Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. Collapse Details
     
    #41
    MaoDzedun
    Гость
    По умолчанию
    Народ а всетаки разливное-бочковое пиво полюбому лучше баночногобутылочного Вопрос тем кто живет в Москве,знаете ли вы какое-нибудь место с хорошим выбором разливного (желательно нефильтрованного) пива? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Вопрос тем кто живет в Москве,знаете ли вы какое-нибудь место с хорошим выбором разливного (желательно нефильтрованного) пива? Заранее спасибо
    Вот-вот! Меня эта тема тоже очень волнует. Кто, что знает отзовись! Только не надо предлагать места типа паба "Львиное сердце" - денег не напасешься ops:
    Где это я???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    MaoDzedun
    Гость
    По умолчанию
    Вопрос тем кто живет в Москве,знаете ли вы какое-нибудь место с хорошим выбором разливного (желательно нефильтрованного) пива? Заранее спасибо
    Вот-вот! Меня эта тема тоже очень волнует. Кто, что знает отзовись! Только не надо предлагать места типа паба "Львиное сердце" - денег не напасешься ops:
    А что там цены очень кусаются? Можно привести хотя бы несколько примеров?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Вопрос тем кто живет в Москве,знаете ли вы какое-нибудь место с хорошим выбором разливного (желательно нефильтрованного) пива? Заранее спасибо
    Вот-вот! Меня эта тема тоже очень волнует. Кто, что знает отзовись! Только не надо предлагать места типа паба "Львиное сердце" - денег не напасешься ops:
    А что там цены очень кусаются? Можно привести хотя бы несколько примеров?
    Ничего не понимаю. Зашел щас к ним на сайт, посмотрел - все нормуль. Видимо, политика поменялась. Я там был года полтора назад, цены были - ого-го, но пиво клевое. Мож, я спьну чего не разобрал? ops: Вот цены:
    Paulaner Weissbier ( Пшеничное, не фильтрованное) 330 мл 112
    Paulaner Weissbier ( Пшеничное, не фильтрованное) 500 мл 168
    Paulaner Weissbier Dunkel ( Пшеничное, не фильтрованное ,тёмное) 330 мл 112
    Paulaner Weissbier Dunkel ( Пшеничное, не фильтрованное ,тёмное) 500 мл 168 и т.д. Глянь сам - http://www.lionheart.ru/beer.html
    Где это я???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Совсем недавно попробовал Миллер, какое-то оно совсем слабое, пьется конечно хорошо, но не вставляет совсем.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Места, которые я люблю (лично)...

    "Рози о Грэдис" - рядом с домом Пашкова (ираландский паб), пивной ресторан на арбате (чешское пиво, названия не знаю), наверное Тинькофф (не уютно, зато пиво хорошее, прям там и варят, за стеклянной стеной...)... Кто ещё чего знает - пишите...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Совсем недавно попробовал Миллер, какое-то оно совсем слабое, пьется конечно хорошо, но не вставляет совсем.
    Для вставления существует водка. А пиво - это процесс. Удовольствие при употреблении, наслаждение непосредственно вкусом. Пиво должно быть ВКУСНЫМ, для нажирательства нужно чего покрепче юзать. Водку f.e. Дешево и сердито. Хотя и водки вкусныя бываютъ.
    Я вот не понимаю, как можно пить "Петровское" Степан Разин? В нем спирта больше, чем во мне с похмелья. А у народа оно очень популярно, каждый второй с такой бутылкой домой едет в метро.
    Наверное потому, что оно вставляет.
    Миллер всегда таким был, как и BUD... Американщина. Хотя, в общем приятное ощущение. Легкость этакая...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А как быть тем, кто водку, коньяк не употребляет. А на хорошую бутылку вина денег нет. Вообще-то я пью пиво исключительно для расслабления, не знаю сколько Миллера нужно выпить, чтобы хоть чуточку забыться...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для Stiff Master
    Адрес
    Moscow, M.Squad
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как быть тем, кто водку, коньяк не употребляет
    Текилла, абсент.
    не знаю сколько Миллера нужно выпить, чтобы хоть чуточку забыться...
    10 шт. как минимум.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    10 штук, не мало...
    Абсент никогда не пробовал...но слышал, что это?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин Аватар для Sonar
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    27
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Лучше Миллера нету ничего!!! Конечно могу выпить Карлсберга или Варштайнера...
    Миллер как-то слабоват, такое ощущение что или кампот трескаешь или просто воду пьешь. Хотя девченкам нравится.
    А вот Карлсберг, даже розлива Балтики - вполне ничего пивасик, как оказалось. И под это дело хорошо идет Желтый полосатик, продается рыбка в пакетиках, красота, сегодня на прогулке наслаждался
    Kind regards,
    Sonar
    [iRiver iMP-550 (v1.81) + Koss The Plug] :ety:
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Форумчанин Аватар для Sonar
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    27
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    По поводу Варштайнера:
    Народ, меня убивает российская реклама этого пива. Мол, гордость Германии. Чо то я на Немщине не видел, чтобы его кто-нибудь пил. Уж слишком оно, мягко скажем, недорогое
    А реклама-то прямо сделана... искали мы потом Варштайнера по ларькам, нашли... попробовали - горчит как-то. Нафиг. Но реклама впечатляет
    Kind regards,
    Sonar
    [iRiver iMP-550 (v1.81) + Koss The Plug] :ety:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Миллер - среднее пиво для средних людей. Мне не нравится из-за своего вкуса.
    Карсберг, Хэникен- элитное пиво. Не каждый может себе его позволить, зато при ПИТИИ оного 100% наслаждение.
    Отечественное- плохенькое пиво за небольшие деньги. Ничего удивительно. Пиво для СИРЫХ и УБОГИХ.(К сожалению, таких большинство)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    to Sonar: О.... Это тебе к нам с S в команду. Мы с ним обычно пивка возьмем и гулять. Рыбку берем в рыбном на Невском, напротив Б.Конюшенной. Знаешь, там последний приют социализма?
    Как показал практика, вобла, хоть она и вонючая, вкуснее полосатика, хрен с ним, что чистить - это даже лучше, процесс понимаешь... Щас лето, мы гулять по улице ходим, у нас там пара тихих двориков на примете, с прекрасными видами. Похолодает, будем в барах сидеть.
    Тот самый Карлсберг предпочитаю я, пока он не испортился, прилично варят. S пьёт Миллера.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Люблю под закуску рыбку "РИПУС". В Москве не достанешь.
    Выезжал на Урал к родственничкам, так вот, ящик Карлсберга с собой, так как там нормального Карлсберга нет. Купили рипуса и вперёд, на рыбалочку дня этак на 3. Всё как положено: лодка, костерок, уха и, конечно, Карлсберг.
    Незабываемые впечатления!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин Аватар для Sonar
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    27
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    to Sonar: О.... Это тебе к нам с S в команду. Мы с ним обычно пивка возьмем и гулять. Рыбку берем в рыбном на Невском, напротив Б.Конюшенной. Знаешь, там последний приют социализма?
    Как не знать - если при том и работаю напротив Казанского Почти напротив рыбного можно сказать, ну плюс минус там...


    Как показал практика, вобла, хоть она и вонючая, вкуснее полосатика, хрен с ним, что чистить - это даже лучше, процесс понимаешь... Щас лето, мы гулять по улице ходим, у нас там пара тихих двориков на примете, с прекрасными видами. Похолодает, будем в барах сидеть.
    Тот самый Карлсберг предпочитаю я, пока он не испортился, прилично варят. S пьёт Миллера.
    Ага, пока прилично, хоть и по лицензии. А полосатик.. ну как-то мне не очень нравится заморачиваться с чисткой воблы. Полосатик - он мысом наружу, успевай только трескать, как семечки идет, пакетов 5 надо не меньше на бутылку-две. Вот размеры были бы как у воблы и чистка чтоб не особо нужна была, то да...
    Kind regards,
    Sonar
    [iRiver iMP-550 (v1.81) + Koss The Plug] :ety:
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин Аватар для Sonar
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    27
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Люблю под закуску рыбку "РИПУС". В Москве не достанешь.
    Выезжал на Урал к родственничкам, так вот, ящик Карлсберга с собой, так как там нормального Карлсберга нет. Купили рипуса и вперёд, на рыбалочку дня этак на 3. Всё как положено: лодка, костерок, уха и, конечно, Карлсберг.
    Незабываемые впечатления!
    "Черт побери, вы так вкусно рассказываете, что у меня слюнки потекли" (с) "Москва слезам не верит"
    Kind regards,
    Sonar
    [iRiver iMP-550 (v1.81) + Koss The Plug] :ety:
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    По поводу гордости Германии... Была у нас уже как -то гордость "Гордость Дании" - Рояль, называлось... Может кто-нибудь помнит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Гидра, ты опять в самую точку.... Тебе надо было футболистом стать, ты бы по воротам попадал всегда. Мы б тебя куда-нить за сколько-нить лимонов баксов продали.
    Зеленая бутыль, самая твердая волюта в России в начале-середине 90-х. Прихвати с собой на дачу, будешь любим в любой компании. Сантехник поменяет весь водопровод в районе за парочку Роялей.
    Привезут машину песка, довезут на край света.
    Ностальжи.... 98.5% или сколько там было?
    Но уже тогда накатывала новая волна, целая эпоха: ВОДКА В БАНКАХ!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ох, честно говоря не помню, т.к. тогда не потребял алкоголь, но нездоровый ажиотаж, который был вокруг этого пойла, наблюдал отчётливо... А сколько народу потравилось этой бормотухой? Ушас...

    Это так, к слову, Варштайнер пиво не самое плохое, хотя я из "магазинных" всё же Стеллу больше люблю...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО
    от некита в разделе Флейм
    Ответов: 4864
    Последнее сообщение: 09.03.2023, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения