Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 165 из 219 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Получал вестоны наложкой (а отхватил я их дешево). Работники доставки собрались смотреть, как я вскрываю упаковку и проверяю содержимое, чтобы увидеть что за диво-дивное там
    Последний раз редактировалось gravicap; 17.01.2017 в 08:55.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Работники доставки собирались смотреть
    Санитары хотят меня убить
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (17.01.2017), gravicap (17.01.2017), rodya777 (17.01.2017), Эдгар Каксис (17.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    vaduts,
    серные фильтры в модели AM5 LAM-C сменные? Hа сайте ambient-acoustics.ua стоит, что оплата возможна либо наложенным платежом при получении готового изделия на почте, либо банковским переводом (Western Union, Приват Мани, Золотая Корона, Unistream и т.д.) Возможна оплата заказа через Paypal?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solaris2 Посмотреть сообщение
    vaduts,
    серные фильтры в модели AM5 LAM-C сменные?
    серный фильтры на звуководах всегда съемные. Вы самостятельно можете снять их и прочистить. единственное что, на мониторы с тремя звуководами и мониторы с металлическими звуководами серные фильтры устанавливать не всегда получается т.к. разные диаметры выходов.
    Цитата Сообщение от Solaris2 Посмотреть сообщение
    vaduts, Hа сайте ambient-acoustics.ua стоит, что оплата возможна либо наложенным платежом при получении готового изделия на почте, либо банковским переводом (Western Union, Приват Мани, Золотая Корона, Unistream и т.д.) Возможна оплата заказа через Paypal?
    С пэйпэллом печалька в Украине(. Этот ресурс не признан банковским учреждением и не прошел лицензирование на территории, поэтому через ПэйПэлл нельзя выводить деньги напрямую. Существуют не прямые выводы средств со счетов ПэйПэлл, но они слишком затратные
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    vaduts, в выходные с вами никак нельзя взаимодействовать? (в плане подъехать, снять слепки, заказать насадки)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    vaduts, в выходные с вами никак нельзя взаимодействовать? (в плане подъехать, снять слепки, заказать насадки)
    можно. по субботам в основном лаборатория работает! согласуйте время прихода по тел.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо vaduts за полезный пост

    YKush (28.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    АМ1S дают музыкальную подачу с небольшим подъемом на НЧ, это точно не мотики)
    Можно подробнее ?
    Заказал себе мотики как раз, интересно как они в сравнении с вашими при той же стоимости. Возможно перейду на кастомы )
    B еще вопрос делаете ли кастомные насадки на те же мотики
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maksimmus за полезный пост

    YKush (02.02.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    vaduts, Здравствуйте писал вам(Ambient Acoustics) через сайт, но ответа так нет.
    Дублирую сюда: Хотел бы сделать решелл UM merlin с вашей помощью. Если это возможно, то ответьте, пож, в личку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    Можно подробнее ?
    Заказал себе мотики как раз, интересно как они в сравнении с вашими при той же стоимости. Возможно перейду на кастомы )
    B еще вопрос делаете ли кастомные насадки на те же мотики
    Вам лучше прийти к нам и послушать самостоятельно, это будет лучше чем описывать звучание и особенно в сравнении с мотиками). Кастомные насадки на мотики не проблема, делаем. Доступны как фиксированные акриловые насадки так и съемные силиконовые!

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    vaduts, Здравствуйте писал вам(Ambient Acoustics) через сайт, но ответа так нет.
    Дублирую сюда: Хотел бы сделать решелл UM merlin с вашей помощью. Если это возможно, то ответьте, пож, в личку.
    ответил в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    Вам лучше прийти к нам и послушать самостоятельно, это будет лучше чем описывать звучание и особенно в сравнении с мотиками). Кастомные насадки на мотики не проблема, делаем. Доступны как фиксированные акриловые насадки так и съемные силиконовые!
    Во вторник буду в Киеве, можно к вам заскочить и послушать образцы (сравнить с мотиками) ? Так чтоб вот оценил и сразу захотелось купить )
    Только плеер мой здох недавно, есть на месте хорошие источники и материал ?
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    Во вторник буду в Киеве, можно к вам заскочить и послушать образцы (сравнить с мотиками) ? Так чтоб вот оценил и сразу захотелось купить )
    Только плеер мой здох недавно, есть на месте хорошие источники и материал ?
    можете приносить свой материал на каком либо носителе или плеере. у нас есть усилитель с околонулевым выходным сопротивлением, его можно подключить к носителю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    фуух. Можно сказать, что наушники JHAUDIO LAYLA пока самые сложные в конструкции акустических и электрических кроссоверов(чего только стоит один электрический кроссовер 4-го порядка!)! Реставрация всех ньюансов и особенностей у нас заняла две недели!!!Но, теперь, в кастомной версии пользователь хоть не будет ощущать на себе недоумевающие взгляды обывателей вокруг, как это было с ОГРОМНЕЙШИМИ стоковыми универсалами в ушах))). Мы конечно в недоумении как можно было создать такого монстра в универсальных корпусах!
    DSC_1027.jpgLAyla.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (09.02.2017), Blacktulipx (23.02.2017), Era in Ear (11.02.2017), gravicap (09.02.2017), kosyakman (09.02.2017), Lenivec1983 (09.02.2017), Ngost (09.02.2017), Pochemuchos (09.02.2017), POKEMONыч (25.02.2017), rodya777 (09.02.2017), sludge (09.02.2017), Vano699 (09.02.2017), Эдгар Каксис (09.02.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    Мы конечно в недоумении как можно было создать такого монстра в универсальных корпусах!
    тот случай, когда овчинка выделки не стоит.

    Но вам, безусловно, уважение за такую работу!)
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pochemuchos (10.02.2017), vaduts (09.02.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Господа, позвольте полюбопытствовать - кто-нибудь уже слушал AM7LAM после решения проблемы с "согласованностью (работы драйверов) и изменяемостью импеданса во время переключения режимов"?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    все намного хуже с пейпел) я тут знакомого просил перекинуть мне доллар на палку, так платеж не прошел) "Этот получатель не может принимать" Соответственно даже кривые выводы с пейпел не работают, так как выводить нечего)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Вот бывает же в жизни у человека случится ШОК) С материальными потерями))) Хотя если быть до конца справедливым - с прибылью раза в два а то и поболее)))

    Предистория
    Как работающий музыкант и саунд инженер практически постоянно в инейрах. Встал ребром вопрос о бекапе, без инейров значительная часть моей работы не может быть выполнена с надлежащим качеством и надежностью. Модель которой я пользовался до последнего времени достаточно стандартна - трехдрайверные ультимейты перелитые в кастомы ребятами из Амбиент Акустик что то около лет трех назад… все было чудесно, но подох драйвер в левом ухе и отправился я к ним на ремонт) Сделали быстро, качественно, все работает, но дернул же меня интерес послушать что там у них появилось в последнее время из разработок.

    Справедливости ради за свою практику переслушал я нормально так инейров, вестоны, ультимейты, фьючесоники, шуры, кастомы, универсалы… Студийная практика на хорошем мониторинге в хорошем помещении дает отличное чувство “референса”. И до сих пор у меня были в фаворе уши Future Sonic которые я к сожалению имел возможность послушать только в универсальной модели “атрио” - что сказать, провод жуть жесткий, в ушах сидят… ненадежно))) Но вот звук!!! звук был впечатляющим. От заказа кастомов удерживало только то, что процесс очень индивидуальный, как не помнут слепки при пересылке, так напутают что то не дай Бог с изготовлением… А деньги для меня значительные, рисковать не хотелось. Думал буду в штатах - займусь.

    И вот сидим мы с Вадимом, общаемся, послушиваю я их модели разные в процессе общения - для “сделать себе мнение” - ОПА! Что это такое у меня в ушах? Звук лучше чем на дженелеках! Лучше) низ читаемый настолько, насколько это вообще можно заложить на сведении, четкая локализация нч, чего ни на одних других инейрах не наблюдалось. Середина опять же читаемая неимоверно, но не торчит, все ровненько, верх чистейший, от фонограммы к фонограмме меняется, такое ощущение что модель тарелок можно определить. И это все в арматурных ушах! Никакого харша и сибилянтности, звуковысотность четко определяется по всему частотному диапазону. Ушки “качают”!

    Что тут началось… Прослушивание всего подряд на всех треках подряд. Айфон и алак. Поскольку мне работать, я не аудиофил (хотя уже теперь и не знаю)))) мне надо чтобы с любым источником уши звучали ровно предсказуемо чисто и честно. И были надежными как клинок булатный) короче, все было “как обычно” кроме модели AM5 LAM. Звук намного музыкальнее, чем все что мы слушали, а о моих ультимейтах перелитых - и говорить не приходится, торчащая мутная середина, причем я этот их недостаток знал (торчащая) и постоянно приходилось держать на него поправку “в уме”, к примеру они провоцировали меня баса “переваливать” при невнимательности… или вокалы тише чем нужно устанавливать. А вот “мутная” - это была новость, конечно…

    Попытка найти более дешевые альтернативы из имеющихся в производстве Амбиент Акустик моделей (опять же, уши для меня - инструмент и “расходник”) успехом не увенчались. Ламы играли музыкальнее фьючесоников, детальнее дженелеков, ни одна другая модель к этому не приближалась. Диапазон что частотный что динамический просто сражал, приходилось постоянно возвращаться к их тесту, убедиться что “не показалось”. Повторюсь это все с айфона. Добавить к этому переключатели буста низких частот - интереснейшая функция, для работы включаешь референс линейный, для прослушивания музыки (а я люблю ОООООчень тихо) буст низких +6 Дб. Такая себе тонкомпенсация) Есть еще +10 и +14 по низу, но для меня они оказались совершенно не нужны, хотя надо признать не было ощущения “гула”. Вообще не гудят наушники и если в других моделях нч был “между ушами” везде, то в этих локализация настолько изумительна, бас играет из центра! Бочка из центра! Панорама очень информативная, можно предположить на сколько был повернута при сведении регулятор панорамы. Идентичность правого и левого канала абсолютна. Фантомный источник звука конкретный, неразмазанный, очень четкий. Вообще ощущение очень дорогой студии и мониторинга за десятки килобаксов.

    Как итог. Пришлось брать) Тут же сделали слепки, через пару недель получу красавчиков. Из практики - должно быть еще лучше, так как слушал я универсальные насадки, но куда лучше я честно говоря уже и не представляю… Судя по всему буду рекомендовать всем своим артистам, так как аналогичные модели зарубежных именитых производителей значительно дороже, и вообще ушки такой предмет… требуют личного контакта и присутствия)

    Рекомендую всем по возможности посетить офис амбиент акустик и прослушать эту модель в сравнении со своими наушниками. Изумительный инструмент для профессионала и невероятно комфортный звук для “просто насладиться музыкой”)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (13.02.2017), cariess (13.02.2017), edwardDNB (19.02.2017), Foetus (13.02.2017), Forgotten Spy (13.02.2017), gravicap (13.02.2017), iMacAverage (13.02.2017), Lenivec1983 (27.02.2017), Pochemuchos (13.02.2017), rodya777 (13.02.2017), sludge (13.02.2017), tatami (13.02.2017), the7oker (13.02.2017), vaduts (14.02.2017), Игорь333 (16.11.2019), Эдгар Каксис (22.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Liondrew, а AM7LAM слушали?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    vaduts, а ВЫ слушали AM7LAM?
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Pochemuchos за полезный пост

    Erhove (26.03.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    а ВЫ слушали AM7LAM?
    Это вряд ли!)))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    vaduts, а ВЫ слушали AM7LAM?
    Вряд ли. Модель редкая, откуда он её возьмет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (27.02.2017), gravicap (27.02.2017)

Reply To Thread
Страница 165 из 219 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения