Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 287
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Goodman, Слушать и только слушать,мне IE8 больше нравятся,а кого то Радиусы в разы сильней привлекут,только слушать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Goodman, Слушать и только слушать,мне IE8 больше нравятся,а кого то Радиусы в разы сильней привлекут,только слушать.
    В том-то и беда,что предварительно послушать нет возможности,покупать буду через интернет-магазин или аукцион.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    В том-то и беда,что предварительно послушать нет возможности,покупать буду через интернет-магазин или аукцион.
    Ну Радиусы очень оригинальны,но как гитарист и любитель Фламенко я не одобряю такую оригинальность,в IE8 напротив акустические гитары очень натуральны и при этом не менее красивы,я их не долго слушал и лишь на Фламенко и ЛЮБЭ и чуть электроники,бог их знает что они на других жанрах покажут,у SOUNDKILLERA спросите,они у него наверно дольше были,но у него заклееные ie8, у меня нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Ну Радиусы очень оригинальны,но как гитарист и любитель Фламенко я не одобряю такую оригинальность,в IE8 напротив акустические гитары очень натуральны и при этом не менее красивы,я их не долго слушал и лишь на Фламенко и ЛЮБЭ и чуть электроники,бог их знает что они на других жанрах покажут,у SOUNDKILLERA спросите,они у него наверно дольше были,но у него заклееные ie8, у меня нет.
    Буду ждать вердикта SOUNDKILLERA ,тем более,что у него тоже есть Шарп,потому его отзыв наиболее будет полезен с точки зрения совместимости этих двух девайсов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я выбрал IE8. Соответственно, их бы и порекомендовал в первую очередь.
    Но они почти в 2 раза дороже скорее всего обойдутся, чем радиусы.
    Честно говоря, я не послушал радиусы в связке с СТ800, так как использовал RH1 постоянно.
    Goodman, судя по вашим предпочтениям в музыке и звуке, вам подойдут и радиусы, и IE8. Я думаю, вы не пожалеете, если приобретете какие-либо из этих наушников. И те, и другие - лучшие представители динамического звучания.
    Плохо то, что в случае с сеннхами есть вероятность нарваться на подделку. Даже за нормальную цену.
    Я считаю, что радиусы вам могут подойти в том плане, что вы предпочитаете звук СТ880, который все же довольно далек от правдивого, но он очень цепляющий, необычный, неутомляющий, ласкающий слух. А радиусы придерживаются точно такого же подхода к подаче звука.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Goodman (16.11.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я выбрал IE8. Соответственно, их бы и порекомендовал в первую очередь.
    Но они почти в 2 раза дороже скорее всего обойдутся, чем радиусы.
    Финансовый вопрос тоже не маловажен,тем более что разница почти в два раза.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Goodman, судя по вашим предпочтениям в музыке и звуке, вам подойдут и радиусы, и IE8. Я думаю, вы не пожалеете, если приобретете какие-либо из этих наушников. И те, и другие - лучшие представители динамического звучания.
    Все таки как же в 8-х по поводу "звука в голове" по сравнению с Радиусами ?

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Плохо то, что в случае с сеннхами есть вероятность нарваться на подделку. Даже за нормальную цену.
    Это у нас повсеместно.Я уже чуть не нарвался - http://aukro.ua/item1239497038-sennh...v-ukraine.html

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я считаю, что радиусы вам могут подойти в том плане, что вы предпочитаете звук СТ880, который все же довольно далек от правдивого, но он очень цепляющий, необычный, не утомляющий, ласкающий слух.
    Об ST880 все точно,он словно ламповый,может не все точно и огрехи в графиках,но его звучание не забываемое и вряд ли кого оставит равнодушным.Я ни за что не поменяю его на другой.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А радиусы придерживаются точно такого же подхода к подаче звука.
    Боюсь одного не будет ли перебор с этим делом ? И еще настораживает узкая сцена.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.10.2010 в 21:19.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    По моему мнению, из всех затычек IE8 наиболее приближены к звуку полноразмерных наушников, и широта, масштаб звука у них наиболее впечатляющий из затычек. Радиусы по этому показателю от них отстают, но у них довольно объемный звук. Узкая сцена у них лишь по сравнению с IE8.
    В плане перебора, я тоже подозреваю, что может оказаться слишком много музыкальности. Мне, например, даже на RH1 с радиусами оказалось слишком много.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Goodman (13.10.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    По моему мнению, из всех затычек IE8 наиболее приближены к звуку полноразмерных наушников, и широта, масштаб звука у них наиболее впечатляющий из затычек. Радиусы по этому показателю от них отстают, но у них довольно объемный звук.
    Вы наверное упустили один из главных моих вопросов -
    Как в 8-х по поводу "звука в голове" по сравнению с Радиусами ?

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Узкая сцена у них лишь по сравнению с IE8.
    Эта разница слишком заметна ?

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В плане перебора, я тоже подозреваю, что может оказаться слишком много музыкальности. Мне, например, даже на RH1 с радиусами оказалось слишком много.
    Определиться пока не могу,а послушать негде. Но склоняюсь ближе к Радиусам,по двух причинах - цена и музыкальность.
    Нашел вот черненькие,эта расцветка мне больше нравиться . http://www.accessoryjack.com/-strse-...Pro/Detail.bok
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.10.2010 в 21:55.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    В плане "звука в голове" у 8ок лучше, чем у радиусов. По-моему, из моих слов можно было понять, что по этому показателю вряд ли вы найдете затычки, звучащие еще более широко и масштабно, чем 8ки. Соответственно, для их форм-фактора звучание получается максимально вынесенным из головы. Хотя это зависит и от самой музыки. На некоторых треках звуки находятся в голове, но если в записи имеются звуки, которые должны идти как бы со стороны, издалека, то 8ки такие эффекты воспроизводят лучше всех затычек. Порой даже не веришь что у тебя в ушах лишь затычки, так как иногда звук уходит уж очень далеко вправо или влево. В большинстве же случаев не ощущаешь, что все абсолютно звуки играют именно в голове: возможно какая-то часть из них, другие же определенно на каком-то расстоянии, вплоть до довольно впечатляющих эффектов, что уже зависит от конкретной записи.
    Про радиусы можно сказать, что они в плане масштабности и широты звучат вполне заурядно, как большинство затычек, но за счет мягкого баса, красивой середины и ненавящивых высоких звучание в целом получается неутомительным, хотя оно и не такое широкое, как у 8ок.
    Разница в сцене сразу заметна, да. Радиусы существенно более компактно звучат. Но несмотря на это, повторюсь, они не утомляют за счет своеобразного характера звука.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.10.2010 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В плане "звука в голове" у 8ок лучше, чем у радиусов. По-моему, из моих слов можно было понять, что по этому показателю вряд ли вы найдете затычки, звучащие еще более широко и масштабно, чем 8ки. Соответственно, для их форм-фактора звучание получается максимально вынесенным из головы. Хотя это зависит и от самой музыки. На некоторых треках звуки находятся в голове, но если в записи имеются звуки, которые должны идти как бы со стороны, издалека, то 8ки такие эффекты воспроизводят лучше всех затычек. Порой даже не веришь что у тебя в ушах лишь затычки, так как иногда звук уходит уж очень далеко вправо или влево. В большинстве же случаев не ощущаешь, что все абсолютно звуки играют именно в голове: возможно какая-то часть из них, другие же определенно на каком-то расстоянии, вплоть до довольно впечатляющих эффектов, что уже зависит от конкретной записи.
    Про радиусы можно сказать, что они в плане масштабности и широты звучат вполне заурядно, как большинство затычек, но за счет мягкого баса, красивой середины и ненавящивых высоких звучание в целом получается неутомительным, хотя оно и не такое широкое, как у 8ок.
    Разница в сцене сразу заметна, да. Радиусы существенно более компактно звучат. Но несмотря на это, повторюсь, они не утомляют за счет своеобразного характера звука.
    Вы так красиво описали звучание 8-к,что я опять не могу определиться что покупать.И странно почему все так быстро избавляются от Радиусов не успев их толком даже послушать и прогреть ?
    С посадкой Радиусов в ухе тоже не ясно,как они мне подойдут.К примеру CKM50 подошли идеально со средними насадками.
    Последний раз редактировалось Goodman; 14.10.2010 в 03:16.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    "Радиусы существенно более компактно звучат"??? о_О У меня ощущения совершенно противоположенные-звук какраз наоборот вынесен из головы,он больше похож на звук накладных наушников,в 8ках же источник звука воспринимается гораздо ближе к ушам,сцена у них очень широкая,но всёже рисуется она внутри головы а не снаружи как у радиусов,у радиусов куча недостатков,но компактности звучания я там точно не наблюдаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Goodman (16.11.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В плане "звука в голове" у 8ок лучше, чем у радиусов. По-моему, из моих слов можно было понять, что по этому показателю вряд ли вы найдете затычки, звучащие еще более широко и масштабно, чем 8ки. Соответственно, для их форм-фактора звучание получается максимально вынесенным из головы. Хотя это зависит и от самой музыки. На некоторых треках звуки находятся в голове, но если в записи имеются звуки, которые должны идти как бы со стороны, издалека, то 8ки такие эффекты воспроизводят лучше всех затычек. Порой даже не веришь что у тебя в ушах лишь затычки, так как иногда звук уходит уж очень далеко вправо или влево. В большинстве же случаев не ощущаешь, что все абсолютно звуки играют именно в голове: возможно какая-то часть из них, другие же определенно на каком-то расстоянии, вплоть до довольно впечатляющих эффектов, что уже зависит от конкретной записи.
    Про радиусы можно сказать, что они в плане масштабности и широты звучат вполне заурядно, как большинство затычек, но за счет мягкого баса, красивой середины и ненавящивых высоких звучание в целом получается неутомительным, хотя оно и не такое широкое, как у 8ок.
    Разница в сцене сразу заметна, да. Радиусы существенно более компактно звучат. Но несмотря на это, повторюсь, они не утомляют за счет своеобразного характера звука.
    Так и есть, Сеннхайзеры пошли по пути аудиофилии. Та же идеалогия прослеживается и в нынешних флагманах компании - HD800: больше пространственных эффектов, "воздуха". При этом напроч убитая музыкальность на середине. Хотя, многих по-началу такой звук цепляет.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Сейчас и тут начнется очередной флейм по 8-кам =\
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Goodman, откуда информация, что на Aukro 100% IE8 фейки?

    По теме, а где самые дешевые DDM с доставкой в UA?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Goodman, откуда информация, что на Aukro 100% IE8 фейки?

    По теме, а где самые дешевые DDM с доставкой в UA?
    А Вы взгляните на фото упаковки,что внизу и сами поймете,даже объяснять не надо будет.И цена 1550 грн. в то время как везде более 2000 грн.Я резво схватился купить их,даже денег хотел чуток занять (на данный момент свободной такой сумы на руках нету) и с продавцом пообщался,а потом по внимательней к фото присмотрелся да и цена подозрения вызвала.

    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    "Радиусы существенно более компактно звучат"??? о_О У меня ощущения совершенно противоположенные-звук какраз наоборот вынесен из головы,он больше похож на звук накладных наушников,в 8ках же источник звука воспринимается гораздо ближе к ушам,сцена у них очень широкая,но всёже рисуется она внутри головы а не снаружи как у радиусов,у радиусов куча недостатков,но компактности звучания я там точно не наблюдаю.
    Ну если все таки звучание радиусов более похоже на звучание накладных наушников,то это большой плюс как для меня (потому-что мне нравиться звучание накладных открытых наушников).
    Но опять же почему тогда многие кто купил их поспешили от них избавиться.Жутко не хочется ошибиться в выборе потому как не
    5 $ стоят и продать их в нашем "ауле" не реально.
    А можно пожалуйста по-подробней о куче недостатков ?
    Последний раз редактировалось hj-s; 14.10.2010 в 16:42.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Ну лично для меня список примерно такой:
    -неудобная посадка(некоторым сразу садятся идеально,я же всё лето с ними проходил и так и не нашёл способа удобно их закрепить в ухе)
    -слишком мягкий характер звука,иногда даже вобще воспринимается как некоторая замыленость картины-в результате звук гитары похож на мурлыканье а не на запил(опять таки не на всех записях,но частенько),хотя вокал от этого звучит более живо-тепло-натурально
    -приукрашивание середины и немного ВЧ(коегде это очень даже к месту,но в некоторых местах только портит картину)
    Из плюсов отмечу ючень интересный бас,ударные у радиусов очень интересно получаются-кому как,а мне нравится,хорошаую разделённость инструментов,неплохая сцена,ощущение звука вокруг,а не внутри.
    Вобщем слишком много тут вкусовщины,слушать надо-больше никак не узнаешь,хотя я вот в слепую взял и в принципе весьма рад,покрайней мере предпочёл японцев 8кам,но это опять таки смотря на чём слушать,на моей музыке радиусы звучат лучше 8ок+они более универсальны,тяжеляк отыгрывают не особо шикарно,но хоть както,а вот у 8ок вобще завал на нём,хотя на спокойной музыке звучат посерьёзнее радиусов
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Goodman (15.10.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Из плюсов отмечу очень интересный бас,ударные у радиусов очень интересно получаются-кому как,а мне нравится,
    Вот здесь пожалуйста по-подробней.

    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    По крайней мере предпочёл японцев 8кам,
    Хочу уточнить : японские японцы или китайские японцы (как к примеру мои Audio-Technica ATH-CKM50) ?

    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Но это опять таки смотря на чём слушать,на моей музыке радиусы звучат лучше 8ок+они более универсальны,тяжеляк отыгрывают не особо шикарно,но хоть как то,а вот у 8ок вообще завал на нём,хотя на спокойной музыке звучат посерьёзнее радиусов
    Тяжелые стили практически не слушаю,разве-что старый рок 80-х да еще Gothic rock,а его тяжелым назвать трудно.В основном Disco-80 (часто),New Age,Electronic,Instrumental и Pop (очень часто) и реже др. стили (Techno 90-х,Шансон).
    А какие Ваши предпочтения,хочу знать совпадают ли наши вкусы в музыке и в звучании,тогда и определюсь с выбором.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Подробнее насчёт баса:его много,он не так глубок как на 8ках,но собраный-неналазит на остальные частоты,он большой,мягкий,и пушистый

    Японцы-имелось ввиду радиусы)

    Стили у нас мало совпадают,я вобщем много очень всякого слушаю,но для Disco-80,New Age,Electronic,Instrumental и Pop и рок 80-х никаких противопоказаний нет,разве что инструментал будет слегка приукрашено звучать
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Подробнее насчёт баса:его много,он не так глубок как на 8ках,но собраный-неналазит на остальные частоты,он большой,мягкий,и пушистый.
    На сколько он не глубокий 50-100 Гц ?

    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Японцы-имелось ввиду радиусы)
    Я имел в виду где они собраны в Японии или Китае ?

    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Стили у нас мало совпадают,я вобщем много очень всякого слушаю,но для Disco-80,New Age,Electronic,Instrumental и Pop и рок 80-х никаких противопоказаний нет,разве что инструментал будет слегка приукрашено звучать
    Я люблю приукрашенное звучание,главное что бы оно сильно не меняло звучание инструментов,что бы скрипка не стала похожа на синтезатор и главное,что бы это звучание приносило удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Snake07 где Вы ?????
    Аууууууууууууу !!!!!!!

    Жду Вашего ответа не свое сообщение #119.Для меня это очень важно знать,так-как все таки больше склоняюсь к покупке
    Radius HP-TWF11К.

    По нескольким причинам :

    1.Звучание максимально похожее на звучание накладных наушников - отсутствие "звука в голове".
    2.Их отличная музыкальность.
    3.Их цена по отношению к цене IE8.
    4.Теплое звучание.
    5.И наверное на рынке еще нету их фэйковых вариантов в отличии от IE8.
    Последний раз редактировалось Goodman; 15.10.2010 в 17:22.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tingker TK200: 1DD (Titanium 10mm Diaphragm) +1BA Knowles (RAD-33518)
    от Variant в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.01.2022, 00:37
  2. TONEKING BL1 Planar Diaphragm MMCX HiFi
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 19:17
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 22:04
  4. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения