Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Collapse Details
    Sony D-NE20 
    #1
    По умолчанию
    Прошу отозваться владельцев данного плеера,какие плюсы ,минусы,как качество на фоне остальных,оправдывает ли свою цену,на что обращать внимание при покупке....
    Вобщем хочу взять эту модель,нужен максимум информации,т.к. в руках не держал,слушать-не слушал...но доверяю этому брэнду,т.к. пользуюсь их аппаратурой уже с 10 лет и всем доволен....
    Буду весьма благодарен всем откликнувшимся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для =NITRO=
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Меня вот тоже интересует этот вопрос, ответьте пожалуста.
    P.S. сотрудники Плеер.ру проведите пожалуста тест данного девайса и за одно с ним Panasonic SL-CT820.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Вобщем пока сотрудники Плеер.ру молчат,я поделюсь впечатлениями...
    Взял я всё-таки себе этот девайс,недождавшись советов\предупреждений....терпения не хватило. Теперь поделюсь своими,коих уже набралось малость.Итак,по порядку:
    Т.к. я ранее его видел только на фотках,то достав из коробки был приятно удивлён
    Действительно маленький и лёгкий...на пудренницу смахивает.Дав прогреться начал отслушивать...Естественно родные уши сразу смело в помойку,пользоваться ими невыносимо,звук как из бочки,ушам больно(сидят абсолютно некомфортно).
    Первое,что расстроило,это слабый выход...модель для европы...млять:( Мои зены он раскачать не смог,пришлось слушать в портапро,на максимальной громкости.Вот так,попал на уши,теперь прийдётся искать модель с высокой чувствительностью.
    В принципе даже этого уровня хватило,чтоб в очередной раз убедиться в превосходном качестве звучания изделий сони.
    Второе,что непонравилось,это пульт,по мне он неудобный,может кому и пофиг,меня лично напряг...Может это дело привычки,но всё-равно неприятно,пришлось в меню текст перевернуть,но номер трека не ворочается,неудобняк короче.
    Вобщем и целом,тем,кто решил взять эту модель,могу посоветовать только одно: берите сразу и наушники,причём слушайте обязательно! Многим такого уровня громкости будет катострофически нехватать!
    Покупал девайс на плеер.ру,так что знайте,D-NE20 с нормальной мощёй у них нету.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для =NITRO=
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Значит у него выход 5+5 получается, а жаль. Сколько времени играет и какие там аки? как читает RW?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Вобщем по времени сложно пока сказать,т.к. юзаю его 2-й день...вобщем вторую половину дня вчера и первую сегодня...пока не разрядился,но уже близок к этому (питаю от аккумулятора). Аккумулятор там один,1350 мА/час,родной сонькин.RW-шки читает отлично,таже запиленные ему кормил,не давится вообще.Вобщем негатива пока больше не проявилось,поживём-увидим,если что-нибудь неприятное проявится,сразу сообщу,но пока на подобное ни малейшего намёка
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    С русскими тегами всё в порядке, только если в меню на теги назначен режим "авто",
    теги отображаются латиницей,надо поставить "русский" и всё будет нормально.
    RW-шки тоже читает без проблемм, мультисессионные тож...Вобщем других багов пока не отловил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Добрался всётаки сегодня до Плеер.ру с целью подбора наушников....
    Начал с аудиотехники ATH-EM7SV (очень хотелось накладные),ею же
    и закончил,т.к. эта моделька самая чувствительная,109 дБ,но
    к сожалению звучала почему-то тише портапро(101дБ),так-что получается хрень какая-то,наверно чувствительность на разных уровнях входной мощности меряли...
    В принципе это для меня не конец света,если бы не одно но: держаться аудиотехника на моих ушах отказалась...вроде уши не самые маленькие,но всёже.
    Вобщем желание приобретать АТ пропало. Не долго думая я попросил 33-е шарпы,
    не буду писать трактат о ньюансах ,вобщем с ними и уехал.Удобнее 33-х мне ещё не попадалось(уши ничуть не устали,пока ехал домой ~3,5ч.).Теперь уровень громкости ставлю примерно на 3/4,на полной глохну (индивидуально).Вобщем отличнейшие наушники,замечательно подошли к моей соньке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Думаю на днях ехать в плеер ру подобрать себе машинку, вот думаю из чего выбирать. Пока варианты Panasonic SL-CT 810/820 но у них нет дисплея на корпусе что для меня не очень удобно. Сонька D-NE920 вроде как просто загляденье. Я так понял что это по функциям и начинке то же самое что и NE20 только с экранчиком? Вопрос к владельцу: просто линейный выход (не для наушников, а на муз центр или отдельный портативный усил) у нее есть? Без пульта она работает? (Я просто в портативной технике не рублю вообще, это мой первый такой девайс будет)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для =NITRO=
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zweroboi
    Думаю на днях ехать в плеер ру подобрать себе машинку, вот думаю из чего выбирать. Пока варианты Panasonic SL-CT 810/820 но у них нет дисплея на корпусе что для меня не очень удобно. Сонька D-NE920 вроде как просто загляденье. Я так понял что это по функциям и начинке то же самое что и NE20 только с экранчиком? Вопрос к владельцу: просто линейный выход (не для наушников, а на муз центр или отдельный портативный усил) у нее есть? Без пульта она работает? (Я просто в портативной технике не рублю вообще, это мой первый такой девайс будет)
    Если выберешь что-то из Панасов то опиши в чем разница между этими моделями 810/820, стоит ли переплачивать за 820. Ок?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ну если даже не выберу (все таки я пока склоняюсь к Sony) то все равно посмотрю, и если не забуду то отпишу : )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Есть лин.выход,есть ещё оптический (спец.шнурок нужен),без пульта работает...
    Отличия от 920: Посмотри внимательнее описание,меньше размеры,и вес, корпус из магниевого сплава... По поводу звука сказать ничего не могу,т.к. 920-й не слушал.
    Вполне может быть,отличия только в конструктиве корпуса+2й дисплей на 920..
    Если конечно брать во внимание,что в топ линейках Сони (Hi-Fi например) каждая следующаяя модель отличается от предыдущей более высокими тех.характеристиками,можно предположить,что и с плеерами возможно тоже самое,не только корпус.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    to NITRO:
    Я так полагаю,тебе ещё долго прийдётся выяснять по поводу панасов,т.к. очень немного народу отдаёт предпочтение качеству взамен функциональности (ну и цене соответственно).Съездий сам в магазин и пощупай обе модели обстоятельно,ответы на все интересующие тебя ньюансы сможешь получить в более-менее полной мере,
    в более-менее потому,что всё остальное всплывёт только в процессе повседневного использования и форум тебе мало чем полезен в этом вопросе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dinich
    to NITRO:
    Я так полагаю,тебе ещё долго прийдётся выяснять по поводу панасов,т.к. очень немного народу отдаёт предпочтение качеству взамен функциональности (ну и цене соответственно).Съездий сам в магазин и пощупай обе модели обстоятельно,ответы на все интересующие тебя ньюансы сможешь получить в более-менее полной мере,
    в более-менее потому,что всё остальное всплывёт только в процессе повседневного использования и форум тебе мало чем полезен в этом вопросе.
    наоборот, в форуме как раз и описывают "проблемы юзания" плеера... кот. могут произойти через год а могут на след день после покупки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Так то оно так,только пользователей панасов и сонек в разы меньше тех же риверов,
    так что ждать сообщений о том,что в панасе что-то работает а что-то нет можно до скончания века...Я например те же вопросы задавал про соньку,в разных форумах,буржуйских в том числе....ни одного ответа по теме,может они и появятся рано или поздно,но боюсь тогда уже в продажу поступят какие-нить NE2000 .
    А к вам отдельная просьба-замечание.Такое впечатление,что Вы не заинтересованы в продаже тех же последних сонек и панасов,модели не первый день у Вас в продаже,а информации крайне мало...Очень напрягает разместить тех.описание из инструкции? Врятли кто-то станет покупать топовые модели глядя только на вес и размеры.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    а где-нибудь можно достать фотки не только самого панаса, но и его аксессуаров?
    в обзорах обычно толко сам сабж
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    А никто не знает что круче у сони mega bass или такие настройки как у ne20?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    мнение про Sony D-NE20...
    в принципе нравится почти все! перешел на него с iRiver iMP550...
    но!!! в последнее время стал замечать глюк с кнопками - во время ходьбы/движения "вдруг" меняются функции кнопок... громкость начинает рулить режимом воспроизведения, стоп-играть - регулируют громкость((( после "шевеления" "околоразъемного" пространства (где штекер в плеер вставляется) артефакт с кнопками на н-рое время пропадает... вот
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Возможно проблема с пультом, вернее с его проводом. У меня такое когда-то было с кассетной сонькой. Там тоже вместо плей включалась перемотка или радио и т.п. Проводки внутри провода начинают перегибаться и пульт глючит. И похоже самое уязвимое место - это соединение провода и штекера. Там он довольно жестко закреплен и болтание провода тяжело отдается. Возможно пора менять пульт и вообще с проводом от пульта желательно быть поаккуратней.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    понятно... прямой дорогой в сервис...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аксессуары к CD SONY D-NE20
    от jancos в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 17:37
  2. sony d-ne20
    от Alexein64 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения