
    Если бы мне нужно было прямо сейчас выбрать одну модель на свой вкус, без учёта цены – это были бы АМ6. "Шестерки" удивили больше всего – вроде бы и энергия, и прозрачность, и детальность в них есть, как я люблю - в то же время, достаточно мягкие и приятные, ненавязчивые и неагрессивные, чтобы слушать длительное время.
    Реально же, нужно провести серию сеансов психотерапии с «жабой» по поводу траты более $500 на наушники , и подкопить нужную сумму. После чего ехать ещё раз и более конкретно сравнивать АМ4Music и AM6… либо «пострадать» ещё какое-то время с универсалами, поднабраться опыта, разобраться со своими предпочтениями. Думаю, на какой-то из этих моделей (если не выпустят АМ7-8-9…), в конце концов, остановлю свой аудиофильский путь. Ибо сравнимого качеству (и цене) в наших краях ничего нет, а заказывать из-за бугра что-либо дороже $400 без прослушки не готов.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    billerafon (18.03.2014), Creative88 (18.03.2014), ExtTy (13.04.2014), Greytooth (04.08.2014), H@V@N (19.03.2014), HorrorTula (22.03.2014), IronLung (18.03.2014), kosyakman (18.03.2014), Lenivec1983 (20.03.2014), mark21 (07.07.2014), mnail (18.03.2014), nix1973 (07.05.2014), POKEMONыч (23.03.2014), Saimon_Says (15.11.2017), twilight_blue (31.03.2014), vanек48 (19.03.2014), Varon (29.03.2014), Veenrok (18.03.2014), Эдгар Каксис (18.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    3stun, очень интересны впечатления о самих ребятах из АА. На сколько контактные? Удалось пообщаться или только приходили и исключительно слушали? )
    Спрошу ещё кое что. Если получилось прилично сравнить АМ4 и АМ6 на сколько шестерки играют ниже НЧ или примерно одинаково всё же?
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    3stun, очень интересны впечатления о самих ребятах из АА. На сколько контактные? Удалось пообщаться или только приходили и исключительно слушали? )
    Вполне позитивное впечатление. Общаться на отвлеченные темы особо не получилось, ввиду ограниченного времени и большого количества тестовых образцов была бы возможность - ещё бы задержался, чтобы лучше сравнить АМ4Music и AM6.
    Из того, что в этой ветке читал - все о них хорошо отзывались.
    Да можете сами убедиться, свяжитесь через скайп, например - если хотите какие-то вопросы обсудить.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    3stun, я думаю, что особого желания у них общаться со мной не будет почему то Может быть ответят тут на форуме про кейс хотя бы...
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы почитать больше отзывов от владельцев АМ6, а также узнать, какие универсальные модели обладают схожей подачей (про технический уровень речи не идет).
    Чтобы понять, насколько я вообще "попал" со своим описанием и в какую сторону смотреть в поисках неожиданно понравившейся подачи звука...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    мне вот интересно как АА (особенно АМ6) на фоне именитых коллег, типа JH Audio, UE. и менее именитых, но не менее нашумевших тут UM =) (особенно пока Frost'IK отлучился )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    3stun, очень интересны впечатления о самих ребятах из АА. На сколько контактные?
    по 5-бальной шкале - 5 Давненько в гостях не был, но сомневаюсь, что что-то изменилось в худшую сторону. Напишите им в аську, уверен, без ответов не останетесь
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Z2Z5UqT-teQ.jpg
    приехали. =)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (30.03.2014), IronLung (30.03.2014), kosyakman (30.03.2014), tapirr (30.03.2014), twilight_blue (31.03.2014), Varon (30.03.2014), Veenrok (30.03.2014), Эдгар Каксис (30.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Какая модель?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Zimba, отличные металлические вставки!
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Вложение 78449
    приехали. =)
    О! Эмбиенты тоже делают металлические вставки? Круто смотрится а по денькам что выхолит?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Какая модель?
    AM6
    я может быть чуть позже напишу о звуке, качестве корпусов, и работе с АА в общем... Но т.к. я критикан по жизни, то будет много придирок, что, впрочем не отменяет того, что на 90% я доволен наушниками в общем. и на 98% доволен качеством звука в них =)

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Zimba, отличные металлические вставки!
    Спасибо. Потратил немало времени, чтобы из цветной фотографии сделать то, что в итоге нужно было печатать.
    (это первый вариант крышек, я попросил немного развернуть самолет, в итоге у меня 2й вариант крышек, но немного менее удачный, хотя жена, говорит, что в ушах смотрится отлично)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (31.03.2014), Veenrok (30.03.2014)

Reply To Thread
Страница 77 из 219 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения