Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 287
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Эх, а встк чУдные и очень музыкальные они, эти Radius HP-TWF11!)))
    И этого у них не отнять,пусть кто там чего не говорит о окраске звучания и о своеобразности построения сцены,но именно за это всё вместе взятое они мне и нравятся.
    Лучше 11-х Радиусов из вставных динам ничего пока слушать не приходилось.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    И этого у них не отнять,пусть кто там чего не говорит о окраске звучания и о своеобразности построения сцены,но именно за это всё вместе взятое они мне и нравятся.
    Лучше 11-х Радиусов из вставных динам ничего пока слушать не приходилось.
    Согласен!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Кину сюда и свои 5 копеек, дабы темку хоть как-то приподнять. В пользовании уже 1,5 года, так что опыт уже поднакопился. В ушах сидят как влитые. В своё время очень впечатлили. От затычек такого пространства никак не ожидал. Вытягивают тощий, ущербный звук посредственных айподов, сонек итд на совсем другой уровень. Звук колонок, а не затычек. Появляются и широкое пространство, и басы и вокал очень преображается, но вот видится мне, что они для этого только и предназначены. Музыку подают недостоверно, а со своим сладковатым привкусом. При сравнении с небезызвестными hifiman RE0 (с поправкой на четвёртую ревизию, которая у меня) они проигрывают по всем статьям, кроме объёма. Играют красочно, но не естественно, на любителя вобщем. Высоких толком нет, темновато звучат. Серединка хороша, очень красива, но опять же чувствуется окрас. Низы будут слишком жирны на басовитых источниках (тупо гул будет уже всё остальное глушить, душить и забивать), а на простых в самый раз. Опять же скорость и детальность по сравнению с те ми же ноликами и рядом не стоит, многие мелкие моменты упускаются из виду, а что-нибудь быстрое, динамичное звучит как-то нелепо.
    Что подпортило впечатление:
    1. С моим премиальным алексмодом не сыгрались вообще никак, к сожалению,
    2. Окружающие шумы так и лезут внутрь,
    3. тряпочный жёсткий провод не внушает доверия, но пока ещё не давал о себе знать,
    4. бедная, очень бедная комплектация,(даже прищепки нет
    5. краска на корпусе с тыльной стороны начала потихоньку облезать
    6. Провод микрофонит,
    7. Здоровенный корпус. Мне то ладно подошли, а многим моим знакомым они вообще никак в уши не залазят (ещё одна серьёзная проблема), поэтому есть риск при покупке.
    8. прямой джек, кому как а по мне серьёзный минус при ношении.Конечно всё это по кускам уже давно расписано, и я наверно
    Что в итоге: как основные рекомендовать не буду, а как дополнительные для разнообразия и определённых жанров типа живой музыки, блюза там, концертных выступлений ит.п. это ДА!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (19.05.2012), Snake07 (19.05.2012), SoundKiller (18.05.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Black Angel, спасибо, очень толковый и краткий обзор сабжа. Согласен со всем.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Блин, писал ночью, некоторые куски текста недоделанные остались
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Было бы их интересно с моими Sonocor'ами сравнить,кажется в них есть много общего
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Радиус рекомендованы в связке с иподами. С другой стороны звучание наушников - с легендарным iPod Video мне не нравится, не выносима и сама подача данного плеера. Слишком акварельное звучание без должной динамики вызывает скуку... Ощущение такое, как будто хороший звук пропустили через множество аккустических фильтров - звучит музыка "на одной громкости", пресно. С другими бюджетными плеерами: Cowon D2,X5, Клип, младший Колор - очень не плохо. С топовыми плеерами ("с взрослым выхлопом" на наушники) будет связка не удачная, как по тональному балансу, так и по качественным показателям звучания... действительно, с Аленксмодом звучат наушники плохо. Им нужны бюджетные плеера.

    А наушники очень интересны. Очень хорошее разделение инструментов и нужная "мягкость", сглаживающая цифровое звучание бюджета, делает звук более естественным.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    От затычек такого пространства никак не ожидал.
    Тоже этим был сильно впечатлён.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Звук колонок, а не затычек.
    Согласен на все 100%.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Появляются и широкое пространство, и басы и вокал очень преображается, но вот видится мне, что они для этого только и предназначены.
    Предназначены они для получения удовольствия от прослушивания музыки, для создания хорошего настроения ,а для чего-же ещё покупаются/производятся плеера и наушники.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Музыку подают недостоверно, а со своим сладковатым привкусом. При сравнении с небезызвестными hifiman RE0 (с поправкой на четвёртую ревизию, которая у меня) они проигрывают по всем статьям, кроме объёма. Играют красочно, но не естественно, на любителя вобщем.
    А их и покупают в основном любители просто слушать музыку, а не рыться в дерьме, оставшемся от сведения фонограмм - это удел специалистов, которыми мы в большинстве своём не являемся.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Высоких толком нет, темновато звучат.
    А вот это уже бред полный, да и звучание у них скорее серое - оно где-то по срединке между ярким и тёмным, очень комфортное.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Серединка хороша, очень красива, но опять же чувствуется окрас.
    Срединка у них действительно хороша, правде на некоторых треках бывает слегка с избытке, но такие треки встречаются очень редко (скорее всего это проблема качества самого трека).
    Оды про достоверность и окрас как-то уже приелись.
    О какой достоверности можно говорить, когда 99,9% с присутствующих здесь не смогут толком настроить ни один (к примеру струнный) инструмент,50% вообще не имеют музыкального слуха (я более чем в этом уверен),но все при этом дружно рассуждают как оно должно звучать. Если бы я достоверно знал как должен звучать тот или иной инструмент, то уже давно бы стал музыкантом или по крайней мере смог бы зарабатывать кучу денег на настройке инструмента, но увы моего слуха и знаний в этой области достаточно только для того чтобы слушать музыку и наслаждаться ею, да ещё чтобы отличить хорошее звучание от совсем дерьмового.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Низы будут слишком жирны на басовитых источниках (тупо гул будет уже всё остальное глушить, душить и забивать), а на простых в самый раз.
    На счёт НЧ тоже не соглашусь, никогда в гул не уходили и на СЧ не налезали, уж поверьте Sharp MD-ST880 очень басовый источник, не имеющий эквалайзера, имеет только регулировку НЧ (3 ступени).

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Опять же скорость и детальность по сравнению с те ми же ноликами и рядом не стоит, многие мелкие моменты упускаются из виду, а что-нибудь быстрое, динамичное звучит как-то нелепо.
    Недостатка в детальности не наблюдал, а скорость это из той-же оперы что и достоверность с окрасом.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Что подпортило впечатление:
    1. С моим премиальным алексмодом не сыгрались вообще никак, к сожалению,
    2. Окружающие шумы так и лезут внутрь,
    3. тряпочный жёсткий провод не внушает доверия, но пока ещё не давал о себе знать,
    4. бедная, очень бедная комплектация,(даже прищепки нет
    5. краска на корпусе с тыльной стороны начала потихоньку облезать
    6. Провод микрофонит,
    7. Здоровенный корпус. Мне то ладно подошли, а многим моим знакомым они вообще никак в уши не залазят (ещё одна серьёзная проблема), поэтому есть риск при покупке.
    8. прямой джек, кому как а по мне серьёзный минус при ношении.Конечно всё это по кускам уже давно расписано, и я наверно
    Что в итоге: как основные рекомендовать не буду, а как дополнительные для разнообразия и определённых жанров типа живой музыки, блюза там, концертных выступлений ит.п. это ДА!
    1.Не является недостатком наушников.
    2.Для особо одарённых написано, что наушники открытого типа, о какой шумоизоляции ведётся речь (в виду конструктивных особенностей данных наушников - шумоизоляции у них и не должно быть).Для чего это ставить в недостатки наушников ???
    3.Тоже не аргумент, такой вид покрытия существенно увеличивает прочность провода на разрыв, хотя и делает его менее гибким.
    4.Действительно,там не хватает зажигалки, открывалки для пива и губной гармошки, чтоб подправлять плохую достоверность и окрас выдаваемые этими наушниками.
    5.У меня они больше года уже - краска на месте, юзаю их активно, но кто-то раньше в теме писал, что корпус разошёлся по стыку в местах склейки. Но есть модели которые за год вообще в прах разваливаются. К стати как с этим у hifiman RE0 дела обстоят ?
    6.В моих Audio-Technica ATH-CKM50A BK провод обрезиненный и очень мягкий,но с микрофонным эффектом у них дела обстоят не лучше.
    7.Благодаря здоровенному корпусу и диаметру мембраны драйвера и имеем такое объёмное звучание, такие низы. Такой-же форм-фактор имеют и соньки, да и IE6,7,8 тоже маленькими назвать трудно. Перед покупкой любые вставные наушники желательно примерить, чтобы потом не было мучительно больно за попусту потраченные деньги.
    8.Прямой джек не удобен если наушники включаются непосредственно в плеер (и то кому как),а если наушники включены в ПДУ как в моём случае, то форма джека вообще не играет существенной роли.

    Подводить итогов не буду,а порекомендовать могу только это - читайте отзывы, думайте, перед покупкой (если есть возможность) меряйте, слушайте в паре со своим плеером, потом принимайте волевое решение - покупать или нет, если возможности послушать перед покупкой нет - читайте и думайте в двойне больше ,чтобы потом не жалеть.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Радиус рекомендованы в связке с иподами
    Таких рекомендаций на коробке с под Радиусов не встречал.
    Последний раз редактировалось Goodman; 21.05.2012 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Azmaris (01.11.2012), Zowie (21.05.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Goodman Согласен с вами по всем пунктам, но сабж не со всеми "прялками" поет.
    Я вот решил перед продажей свои Радиусы воткнуть в ковш С2 и...... в общем-то продажа отменяется, такая корова нужна самому!))))
    СПС Goodman!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Goodman (22.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Вот почему как заденешь чью-либо любимую игрушку, так начинаются откровенная грубость, хамство и троллинг?Goodman, За живое задел что-ли? Или неудачный день выдался? Ну, тоже бывает. Это вы видимо ко всем так, кто ваши любимые затычки посмеет слегка пожурить. Опомнитесь, это всего лишь затычки!!!! Если они вам так нравятся, что вы готовы им поклоняться и молиться на них, дык на здоровье. Все мы не без греха, чего уж там. Мне они тоже по-своему нравятся (иначе уже давно избавился бы от них), но у них есть недостатки и я не собираюсь о них умалчивать. Про их особенности я до покупки достаточно читал. Знал, что именно я беру, так что про «одарённость» не надо тут. Ну, может не так выразился, нужно было написать просто «то, что не нравится» и всё. И про «слух», и про скорость (они реально медленные, не для быстрых стилей), и про детальность (инструменты на заднем плане тупо съедаются) и про окрас (они своим окрасом быстро приедаются, и от них быстрее утомляешься при длительном прослушивании, в отличие от нейтрального звука) тоже не надо, типа я сам всё себе напридумывал. Они откровенно навешивают свой характер. Хотя wow-эффект вызывают мгновенно, конечно. Это видимо вы тоже будете отрицать. Сравните их с хорошими арматурами или теми же ноликами сами, только и всего. Я знал, что вы как большой их фанат (и вообще, видимо, всего тёплого и лампового), придёте и начнёте защищать, но не до такой, же степени то. Как-никак я их всё-таки так откровенно не опускал, а просто попытался отстранённо, без эмоций написать небольшой отзыв. Постарайтесь в следующий раз помягче реагировать, без оскорблений. Здесь форум всё-таки, а не лавочка. Нет ведь ничего идеального, верно? И те же нолики неидеальны, они ярчат, они ненадёжны (хотя пока проблем у моих лично нет), они менее «музыкальны»(читай нейтральны), но при всём при этом они - это совсем другой уровень (ближе к арматуре, чем к динамам). Сначала сами сравните, а потом кричите. Ну а если нет, то и суда нет.
    По пунктам:
    1. мне лично говорит о многом, но на примитивных плеерах идут на ура. И не я один это заметил.
    2. см. выше
    3. есть кабели куда лучше, например витые
    4. откровенный стёб. Такого позорного комплекта ещё поискать надо.
    5. У вас на месте, а у меня не на месте, хотя ногтями или чем-то острым вроде бы, не царапал. Про нолики написал выше.
    6. Без комментариев. Но провод трётся и отдаёт в уши. И чего спорить?
    7. Я не спорю, что корпус и звук связаны. И что у других тоже есть такие размеры, но причём тут это. А представляете, перед покупкой не всегда есть возможность померить? Внезапно, правда? А если бы мне они не подошли, то опять же, давно уже бы от них избавился.
    8. Действительно, кому как. Но для меня неудобно, поэтому юзаю угловой переходник.

    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А вот это уже бред полный, да и звучание у них скорее серое - оно где-то по срединке между ярким и тёмным, очень комфортное
    То, что оно вам лично комфортное, ещё ни о чём не говорит. Смотря с чем сравнивать.

    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Подводить итогов не буду,а порекомендовать могу только это - читайте отзывы, думайте, перед покупкой (если есть возможность) меряйте, слушайте в паре со своим плеером, потом принимайте волевое решение - покупать или нет, если возможности послушать перед покупкой нет - читайте и думайте в двойне больше ,чтобы потом не жалеть.
    И к чему это? Вы всем глаза раскрыли, не иначе)))
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Таких рекомендаций на коробке с под Радиусов не встречал.
    Незадокументированная фича))))
    Это всё что я хотел сказать. Отвечать на грубость нет более желания. А то так и до ветки про DX100 докатиться недалеко.
    Последний раз редактировалось Black Angel; 22.05.2012 в 18:18.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Angel за полезный пост

    SoundKiller (22.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Глупости все это, просто не в тот аппарат тыкали "ухи". Я свои снял с продажи и очень доволен, что одумался..... На самом деле это касается не только Радиусов, совммкстимость источника и ушей / колонок ни кто не отменял и это вам подтвердит любой олдовый звукач/аудиофил. Сам перешел на арматуру, но сабж достоин уважения, если не сказать больше. Конечно, тут еще дело в индивидуальных предпочтениях, но те же ie8 у меня были и после покупки Радиусов я их продал. Все конечно ИМХО, но мне кажется, что никто никого не хотел обижать, а просто - "каждому свое".
    Как то так, други.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Goodman (23.05.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Zowie, А глупости в чём? В совместимости? Ну так получается ваш 601 с ним несовместим, Parall когда-то писал что с его колором С4 тоже, я и INUTERO оба согласны насчёт алексмода. Это вам о чём-нибудь говорит? А насчёт уважения, ну я же не спорю о чём и писал выше, но уж очень на любителя, со своими "закидонами". И уж так слепо их возносить до небес, это уже перебор. И хотелось бы полюбопытствовать:на чём кроме ковша с2 они ещё хорошо у вас поют, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, что наушники интересные, но своеобразные. Я бы сказал, слишком своеобразные, чтобы быть основными. Иногда послушать интересно, чтобы отвлечься от более нейтрально звучащих наушников. Но долго их слушать лично я не смог. Хотя первое впечатление дают яркое и запоминающееся, но в этом, наверное, и проблема, что слишком приторные.
    На самом деле подобных наушников немного. ФА Тандемы в чем-то схожи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Zowie, А глупости в чём? В совместимости? Ну так получается ваш 601 с ним несовместим, Parall когда-то писал что с его колором С4 тоже, я и INUTERO оба согласны насчёт алексмода. Это вам о чём-нибудь говорит? А насчёт уважения, ну я же не спорю о чём и писал выше, но уж очень на любителя, со своими "закидонами". И уж так слепо их возносить до небес, это уже перебор. И хотелось бы полюбопытствовать:на чём кроме ковша с2 они ещё хорошо у вас поют, если не секрет?
    На С2, CK4(AE), стационаре, на ASUS XonarEssenceST-зашибись!)). На счет 601, да, не поють.... Больше не с чем было послушать....
    SoundKiller Есть такое дело)
    Последний раз редактировалось Zowie; 23.05.2012 в 10:33.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    SoundKiller, +100500!!!!! Очень здравый вывод, об этом же я и писал, что на любителя. Я их чисто из любопытства в своё время брал, что ж за двухдрайверный динамический зверь такой, по которому столько шуму тогда было. В своём роде ведь уникальная моделька тогда была. Опыт конечно интересный был, но не более....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    2. Окружающие шумы так и лезут внутрь,
    Это ваши Black Angel слова,а не мои,по крайней мере про наушники открытого типа я бы такого не стал писать – это ведь и так очевидно,к чему это? Как по-вашему это расценивать, как большую мудрость ???

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    1. мне лично говорит о многом, но на примитивных плеерах идут на ура. И не я один это заметил.
    Sharp MD-ST880B - к вашему сведению это далеко не примитивный плеер.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    3. есть кабели куда лучше, например витые
    Модели динам с таким серийным кабелем в студию.Как много их ?

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Я знал, что вы как большой их фанат (и вообще, видимо, всего тёплого и лампового),
    Здесь вы правы. Нравиться мне комфортное и приятное звучание.
    Поверьте таких как я как минимум половина.
    Вы видимо сторонник другого лагеря - холодного и цифрового, с зажатой в «тиски» сценой.

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    придёте и начнёте защищать, но не до такой, же степени то.
    Ну как посмотреть ,то и вам не особо нравятся не согласные с вашим мнением.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Black Angel ,я радиусы ровно так же услышал,на 100%.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Во как тему расшевелил,наконец то.
    По другому не получается - загнулась бы родная.

    Jmagap,на чём слушали ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 23.05.2012 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Goodman, Зачем мне поддаваться на ваши провокации? Я своё мнение уже высказал, более по этой теме мне сказать нечего. Благо на свете есть полно и других вещей достойных внимания, и не стоит зацикливаться на чём-то одном (в данном случае на сабже). Всего вам хорошего и продолжайте раскачивать темку
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Ух ты,я уже провокатором даже стать успел,во как оно...
    Да,к стати укажите конкретней где в моём сообщении "откровенная грубость, хамство и троллинг".

    P.S.
    Модели динам с витым (серийным) кабелем в студию. Как много их ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 23.05.2012 в 21:06.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tingker TK200: 1DD (Titanium 10mm Diaphragm) +1BA Knowles (RAD-33518)
    от Variant в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.01.2022, 00:37
  2. TONEKING BL1 Planar Diaphragm MMCX HiFi
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 19:17
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 22:04
  4. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения