Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 219 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    то есть они сейчас у Вас в таком варианте как описал этот человек??
    В окончательном варианте Ам4и Ам4про мы поменяли СЧ драйвер. Как оказалось,Новый драйвер дает немного лучшую середину (1,5-5 кГц ) по сравнению с предыдущим вариантом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    vaduts, а когда четверкии про будут доступны для заказа?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    На данный момент, заявки на АМ4 про уже принимаются (пишите на shop@ambient-acoustics.com.ua). В ближайшее время вся информация будет доступна на сайте.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    Привет, всем.
    Наконец и я при наушниках. Слушаю, наслушаться не могу. За что, спасибо форуму за помощь и сотрудникам из АА за отличную работу.
    Мне никогда не приходилось писать обзоры, поэтому не судите строго.
    Хочется начать с того, что я была удивлена тем, что у нас в городе есть люди которые занимаются не просто кастомизацией а изготовлением собственного продукта, как по мне, очень достойного...
    Пришла на офис АА, заранее подготовившись, взяв с собой свой любимый iaudio x5l (в котором один добрый дядечка заменил батарейку от Cowon D2, и уже 2 недели я и не думаю вспоминать, что такое зарядное устройство Удивилась количеству разных вариантов наушников, и увидев чемоданчик с ними, поняла, что я тут надолго...
    Начала с Аm1, включив свою любимую песню Stinga, из последнего альбома, The Pirates Bride – было такое ощущение, что я слышу ее впервые, настолько чистое звучание инструментов, совсем другая картинка.
    Но услышав Аm2, я поняла, что это еще не все, в них звучание было более «глубоким», и в них более четко разделялся вокал и инструментал, да и баса было побольше…
    Потом были Аm2 pro они мне понравились больше,в них было больше «зеркальности» чем в музыкальных двойках.
    Am3(музыкальные) понравились своим еще более насыщенным звуков, но мне в них не хватало той «зеркальности» как в Аm2 pro, звук в них был как-бы «приукрашенным».
    И понимая, что я уже чуть-чуть не вписываюсь в свой бюджет, решила что остановлюсь на Am2pro. Но, честно скажу, очень хотелось дослушать все виды…
    Услышав Am3 pro-я в них влюбилась , они для меня оказались идеальны по звучанию - и глубина, и чистота, и настоящий кач…в них было все! Сразу в мыслях начала искать деньги, которых мне нехватало, и понимала, что никаких других я не хочу! Хотя, что скрывать была там еще одна модель Am4, они тоже очень интересные и классные по звучанию , думаю музыканты оценили бы их, но я их совсем не потянула бы, мне и так большая роскошь – мои тройки.
    Модель я выбрала, дальше дело обстояло с корпусом…Как у настоящей девушки это заняло почти столько же времени сколько и прослушивание)))Долго перед зеркалом примеряла наушники разных цветов, потом думала над рисунком…А что из всего этого получилось, вы увидите на фотках).
    Очень довольна работой парней, очень быстро мои тройки были готовы!
    Теперь наслаждаться музыкой мне не мешает ни метро, никакой друг шум. Только я и музыка, да еще какого качества!
    z_147090f2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ayama (08.03.2012), Den1sk4 (24.02.2013), DNF 72 (16.03.2012), duduk (08.03.2012), iamreg (09.03.2012), jacky55550 (08.03.2012), kayser (09.03.2012), nawiht (08.03.2012), OneStep (08.03.2012), s47 (08.03.2012), Serg62 (08.03.2012), seVas (16.03.2012), Snake07 (08.03.2012), SoundKiller (08.03.2012), Starfish (08.03.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Muzofilka, поздравляю! Красивыми получились.
    Ну и с праздником вас
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    duduk, спасибо за поздравление. оч. приятно
    Уши вроде уже немного привыкли. Правда, если подолгу носить возникает небольшой дискомфорт в ушах, как будто уши устали от постоянного давления на них. Но, я понимаю - это временно. Ребята говорили, что на протяжении недели будет проходить как бы привыкание. По поводу звука, очень довольна... заново слушаю все заслушанные ранее до дыр композиции.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Muzofilka Посмотреть сообщение
    Уши вроде уже немного привыкли. Правда, если подолгу носить возникает небольшой дискомфорт в ушах, как будто уши устали от постоянного давления на них.
    у некоторых не проходит
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    В этом разделе уже давно обсуждаются не только АМ2, так что впишу новость сюда.

    "Мы рады представить Вам наши новейшие разработки в области индивидуального ушного мониторинга! Это первые четырехдрайверные модели индивидуальных ушных мониторов (четыре излучателя в ухе) которые спроектированны на территории СНГ! С 13.03.2012 доступны к заказам семейство мониторов АМ4. Традиционно, в данном семействе представлено 2 модели - АМ4 и АМ4 pro

    Отличительной особенностью данного семейства есть то, что в них в качестве басовиков мы применили новейшие сдвоенные вентилируемые излучатели ведущего производителя излучателей типа Balanced Armature! Такие излучатели способны воспроизводить низкочастотный диапазон гараздо глубже и эффективней чем любые другие одинарные излучатели!

    Модель АМ4 проектировалась лабораторией как музыкальная, с богатыми и доминирующими инфра низкими и низкими частотами. Она будет интересна в первую очередь любителям массивности и напористости в музыкальных композициях, а также барабанщикам и басс гитаристам. В отличие от модели АМ4, при проектировке АМ4 pro был сделан упор на максимальную линейность и нейтральность во всем частотном диапазоне. Эту модель по достоинству оценят звукорежиссеры, вокалисты и аудиофилы, которые ценят мониторный и точный звук.

    Данные модели обладают 3-х полосными кроссоверами и каждый физический корпус излучателей выводиться отдельным звуководом в ушной канал человека. На данный момент, в нашей лаборатории есть тестовые модели АМ4 и АМ4 pro для предварительного саунд чека! Более подробная информация о новинках в разделе Мониторы."
    http://ambient-acoustics.com.ua/foru...t=167&start=10
    http://ambient-acoustics.com.ua/prod...-4200-uah.html
    http://ambient-acoustics.com.ua/prod...-4200-uah.html
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Обращаюсь к представителям AMB acoustics. Вопросы второстепенные -
    1) Каково качество надписи на корпусе кастома? Не стерется ли она со временем?
    2) Возможно ли нанесение надписи по заказу на прозрачный корпус? Или ничего не будет видно?
    3) Возможно ли нанесение разных надписей на правый и левый наушник?
    Последний раз редактировалось rogert; 17.03.2012 в 09:14.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Сообщений
    184
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже есть пара вопросов. Хотел брать ам 3про, но тут вышли 4-ки. теперь в смятении. интересует прямое сравнение 3про с 4про. есть ли заметные отличия? или все дело только в сдвоенном драйвере на НЧ? совсем запутался)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rogert Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к представителям AMB acoustics. Вопросы второстепенные -
    1) Каково качество надписи на корпусе кастома? Не стерется ли она со временем?
    2) Возможно ли нанесение надписи по заказу на прозрачный корпус? Или ничего не будет видно?
    3) Возможно ли нанесение разных надписей на правый и левый наушник?
    сама картинка на мониторах покрывается фотополимерным лаком, поэтому она устойчива к стиранию. На данный момент, ограничение по печати одно- мы не можем печатать белым цветом на поверхности. Для этих целей делается белая подложка(т.е. верхняя крышка делается белым, а потом на нее наноситься печать). На прозрачный корпусе хорошо смотрится печать черным цветом. но, надо смотреть какой именно рисунок вы хотите печатать. В скором времени, у нас появиться возможность наносить гравировку на верхние крышки мониторов (думаю, что в течении месяца мы запустим гравровку)

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть пара вопросов. Хотел брать ам 3про, но тут вышли 4-ки. теперь в смятении. интересует прямое сравнение 3про с 4про. есть ли заметные отличия? или все дело только в сдвоенном драйвере на НЧ? совсем запутался)
    основным отличием АМ4 про от АМ3 про есть то, что в АМ4 про более проработанный инфра бас за счет сдвоенного излучателя. Но, это лишь те объективно измеренные различия. Должно пройти немного времени, чтоб были выведены общие субъективные различия по звуку между этими моделями. Однако даже сейчас можно отметить, что АМ4 про цепляет больше чем наши остальные младшие модели!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось vaduts; 17.03.2012 в 13:49.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    vaduts, можно картинку в большем разрешении?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    На прозрачный корпусе хорошо смотрится печать черным цветом. но, надо смотреть какой именно рисунок вы хотите печатать. В скором времени, у нас появиться возможность наносить гравировку на верхние крышки мониторов (думаю, что в течении месяца мы запустим гравровку
    Это даже лучше! Насколько мелкая гравировка будет возможна. Хотелось бы нанести на левый и правый монитор - надпись на английском языке. Хотелось бы узнать какое будет ограничение по количеству знаков.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    тут на форуме не хочет нормально выкладыватся изображениме. выложил в разделе АМ4 тут http://ambient-acoustics.com.ua/foru...167&p=863#p863
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    vaduts, ну график левого канала понятен (очень радует, кстати). А что с правым? Или это нормально?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Сообщений
    184
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    скажите мне, делитанту) отчего ваши кастомы намного дешевше буржуйских? есть разительные отличия в звуке?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    Кстати, а почему дешевле? 3000 грн - в районе 15000 рублей. Я сам хочу взять уши этой конторы, но такой ценник - не гуманность.
    Последний раз редактировалось AhMeeGo; 18.03.2012 в 20:19.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    AhMeeGo, Нормальный ценник, вполне.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    vaduts, ну график левого канала понятен (очень радует, кстати). А что с правым? Или это нормально?
    это входные каналы измерительного оборудования.это не правый и левый наушник. микрофон подключен на левый канал, куда собственно и был подключен тестируемый образец!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ambient monitor AM2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    vaduts, а... ну тогда очень симпатично выглядит

    Вы писали, что "АМ4 - условный аналог 1964 ears Quads". А на что больше похожи АМ4Про?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 219 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения