Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 219 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Хорошо что я удовлетворил свои аудиофильскую зависимость, пока что нету даже желания что либо рассматривать даже на перспективу)))))дальше только ламы но это ещё не скоро))))))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Понимаю, что вопрос не совсем корректный, но все же...по уровню техничности, детальности с какими полноразмерами можно сравнить am7lam...не могу до конца определиться смотреть в сторону кастомов и их удобства, портативности или все же мучаться с полноразмерами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foxter6600 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что вопрос не совсем корректный, но все же...по уровню техничности, детальности с какими полноразмерами можно сравнить am7lam...не могу до конца определиться смотреть в сторону кастомов и их удобства, портативности или все же мучаться с полноразмерами.
    Вы сами ответили на свой вопрос...если охота мучатся, с ваших слов, то юзайте полноразмеры))))
    В если брать топовые полноразмеры то ,понятное дело что они будут на голову выше затычек, кастомы это впервую очередь удобство , ну а далее звук, как по мне.
    Я не слушал ламы 7, исходя из того что имею am4me, мне их пока что с головой
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    я, кстати, послушал 7-е ламы, отличные уши, детальнее и тембрально богаче пятерок играют (в отличии от того первого экземпляра, который я пытался посадить на выставке 1,5 года назад, эти в универальном корпусе - маленькие, с очень удобными елками, ну удобными - как для мотиковода ) ... по поводу сравнения с полноразмерами - вообще не понимаю, что в них люди находят, я не слышал Ether Flow, но слушал Kennerton Odin, ну они хорошо играют, лучше чем he-560, но все равно не дотягивают до ламов 7 или андромед или соларов
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    но все равно не дотягивают до ламов 7 или андромед или соларов
    Так что, андромеды уже хороши?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (02.01.2018), Sv911 (03.02.2018), yongil (13.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Блджад, теперь каждый второй будет докапываться до Падры по поводу этих злосчастных Андромед?

    При всём уважении, может быть, пора уже угомониться?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hungryewok (02.01.2018), rodya777 (02.01.2018), YKush (02.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, при всем уважении, интересная у вас политика.
    Вы хотите сказать, что мнение Падре почему-то отличается от множества других и не подлежит обсуждению? Вполне очевидно, что причина "докапываний" кроется не в тех, кто якобы "докапывается".
    Последний раз редактировалось romario92; 02.01.2018 в 02:12.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (02.01.2018), Sv911 (03.02.2018), yongil (13.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    romario92, просто не нужно впадать совсем уж в сектанство и травить несогласных.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    я уже отвечал в ветке CA, мои претензии к андромеде были по поводу того, что ее называли самой нейтральной и честной ... но поводу технических характеристик вопросов нет, и по этим параметрам она седьмым ламам не уступает

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:03 ----------

    например, солары никто не называл нейтральными, поэтому и претензий не было
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    но поводу технических характеристик вопросов нет
    А как же бас? Да, в Андромеде он не гудит и не мажет, но он вам не показался недостаточно плотным, недостаточно хорошо артикулированным, слегка округлым(подраздутым, неупругим)? У меня вопросы именно к басу Андромед, ко всему остальному претензий нет, даже к избыточным вч. Избыточные вч можно скоррегировать рекаблингом, а вот бас не поддаётся коррекции в полной мере. Если с басом в Ламах-семёрках нет подобных вопросов, то я бы, пожалуй, посмотрел бы в их сторону. Есть в теме люди, которым приходилось сравнивать семёрки и андромеду?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    по поводу баса - это все нюансы, связанные с импедансом андромед, на разных источниках (у которых разное выходное сопротивление) можно получить очень разный звук, на wm1a и hugo вопросов по НЧ нет, контроль как и в семерках (если не включать тумблеры) очень хороший
    по поводу импеданса и чувствительности - да, в этом плане ламы лучше, их можно втыкать куда угодно, ачх меняться не будет и шуметь как андромеды не будут
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    nemo8 (02.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    romario92,

    Обсуждайте наушники, можете даже называть друг друга глухими пеньками, я вот о чём. Но хватит уже бомбить на тему того, что Аймак Аймакович не оценил божественные Андромеды (или сперва не оценил, а потом оценил, или вообще упоролся по источнику и уже потом осознал свои сновидения), ну право же, надоело =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (02.01.2018), Zowie (06.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    я уже отвечал в ветке CA, мои претензии к андромеде были по поводу того, что ее называли самой нейтральной и честной
    Спойлер: 

    Ну имхо Андро не назвал бы нейтральной, для нейтральности она имеет достаточно вкусняшеств, которые еще не делают ее пошло-фановой (как солары, скажем), но уже играют эмоцию и подают запись весьма эффектно, при этом будучи все еще очень близко к оригиналу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    nemo8 (02.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    И вообще (хоть это и оффтоп, впрочем как и обсуждение Андромеды в данной ветке), на горизонте появилась новая бомба-убийца: "польские фиты 335" Lime Aether. Рекомендую всем поциентам обратить на данный препарат самое пристальное внимание
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nemo8 (02.01.2018), Ngost (04.01.2018), Zowie (02.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "польские фиты 335"
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hungryewok (03.01.2018), kosyakman (02.01.2018), Max731 (02.01.2018), Vladsoldier (02.01.2018), volodar (05.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Чёто поляки стали стрижки делать на азиатский манер
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Был проездом в Киеве и выпало немного свободного времени. Вспомнил про АА и решил попробовать акрил в ушах - заказать AM1-A для создания тишины в офисе с комфортной музыкой или для активных прогулок. Через 40 мин после звонка, я сидел в уютной комнате и нежные женские руки наполняли мои уши тёплым "силиконом". Всё профессионально и оперативно, выбрали цвет отличный от предлагаемых на сайте, так же были предложены более надёжные разъёмы и кабель. Закончил процедуры и заполнили документы, раздался звонок и в комнату вошёл следующий счастливый клиент.
    Это будет первый опыт с акриловыми кастомами и если зайдёт, то есть желание обратиться в будущем снова.
    А пока жду посылку.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dantehit (13.01.2018), gravicap (06.01.2018), rodya777 (06.01.2018), Saimon_Says (06.01.2018), twixicore (06.01.2018), YKush (06.01.2018), Эдгар Каксис (06.01.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Получил свои AM7 Lam-C. Делал по слепку уха. Честно говоря, разочаровался в покупке. Причины следующие:
    1. Одно ухо сидит не плотно, посторонние шумы заходят. Чуть вдавил наушник, все ок, чуть голову наклонил, провод потянул ухо вниз и опять наушник вылез и шум. Видимо, придется ради этого ехать в Киев (живу в Мск)
    2. Когда я слушал обычные наушники и купил ATH-M50, я сказал: Вау, какой звук! И переслушал всю дискографию. Потом я купил Баеры 770 и снова сказал Вау! Сейчас я слушаю Вестоны 3 с плеером X7 Mark 2. Включил Ламы 7ые и не понял, а в чем они лучше Вестонов, которые я брал за 13 000 руб, а не за 70к?! Я даже отнес сегодня их на стационарный усилок и цап и сравнил. Вестоны, по моим ощущениям, играют детальнее, сцена шире. Они как бы середину и ВЧ ставят четко на передний план, а ЛАМы замыливают, получается слегка глухой звук с замечательным басом. Если я правильно выставил переключатели, то сейчас в ЛАМах стоит аналитический режим +6 ДБ на средние частоты и это все равно не помогает. Я вообще не понял, зачем я поменял их на ЛАМы) В ЛАМах только бас значительно более обволакивающий и плотный, тут сомнений нет. Но ВЧ как будто где-то на втором плане, а Вестоны 3 их четко отрабатывают. Кик звучит более жестко и четко выделается на Вестонах, а ЛАМы как-то чуть приглушают его и замыливают. Может я, конечно, что-то не так делаю, но мне не удается получить от ЛАМов звук лучше, чем в Вестонах, учитывая 6ти кратную разницу в цене.
    3. Вестоны одеть в уши и снять значительно проще и быстрее и не распирают ухо, их почти не заметно. Возможно, дело привычки, я пока 2 дня только лушал ЛАМы.
    Пока не поехал в Киев исправлять один наушник по посадке, зайду в ДХ, послушаю Андромеды какие-нибудь, чтобы подтвердить или опровергнуть свои ощущения и дам пару знакомым ребятам сравнить, если в их ушной канал влезут мои кастомы. Но пока ощущения не самые лучшие. Хотел взять идеальные ушки на всю жизнь, а получил какое-то разочарование.
    Последний раз редактировалось Marra; 13.01.2018 в 09:39.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (19.12.2018), Генадий (19.04.2018), Игорь333 (14.01.2018), Эдгар Каксис (13.01.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Вот это поворот, не ожидал такого отзыва, может проблема в посадке, от сюда и все вытекающие беды.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    По сравнению с Баерами 770 вообще как-то глухо звучат. Весь верх замылен. Вестоны значительно ближе по звуку к моим Баерам, чем Ламы, тем вообще далеко. Как такое может быть? Может мне пояснять представители компании? Может ли быть некорректная настройка во время сборки?
    В посадке вряд ли. Во-первых, я 3 пары слепков слал. Во-вторых, правое ухо сидит отлично, толкьос левым проблема, но я левое могу чуть вдавить и придерживать, тогда тож все ок. Звук не меняется в лучшую сторону.
    Прошу пояснить владельцей, как менять регуляторы, где там верх и где низ. В инструкции не понятно, как надо держать наушники, чтобы определить куда двигать регулятор. ПРиложил фото. Правильно ли я понимаю, что сейчас если смотреть по расположению на фото и все регуляторы перевести вниз, то будет режим FLAT?
    sgZz6waEdBo.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 219 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения