Reply To Thread
Страница 188 из 202 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4022
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин Аватар для Dantehit
    Хорошо что я удовлетворил свои аудиофильскую зависимость, пока что нету даже желания что либо рассматривать даже на перспективу)))))дальше только ламы но это ещё не скоро))))))))

2. Collapse Details
    Понимаю, что вопрос не совсем корректный, но все же...по уровню техничности, детальности с какими полноразмерами можно сравнить am7lam...не могу до конца определиться смотреть в сторону кастомов и их удобства, портативности или все же мучаться с полноразмерами.

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Dantehit
    Цитата Сообщение от foxter6600 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что вопрос не совсем корректный, но все же...по уровню техничности, детальности с какими полноразмерами можно сравнить am7lam...не могу до конца определиться смотреть в сторону кастомов и их удобства, портативности или все же мучаться с полноразмерами.
    Вы сами ответили на свой вопрос...если охота мучатся, с ваших слов, то юзайте полноразмеры))))
    В если брать топовые полноразмеры то ,понятное дело что они будут на голову выше затычек, кастомы это впервую очередь удобство , ну а далее звук, как по мне.
    Я не слушал ламы 7, исходя из того что имею am4me, мне их пока что с головой

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для iMacAverage
    я, кстати, послушал 7-е ламы, отличные уши, детальнее и тембрально богаче пятерок играют (в отличии от того первого экземпляра, который я пытался посадить на выставке 1,5 года назад, эти в универальном корпусе - маленькие, с очень удобными елками, ну удобными - как для мотиковода ) ... по поводу сравнения с полноразмерами - вообще не понимаю, что в них люди находят, я не слышал Ether Flow, но слушал Kennerton Odin, ну они хорошо играют, лучше чем he-560, но все равно не дотягивают до ламов 7 или андромед или соларов
    zx300 + er4p (balanced cable) / yuin g1a (balanced cable)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для XTOETO?
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    но все равно не дотягивают до ламов 7 или андромед или соларов
    Так что, андромеды уже хороши?

6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Amadeo Nospherathu (02.01.2018), Sv911 (03.02.2018), yongil (13.01.2018)

7. Collapse Details
    Tzar-fan-norkoman Аватар для kosyakman
    Блджад, теперь каждый второй будет докапываться до Падры по поводу этих злосчастных Андромед?

При всём уважении, может быть, пора уже угомониться?
    Продам серебряный балансный кабель 2.5monox2 - - > 2.5balanced

FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.
    Остальные тексты: здесь.

8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

hungryewok (02.01.2018), rodya777 (02.01.2018), YKush (02.01.2018)

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для romario92
    kosyakman, при всем уважении, интересная у вас политика.
    Вы хотите сказать, что мнение Падре почему-то отличается от множества других и не подлежит обсуждению? Вполне очевидно, что причина "докапываний" кроется не в тех, кто якобы "докапывается".
    Последний раз редактировалось romario92; 02.01.2018 в 02:12.
    iPod Nano 7g + Apple In-Ear (ME186ZM/A)
    Xduoo XD-05 (MM) + Sennheiser HD600

10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

chel_ovek (02.01.2018), Sv911 (03.02.2018), yongil (13.01.2018)

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для YKush
    romario92, просто не нужно впадать совсем уж в сектанство и травить несогласных.
    IN CLIP+ WE TRUST

Спойлер: 
    HM801 ::: HM601f mod ::: Clip+ 69h batterymod
    MiCRO MAGiC
    Etymotic ER-4S (промыть фильтры легко! / вскрытие легенды) ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm

и запомни наконец - АМБУШЮРЫ

12. Collapse Details
    я уже отвечал в ветке CA, мои претензии к андромеде были по поводу того, что ее называли самой нейтральной и честной ... но поводу технических характеристик вопросов нет, и по этим параметрам она седьмым ламам не уступает

---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:03 ----------

например, солары никто не называл нейтральными, поэтому и претензий не было

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для nemo8
    но поводу технических характеристик вопросов нет
    А как же бас? Да, в Андромеде он не гудит и не мажет, но он вам не показался недостаточно плотным, недостаточно хорошо артикулированным, слегка округлым(подраздутым, неупругим)? У меня вопросы именно к басу Андромед, ко всему остальному претензий нет, даже к избыточным вч. Избыточные вч можно скоррегировать рекаблингом, а вот бас не поддаётся коррекции в полной мере. Если с басом в Ламах-семёрках нет подобных вопросов, то я бы, пожалуй, посмотрел бы в их сторону. Есть в теме люди, которым приходилось сравнивать семёрки и андромеду?

14. Collapse Details
    по поводу баса - это все нюансы, связанные с импедансом андромед, на разных источниках (у которых разное выходное сопротивление) можно получить очень разный звук, на wm1a и hugo вопросов по НЧ нет, контроль как и в семерках (если не включать тумблеры) очень хороший
    по поводу импеданса и чувствительности - да, в этом плане ламы лучше, их можно втыкать куда угодно, ачх меняться не будет и шуметь как андромеды не будут

15. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

nemo8 (02.01.2018)

16. Collapse Details
    romario92,

Обсуждайте наушники, можете даже называть друг друга глухими пеньками, я вот о чём. Но хватит уже бомбить на тему того, что Аймак Аймакович не оценил божественные Андромеды (или сперва не оценил, а потом оценил, или вообще упоролся по источнику и уже потом осознал свои сновидения), ну право же, надоело =)

17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

rodya777 (02.01.2018), Zowie (06.01.2018)

18. Collapse Details
    Аудиофил-мизантроп Аватар для Amadeo Nospherathu
    я уже отвечал в ветке CA, мои претензии к андромеде были по поводу того, что ее называли самой нейтральной и честной
    Спойлер: 

Ну имхо Андро не назвал бы нейтральной, для нейтральности она имеет достаточно вкусняшеств, которые еще не делают ее пошло-фановой (как солары, скажем), но уже играют эмоцию и подают запись весьма эффектно, при этом будучи все еще очень близко к оригиналу.
    iBasso DX200 & DX90j LEX (Japan ver. & Limited Edition + Xmod) + Oppo PM3/VA audio 14 Aluminium/N25s/N28s//Stax SRS-001 mk2 (Alex Edition) & 002 mk2//Dita the Answer (Truth Edition balanced)/Hifiman RE272//Campfire Audio Andromeda/Etymotic ER4s

19. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

nemo8 (02.01.2018)

20. Collapse Details
    И вообще (хоть это и оффтоп, впрочем как и обсуждение Андромеды в данной ветке), на горизонте появилась новая бомба-убийца: "польские фиты 335" Lime Aether. Рекомендую всем поциентам обратить на данный препарат самое пристальное внимание

21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

nemo8 (02.01.2018), Ngost (04.01.2018), Zowie (02.01.2018)

22. Collapse Details
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "польские фиты 335"

23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

hungryewok (03.01.2018), kosyakman (02.01.2018), Max731 (02.01.2018), Vladsoldier (02.01.2018), volodar (05.01.2018)

24. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для twixicore
    Чёто поляки стали стрижки делать на азиатский манер

25. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для cylllka
    Был проездом в Киеве и выпало немного свободного времени. Вспомнил про АА и решил попробовать акрил в ушах - заказать AM1-A для создания тишины в офисе с комфортной музыкой или для активных прогулок. Через 40 мин после звонка, я сидел в уютной комнате и нежные женские руки наполняли мои уши тёплым "силиконом". Всё профессионально и оперативно, выбрали цвет отличный от предлагаемых на сайте, так же были предложены более надёжные разъёмы и кабель. Закончил процедуры и заполнили документы, раздался звонок и в комнату вошёл следующий счастливый клиент.
    Это будет первый опыт с акриловыми кастомами и если зайдёт, то есть желание обратиться в будущем снова.
    А пока жду посылку.
    YULONG DAART Canary, TA-01+ BRIMAR ECC82, Ribbon Headphones

26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Dantehit (13.01.2018), gravicap (06.01.2018), rodya777 (06.01.2018), Saimon_Says (06.01.2018), twixicore (06.01.2018), YKush (06.01.2018), Эдгар Каксис (06.01.2018)

27. Collapse Details
    Форумчанин
    Получил свои AM7 Lam-C. Делал по слепку уха. Честно говоря, разочаровался в покупке. Причины следующие:
    1. Одно ухо сидит не плотно, посторонние шумы заходят. Чуть вдавил наушник, все ок, чуть голову наклонил, провод потянул ухо вниз и опять наушник вылез и шум. Видимо, придется ради этого ехать в Киев (живу в Мск)
    2. Когда я слушал обычные наушники и купил ATH-M50, я сказал: Вау, какой звук! И переслушал всю дискографию. Потом я купил Баеры 770 и снова сказал Вау! Сейчас я слушаю Вестоны 3 с плеером X7 Mark 2. Включил Ламы 7ые и не понял, а в чем они лучше Вестонов, которые я брал за 13 000 руб, а не за 70к?! Я даже отнес сегодня их на стационарный усилок и цап и сравнил. Вестоны, по моим ощущениям, играют детальнее, сцена шире. Они как бы середину и ВЧ ставят четко на передний план, а ЛАМы замыливают, получается слегка глухой звук с замечательным басом. Если я правильно выставил переключатели, то сейчас в ЛАМах стоит аналитический режим +6 ДБ на средние частоты и это все равно не помогает. Я вообще не понял, зачем я поменял их на ЛАМы) В ЛАМах только бас значительно более обволакивающий и плотный, тут сомнений нет. Но ВЧ как будто где-то на втором плане, а Вестоны 3 их четко отрабатывают. Кик звучит более жестко и четко выделается на Вестонах, а ЛАМы как-то чуть приглушают его и замыливают. Может я, конечно, что-то не так делаю, но мне не удается получить от ЛАМов звук лучше, чем в Вестонах, учитывая 6ти кратную разницу в цене.
    3. Вестоны одеть в уши и снять значительно проще и быстрее и не распирают ухо, их почти не заметно. Возможно, дело привычки, я пока 2 дня только лушал ЛАМы.
    Пока не поехал в Киев исправлять один наушник по посадке, зайду в ДХ, послушаю Андромеды какие-нибудь, чтобы подтвердить или опровергнуть свои ощущения и дам пару знакомым ребятам сравнить, если в их ушной канал влезут мои кастомы. Но пока ощущения не самые лучшие. Хотел взять идеальные ушки на всю жизнь, а получил какое-то разочарование.
    Последний раз редактировалось Marra; 13.01.2018 в 09:39.

28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Генадий (19.04.2018), Игорь333 (14.01.2018), Эдгар Каксис (13.01.2018)

29. Collapse Details
    Форумчанин
    Вот это поворот, не ожидал такого отзыва, может проблема в посадке, от сюда и все вытекающие беды.

30. Collapse Details
    Форумчанин
    По сравнению с Баерами 770 вообще как-то глухо звучат. Весь верх замылен. Вестоны значительно ближе по звуку к моим Баерам, чем Ламы, тем вообще далеко. Как такое может быть? Может мне пояснять представители компании? Может ли быть некорректная настройка во время сборки?
    В посадке вряд ли. Во-первых, я 3 пары слепков слал. Во-вторых, правое ухо сидит отлично, толкьос левым проблема, но я левое могу чуть вдавить и придерживать, тогда тож все ок. Звук не меняется в лучшую сторону.
    Прошу пояснить владельцей, как менять регуляторы, где там верх и где низ. В инструкции не понятно, как надо держать наушники, чтобы определить куда двигать регулятор. ПРиложил фото. Правильно ли я понимаю, что сейчас если смотреть по расположению на фото и все регуляторы перевести вниз, то будет режим FLAT?
    sgZz6waEdBo.jpg

Reply To Thread
Страница 188 из 202 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)