Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. Collapse Details
     
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ОЙ, да... Качеством не отличалось. А когда акцизы государство подняло в два раза, и цена на водку не должна была быть меньше скольки-то там рублей, на всех ларьках висели таблички: Покупая одну банку, Вы получаете вторую бесплатно!!!! Вот это смекалка.
    Сам помню, как выпив три баночки на двоих с приятелем (В парадняке, как положено студенту училища), так и остался там лежать. Интоксикация была убойной. Провалялся часов 6-7, пока пришел в сознание. Приятель мой недалеко ушел, дошел до кафе напротив и отрубился там, на руках у друзей.
    Брррр..... Валялся дома двое суток, плохо помню, что чувстовал.
    Такая вот она, плохая водка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Народ, а я вот вчера, поддавшись рекламе, решил попробовать Клинское Самурай. И вы знаете, оно мне понравилось!!!? Легкое такое, не горчит, не кислит. Освежает!? Видать, как обычно, первая партия - отличная, вторая - хорошая, третья - так себе, четвертая - "Что там нового появилось?", пятая - радость бомжа...
    Где это я???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Эх вы, теоретики.....Все-таки вы-теоретики!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    Форумчанин Аватар для Stiff Master
    Адрес
    Moscow, M.Squad
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Клин я только попробовать смогу, но не пить. немогу такое пиво я пить, точно так же как и Мельник, хотя многие его пьют, а мне вааще ненравиЦЦа.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    По умолчанию
    Видать, как обычно, первая партия - отличная, вторая - хорошая, третья - так себе, четвертая - "Что там нового появилось?", пятая - радость бомжа...
    Я стобой полностью согласен!
    Всегда так что у Балтики, что у Клинского и др.
    Состояние с утра: как будто колдуна на хрен послал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Эх вы, теоретики.....Все-таки вы-теоретики!
    Mauerlat, скажи, а ты всегда новое пиво сразу блоками покупаешь? Если тебе интересно, что за вкус у пива, ты же не будешь брать сразу ящик :!: :?:
    Где это я???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Клин я только попробовать смогу, но не пить. немогу такое пиво я пить, точно так же как и Мельник, хотя многие его пьют, а мне вааще ненравиЦЦа.
    А кто писал, что он Клин пьет :shock: :shock: :shock:
    Тыга к чему новому и уверенность в том, что практически все могут исправиться, ведет как раз к тому, что у человека возникает желание, что-то ПОПРОБОВАТЬ, а не пить его постоянно. Пока что я не нашел для себя ничего лучше Гинесса и Пауланера Вайсбир. Все только бочка!!! А из бутылочного уважаю в последнее время Стеллу и темное Крушовице.
    Где это я???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ай маладца! Вот это я понимаю, хороший выбор.....
    Человек в пиве понимает толк. Полностью поддерживаю, особенно вайса и Гиннеса.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    Форумчанин Аватар для Stiff Master
    Адрес
    Moscow, M.Squad
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    что практически все могут исправиться
    Поправочка: не в России!!!
    в последнее время Стеллу
    Ненаю... я раньше его пил, нравилось. А шас, то ли разонравилось, то ли оно испортилось, хуже стало... хз... кроч пью Гёссер и радуюсь жизни!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    в последнее время Стеллу
    Ненаю... я раньше его пил, нравилось. А шас, то ли разонравилось, то ли оно испортилось, хуже стало... хз... кроч пью Гёссер и радуюсь жизни!!!
    На вкус и цвет - один ответ...
    Где это я???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    Форумчанин Аватар для Stiff Master
    Адрес
    Moscow, M.Squad
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На вкус и цвет - один ответ...
    Ессесно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всё блнЪ - пошли пикейные жилеты. Жилеты пошли. Голова Чемберлен - нет бдля... :shock: Водку надо пить - щас не пиво а сплошь уксус. Как на Плюке.
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Всё блнЪ - пошли пикейные жилеты. Жилеты пошли. Голова Чемберлен - нет бдля... :shock: Водку надо пить - щас не пиво а сплошь уксус. Как на Плюке.
    Водку не уважаю, предпочитаю хороший коньячок. Но дело не в том, чтобы напиться. Пиво я пью, чтобы расслабиться после трудового дня, посдеть и пообщаться с друзьями. А водка - что. Выпил быстренько и через 15 минут начнутся разговоры - Ты меня уважаешь, пойдем еще за одной сходим... Наутро - фигово. Да, ну ее эту водку - она с нормальными людбми такое творит... Вот недавно мой друг в хорошем состоянии ехал с нами в трамвае. К нему подходит контролер, толкает в плечо - мол, Ваш билетик. Так он поднял голову, посмотрел на контролера мутным взглядом и сказал лишь одно слово - Уе*у! - и снова голову повесил. А ведь парень-то - юрист, причем неплохой...
    Где это я???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "Водку не уважаю, предпочитаю хороший коньячок"

    Правильно - это по кельтски. Хорошо бы тебе самому настоечки делать научится, считай - домашний виски. Конечно, "Long John" дома не сделаешь, но вот позорный мериканский "Johny Walker" можно за
    четыре дня замастырить, не говоря о подобии (лучшем) такой английской дряни, как "Teachers" :shock: ...

    "Наутро - фигово"
    Это смотря что за водка. Тут главное - вода, которая в основе.
    А вот после пива действительно фигово, причём не утром, а немедля -
    брюхо так и разрывает, хочется кого-нибудь убить... :roll:
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    "Водку не уважаю, предпочитаю хороший коньячок"

    Правильно - это по кельтски. Хорошо бы тебе самому настоечки делать научится, считай - домашний виски. Конечно, "Long John" дома не сделаешь, но вот позорный мериканский "Johny Walker" можно за
    четыре дня замастырить, не говоря о подобии (лучшем) такой английской дряни, как "Teachers" :shock: ...

    "Наутро - фигово"
    Это смотря что за водка. Тут главное - вода, которая в основе.
    А вот после пива действительно фигово, причём не утром, а немедля -
    брюхо так и разрывает, хочется кого-нибудь убить... :roll:
    К виски прохладно отношусь, в чистом виде не очень люблю. Правда, под настроение могу выпить стаканчик другой Jack Daniel`s Так приятно согревает...
    Насчет пива - не согласен. Хотя опять же - на вкус и цвет...
    Где это я???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    Форумчанин Аватар для Sonar
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    27
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А все же неплохое пиво Карслберг. Вроде и Балтика делает, ан пьется, даже жене понравилось, о как!
    А еще с полосатиком... руль неимоверный... это меня иногда вместо ужина балуют на прогулке Хитрые они эти жены, панимаишь
    Kind regards,
    Sonar
    [iRiver iMP-550 (v1.81) + Koss The Plug] :ety:
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что вы собственно понимаете под хорошим пивом.
    Для меня это то что сварено где-то рядом за стеной и тут же в баре поданое
    Или привезенное откудато-то далекого но чтобы не больше 1 недели прошло после сварения
    А то реклама есть типа "Чешское пиво и все такое"
    Какое оно нахрем НАСТОЯЩЕЕ чешское если у него срок хранения 6 месяцев
    ИМХО местный производитель (хороший) это гуд или все вместе едем в Европу за ХОРОШИМ пивом

    Ну это так в идеале для души

    А в целом пью я тоже самое обыкновенное пиво как и все

    Про сто хотелось как бы провести черту

    Неуютно слушать мол я пью только немецкое
    Пьеш немецкое езди в Германию

    К примеру тот же Гинес
    В оригинале в Англии это такое легеньмое пиво даже почти не вставляющее, а пьют его англичане в смеси со всюкими вареньями, джемами и т.д. и т.п.
    Wake the Fuck Up!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну а так для повседневного использования этого напитка который сейчас называют пивом и для обильного заливания и поливания и при чрезмерных количествах в смесях - блевания
    Для меня Минский з-д Аливария
    Хоть и немного горчит (как говорят) для меня само то.
    Ну иногда гесер
    А если надо в хлам напиться то Аливария+водка рулит
    Wake the Fuck Up!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что вы собственно понимаете под хорошим
    Какое оно нахрем НАСТОЯЩЕЕ чешское если у него срок хранения 6 месяцев
    ИМХО местный производитель (хороший) это гуд или все вместе едем в Европу за ХОРОШИМ пивом
    еуютно слушать мол я пью только немецкое
    Пьеш немецкое езди в Германию

    К примеру тот же Гинес
    В оригинале в Англии это такое легеньмое пиво даже почти не вставляющее, а пьют его англичане в смеси со всюкими вареньями, джемами и т.д. и т.п.
    Бред. Полный. Я проработал в 1996 году в английском пабе несколько месяцев барменом. Рядом с Лондоном. Bear-hotel, Maidenhead. 15 минут с Пэддингтона в сторону Оксфорда.
    Все пьют нормальный драфт. Без всяких варений. Последний раз был в UK год назад. Ситуация не менялась.
    То, что привозят в кегах сюда из Германии - хорошего кaчества. Ибо, если пиво пастеризованное, то ему всё -равно куда ехать. Хоть месяц в пути.
    А Гинесс в оригинале совсем не в Англии... а в Ирландии. И вообщее, в UK нет словосочитания "в Англии"... говорят "в Великобритании".
    И как пьют англичане, мне рассказывать не надо... они и меня и тебя за пояс заткнут.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    По умолчанию
    Скотландский Эль или Баварский Монах - это пивы.

    Никакие англичане ни с какими вареньями ничего на пьют. В UK даже если в виски льда попросишь кинуть - из бара выгнать могут - и правильно - не можешь, не пей! :!: Нефиг напиток портить!

    Последний раз, когда на бразильской вечеринке квасили с британцем одним, он пил-пил пиво (карлсберг, так как на халяву было - пей сколько влезет), потом пил водочку, потом, кажется, каипириньей таки закончил.
    Квасят они, как полагается.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО
    от некита в разделе Флейм
    Ответов: 4864
    Последнее сообщение: 09.03.2023, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения