Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 219 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Uber, см3 стоит менять
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Сообщений
    184
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    на что?))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    на что угодно
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Сообщений
    184
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    думаю на сенхи, например сх-300 менять их не стоит)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    думаю на сенхи, например сх-300 менять их не стоит
    я бы поменял
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Jmagap (18.06.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    because words are too mainstream
    Джо скоро оборзе... скоро обозреет am4pro
    http://www.head-fi.org/t/541494/mult...-added-5-24-12

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    23-го июня ,планирую быть в москве на встрече http://player.ru/showthread.php?t=113467
    возьму с собой все демо образцы наших мониторов! в принципе, могу захватить с собой и слепочную массу для снятия оттисков. буду рад общению!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frost'IK (20.06.2012), IronLung (20.06.2012), POKEMONыч (24.06.2012), Roland.msv (20.06.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию



    kosyakman, это ваши фул-кастомы?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня картинки не показывает. Мои фулл-кастомы в теме про слики, ну и на сайте AA в фотогалерее есть.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Больше недели собирался с силами написать впечатления о визите - чемпионат так-его-перетак не оставлял времени на все остальное.
    Случайно, можно сказать, послушал тестовые образцы у ребят. Много времени не было и как-то не умею сразу запоминать и отличать такое количество вариантов звучания (не меньше шести разных наушников всовывал в уши). Больше всего мне понравились AM2 pro, может быть потому, что их манера мне ближе, а может быть и потому, что этот образец лучше остальных в ухо сел. Это реально первый раз (хотя их не так много было) когда арматурные наушники понравились - никакой отталкивающей резкости, крикливости. Вовлекают. При чем, даже ирода им в принципе достаточно было. Точность и скорость высочайшие. По частотам для меня все в порядке - бас читается и даже чуствуется, верха не сибилявят. Особенно понравилась середина чистая и "мягкая" (может она чуть более приподнята, чем в остальных моделях) - хороши вокальные и гитарные партии.
    Понравилось, как наушники разделяют инструменты - я буквально выхватывал каждую партию. Странно, но ощущал не только инструменты, но и расстояние между ними Ранее такого не испытывал. Остальные модели, с большим количеством излучателей как-то отдельно выделить не могу. Что-то с чуть менее приподнятой серединой, где-то чуть больше баса (что мне и не нужно было). Но, еще раз предположу, это может быть и из-за того, что с ними не нашел нормального варианта посадки. Однодрайверы, так вообще не впечатлили - явно не мое. Как раз та резкость и зажатость, из за которой опасаюсь арматурные наушники покупать.
    Лично для себя я решение почти принял. AM2 pro мне очень близки. Да, стоят они не дешево. Да, есть нюансы с привыканием и уходом. Но, с другой стороны есть предположение, что хватит их на много дольше. Раз в год за 80-100 долларов брать уши, или раз в четыре за 400 одно и то же по деньгам, а мороки в первом варианте больше. Такую логику моя жаба принимает. В общем, открываю накопительный счет. Только бы жена не прознала, сколько они стоят
    Понравилось отношение ребят - ни какого пафоса и нажима, дескать только в кастомах есть смысл жизни. Больше того, упор делается на то, что смысл основной то в них при профессиональном использовании. А тут у них, я так понял, проблем с поиском заказчиков нет - при мне гитаристу "Zdob şi Zdub" слепок для кастомизации делали.
    Rio Karma, Phonak Audeo
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OneStep (21.06.2012), POKEMONыч (25.06.2012), VladislavKVS (29.07.2012), Генадий (22.06.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    ну чего господа, какие модели АА понравились?
    Да в общем-то всем разные понравились. Фаворитами, пожалуй, были AM4 pro и AM2 pro.

    Не "про" линейка мне не понравилась - гулкий и громкий бессмысленный бас. Но тут надо учесть, что на сэмплах бас и должен быть несобранный, так что гул отнесём к универсальному корпусу. Но всё таки слишком его много.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 24.06.2012 в 21:01.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    OneStep (24.06.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    на редкость. эт я к тому что у большинства производителей затычки с тремя драйверами считаются самыми сбалансированными.
    у ам4про нет избыточности баса? характерно ведь для 4х драйверных моделей.
    вообще хотел бы тезисно узнать про звучание этих двух моделей. на сходку не попал(
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    на редкость. эт я к тому что у большинства производителей затычки с тремя драйверами считаются самыми сбалансированными.
    у ам4про нет избыточности баса? характерно ведь для 4х драйверных моделей.
    вообще хотел бы тезисно узнать про звучание этих двух моделей. на сходку не попал(
    Избыточности баса у "про" линейки нет.

    Дело не в количестве драйверов, а в том, как их настраивают. Это ж кастомные многодрайверы, они очень гибко настраиваются.

    Можно поставить сдвоенный басовик, который будет играть вплоть до 15 Герц, но настроить его так, что баса будет ровно столько, сколько нужно. А можно поставить драйвер играющий от 50 Герц, но приподнять его громкость так, что бас будет налезать на все остальные частоты и глушить их.

    4Pro мне показались сбалансированными, достаточно детальными, темноватыми слегка. Они чутко реагировали на смену источника. Те же FitEar смену источника почти не замечали. Мне понравилось как они играли с 801 + внешний усилок, Артём наоборот сказал что ему больше нравится с ними 801+GameAmp.

    Если выбирать из универсальных многодрайверов и AM4Pro, то надо брать AM4Pro. Если вы уже безнадёжно больны аудиофилией, то конечно надо смотреть в сторону чего-то большего - Спиралы, Хидишены, Мираклы и т.д.

    Сравнивал AM4Pro с JH13, звучание довольно сильно различается. В JH13 пик на верхней середине, это даёт им кристально чистый звук, немного мультяшный и стеклянный. AM4Pro могут показаться более мутными, но они же и более естественные. В общем, вкусовщина.

    2Pro, которые многих зацепили, мне не понравились. Типичные двухдрайверы - быстрые, жёсткие, грубоватые.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 24.06.2012 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (24.06.2012), ayama (24.06.2012), burnway (24.06.2012), kopf78 (25.06.2012), kosyakman (25.06.2012), OneStep (24.06.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    А мне вот, как обладателю JH-13, больше всего по душе пришлись AM4. Не Pro которые. Да и сам Вадим Vaduts сказал, что абсолютно не удивлён этому. AM4 Pro не понял абсолютно.. Показалось, что им нужен просто зверский усилитель. Скорее всего это версия для совсем топового или специального оборудования. Я слушал с СК4 Alex Edition.
    Вообще, теперь буду советовать именно AM4 как универсальное решение, выводящее качество звука в диапазоне 15-18 тыс. руб. на ощутимо более высокий уровень, чем универсалы.

    Мне хочется, чтобы уши можно было воткнуть и в телефон, и в хороший плеер. С JH-13 это проходит легко. Отдал СК4 на прослушку, сам на Ipod. Да, разницу глухой только не заметит. Но слушать и получать удовольствие вполне можно.

    Вот вроде как AM4 оказались ближе всего к JH-13. Попробую предположить, что это самые универсальные ушки, не обязательно требующие усилителя, топового источника и т.д. И по памяти, универсалам точно не достичь глубины и струкуры баса AM4.

    Вадим, откомментируй пожалуйста!
    Последний раз редактировалось ayama; 24.06.2012 в 23:56.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (25.06.2012), connect2812 (11.09.2012), kopf78 (25.06.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    В основном прослушивал в субботу АМ2про и АМ4про. Слушал с ММ, 801+гейм, мист 1866 стационарный.

    Про серия действительно для любителей мотиков. Их подача не очень похожа на свойственную многодрайверам. По АМ4про ayama сказал совершенно верно. ММ на них не хватило, с 801-м было лучше, но лучше всего они раскрылись на мисте. Получились эдакие мотики\слики с решением свойственных им проблем. Т.е. больше баса(а в своих кастомах будет еще больши и глубже), отличные середина и верха, которые играют дальше, чем слики. Но возможно ли найти под них портативный источник... черт знает. Возможно подошли бы аппараты, которые модифицировал UFO, особенно 812-й. Если еще доведется случай - проверю.

    АМ2Про видятся кандидатом на "best value for money" для тех, кто ищет ровный звук для портатива. Возможно я их бы предпочел сликам сейчас. Смешно будет звучать, но описать их можно так же как АМ4про, только в четверках всего побольше и требуют они больше. Как же они пели от ММ... вкусняшка. Если бы имел стационар, то, скорее всего, сделал бы АМ4про для дома, а АМ2про для портатива.
    Буду думать о том, что заказывать. Вроде хочется и попробовать слики ct7, но АМ2про и дешевле, и ближе, и слепки мои уже поехали в АА.

    Большое спасибо Вадиму, что нашел время приехать со своим волшебным чемоданчиком и делал слепки на месте.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (25.06.2012), kopf78 (25.06.2012), kosyakman (25.06.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    ОтписАлся по модельке AM2Pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    burnway (25.06.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    Как-то 3-ки остались не у дел. Либо 2-ки, либо 4-ки. Странно. Неужели если выбирать между АМ2 И АМ3, то первые будут лучше?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Неужели если выбирать между АМ2 И АМ3, то первые будут лучше?
    для меня да.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    А можно поподробнее, чем именно?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, чем именно?
    ну не понравились они мне. Может у меня фобия на 3-х драйверы. Не услышал в них чего-то лучше, чем в ам2про, ам4про лучше троек. Поэтому и рассматривал двойки и четверки.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    jacky55550 (25.06.2012)

Reply To Thread
Страница 12 из 219 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения