Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 374
  1. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ну к 601-му же, усилок из него, можно сказать, конфетку делает. Ну бутерброд, зато занидорага.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Один что-ли остается на демо и все.
    Ну щйорт побйери.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Когда будет новый - не знаю.
    Мамочка родненькая.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может его как продукта вообще не будет
    Зачем так жить, как жесток этот мир.

    Только начал подумывать о портампе, уже почти начал о нём грезить... Если я к вам завтра вот прям утром, прям с рублями, прям с порога, он мне достанется?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    Конечно, гораздо лучше носить с собой воображаемый DeWiSo и слушать воображаемую музыку.
    А кто-то говорил ,что надо брать дейвайсо??и главное к чему это?
    Я говорил о том, что бассо надо брать если хочется красиого звучания, а там простите - смысла нет брать доп усилок ибо аппарат сам в сее достаточный - на свою аудиторию отлично ложится.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Только начал подумывать о портампе, уже почти начал о нём грезить... Если я к вам завтра вот прям утром, прям с рублями, прям с порога, он мне достанется?
    Врядли. Могу позже продать демо, но его надо немного подчинить - ему разъем джека подраздолбали уже
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ну значит я первый(ведь первый? ну ведь первый, да?) в очереди на демо, резерв на майкрофте нужно оставлять?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и главное к чему это?
    Да к тому, что не будет его. В этом году.
    Он будет как Слики SA6-R и SA7 — "идеальный" долгострой.
    Последний раз редактировалось iNewton; 21.04.2012 в 23:33.
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    iNewton, я сейчас на вас сплюну три раза, чтоб не сглазить
    Зачем так каркать? У меня на него все надежды.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    iNewton (21.04.2012)

  7. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну значит я первый(ведь первый? ну ведь первый, да?) в очереди на демо, резерв на майкрофте нужно оставлять?
    сделайте предзаказ на сайте тогда - я потом отпишу ...

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Зачем так каркать? У меня на него все надежды.
    не - реально. Плеер на 1866 под некоторым вопросом. Есть проблема с тем, что для 1866 чтоб "сконнектить его с кодеком" придется ставиь "передаточное звено, типа реклока. А он херит переходную. А раз так - смысла нет использовать имено мультибит. Так что из трех запланированных плееров этой первой серии может выйти только два (кодек и 1794)
    Правда пока это только страхи, но они имеют все шансы сбыться
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Roland.msv (22.04.2012)

  9. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Возможно, кого-нибудь обрадую - есть ещё один "свободный" PortAmp - завалялся в редакции THG
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ivanko за полезный пост

    Roland.msv (22.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
    Возможно, кого-нибудь обрадую - есть ещё один "свободный" PortAmp - завалялся в редакции THG
    в этой редакции как в черной sht ... столько всего "заваливается" Тащи давай
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Таки приобрёл. Он офигенен. С Fiio E11 разница есть, большая(как я и предполагал), и это пока только после часа прослушивания. Скрасит ожидание Девайсо.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    дорвался до кишок

    было:
    предварительный усилитель LM833
    Выходные усилители OPA552
    вся плата в дешевых 5% резисторах с высоким уровнем токового шума.
    на выходе два резистора 75 ом, 5%, 0.25А
    питание оперов шунтировано дешевыми китайскими клонами К73-17
    в буфере питания стоят два ноунейм электролита 1000мкФ.
    LM833 дополнительно имеет два электролита по 47мкф в питании, которые слишком удалены от оперов и шунтов

    что намутил:
    заменил LM833 на AD823 (хотел LM4562, но ненароком спалил его. может позже заменю)
    выходные не трогал (хорошо бы заменить на LT1206, но распиновка не совпадает. ищу альтернативы)
    абсолютно все резисторы на плате заменил на 1% с низким токовым шумом
    на выход поставил Vishay Beyshlag 4.7 ома 330мВт
    все шунты заменил на 1206 NP0 Murata 10нФ
    буферы питания пока не трогал, но их шунты тоже сменил на NP0.
    хочу еще поставить небольшие Elna Silmic 22мкФ в подпор каждого плеча питания каждого выходного опера непосредственно возле ног оперов, продублировав основной буфер меньшими (и соответственно более быстрыми) емкостями

    предварительный результат:
    мягкий, точный, ровный, богатый и глубокий звук без доли прежней агрессии и без малейших признаков яркости. детальность повысилась, появилась глубина, оттенки. тональный баланс перестал быть зависимым от ИЧХ наушников (особенно актуально для арматуры). выходные оперы разогреваются теперь до 40 градусов, пред - до 35...

    сижу слушаю в данный момент в DBA-02 и тащусь - звук практически как с моего ультимейт мода, тоесть сочный и без сибилянтов. до этого слушал в вестонах - ощущения самые положительные. не уверен, что добавление Силмиков даст явно слышимый результат, но всё равно пусть будут. на звуке это все равно скажется. может в каких-то нюансах... в любом случае, в таком виде усилитель действительно хочется слушать и слушать. жаль только, что мне он не шибко нужен в повседневности, т.к. мой плеер и так выдает подобный звук (но чуть позлее и попрозрачнее - как раз результат применения LM4562). ну ничего, на работе будет как референсный для тестирования сложных наушников.

    если в СПб есть владельцы оригинального портампа, желающие сравнить, или просто желающие послушать мой вариант, приходите слушать
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.07.2012 в 03:49.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (14.07.2012), Drakkard (08.07.2012), IronLung (08.07.2012), Rom2307 (08.07.2012)

  15. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если в СПб есть владельцы оригинального портампа,
    прилешь померять????
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, да блин всё бы тебе померять... тебе када кто-нить из друзей рассказывает как круто он вчера тёлку драл до поросячьего визга, она аж чуть не порвалась, ты ему тоже говоришь - "дай померять?"

    нечего там мерять! и так всё хорошо
    и вааще... после того, как я в чип-дипе набрал комплектухи на половину цены портампа за свой счет, хрен я кому его дам)))))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.07.2012 в 17:34.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Rborlax (11.07.2012)

  18. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    пздц продолжается...

    демонтаж элементов и прозвонка дорожек показали, что входной ОУ не имеет своих буферов питания, а те два электролита по 47мкф являются ПРОХОДНЫМИ на ВХОДЕ!!!!!!! >_<
    именно они и являлись причиной мягкого лампового оттенка звука, некоторого приглушения атак на ВЧ и добавления массивности нижней середине.
    поставил вместо них Бейшлаги 4.7 ома, скорее просто в роли перемычек. теперь звук на входе и на выходе усилителя вообще абсолютно идентичен, как не прислушивайся.
    единственное различие - при подключении к источнику со своим хорошим и, главное, быстрым усилителем, портамп еле заметно снижает ударность баса (вернее у его выходных оперов просто скорость нарастания сигнала ниже в 8 раз, а выходной ток и выходное напряжение ниже в полтора раза, чем у моего Ультимейт-мода, который служил источником для сравнения).
    на данный момент усилитель является абсолютно прозрачным для любого источника сравнимого класса (тоесть по сути для любого портатива)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (14.07.2012)

  20. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Rom2307, да блин всё бы тебе померять... тебе када кто-нить из друзей рассказывает как круто он вчера тёлку драл до поросячьего визга, она аж чуть не порвалась, ты ему тоже говоришь - "дай померять?"
    телок драть надо чувствами, а аппаратуру тестировать цифрами. Не люблю пошлых скабрезностей и особенно тех что не в тему. Так дашь или нет?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и вааще... после того, как я в чип-дипе набрал комплектухи на половину цены портампа за свой счет, хрен я кому его дам)))))))
    ааааа .. помню эту тему "Моё самое лучшее до тех пока его никто кроме меня не слышал" Мне тогда понравилось это изречение

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    демонтаж элементов и прозвонка дорожек показали, что входной ОУ не имеет своих буферов питания, а те два электролита по 47мкф являются ПРОХОДНЫМИ на ВХОДЕ!!!!!!! >_<
    именно они и являлись причиной мягкого лампового оттенка звука, некоторого приглушения атак на ВЧ и добавления массивности нижней середине.
    Так все-таки приглушенных или ярких агрессивных? И это ты портамп назвал "с ламповым оттенком"??? ты чего там курил на выходных?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    единственное различие - при подключении к источнику со своим хорошим и, главное, быстрым усилителем, портамп еле заметно снижает ударность баса
    ... как может боле БЫСТРЫЙ усилитель СНИЗИТЬ УДАРНОСТЬ!!!
    Слушай- хорошь там делать из нормального технически грамотного усила очередной вкусовой мод Мне даже обидно. Ну ладно всякие китайский хрени модить - фиг бы с ними. Возьми ту китайскую фитюлину которую вам в китае на скоряк спаяли и её убивай Порампт не делался "на вкус" и модить его тогда дуарка валять. ЛУЧШЕ ты его никогда не сделаешь, тока испортишь.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    grek685 (05.08.2012)

  22. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ... как может боле БЫСТРЫЙ усилитель СНИЗИТЬ УДАРНОСТЬ!!!
    Недостаточно быстрый
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Слушай- хорошь там делать из нормального технически грамотного усила очередной вкусовой мод Мне даже обидно. Ну ладно всякие китайский хрени модить - фиг бы с ними. Возьми ту китайскую фитюлину которую вам в китае на скоряк спаяли и её убивай
    Они не уступают портампу в общем-то. Не надо тут манию величия разводить. У твоих приборов есть задел на улучшение.

    Опять воду разводишь, лучше бы по конкретной модификации ответил, про номиналы итп
    Последний раз редактировалось Drakkard; 09.07.2012 в 10:42.
    атата
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    телок драть надо чувствами, а аппаратуру тестировать цифрами. Не люблю пошлых скабрезностей и особенно тех что не в тему. Так дашь или нет?
    я там чота накосячил вчера, пока со входами экспериментировал))) так что пока разбираюсь
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ааааа .. помню эту тему "Моё самое лучшее до тех пока его никто кроме меня не слышал" Мне тогда понравилось это изречение
    не, ну я то дам, тока не выпуская из рук)))))))))
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так все-таки приглушенных или ярких агрессивных? И это ты портамп назвал "с ламповым оттенком"??? ты чего там курил на выходных?
    ты не понял... он изначально довольно агресивен, т.к. в звуке много шумов от дешевых резисторов, гармонических искажений от китайских пленочников. влияние пары входных электролитов (довольно хороших, кстати) на звук минимально, характер задается двумя десятками других деталюшек. после того, как я очистил весь тракт, стало слышно сами электролиты. но звук в принципе у них приятный, мягонький. бейшлаги попробовал, и убрал потом. под них в схеме надо еще что-то со входами делать, а то заводится всё нафиг при повышении громкости... пока не придумал еще что делать... думаю. там похоже еще дешевый регулятор громкости начинает шумы давать такие, что опер уходит в возбуд. увы, чем больше вылизываешь тракт, тем большее влияние начинают оказывать всякие мелочи, которые изначально и не замечались.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ... как может боле БЫСТРЫЙ усилитель СНИЗИТЬ УДАРНОСТЬ!!!
    это с куя ли он более быстрый? у твоего портампа на входе стоит LM833, у которого скорость нарастания 7 в/мкс, а на выходе ОРА552 с 24 В/мкс, а у моего мода усилитель на LT1886, у которого скорость 200 В/мкс. так шо у моего бас более быстрый и артикулированный... но это тока если сравнивать с моим плеером, или например с алексмодом, у которого усилок еще быстрее. с другими источниками ничего заметно не будет
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.07.2012 в 11:10.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Недостаточно быстрый
    Тоесть более быстрый оказался недостаточно быстрый и снизил ударность??? Хм... я немного не допонял. А как же причинно-следственная связь?

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Опять воду разводишь, лучше бы по конкретной модификации ответил, про номиналы итп
    так я и ответил. Вы можете сколько угодно смотерть на номиалы и получать от них удовольствие, а я смотрю на выходные параметры. И меня слабо волнует номинальность того, что внутри.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не, ну я то дам, тока не выпуская из рук)))))))))
    ага ага... тоже самое почему-то все Линксоиды говорят... типа - не дам или в моем присутсвии. Че за мания такая? Вы ли верите в свою продукцию или притворяетесь что верите???

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так шо у моего бас более быстрый и артикулированный...
    так ты вроде написал обратное... или я не понял. Ну если не понял - прости, ступил!

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты не понял... он изначально довольно агресивен, т.к. в звуке много шумов от дешевых резисторов,
    так - а теперь вот хватит. Покажи мне ШУМЫ н выходе из устройства? по крайней мере такие, которые б были критичны для слуха человека Я тебе давал ссыку на измерения - покажи? Вопос простой - сумел наехать - сумей за базар то ответить. И опять же - пришли свой на промер - посмотрим у кого уровень шумов меньше
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    У твоих приборов есть задел на улучшение.

    Опять воду разводишь, лучше бы по конкретной модификации ответил, про номиналы итп
    вот это верно... лучше давайте сообща улучшим продукт и выпустим портамп v2 с более качественным звуком...

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тоесть более быстрый оказался недостаточно быстрый и снизил ударность??? Хм... я немного не допонял. А как же причинно-следственная связь?
    Роооом... а ты вообще читаешь что тебе пишут?

    я написал - у твоего уся скорость 24 в/мкс, у моего уся 200 в/мкс... ты третий раз снова напишешь что твои 24 больше моих 200?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я написал - у твоего уся скорость 24 в/мкс, у моего уся 200 в/мкс... ты третий раз снова напишешь что твои 24 больше моих 200?
    Моё кунг-фу лучше твоего кунг-фу!
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так я и ответил. Вы можете сколько угодно смотерть на номиалы и получать от них удовольствие, а я смотрю на выходные параметры. И меня слабо волнует номинальность того, что внутри.
    а вот и зря. потому что можно сделать на порядок лучше, не увеличив себестоимость.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ага ага... тоже самое почему-то все Линксоиды говорят... типа - не дам или в моем присутсвии. Че за мания такая? Вы ли верите в свою продукцию или притворяетесь что верите???
    я то верю, только у меня например всё в одном экземпляре...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так - а теперь вот хватит. Покажи мне ШУМЫ н выходе из устройства?
    вон побежал видел???

    чо показывать то? их слышно в виде изменения исходного сигнала, о чем я писал еще полтора года назад. если на входе звук один, а на выходе другой, значит усилитель искажает сигнал. другого не дано. вчера мне удалось заставить его стать абсолютно прозрачным на все 100%, но какие-то косяки с входным каскадом - не дает регулировать громкость, начинает заводиться сразу.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И опять же - пришли свой на промер - посмотрим у кого уровень шумов меньше
    сто раз говорил - сделаю второй - пришлю. не сделаю - не пришлю))) я без музыки, ради чьего-то успокоения, гулять по питеру не собираюсь мне по сути пофиг на чужое мнение... я даже скорее напишу что все мои девайсы - отстой, чтоб все отстали, и буду слушать хорошую музыку в хорошем качестве в одну харю, наслаждаясь каждым звуком

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я написал - у твоего уся скорость 24 в/мкс, у моего уся 200 в/мкс... ты третий раз снова напишешь что твои 24 больше моих 200?
    даташит на ОРА552,установленный в портампе
    даташит на LT1886, установленный в моем плеере

    читаем и ищем параметры Slew Rate, Setting Time

    для тех, кто в танке, поясняю:
    LT1886:
    Slew Rate - 200V/us (при питании ±6В. при питании ±2.5В заявлено 100V/us. в текласте питание ±3В, значит параметр Slew Rate составляет примерно 120V/us.)
    Setting Time (0.1%) - 50ns

    OPA552:
    Slew Rate - 24V/us (при питании ±30В. в портампе питание 12.65В, а значит параметр Slew Rate врядли превышает 12-14V/us)
    Setting Time (0,1%) - 2.2us

    итак, в итоге по скорости нарастания мой усилитель быстрее портампа в 10 раз, а по времени установки быстрее в 44 раза...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.07.2012 в 11:55.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

Closed Thread
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОП усилитель mycroft Myst Hiamp
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 00:08
  2. Межблочный кабель Sound Technology LS-2.1 (Литц)
    от Бодхи777 в разделе Архив
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 15:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41
  4. MyST HiAmp: Mycroft Sound Technology
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения