Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "Никакие англичане ни с какими вареньями ничего на пьют. В UK даже если в виски льда попросишь кинуть - из бара выгнать могут - и правильно - не можешь, не пей! Нефиг напиток портить!"

    Напиток, изготовленный на химзаводе в Лидсе какой-нибудь кучерявой Мэггги (если не лицом иной сексуальной ориентации) лучше вообще не пить. По Сохо приличествует шастать на "Т80", халдеев долго возить мордой об стол (тогда они тебе не только весьхолодильник отдадут, но и кирзачи почистят - собственным фартуком) и бить ногами. Только опять же - лёд, отсыпанный лицом иной сексуальной ориентации, на вкус противен безмерно. А на бразильских тусах следует требовать кашасу (об инглиса преломить табурет - и в окно его, падло...; чтоб обедню не портил своим запахом).
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "Я проработал в 1996 году в английском пабе несколько месяцев барменом. Рядом с Лондоном. Bear-hotel, Maidenhead. 15 минут с Пэддингтона в сторону Оксфорда. "
    Squishush'ка - я не знал, что ты несщастлив до такой степени. Прожить несколько лет осредь этой педерастни (инхлиссов) и сохранить ясность рассудка - задача не из лёгких. Выносить их запах... Если бы меня туда сослали - я бы очень быстро кого-нибудь убил - за язык аглысскый ; язык, конечно, отрезал бы... Мне хотелось бы дать разьяснения по поводу -почему я считаю инхлиссов самой гнусной нацией на земном шаре ? Что они мне сделали ?
    Ответ на второй вопрос - заставляли меня блевать одни своим присутствием. Я не ненавижу англичан, но чувствую отторжение на физиологическом уровне. Вот дудлов я действительно ненавижу - потому что я их боюсь. Я их уважаю. Идиоты ? Возьмите сто дудлов и сто наших - по количеству идиотов мы получим паритет Первый раз в Нгандон (лондОн) в начале 70х - мы с моейбабушкой обьехали все места её дества. Моя бабушка родилась во Францыи, но три года прожила в Нгандоне (1915-191. Тогда у нас была тяжёлая ситуация (ну, норамальные сигареты можно было купить только в Берёзе, либо же магазине "Гавана" ), поэтому тогда поездка в любую цивильную страну воспринималась как подарок - уже тогда я почуял неприязнь к инглисской педерастне... Это мерзкий, гнусный, зловонючий народец, полагавший, что правит всем миром. Вы думаете - я один так к ним отношусь ? Да спросите любого мужика-индуса (замечательный народ,кстати) - что он о них думает... Ну, жабу спросите - не суть. Я бываю в Англии каждый год (ух, рвота0 по жолгу службы, ну так и что я делаю - сажусь на електричку, еду в Абердин
    и заправляю там полный бак. Ну и по бабам там... Там меня все любят.
    Восемь часов туда (поездом0, восемь обратно, шесть-семь там. Виски, шотландки... Ну, заправившись я возращаюсь в Нгандон к инглисской педерастне (бабы ? узкий подбородок, кучерявость, придурковатость и анхлисськая речь - помилуйте, избавьте... Ёбанная Мэгги...), работаю как во сне и лечу домой с чувством, что был в плену и возвращаюсь, наконец, домой ! В связи с чем рекомендация - пьёшь с инглиссом - стул ему об хребет, можно по еблищу - им это тоже нравится. Я обычно так делаю и всем советую - после этого себя приятней чувствуешь.Squish - держись подальше от Пэддингтона (Paddy - мама моя..) - название говорит само за себя. Не нравится Россия - езжай в Норвегию Водка на завтрок вместе с "I'm Free" The who. Можно в Нью Йорк отбыть.. Только не в, мать ея, Англию - бомбить...
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    По умолчанию
    Каипиринья (Caipirinha) и есть кашаса со льдом, тростниковым сахаром и лема. Самый бразильский напиток и есть, в такую жару - самое то. Тот парень, кстати, мой коллега - он не совсем инглисс, как ты говоришь. Он - ирландец, учился в Шотландии. Не знаю, чем там инглиссы воняют - не нюхала
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А ты, Катька - всё о гедонизме, сибаритсве и сомнительных удобствах жмёшь. Пойматьтеья надобно и отдрючить хорошенко - для просветления мозгофф
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Squish - держись подальше от Пэддингтона (Paddy - мама моя..) - название говорит само за себя. Не нравится Россия - езжай в Норвегию Водка на завтрок вместе с "I'm Free" The who. Можно в Нью Йорк отбыть.. Только не в, мать ея, Англию - бомбить...
    Не знаю как тебе, мне в Англии нравится... Запаха я никакого не чувствую, физиология тоже ничего не ощущает... и люди были там нормальные, ну наезжали на меня тогда за то, что пил халявы больше, чем положено, ну и что?
    Сколько раз ездил - наоборот только друзья появляются. Пьют англы также как мы, это и сближает... до поросячьего визга, с драками и за рулем...

    По поводу штатов... Ты когда там последний раз был?
    Хорошо в Нью-Йорке? Чем? Я там буду через месяц - скажи, куда мне пойти, чтобы было хорошо. За пару прошлых визитов я этого не ощутил. Это абсолютно несвободный город, за исключением кабаков пойти там некуда.
    И вообще штаты - самая несвбодная страна, страна идиотских правил,
    тупых инструкций, безмерно толстых людей, фастфуда и искуственно изображаемых ценностей семьи, государства и т.п.
    Просто одинаковые люди, все как один, только зарабатывают по разному. Изображают радушие, никакого негатива быть не должно - стресс. И ценники везде то с налогами, то без, на кассе стоишь тормозишь, глядя в чек. И курить на бензоколонках.
    Клубную культуру, всяких там андерграундов я там не видал - времени не было. Да и всю подпольщину как правило иностранцы состовляют.
    В Норвегии не был - не знаю. Одна из оставшихся Европейских, куда меня ещё не заносило....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Ваще если взять Исусаи Иуду - практически одно лицо. Даже пахнет практически одинаково. Но Дзизус... Уволь.
    Не чем - а кем. У меня в Нью-Йорке родная сестра живёт - уже 30лет кряду. То же и с Англией. Я разве говорю, что Англия - плохая страна (но Лидс вонюч писец) ? Как говорил Лонгшенкс - "проблема шотландии в том, что там слишком много шотладцев". Ну давай его перефразируем - "проблема Нгандона в том, что там слишком много Лонгшенксофф " Понимаешь ?
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    По умолчанию
    Lord Kilhra, че за наезды? :x
    Тема про пиво вообще. Я вот написала, какое мне пиво нравится.
    Вечно ты все к одному сводишь... зазря людей обижаешь...
    PS Меня поймать сложно, я далеко. Вот.
    PPS А мозги просветлить мне действительно надо, не работается нифига, а все из-за вас.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пиво - дрянь. Любое. Вот тут мэн (не помню кто) говорил, что конячок пить надо. Кыса - а ты ваще кыса или Мэгги ? какие наезды ?
    Я иинглиссов терпеть ненавижу, пониаешь. А в Бразилии надобно кашасу пить - иначе какая это к чорту Бразилия ?
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    По умолчанию
    Я же и говорю, что каипиринья - это кашаса и есть. Кашасу чистую в жару, как здесь или в бразилии, пить фигово. А в виде каипириньи - легко. ты мне еще расскажи, что в Португалии пить надобно! :lol:
    Пиво я сама не часто пью, но эти 2 сорта мне нравятся. То, что пиво - дрянь - не факт. Кому что нравится. Коньячок - это тоже не плохо.
    Сейчас новую тему заведу о напитках. Пишите! :wink:

    Да, чуть не забыла. Я не Мэгги и не кыса. Вот. Чего обзываешься? Обидно... Впрочим, можешь называть кысой... так и быть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    2LORD
    это я сказал....
    еще ВИСКИ предпочитаю...
    но это я так подозреваю не для Вас...
    они ж практически инглидские... или как там?

    к тому же виски вроде как с пивом можно пить...
    я даже пробовал...
    мило :roll:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А я вот виски не люблю.... лучше уж водочку....
    После виски во рту привкус не спиртовой
    Don't worry be happy... :(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Тогда спирт пей
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну ненавижу я инглиссов. Каждую неделю общаюсь с какой-нибудь педральной ихней рожей на работе - хочу убить. Лондон, впрочем, на глазах хорошеет - там всякой твари по паре; все коллаборационисты, предатели и прочая сволота из стран т. н. "Британского Содружества" - все там. Пол Гонг-Конга там собралось, куча бывших горских магараджей из республики Пакистан а ныне трудящихся... и т. д. Лет через 30 станет совсем приличным городом и китайцы затребуют и его
    А теперь вот о чём поговорим. Squishushka - ты у нас профессионал (коли не врёшь), так вот - расскажи нам о химии. О консервантах и прочем говне. Вот если наше пиво взять, то в нём тьма уксуса (консервант с условным названием "самурай"). От него я совершенно дурею - дикая боль в желудке, вскоре всё "пиво" оказывается на мостовой... Это примерно как бутыль кетчупа зачефанить Вот и давайте поговорим о самых чёрных конспирациях пивопроизводства.
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Squish, любезный - я тут важный вопрос замутил (см. выше). Будь добр - рссскажи что знаешь.
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    User Unknown
    Гость
    По умолчанию
    Gambrinus, Krusovice, Radegast, Velvet, Kozel,Urquel Pilsener.
    P.S. В Чехии нет стандарта пива! Рекламу в отстой!!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Опять про пиво... 
    #96
    Д.А.Е.
    Гость
    По умолчанию
    Когда выпьешь бутылку 0.5-тебе хорошо...2 бутылки-тебе очень хорошо...3 бутылки-тебе весело...4 бутылки-...
    А на утро после 10-ти бутылок????Отходняк(Кому как(у каго какой организм)????К тому же вредно с утра догоняться!!!!!!Пейте пиво "правильное",но не БОЧКАРЁВ!!!!!!!!А CAPUZINER!!!!!Сказать по секрету-охренненно специфический фкус,не похожий ни на одно пиво...Средняя цена-40 рублей.Пейте правильное пиво и в МЕРРУ!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    По умолчанию
    моё любимое пиво варят в калуге. очень нравится holsten durk. раньше тока четвёрку пил. а ща три богатыря! ошен нравица!

    на ночные концерты с собой чаще всего беру 10 бутылочек пивка!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мама моя - меня от этой вашей мочи язычников трое суток мутит - с пяти-шести бутылок. Ну тошнит - сил нет. И ум за разум заходит - типа как жбан кетчупа выпил. А бывает хорошей водки (коньячку, скотча) хлебну литра эдак полтора без всякой закуси - и с утра как новый. Ну - пьян, конечно, несколько часов, но именно пьян, а не взбешён. Поэтому пивных баронов к стенке пора - и вы с этим путинским напитком завязывайте. Пусть его пацаки жрут. Хиросимушка - с новым годом тебя и с хорошей визиткой - этот татарин-покемурай тебе очень идёт. Можно сказать - находка.
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Я тут на Новый тратился безмерно: первый раз купил Starobrno и разочаровался ужасно. Вот гролш-дело другое, всегда готов, всегда рад, всегда на него денег нет...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО
    от некита в разделе Флейм
    Ответов: 4864
    Последнее сообщение: 09.03.2023, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения