Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 219 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    На Александра Реву - похож из камеди, только в молодости
    а шикарный был бы треш: заказать кастомы с ревой и галустяном.
    или там с вайенгой и михайловым
    или с парочкой что поет йоджин с баджин
    или януковича с азаровым увековечить
    или два раза джигурду
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    являются той самой «вещью на века», символизирующей окончание поиска себя в мире персонального аудио и достижение нирваны.
    В ожидании Ambient Monitor AM6 — HiRez
    По-моему, они еще больше расширяют границы поиска.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, cleg,
    Вы меня безумно радуете. Аж незадавшийся рабочий день на второй план отошел.

    ЗЫ: Оззи, вообще-то.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    ArturXoj (19.07.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    cleg И еще, хочу поинтересоваться, насколько же лучше играют AM6 чем AM4, что вы готовы за них отдать, не знаю сколько, но явно не меньше 500$
    Наверное минимум как в два раза лучше...

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не хватает фантазии, чтоб представить себе, что должны делать новые ****, чтоб я захотел отдать за них 500 баксов. точнее я могу представить, они должны звучать хотя бы в 2 раза лучше
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 19.07.2013 в 16:40.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вы преувеличиваете сказанное в моем комментарии на самом деле, нет там никакой негативной оценки. но чтоб не было разночтений — поправил комментарий, усилив акценты
    Вы "китайскими монстрами" сравняли все китайское ушное производство под одну гребенку, а я значит преувеличиваю сказанное вами?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    И еще, хочу поинтересоваться, насколько же лучше играют AM6 чем AM4, что вы готовы за них отдать, не знаю сколько, но явно не меньше 500$
    Наверное минимум как в два раза лучше...
    ага, 2 раза, не меньше. вот только откуда цифра в $500 — не ясно. полная цена AM6 — где-то 650 долларов, AM4 — явно не 150 стоят.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Вы "китайскими монстрами" сравняли все китайское ушное производство под одну гребенку, а я значит преувеличиваю сказанное вами?
    ага, и продолжаете зачем-то это делать, хотя я уже даже комментарий поправил. но интерпретировать текст как вам кажется нужным — ваше неотъемлемое право
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот только откуда цифра в $500
    Я, же там написал не знаю сколько, но явно не меньше 500... после посмотрел ценник вышло - 699$
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я, же там написал не знаю сколько, но явно не меньше 500... после посмотрел ценник вышло - 699$
    ну значит даже не 650. но по результатам прослушивания семплов — мне звук очень понравился, все что нравилось в AM4, только лучше и болше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    все что нравилось в AM4, только лучше и болше
    Славненько!!! Жаль что цены такие высокие, за 200$ было бы здорово , но 700$ за наушники для портатива, меня душит жаба, и все - это для прослушивания в день максимум 1-2 часа, по-пути на работу, с утра так вообще еще сонный, похрен на то качество лишь бы играло, ( это я себя так оправдываю)
    Это же ЦАП можно взять или какие-то мониторы для дома... Нет уж, не для меня такое удовольствие)))

    Я почему-то ожидал, что они гибридную модель выпустят, интересно было бы послушать. Ради этого даже в Киев смотаться не лень))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Славненько!!! Жаль что цены такие высокие, за 200$ было бы здорово , но 700$ за наушники для портатива, меня душит жаба, и все - это для прослушивания в день максимум 1-2 часа, по-пути на работу, с утра так вообще еще сонный, похрен на то качество лишь бы играло, ( это я себя так оправдываю)
    мне тоже жалко их в портативе использовать тем более что "топовым" плеером я не обзавелся пока (или вообще )

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я почему-то ожидал, что они гибридную модель выпустят, интересно было бы послушать. Ради этого даже в Киев смотаться не лень
    такая возможность официально не подтверждена, но не исключается.

    тут больше вопрос — зачем нужны гибриды, если можно на арматурах добиться похожего результата. пока все из гибридов что я слышал — больше вкусовые решения.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    36
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    тут больше вопрос — зачем нужны гибриды, если можно на арматурах добиться похожего результата. пока все из гибридов что я слышал — больше вкусовые решения.
    наш ответ китайскому мерлину. или т-пеос\атомик флойд в индивидуальном исполнении. интересно же
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_Sakun Посмотреть сообщение
    наш ответ китайскому мерлину. или т-пеос\атомик флойд в индивидуальном исполнении. интересно же
    нет, не интересно, что может быть интересного у копировании китайских решений (даже смешно звучит как то), вот что-то концептуально новое - было бы действительно интересно, например возможность замены аккустических фильтров подручными средствами и комплектация модели наборами таковых или сменные крышки корпусов с разными изображениями (не знаю на сколько это реализуемо и реализуемо ли в принципе) или использование каких то новых материалов окромя акрила, или вентилируемый корпус с некой затычкой, превращающей открытый корпус в закрытый под всякие случаи жизни, чтоб регулировать уровень шумоизоляции. Руки у ребят растут из правильного места, дело свое знают тоже отлично, с коммуникацией с общественностью все в порядке, думаю, несколько инновационных решений могли бы значительно повысить их популярность как у нас, в постсоветском пространстве, так и за рубежом, а копировать китаез тупо и не оригинально. Уверен, Мэрлины оттого и получили такую популярность, что отличаются от других, имеют свою изюминку - динамический драйвер, это не значит, что гибридное решение лучше
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    зачем нужны гибриды
    T-PEOS H-200
    зачем вы их купили? вам нравятся вкусовые решения?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    зачем вы их купили? вам нравятся вкусовые решения?
    для обзору все, для обзору.
    да, мне нравятся вкусовые решения (в том числе и T-PEOS), так же мне нравятся и мониторно аналитические (хотя не все).

    вопрос в другом: зачем Ambient Acoustics делать гибриды, если они могут добиться такого же (или похожего) звука с помощью арматур. варианты ответа:
    - чтоб было
    и
    - чтоб утереть нос

    явно не то.

    сугубо мое мнение: в AA экспериментирую с гибридами, но выпустят их когда (и если) им будет что показать уникального.

    как было с 6-драйверами: пока в них не было смысла для АА — их не создавали. сейчас они проработали схему, знают зачем оно надо и выпускают.

    технологии ради технологий — не лучший подход

    (все выше сказанное — сугубо мое мнение)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в AA экспериментирую с гибридами, но выпустят их когда (и если) им будет что показать уникального.
    Да, чего там может быть уникального в арматуре или гибридах, даже с учетом, каких-то экспериментов.

    Все ровно " выше головы не прыгнешь " - это я о том, что каких бы высот не достигли, произвести какой-то переворот в аудиомире портатива им вряд ли удастся, это не только к AA относится, но и ко всем в целом.

    Ведь думаю каждый согласится, что существует какой-то определенный " порог " или " придел "

    Но, как только начинаешь читать все эти хвалебные отзывы, создается такое впечатление, что с каждым новым выходом наушников, они играют все лучше и лучше.
    Похоже с такими темпами, и Stax'ы с Audez'e LCD2 — скоро будут считаться бюджетным решением с посредственным звуком

    Все, что им остается — это умелый маркетинг... Вот вам 6-ть драйверов, а спустя 1 год. Вот вам еще 10-ти драйверные. И ведь найдутся люди, которые купят.

    Вот обновили они линейку своих кастомов, и вот Вам дорогие клиенты, небольшая ремарка — эти модели с обновленными драйверами, но спешим обрадовать,цены остаются прежними.
    А каково, тем людям которые заказали ранее, буквально за неделю до обновления.

    Может обновленные и не лучше, но человек все ровно будет, себя чувствовать как бэ обделенным что ли, и уже будет собирать деньги на новые.
    Пускай не все, но тенденция и принцип мышления у адуофилов приблизительно, где-то такой. Дескать: Нужно получить максимум при возможности.
    А как я писал ранее, притягательность к новизне всегда присутствует, независимо каким трактом обладает человек.

    (все выше сказанное — сугубо мое мнение)
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 21.07.2013 в 20:42.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Да было бы еще чему радоваться то хоспади.
    TWFK обыкновенных тройка-парочка + не пойми какой динамический драйвер и вот вам косарь бачей.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Все ровно " выше головы не прыгнешь " - это я о том, что каких бы высот не достигли, произвести какой-то переворот в аудиомире портатива им вряд ли удастся, это не только к AA относится, но и ко всем в целом.
    так с такой логикой покупать что либо дороже 5-долларовых затычек бессмысленно, все равно ни одна из более дорогих моделей не даст звук такой как АС за 100000$, переворота же не будет все равно)
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ведь думаю каждый согласится, что существует какой-то определенный " порог " или " придел "
    существует, кастомизация - это один из способов поближе к нему приблизиться
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Но, как только начинаешь читать все эти хвалебные отзывы, создается такое впечатление, что с каждым новым выходом наушников, они играют все лучше и лучше.
    работу над ошибками никто не отменял, пользовательский опыт, отзывы, собственные наработки позволяют выпускать новые, исправленные, пофиксеные модели. Это ж хорошо, или считаете лучше было бы "вот мы выпустили одну модель - жрите, другого не будет"))) Чем больше моделей тем шире выбор
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вот обновили они линейку своих кастомов, и вот Вам дорогие клиенты, небольшая ремарка — эти модели с обновленными драйверами, но спешим обрадовать,цены остаются прежними. А каково, тем людям кто заказали ранее, буквально за неделю до обновления.
    Те кто заказывал ранее - делали осознанный выбор. Модели со старыми драйверами радуют своих владельцев после выпуска моделей с новыми драйверами точно так же как и до
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Все, что им остается — это умелый маркетинг... Вот вам 6-ть драйверов, а спустя 1 год. Вот вам еще 10-ти драйверные. И ведь найдутся люди, которые купят.
    В ассортименте есть модели с разным количеством драйверов, с разными характеристиками, разным звуком и разными ценами. В случае с 6-драйверной моделью есть вполне адекватное и понятное описание - диапазон воспроизводимых частот шире чем в остальных представителях модельного ряда, для кого это критично или кому их звук покажется наиболее интересным - тот купит, что в этом криминального?
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Может обновленные и не лучше, но человек все ровно будет, себя чувствовать как бэ обделенным что ли, и уже будет собирать деньги на новые.
    разве что если человек заказывал "вглухую" (что заведомо глупо) и результат его не удовлетворил. Меня например мои АМ4 старой ревизии вполне устраивают и новая линейка вызывает лишь спортивный интерес и не более.
    ArturXoj, может пора таки побороть жабу и поехать хотя бы послушать семплы, а уж после рассуждать о "приделах"? Ведь хочется же но мысль о возможных затратах заставляет Вас посылать лучи поноса в сторону арматуры вообщем и кастомной ее реализации в частности. Без обид, но со стороны это видно
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Сам бил гейтс говорил что если бы они ждали допиливания до почти идела масдая любой версии то мир не йвидел бы ниада никакой версии их оси (мож конешна оно и к лучшему было бы). Ведь по сути, каждый новый масдай есть работа над ошибками предыдущего. Я понимаю немного фанатов икс. Пи, но семерка реальный прогресс после первого сервиспака так особенно. Сорри за оффтоп.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Сам бил гейтс говорил что если бы они ждали допиливания до почти идела масдая любой версии то мир не йвидел бы ниада никакой версии их оси (мож конешна оно и к лучшему было бы). Ведь по сути, каждый новый масдай есть работа над ошибками предыдущего. Я понимаю немного фанатов икс. Пи, но семерка реальный прогресс после первого сервиспака так особенно. Сорри за оффтоп.
    а 8-ка реальный регресс, деградация и похе*ивание предыдущих наработок (такое тож бывает)
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    ArturXoj, может пора таки побороть жабу и поехать хотя бы послушать семплы
    Я слушал, только это было еще около года назад. Старую линейку. Наушники как наушники, видимо я не такой впечатлительный как некоторые индивиды, для которых это уже становится частью жизни. Жабу побороть мне не удастся, по-простой причине, я не слушаю портатив, настолько часто, чтобы покупать затычки за 500$
    Как уже писал, максимум 1-2 часа. Я больше заинтересован, в агрейде стационара. И то, почему-то не спешу что-то новое покупать, ибо всему свое время)) И когда сопоставляю, что за подобную суму я мог бы, купить себе для прослушивания для дома, у меня еще больше отпадает желание, даже задумываться о возможном приобретении в будущем.
    А по-поводу, лучей поноса, так от меня его куда меньше чем от кого либо... Я крайне редко участвую в полемике, но тоже изредка люблю макнуть перо в навоз. Так, что тоже без обид))
    Да, и если уж на то, пошло.... То выше, я ни слова не написал какая арматура плохая или еще, что либо порочащее светлую репутацию AA.

    Просто меня забавляют подобного рода реплики, как " достижение максимального уровня звука " " окончание поиска идеального звука " " уникальность звука " и прочие фразы.
    Не первый день на форуме, нет там никакого окончания или достижения максимального уровня... Этим либо надо переболеть либо действительно верить, что с каждой новой покупкой - это завершающий этап)))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 219 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения