Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 75 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1496
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    bsl84, ну я привык на клипе+ к этой фиче, хотя конечно не так уж и ужасно.

    Всё больше прихожу к выводу, что поспешил записаться в аудиофилы, наверно не дорос я ещё до этого аппарата. Активно стал слушать плееры с покупкой в августе этого года ковона д2, до этого слушал на мобильнике. Наверно нужно пару лет слушать ковоны и сансу, что бы слух привык и развился, а может просто медведь на меня наступил в детстве.
    Честно говоря и я этого боюсь, что в друг куплю плеер(расчитываю брать T51) и дорогие уши ну в районе 300-400$ и разочаруюсь....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Да вроде у меня хорошие наушники.
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Приедет мой 602, и посмотрим на кого медведь наступил. Может на фанга?
    Вообще от смены наушников зависит больше чем от плеера...
    RoyJones, разочаруешься - ТВОЁ ЧАСТЬЕ! продашь, купишь Ковон и не будешь испытывать никаких неудобств в эргономике, надежности и времени работы!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    У 602 относительно натуральный звук. Его не очень просто отличить от звука неплохих плееров, разница больше чувствуется по ощущениям. Примерно как между мп3 и лузлессом. На 602 расслабляющая музыка играет именно расслабляюще, а не просто нейтрально, как на обычных плеерах. При прослушивании акустической музыки или других спокойных жанров, возникает ощущения парения, как будто не музыку слушаешь, а какую-нибудь таблетку съел
    Правда, это слышно уже на полноценных наушниках, типа FA-002w.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    Sadeness (14.12.2010)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    У 602 относительно натуральный звук. Его не очень просто отличить от звука неплохих плееров, разница больше чувствуется по ощущениям. Примерно как между мп3 и лузлессом. На 602 расслабляющая музыка играет именно расслабляюще, а не просто нейтрально, как на обычных плеерах. При прослушивании акустической музыки или других спокойных жанров, возникает ощущения парения, как будто не музыку слушаешь, а какую-нибудь таблетку съел
    Правда, это слышно уже на полноценных наушниках, типа FA-002w.
    А какие неплохие плееры ты имеешь в виду ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Teclast, Sansa, Cowon S9, iPod
    От последних, конечно, отличия заметны. Санса интереснее, уже довольно хороший плеер, и какой-то бросающейся в глаза разницы нет.
    Последний раз редактировалось Sonera; 14.12.2010 в 16:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    Teclast, Sansa, Cowon S9, iPod
    От последних, конечно, отличия заметны. Санса интереснее, уже довольно хороший плеер, и какой-то бросающейся в глаза разницы нет.
    Ну вот у меня пока что айпод классик ( по звучанию считается лучше среди айподов ) , в электричке попался тип с Ковон Х7 ( по звучанию анологичен S9 ). Разница, причём на моих слабых затычках, мягко говоря ощутима, небо и земля.

    P.S. Разве можно сравнивать ковон и текласт ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    kaizer555, разница в чью пользу?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    kaizer555, разница в чью пользу?
    В пользу ковша, причём ярко выраженная. Хотя я меломаном себя не считаю, и затычки у меня дерьмо, creative Ep 830 , вообще никогда затычки брать не буду больше, по дурости купил, мониторники рулят
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Разница может быть сильно заметна по некоторым объективным показателям. Например, по тональному балансу. Но, она может быть заметна и в устроиствах одного ценового диапазона. Между Текластом и S9 не каждый выберет Текласт, даже если выбирать только исходя их звука. Хоть текласт имеет звук классом выше, его особенности не каждому по душе. А как определить "класс" плеера? Как понять, какую цену на него назначить?

    У меня есть много знакомых самодельщиков, которые делают всяческого рода аппаратуру, так вот каждый раз включая новое изделия - первый вопрос: "На сколько денег играет?" Это уже вопрос чисто субьективный, каждый может ответить на него по-своему, и будет прав.

    Так же и с 602. Я не могу сказать, что по объективным параметрам он намного превосходит обычные плееры. По звуку, если я слушаю его в дороге, особенно когда спешу, то врядли я смогу оценить его преимущества. А вот в спокойной обстановке разница уже заметна, но именно субъективная, и где-то даже эзотерическая.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    Drakkard (14.12.2010)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Sadeness, А обновление библиотеки кнопкой, без передёргивания карты не помогает??
    Увы


    to all
    Кстати, комплектные Head-Direct RE-262, мне понравились больше чем РЕ0. Они играют как единое целое с 602-ым.
    Очень ровные и детальные. Высокие частоты отрабатывают просто превосходно.
    Готовлю полноценный обзор по ним, ибо они того заслуживают. Для меня они классом выше чем РЕ0 и 150Ом делают своё дело При таком сопротивлении искажений вообще нет никаких, даже маломальских. Плеер играет с ними более участливо, как бы понимая что и как надо подать слушателю.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 14.12.2010 в 17:31.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bsl84 (14.12.2010), Masew (14.12.2010), PDAstep (14.12.2010), Rborlax (14.12.2010), viking1488 (14.12.2010)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    Разница может быть сильно заметна по некоторым объективным показателям. Например, по тональному балансу. Но, она может быть заметна и в устроиствах одного ценового диапазона. Между Текластом и S9 не каждый выберет Текласт, даже если выбирать только исходя их звука. Хоть текласт имеет звук классом выше, его особенности не каждому по душе. А как определить "класс" плеера? Как понять, какую цену на него назначить?

    У меня есть много знакомых самодельщиков, которые делают всяческого рода аппаратуру, так вот каждый раз включая новое изделия - первый вопрос: "На сколько денег играет?" Это уже вопрос чисто субьективный, каждый может ответить на него по-своему, и будет прав.

    Так же и с 602. Я не могу сказать, что по объективным параметрам он намного превосходит обычные плееры. По звуку, если я слушаю его в дороге, особенно когда спешу, то врядли я смогу оценить его преимущества. А вот в спокойной обстановке разница уже заметна, но именно субъективная, и где-то даже эзотерическая.
    Ну вот у меня спокойная обстановка. Лес, тишина ))) Конкретно в чём разница, трудно это словами описать. Во первых звук намного более естейственный, сочный, лучше слышится даже на маленькой громкости и т.д ( вроде все это входит в понятие раскачка ), звук более объёмный намного, естейственный, прекратилась электризация звука ( с айподом были слышно такие резкие электризованные штуки иногда ) , короче разница огромна. Мне страшно представить что дадут вкупе ХФМ с хорошими мониторниками, точно не рискну гонять страшные аудиокниги ночью в лесу, крыша поедет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Sadeness , то есть считаешь 150 ом полностью достаточно, чтобы искажений не было ( я нуб ) ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    to all
    Кстати, комплектные Head-Direct RE-262, мне понравились больше чем РЕ0. Они играют как единое целое с 602-ым.
    Очень ровные и детальные. Высокие частоты отрабатывают просто превосходно.
    Кстати, обещанные 262 уже всем прислали??
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    А никто не в курсе, что-то меняется по 262 в плане надёжности? Мои поломались, хочу отправить назад.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Еще я слышал термин "прогреть", как для плеера, так и для ушей, что он означает ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Просто погонять музыку часов 100 на средней громкости. Можно использовать спецсигнал, тогда будет быстрее.
    Последний раз редактировалось Sonera; 14.12.2010 в 19:02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    Еще я слышал термин "прогреть", как для плеера, так и для ушей, что он означает ?
    В большинстве случаев удовлетворить самого себя.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Montana, в Ваших словах чувствуется неудовлетворённость
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    Еще я слышал термин "прогреть", как для плеера, так и для ушей, что он означает ?
    в случае с 602-м этот термин приобретает новый смысл - греется он весьма неплохо и поможет не замёрзнуть морозными вечерами
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Masew за полезный пост

    gav17 (14.12.2010)

Reply To Thread
Страница 50 из 75 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения