Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 219 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Ну я же спецом выделил жирным. Не существует что то лучше найлов 2 и мотиков.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Не существует что то лучше найлов 2 и моти
    Ну сказки честно говоря.
    Еще мнение есть
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Еще мнение есть
    А зачем?
    Нет ни 1 наушников,таких же специфичных по звуку,как нейл 2.
    Вы лучше сформулируйте,что в сч и вч нейл 2 вам нравится.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Ghost_ru,
    Блин ну дак да!
    Они реально мне ближе всех,
    Вопрос и есть в том стоит ли вкладывать в аа2 про или продать и купить найлы?
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Badman05, последняя моя попытка вам помочь.

    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Они реально мне ближе всех,
    Почему?Что привлекает в их звуке,опишите.А я ,как обладатель аа2про скажу,есть в них это или нет.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Ghost_ru,
    Что не найти нам одну волну общения!
    В последний раз
    Нравится верха- это единственная арматура которая нравится, чистый звук без сибелянтов, не пилящий это самое главное, при отличной разрешенности
    Середина - гитары супер пуперские, пианино все настоящие
    Бас не бубнит, его мало, но он есть и он особой такой правильный!
    Объемная сцена и драйв( чего вообще нет в мотиках)
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Объемная сцена и драйв
    Щас придет один товарищ расскажет вам про сцену у мотиков)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Баса мало?!
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (02.04.2014), Эдгар Каксис (01.04.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Щас придет один товарищ расскажет вам про сцену у мотиков)))
    А то
    Я вообще читаю - ну такое пишут - волосы дыбом встают ... то, что Вы не услышали в мотиках при неправильной посадке вовсе не означает, что его там нет

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Вторые нейлы хоть и неплохие, и даже если убрать их проблему на ВЧ - все равно классом ниже, т.к. такого разрешения и обьема там нет

    Отправлено с моего M353 через Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Badman05,

    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Нравится верха
    Очень интересно,вч у нейл 2(но я слушал лишь 1 реализацию,которая так понравилась Роману)очень мало,они оборванные.
    У аа2про все нормально с ними,они не пилят,как у вестон 4,например.

    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Середина - гитары супер пуперские, пианино все настоящие
    Тембры-да основной плюс нейл 2,тут примерно паритет с аа2про.Однако,с разрешением не согласен,тут у всех 1-ов проблемы,
    да и звук нейл 2 глуховат и темноват и тягуч,а у аа2про- нейтральный.




    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Бас не бубнит, его мало, но он есть и он особой такой правильный!
    Вот тут просто иная природа у аа2про,как у всех многодрайверов,у нейлов 2 бас более натянут и собран.

    Поэтому я думаю,раз вам так нравятся нейл 2,лучше продайте аа2про и купите нейл 2.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Интересно кстати, станут ли нейлы2 ярче, как мотики С против П, если там воткнуть еще значительно сопротивление (+50-100ом)? Ну это если гипотеза о возрастающем сопротивлении на вч не отвергается.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Ghost_ru,
    Что не найти нам одну волну общения!
    В последний раз
    Нравится верха- это единственная арматура которая нравится, чистый звук без сибелянтов, не пилящий это самое главное, при отличной разрешенности
    Середина - гитары супер пуперские, пианино все настоящие
    Бас не бубнит, его мало, но он есть и он особой такой правильный!
    Объемная сцена и драйв( чего вообще нет в мотиках)
    Зачем Вам менять наушники, которые вас полностью устраивают?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Zimba,
    Болезнь прогресирует
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Zimba,
    Болезнь прогресирует
    не страдайте фигней. имхо совершенно нет смысла заморачиваться. или ищите недостатки в нейлах. может Вам посадка не угодила или шумоизоляция.
    мне кажется если по звуковым характеристикам нейлы устраивают, то не имеет смысл искать их в катоме, можно просто их самих в акрил залить.
    или в АА обратится с этим или к их питерским конкурентам.
    если я правильно понимаю нейлы однодрайверные? никаких акустических фильтров там нет, кросоверов и прочего тоже не требуется. получается при их кастомизировании в них ничего не изменится. разве немного иным станет НЧ диапазон, что судя по всему пойдет им на пользу =)
    вообще нейлы вроде не очень дорогие уши, можно и рискнуть, закатав их в акрил?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    дурацкий ак120, совершенно мерзкая связка с ам6, совершенно.
    видимо придется брать что-то иное... блин блин блин.
    вряд ли выкусывание 3 ОМ поможет... тут нужна "лоботомия"

    наушники от встроенной в ноутбук карточки играют замечательно. бас прям как мне надо, вч если и яркие, то сааамую малость. раздражающих призвуков нету, все супер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    дурацкий ак120, совершенно мерзкая связка с ам6, совершенно.
    А что конкретно так на понравилось? Вроде бы не самый плохой источник.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    А что конкретно так на понравилось? Вроде бы не самый плохой источник.
    Недостаток нч, точнее их глубины.
    Подчеркнутые сибилянты. Тарелочки звучат мерзко, резко и металлически, впечатление иногда что слушаю не лосслесс а мр3. Будто искажения как при компрессии.
    Ровно с тем же проводом, на тех же треках, с выхода сони ваио все звучит существенно лучше. Все описанные поблемы уходят. Если и есть какой-то подъем на вч, то он не резкий, не напрягающий. Ушки начинают звучать глубоко и ровно.
    Я понимаю что выходное сопротивление в 3ома искажает ачх наушников, но мне-то не легче.
    Или тратить деньги, ждать, отдавать санмигелю на доработку, с непредсказуемым результатом или новый плеер. И видимо такой который вообще немного споров вызывает
    Но уже при бОльших габаритах. Мм2, алексмод, фиио х5, дх90...
    Ма9, dx100, hifiman801,901 слишком большие.

    Посмотрим, я Михаилу в личку написал, мб отдам ему ак120, а себе что-то на время возьму. Сплошные траты:(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Чет я как-то хз... Посмотрел список людей, которые носят 1964 years. из того, что мне знакомо:
    Mandisa, Ani Lorak, Building 429, Druga Rika, Irina Bilyk, Plumb, Love and Death, Project 86, RJA (!!!).
    Задаюсь для себя вопросом почему нашумевшие украинцы заказывали кастомы у них? АА молодые еще?
    В понедельник загляну к ним. Хотя заранее чувствую, что их в8 несмотря на кол-во драйверов мне понравится меньше чем АМ6

    Кто-то слушал сэмплы 1964 и сравнивал их с АА?
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Итак по прошествии недели решил написать немного о своих впечатлениях о компании Амбиент Акустик и своих наушниках.

    Кастомы я хотел заказать еще пару лет назад. Точнее я хотел кастомизировать свои Shure 535. На тот момент в Майкрофте этим делом уже не занимались, а сайт iemlab (это тот самый АБ ?) не внушил доверия и я на долгие годы забил на затею.
    Примерно через год я, вставая с кровати настйпил на один свой шуровский наушник и сломал звуковод. Т.к. в далеком городе Комсомольске-на-Амуре ничего лучше чем склеить наушник суперклеем (момент наше все!) я не нашел, я это и сделал. С тех пор примерно каждые 4-5 месяцев звуковод отламывался и я клеил его вновь В силу своего тотального разгельдяйства заказать корпус к наушникам или отправить их кому-то кто делает я не мог. Впрочем момент-гель отличино держит звуковод =)
    В конечном тоге регулярная склейка звуковода меня заколебала и я снова решил кастомизировать шуры.
    В майкрофте ситуация не изменилась, iemlab все так же не вызывал доверия, да и перестал выходить на связь и я написал в UM и AA. Первые рекомендовали зафигачить туда еще 3 драйвера (а точнее 1 шуровский вынуть, оставив только сдвоенный, и поставить 2 новых сдвоенных).
    АА просто сказали, что сделать можем все что хотите, но те же АМ4 или АМ6 будут звучать ровнее и музыкальнее шур.
    Думая некоторое время и взвешивая трудозатраты и деньгозатраты, я решил-таки взять новые наушники. Посмотрев в раздел брахолку и офигев от степени падения "нравов" и цен на бу шуры, я решил отдать свои жене забесплатно

    К компании UM у меня сразу не лежала душа. Мне казалось, что их подход - чисто маркетинговый: запихать побольше драйверов в корпус и радоваться жизни. Некоторое доверие вызывали мерлины, но обилие лишь положительных отзывов на форуме при такой неоднозначной АЧХ и довольно своеобразное поведение их представитель здесь (да и парочка ответов в ЛС на мои вопросы о них) склонило чашу весов в сторону АА, тем более что те были существенно дешевле.

    Примерно в то же время очень удачно приехали семплы в Майкрофт. Я пошел и послушал их (и кстати, при беглом прослушивании АМ6 мне понравились больше мерлинов) и заказал АМ6.

    Слепки в коробочке из-под чая Ахмат поехали в неспокойную Украину, а я принялся думать над дизайном наушников.

    Вообще когда я только решил заказать кастомы я хотел взять просто, без выкрутасов, в прозрачном акриловом корпусе и всио. тем более, что цены даже на выбор цвета у UM были довольно кусачими. Но потом я решил, что гулять так уж гулять
    Жена сказала - сделай Т-50 на корпусе.
    Мне нужена была не просто металлическая вставка а еще с рисунком на ней, чтобы придать объем.
    Я спросил у АА - можно?
    - Никогда не пробовали делать так, но наверное можно.
    Попросили psd с контуром самолета и с линиями границ раскраски.
    Т.к. фотошоп я совершенно не знаю, я сделал по старинке: распечатал картинку из инета, положил на стекло, снизу поставил лампу и на второй лист а4 перенес нужные мне линии, отсканировал, поправил в паинте, разложил по слоям и отправил.
    АА любезно прислали фотографию (она ниже) своих стараний.
    t50.jpg
    Результат меня полностью устроил.
    С цветом было сложнее. В АА я отправил фотографии наушников нужного мне цвета и фотографию семпла.
    Но в итоге цвет моих кастомов совершенно не такой, который я хотел.
    АА честно пытались, отправили мне цвет жидкого акрила, сказав, что итоговый наушник будет темнее. Но я все-таки думал, что существенно темнее...
    Вообще что касается вопроса изготовления корпусов, то заказчикам (особенно требовательным) надо было внимательными весьма.
    1. цвет раствора практически такой же как цвет итоговых наушников (не сильно темнее), поэтому если хотите насыщенный цвет, то и раствор должен быть насыщенным (я попросил чуть зеленого добавить, добавили)
    acrylic.jpg
    2. размещайте изображения на форме (она есть на сайте) и требуйте сделать именно так! Просите показать результат до сборки наушников. В частности у меня получилось так: я разместил самолет на корпусе, указал как мне надо чтобы были крылья, в итоге самолет оказался повернут немного не так, как я хотел, я попросил развернуть, развернули, но при этом подняли выше. И результат у меня на руках несколько отличный от того, как хотел бы я. (Тут выше фотография первого варианта, от которого я отказался, но он все-таки удачный)
    Стоит отметить, то что АА готовые исполнить Ваш любой каприз. Хотите новые крышки - без проблем, пишите как - сделаем. Чем точнее напишите, тем лучше сделаете, у всех свое видение.
    Разъемы заказал MMCX (шуровские и теперь вестоновские)

    В остальном претензий у меня к АА нет. На почту ответить могут через пару дней, но в скайпе часто в он-лайне, если что-то срочное, то писать лучше туда.
    Изготавливают чуть быстрее, чем обещают, что приятно. Отправили в москву поездом с проводником, 400р. очень хорошо, очень.
    Кстати, понравилась контактность и отзывчивость. Как яркий пример: я покупал плеер в Киеве, попросил плеер отправить вместе с наушниками поездом - не отказались. Спасибо за это.
    В момент когда заказывал наушники изменилась цена (с гривен на доллары) но с меян не потребовали доплаты. за это тоже спасибо
    Кейс клёвый. Кстати, совершенно не понимаю почему ТАК ругают провода. Из минусов - довольно сильно микрофонит, только заушная посадка спасает. В остальном - джек (просил палик) насажен плотно, стоит что-то типа силиконовой втулки, которая очень плотно держит провод. Вообще за сохранность провода я совершенно не волнуюсь, сделано качественно.

    Что касается исполнения кастомов.
    Спустя неделю я наконец-таки смог правильно запихнуть их в уши

    Всем известное видео, о том как надевать кастомы, подходит не всем, и я оказался в числе тех, кому видео подходит только наполовину. Надевая кастомы указанным образом, я первые два дня испытывал дискомфорт в
    области нижний ножки противозавитка. На нее что-то ужасно давило. Списав все это на "непривыкшие уши" я не парился и страдал. Страдание уменьшилось через пару дней до околонулевой величины во время ношения кастомов, но достигало чуть ли ни сингулярности, когда я их снимал. Причем надеть их второй раз сразу было мучительно и почти невозможно.
    Внимательно ощупав свои уши я пришел к выводу, что у меня довольно сильно выражен хрящ и он образует чуть ли ни складки. При надевании кастомов область противозавитка оказывается сжата и прижата кастомом. То есть она не расправляется и не занимает область, выделенную ей в корпусе кастома.
    Сегодня потратив минут 3 на то, чтобы оттягивая свои уши туда и сюда, вверх и вниз, добиться того, чтобы хрящи легли как надо. И! О чудо! оба наушника сели одинаково приятно (до этого правый сидел хуже), через пару часов я выковорил их их ушей без неприятных ощущений.
    Выводы:
    1. слепки я считаю удались (делал у Константина в радуге звуков на Таганской, по рекомендации с сайта UM)
    2. кастомы по слепкам сделали вполне неплохо, никаких давящих частей нет (как оказалось), формы округлые и эргономичные

    Ну и к звучанию, очень коротко, т.к. особо не вижу, что писать.
    Наушники на 100% честные. В этом их и достоинство, в этом же их недостаток.
    Я уже писал, что считаю эти наушники почти что мониторными. Они ровные, ничего не приукрашивают. Так что не ждите ВАУ-эффекта. Они просто играют ровно то, что выдает запись и источник.
    Если запись плохая - вы это услышите. Если вам не угодил ваш источник (мало баса, слышите призвуки ЦА-преобразования) - наушники это не исправят. Что касается меня я именно и искал довольно ровный звук, что-то между сухой мониторностью и попсовой музыкальностью (читай вкусовщиной).
    Именно с этими ушами, я понял, что источник это существенно больше чем 10% от качества звука.
    Ну и еще, семплы звучат практически так же как и кастомы. Если Вам понраились семплы - Вам понравятся и кастомы. Но слушать лучше со своим источником, чтобы не было разочарований.
    Я бы еще добавил, что если Вам не хватает баса в АМ6 - это 100% источник, я слушал семплы с окубом и там бас был просто превосходный.

    Резюме очень простое. Наушникам и качеством работы АА я доволен.
    Надеюсь пост будет кому-то полезен
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (08.04.2014), bashkireff (12.04.2014), billerafon (13.04.2014), Creative88 (08.04.2014), Den1sk4 (08.04.2014), dom1nga (08.04.2014), ghostwraith (01.06.2014), Greytooth (04.08.2014), HorrorTula (08.04.2014), JustNoName (08.04.2014), Max731 (08.04.2014), Mesterolon (08.04.2014), mnail (08.04.2014), Nikovsky (09.04.2014), nix1973 (07.05.2014), Saimon_Says (16.11.2017), StasoV (19.04.2014), vaduts (08.04.2014), vanек48 (08.04.2014), Varon (08.04.2014), Veenrok (08.04.2014), virpillog (09.11.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Zimba, а на каком источнике слушали?
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 219 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения