Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 326
  1. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Да кто хает то. Наоборот, это ж уникальные наушники, на которых можно получить звуковое давление 130дБ.
    Для тех, кто не в курсе - это за болевым порогом, который начинается за 120 дБ в среднем. За ним - контузия, кровь из ушей, разрыв перепонок...
    Очень даже полезная характеристика.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 29.09.2015 в 21:30.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (02.10.2015), IronLung (30.09.2015), keydy (23.02.2016), kosyakman (30.09.2015), sonyBMG (10.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    61
    Сообщений
    390
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    По большому счету , мне вот лично сколько там в водухе или в магните тесла , как то до лампочки . А вы вообще отрицаете существование магнитного поля ?

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Имея LCD-2 , наушники от LCD за 4000 зелени - это просто не для меня , даже если они будут уши рвать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    А вот это - прям плюс много им в карму:
    Buy your Audeze headphone today and in the unlikely event you want to return them, do so within 30 days with no penalty.
    Можно вернуть в течение 30 дней.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    как обстоят дела с надёжностью мембран, мои - 1 месяц прожили всего..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    как обстоят дела с надёжностью мембран, мои - 1 месяц прожили всего..
    видимо поэтому дают только 30 дней на возврат

    PS. у двух моих дофазорных троек с драйверами проблем не было, зато у одних треснуло дерево. да так, что одевать было опасно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Знаю что проблемы с качеством поставило крест на поставку некоторых моделей в ДХ. По крайней мере мне в свое время так говорили. По гарантии возвращали не меньше трети наушников.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    По умолчанию
    Да вроде в ДХ сейчас весь модельный ряд представлен
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    1147 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kostia10 Посмотреть сообщение
    Да вроде в ДХ сейчас весь модельный ряд представлен
    Кто не рискует,тот не слушает неповторимый звук LCD
    Когда Я впервые услышал LCD-3 то не смог устоять -и через пару дней купил.Это потрясающе скажу я вам .Ассоциации можно так изложить.
    Вы с друзьями (уже неплохо приняв) приходите вечером в переполненный
    ресторан с живой музыкой-ДЖАЗЗЗ садитесь и с каждой минутой погружаетесь в музыку,она вокруг вас-ее несет прокуренный воздух вокруг -он волнами доносит басы и вы чувствуете объем.Звук глуховат и без особой остроты ,но на такие мелочи не хочется обращать внимание после очередной выпитой рюмки,,,,мы так отдыхаем душой!!!
    резюме-такого эффекта по памяти не приносили ни одни наушники!!!
    и потом,,,,для сравнения мои основые наушники HD800 -ассоциации такие
    на следущий день уже на трезвую голову мы приходим в тот же кабак,но днем
    там мало посeтителей и воздух чистый,хотя оркестр тот же ,но ничего похожего в звучании нет. Cлышно гораздо больше звуков,особенно отличается верхний диапазон он звонок ,насыщен и правилен тембром, а ведь вчера был( как становится понятно) неполноценным и низкие отлично звучат,вот только доносятся они со стороны контрабаса(а не накатывается волна за волной как вчера ). А певица вчера по всему была простужена,зато сегодня видимо поправилась и поет как хорошо.
    Вот только нету вчерашней атмосферы и звук как в консерватории,но мы-то блин в кабаке...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (06.12.2016), bruno093 (19.12.2015), kostia10 (21.12.2015), rodya777 (07.05.2016), ssirman (19.05.2019), Tralfamadorin (10.09.2016), Игорь333 (12.12.2017), Юрий В. (27.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    По умолчанию
    Коллеги,

    А что скажете про EL8 Closed Back? По цене вполне приемлемо, но любопытно было бы услышать сравнение с теми же Denon AH-D7000, если кому доводилось послушать обе модели.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Считаю тому сотруднику Audeze, который придумал сэкономить три квадратных сантиметра натуральной кожи и вшил полоску какого-то говняного кожзама в амбушюры за 80$, следует пробить с ноги.
    Фото из инета, у меня кожаные амбушюры и ткань под облезающих кожзамом темная, но все равно просто невероятно как можно быть такими м%%ками.
    скачанные файлы.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (04.03.2016), IronLung (10.03.2016), rodya777 (07.05.2016), sonyBMG (10.03.2016), Tiarn (27.07.2016), Vladsoldier (19.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kostia10 Посмотреть сообщение
    Да вроде в ДХ сейчас весь модельный ряд представлен
    ак поставщик еперь не они. Когда есть тот ко возьмет на себя проблемы с сервисом - чего бы и не представить? А вот самим брать на себя такой геморрой...

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Считаю тому сотруднику Audeze, который придумал сэкономить три квадратных сантиметра натуральной кожи и вшил полоску какого-то говняного кожзама в амбушюры за 80$, следует пробить с ноги.
    добавте еще - и приклеил абушюры на двусторонний скотч. По крайней мере у тех троек что я держал в руах амбушюры иенно так и "крепились".
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    добавте еще - и приклеил абушюры на двусторонний скотч. По крайней мере у тех троек что я держал в руах амбушюры иенно так и "крепились".
    Ну от фоток в теме в которой snorry разобрал LCD-3 вообще плакать хочется. Но тем не менее LCD-2 мои любимые уши, у меня два практически одинаковых экземпляра и уже с полгода рука просто не поднимается продать один из них.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    320
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пож-та как снять амбушюры у LCD-X


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Fiio M15, CA Solaris Gold
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    Baza (13.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Пару слов про опыт моих знакомых и моей оценки LCD -3 как потенциальных ушек для полупортативного - офисного-дом-гостиница тревел варианта. И почему в конце концов я их не купил. Присматривался ещё к ним почти два года назад в UK, когда один из моих знакомых привёз из USA ещё из первых партий. Так же у него слушал 2ки который оставили двойственное ощущение. А вот 3ки хорошо показали себя на лампе . Немного своеборазно мягчили и подглаживали верх , но в целом были замечательные. Правда в некоторых жанрах отыгрывали с небольшим и своеобразным подчерком. Но мне в целом они понравились детализацией духовых -голоса ,мягкостью и контрастностью середины. Бас не переполнял но был приятен в контурах.

    Вскоре из нашей английской тусовки ещё у двоих они появились. Но в течении 2х лет случилось 3 трабла у двух обладателей. Причём из прошлогодней партии проблема была с креплением и заменой кабеля и одно ухо отказало через шесть месяцев и на замену ушло больше месяца. У другого треснуло оголовье наушника. При этом на замену ему прислали целое но поцарапанное деревянное кольцо. У третьего проблем не было . но он жаловался на низкое качество амброшур.

    В целом они все смирились с проблемой успокаивая себя что они лучшие и это эталон. В Англии вообще хороший маркетинг по ним. Думаю даже более выстроенный чем на родине. Если американцы принимают что изготовлены в Индии, это как должное с оговорками. То англичан просто отрезают от информированности и упоминание про индию. Акцентрируют на USA luxury sound более религиозно. Но вижу что осадок присутствует и они просто соглашаются что лучше ничего не бывает и тут без особого выбора если например не нравятся HE-6. Зная их всех и как они бережно относятся к наушникам исключаю тяжелые условия эксплуатации. Для меня же частые перевозки -переноски играют важную роль. Хотелось уйти на полупортатив и изодинамику. Надёжность и частый тревел не их конёк. Ну с ценой за такое качество я не согласился. По звуку отдельные вопросы, но скорее вкусового характера.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    1147 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergst Посмотреть сообщение
    Кто не рискует,тот не слушает неповторимый звук LCD
    Когда Я впервые услышал LCD-3 то не смог устоять -и через пару дней купил.Это потрясающе скажу я вам .Ассоциации можно так изложить.
    Вы с друзьями (уже неплохо приняв) приходите вечером в переполненный
    ресторан с живой музыкой-ДЖАЗЗЗ садитесь и с каждой минутой погружаетесь в музыку,она вокруг вас-ее несет прокуренный воздух вокруг -он волнами доносит басы и вы чувствуете объем.Звук глуховат и без особой остроты ,но на такие мелочи не хочется обращать внимание после очередной выпитой рюмки,,,,мы так отдыхаем душой!!!
    резюме-такого эффекта по памяти не приносили ни одни наушники!!!
    и потом,,,,для сравнения мои основые наушники HD800 -ассоциации такие
    на следущий день уже на трезвую голову мы приходим в тот же кабак,но днем
    там мало посeтителей и воздух чистый,хотя оркестр тот же ,но ничего похожего в звучании нет. Cлышно гораздо больше звуков,особенно отличается верхний диапазон он звонок ,насыщен и правилен тембром, а ведь вчера был( как становится понятно) неполноценным и низкие отлично звучат,вот только доносятся они со стороны контрабаса(а не накатывается волна за волной как вчера ). А певица вчера по всему была простужена,зато сегодня видимо поправилась и поет как хорошо.
    Вот только нету вчерашней атмосферы и звук как в консерватории,но мы-то блин в кабаке...
    Есть только одно НО
    Со стоковым кабелем lcd не раскрывают своих возможностей
    Поэтому пришлось и для них разрабатывать линейки кабелей наушников.
    Желающим могу передать 4 варианта кабелей на тест,интересно ваше мнение
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    sergst, эх, очень жаль, что мне не дано эту разницу понять, сейчас вот в двадцать пятый раз попробовал послушать три имеющихся кастомных и никакого особенного отличия от стока вычислить не смог. Хотя пожалуй мне было бы более интересно услышать как какой-нибудь кабель сделает HD 800 похожими на 800S.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    1147 (0)
    По умолчанию
    А какие кастомные кабели слушали с lcd?
    Во всяком случае с моими новыми разработками однозначно слышно отличие от стока
    Вот например такое наверняка не тестировали? Рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    sergst, у меня есть кабель от ms audio модель не помню, дубовый дичайше неудобный из моножилы furukawa и какой-то Ваш точно не знаю какой именно, с ним я купил вторую пару у форумщика Морадъ Amar с ДХ, по-моему 8 моножил чего-то там.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники от Audeze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    1147 (0)
    По умолчанию
    Понятно.это мой кабель из 8 медных моножил Western Electric(США) диаметром по 0.5 мм.
    Если хочется бас более очерченный,то можно попробовать мой вариант тоже из 8 моножил WE,но
    Уже двух разных калибров 4 таких же 0.5 и плюс 4 по 0.6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Audeze lcd-XC
    от Miketau в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2018, 14:02
  2. Наушники Audeze LCD-3
    от dimsal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения