Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 75 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1496
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    я вроде не в штатах живу.
    это я понял) вообще, при предзаказе первой партии были варианты оплаты доставки: штаты - 20 долл. остальные - 30. Вы, возможно, выбрали вариант "штаты", и никто с Вас не стал брать остальные 10 долл. (а в paypal уже указан верный адрес). При следующих заказах можно будет учесть.

    ещё вопрос по image+cue: разница есть для плеера - потрековый, или полный образ залит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Ко всему вышесказанному, есть отрицательный опыт покупки в head-direct, заказал плеер 15 августа, до сих пор ничего не выслали, в поддержке мне сказали, что действительно не выслали, деньги возвращать отказались, начинаем расследование, если интересно, поделюсь деталями
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    48
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Я заказал 28 августа, 26 октября мне его выслали. Странная у них очередность.
    Источники:T51, S:Flo2 16 Gb,SmartQ V5, HM-602, SansaClip+, HM-601,iPod, Sony D-NF431
    Вставные наушники:FA Sigma, M1, M2, RE-262, PL50,RE-Zero, RE0, FA DBA-02(mod), SA-6 Сustom, M3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexxx152 Посмотреть сообщение
    Я заказал 28 августа, 26 октября мне его выслали. Странная у них очередность.
    Я знаю, что обычно они присылают, просто решил поделиться еще и другим опытом, чтобы впредь пользователи отменяли транзакцию в течении 40 дней, а не верили разным обещаниям продавца, лучше начать новую транзакцию, чем в последствии платить за банковское расследование
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Страшно подумать, когда вышлют заказы сделанные в 20 числах октября
    Head Direct та еще шарага, читал Ваши посты на ХедФае, Антон.
    В ужосе, деньги ушли в никуда.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Страшно подумать, когда вышлют заказы сделанные в 20 числах октября
    Head Direct та еще шарага, читал Ваши посты на ХедФае, Антон.
    В ужосе, деньги ушли в никуда.
    ну почему в никуда все, что мне грозит - это стоимость расследования, для моей карты - это 250 руб за операцию, вполне сносная стоимость, чтобы не заниматься этим самому. Тем или иным образом, всегда можно все поправить. Полагаю, они уже сами не рады таким задержкам народ на head-fi заинтересовался моими сообщениями, а это - главное. Им это уже обошлось дороже.
    Последний раз редактировалось R_Anton; 30.10.2010 в 01:56.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R_Anton Посмотреть сообщение
    ну почему в никуда все, что мне грозит - это стоимость расследования, для моей карты - это 250 руб за операцию, вполне сносная стоимость, чтобы не заниматься этим самому. Тем или иным образом, всегда можно все поправить. Полагаю, они уже сами не рады таким задержкам
    Подожду до двадцатого октября и отменю платеж, если трекинга не вышлют Я, кстати почитывал их местный форум на erji.com. Там очень все непросто у Head-direct.... какие -то суды и прочее Мы по-моему даже не бета, а альфа тестеры. Китай, такой Китай, без западных систем контроля качества все это очень и очень наудачу
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Подожду до двадцатого октября и отменю платеж, если трекинга не вышлют Я, кстати почитывал их местный форум на erji.com. Там очень все непросто у Head-direct.... какие -то суды и прочее Мы по-моему даже не бета, а альфа тестеры. Китай, такой Китай, без западных систем контроля качества все это очень и очень наудачу
    Если вы хотите себя обезопасить от походов в банк и разбирательств, особенно, если банк не очень доброжелательный, то на 40й день нужно открывать диспут и до 45го дня закрывать транзакцию, потом можно все начать с начала

    вы читаете по-китайски, завидую
    Последний раз редактировалось R_Anton; 30.10.2010 в 02:06.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо R_Anton за полезный пост

    Nibelung (30.10.2010)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R_Anton Посмотреть сообщение
    Если вы хотите себя обезопасить от походов в банк и разбирательств, особенно, если банк не очень доброжелательный, то на 40й день нужно открывать диспут и до 45го дня закрывать транзакцию, потом можно все начать с начала
    Да, спасибо, так и поступлю, хоть банк и достаточно вменяемый.
    Максимум жду еще 3 недели. В конце концов, если не почешутся, значит боги были против

    Повторную транзакцию я делать не стану.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Господа, я полгода ждал, пока после оплаты ко мне приедет 801й.

    Не понимаю паники.

    Хотите "здесь и сразу" - в магазинах полно айподов, ковонов и прочих сандисков.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (30.10.2010), Rom2307 (30.10.2010), Sadeness (30.10.2010)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Господа, я полгода ждал, пока после оплаты ко мне приедет 801й.

    Не понимаю паники.

    Хотите "здесь и сразу" - в магазинах полно айподов, ковонов и прочих сандисков.
    если бы мне сказали, что он придет через полгода, то я бы не заказывал, а если он был обещан в сентябре, то в конце октября самое время поволноваться, тем более, когда заказы сделаные позже уже доставлены. В общем, это вопрос обязательности и уважения.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Господа, я полгода ждал, пока после оплаты ко мне приедет 801й.

    Не понимаю паники.

    Хотите "здесь и сразу" - в магазинах полно айподов, ковонов и прочих сандисков.
    Никакой паники, но элементарная культура у продавца должна присутствовать. Айпод Классик у меня уже есть, а эту игрушку я могу заменить на Imod + усилитель, или еще что-нибудь, ежели дело пойдет по плохому сценарию.
    Особой веры в то, что у меня появится трекинг в ноябре нет Кстати, может быть, если не почешутся до конца ноября, я доплачу за 801.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R_Anton Посмотреть сообщение
    если бы мне сказали, что он придет через полгода, то я бы не заказывал, а если он был обещан в сентябре,
    Блин, а то вы не догадывались что в мире сейчас даже на завтра ничего загадывать нельзя, не то, что на пару месяцев вперед с точностью до дня. Епрст, ну думайте на полшага вперед то?
    Цитата Сообщение от R_Anton Посмотреть сообщение
    В общем, это вопрос обязательности и уважения.
    А еще разработки, производства, обслуживания и т.п. Особенно это важно для мелких контор коей хифиман и является. Илья правильно сказал - не хотите рисков - в любом эльдорадо за сразу выложенные деньги полно стандартного продукта который делается миллионными тиражами - радуйтесь.
    Блин да что говорить - гиганты по полгода- году тянут с выпусками типового продукта над которым бьются десятки спецов, а вы предъявляете частнику который все делает сам практически.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.10.2010 в 11:30.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Блин, а то вы не догадывались что в мире сейчас даже на завтра ничего загадывать нельзя, не то, что на пару месяцев вперед с точностью до дня. Епрст, ну думайте на полшага вперед то?

    А еще разработки, производства, обслуживания и т.п. Особенно это важно для мелких контор коей хифиман и является. Илья правильно сказал - не хотите рисков - в любом эльдорадо за сразу выложенные деньги полно стандартного продукта который делается миллионными тиражами - радуйтесь.
    Блин да что говорить - гиганты по полгода- году тянут с выпусками типового продукта над которым бьются десятки спецов, а вы предъявляете частнику который все делает сам практически.
    не можете исполнять обязательства - не надо их на себя брать
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (30.10.2010), MxKazan (30.10.2010)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R_Anton Посмотреть сообщение
    не можете исполнять обязательства - не надо их на себя брать
    Фанг делает хорошие плееры. Лучше, чтобы не делал?

    То, что он срывает сроки - давно известный факт. Примите, как данность.

    Если ОЧЕНЬ хочется поныть - создайте тему во флейме, там ей самое место.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Фанг делает хорошие плееры. Лучше, чтобы не делал?

    То, что он срывает сроки - давно известный факт. Примите, как данность.

    Если ОЧЕНЬ хочется поныть - создайте тему во флейме, там ей самое место.
    теперь не только я, но и другие пользователи будут воспринимать поведение фанга как данность
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R_Anton Посмотреть сообщение
    не можете исполнять обязательства - не надо их на себя брать
    юрист? полностью согласен, что - теперь петь оды Фангу только за то, что он делает качественный продукт? опять начинается из серии "сперва добейся!".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    DYIем он был, DYIем и остался. Посмотрите что пишут на хедфае в ветке Impressions от 602. Первая волна PR уже прошла, в сухом остатке, боюсь, больше негатива, чем позитива.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    DIY это отлично, более скажу - замечательно это.
    Алексмод и хайфаймен 801 тому подтверждение.

    А что касается горя по поводу задержек, то не будьте детьми и не верьте тому что написано.
    Если учесть отгрузки 801, то надо быть каким то диким оптимистом, чтобы даже не предполагать возможные отсрочки по 602.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    DIY это отлично, более скажу - замечательно это.
    Алексмод и хайфаймен 801 тому подтверждение.

    А что касается горя по поводу задержек, то не будьте детьми и не верьте тому что написано.
    Если учесть отгрузки 801, то надо быть каким то диким оптимистом, чтобы даже не предполагать возможные отсрочки по 602.
    ни вопрос, это не первый продавец, который не может доставить вовремя, в таких случаях я возвращаю деньги и все довольны, в этом случае, я не смог получить денег, поэтому и поделился впечатлениями
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 75 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения