Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 374
  1. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у квахи и текласта одинаковые цапы) я портамп слушал в основном с текластом.
    Обвязка то разная, наверно.
    атата
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Hardcorist`у за обзор конечно, но всё-таки не могу сдержатся и позадавать вопросиков))), они не личные, просто для разбавления общего позитивного ажиотажа вокруг портампа.

    1. Вот почему как минусы аппарата, так оправдание "предсерийностью" образца, а как плюсы, так автоматом считается, что и в серийном они останутся?

    2. Как можно определить "обсалютную прозрачность" усилителя, если в одном случае слушается источник под нагрузкой (через его собственный выходной усилитель с его собственными "мухами"), а в другом случае нагружается уже портамп, а источник работает в щадящем режиме? Т.е. откуда взят эталон с каторым сравнивается, то что выдаёт портамп?

    Ну и о полезности отдельного усилителя хотелось бы добавить (без относительно портампа). Усилитель нужен тем, у кого есть плеер, каторый их устраивает всем, кроме качества звука, но платить кучу денег за какого-нибуть "урода" они не готовы, т.к. усилитель способен придать второе дыхание их любимцу и это совсем не зависит от "уровня" плеера, т.к. усилитель просто придаёт звучанию свой собственный почерк выражающийся в "детальности", "прозрачности", "динамике" и прочее, а сам аппарат определяет просто какую-то отправную точку, потенциал что-ли.

    И говорить о избыточности или безсмысленности использования усилителя с "хорошими" плеерами я бы не стал - с чего это вдруг у 802 ХФМ есть разные варианты усилителя и с чего это (дальше не скромное замечание))) ) я с алексмодом использую отдельный усилитель?
    Не всё так просто - нет усилителей звучащих абсолютно одинаково на всех возможных материалах и со всеми наушниками. Усилитель - это переменная в звуковом тракте.


    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    если сравнить амб мини^3 с портампом, то амб сливает по всем параметрам
    Хотелось бы тут подробнее, уж больно неплохим мне видится тот самый AMB, и в чём выражается его проигрыш, может это как раз портамп "красит звук в яркие попсовые тона"))))?

     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (16.11.2010), Hardcorist (16.11.2010), Rom2307 (16.11.2010), vitamir (16.11.2010)

  4. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    1. Вот почему как минусы аппарата, так оправдание "предсерийностью" образца, а как плюсы, так автоматом считается, что и в серийном они останутся?
    потому что косяки принято исправлять, а достоинства портить не принято
    на самом деле у меня даже не предсерийный, а скорее тестовый образец. практически макет. на нем отрабатывали разводку платы. поэтому помимо аккуратных дорожек на плате присутствует и разводка проводом.
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    2. Как можно определить "обсалютную прозрачность" усилителя, если в одном случае слушается источник под нагрузкой (через его собственный выходной усилитель с его собственными "мухами"), а в другом случае нагружается уже портамп, а источник работает в щадящем режиме? Т.е. откуда взят эталон с каторым сравнивается, то что выдаёт портамп?
    я не считаю его прозрачным. я так и написал что согласен с этим мнением отчасти.

    но вот такой опыт например проводил: араматура подключалась к линейному выходу текласта. если включать спокойную музыку, то искажений нет. потом включал в линейку текласт и арматуру уже в него. звук абсолютно идентичен до мелочей.
    если сравнивать не с линейкой а с ушным выходом, то разница конечно есть.
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну и о полезности отдельного усилителя хотелось бы добавить (без относительно портампа). Усилитель нужен тем, у кого есть плеер, каторый их устраивает всем, кроме качества звука, но платить кучу денег за какого-нибуть "урода" они не готовы, т.к. усилитель способен придать второе дыхание их любимцу и это совсем не зависит от "уровня" плеера, т.к. усилитель просто придаёт звучанию свой собственный почерк выражающийся в "детальности", "прозрачности", "динамике" и прочее, а сам аппарат определяет просто какую-то отправную точку, потенциал что-ли.
    купив например ковон S9 за 8 тыщ и докупив к нему портамп, получаем сумму, за которую можно купить Литл Дот, младший ХФМ и т.д.
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    И говорить о избыточности или безсмысленности использования усилителя с "хорошими" плеерами я бы не стал - с чего это вдруг у 802 ХФМ есть разные варианты усилителя и с чего это (дальше не скромное замечание))) ) я с алексмодом использую отдельный усилитель?
    ну я написал же, что смысл есть, но лишь вкусовой. качественного смысла нет.
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Хотелось бы тут подробнее, уж больно неплохим мне видится тот самый AMB, и в чём выражается его проигрыш, может это как раз портамп "красит звук в яркие попсовые тона"))))?
    помню подключал его текласту - звук ни на грамм не качественнее. просто громче. он даже замыливал мелкие детали, которые были на голом линейном выходе... звук пресный был и неинтересный. разница при подключении в ту же дырку портампа коллосальная. и это не попсовые тона. напротив это нечто более тонкое, изысканное. попсово звучал как раз АМБ. кстати я удивлен этому, т.к. сторб мод на том же ОУ звучит намного лучше
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.11.2010 в 09:36.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (16.11.2010), Rom2307 (16.11.2010)

  6. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    купив например ковон S9 за 8 тыщ и докупив к нему портамп
    Недостаток такой связки в отсутствии у S9 линейного выхода.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Serg62, ну я образно. можно не с9, а подобный... айпод тач например. у него же есть линейка?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    1. Вот почему как минусы аппарата, так оправдание "предсерийностью" образца, а как плюсы, так автоматом считается, что и в серийном они останутся?
    ну как бы логично - после макета принято делать работу над ошибками а не над улучшениями....
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, беда в том, что макетный, а точнее опытный, предсерийный образец не всегда способен передать все свои положительные свойства серийному продукту, т.к. там будет уже другая, изменённая конструкция и смело говорить, что что-то при устранении его "минусов" не ухудшится по меньшей мере не корректно. Вполне возможно его сегодняшние плюсы как-раз вытекают из его минусов.

    Предсерийный образец это всего лишь намёк на то, что может быть получено в итоге, и относится к нему, как репрезентативному образцу в полной мере, не правильно, это я вам как испытатель продукции при подготовке к производству говорю.

     

  10. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    беда в том, что макетный, а точнее опытный, предсерийный образец не всегда способен передать все свои положительные свойства серийному продукту, т.к. там будет уже другая, изменённая конструкция и смело говорить, что что-то при устранении его "минусов" не ухудшится по меньшей мере не корректно.
    Не скажите. Отличия в том, соеденены ле па контактов на дорожке или проводом или в фиксации кондера, или мелкие недоработки технического плана - они вкус не изменять в любом случае.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вполне возможно его сегодняшние плюсы как-раз вытекают из его минусов.
    Не надо приписывать нашему продукту эту аудиофильскую хренотень. Это у конченых аудиофилов бывает что "криво но вкусно = лучше". Мы так не работаем

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Предсерийный образец это всего лишь намёк на то, что может быть получено в итоге, и относится к нему, как репрезентативному образцу в полной мере, не правильно, это я вам как испытатель продукции при подготовке к производству говорю.
    Опять же - что называть предсерийным образцом. У нас идей - не испортить ТТХ. У кого-то внешний вид. И тут уже - кто что будет "дорабатывать" до серии.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    т.к. там будет уже другая, изменённая конструкция
    Конструкция не меняется! Она ДОРАБАТЫВАЕТСЯ"!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.11.2010 в 15:49.
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не надо приписывать нашему продукту эту аудиофильскую хренотень. Это у конченых аудиофилов бывает что "криво но вкусно = лучше". Мы так не работаем
    Речь не о той кривизне, о каторой вы подумали, я говорю о том, что пока отзывы пишутся о, по сути, БРАКОВАННОМ аппарате, таком, каторый в точности больше повторять не собираются, будет похожий, но не такой же продукт.
    К этим отзывам нужно относится с оглядкой. Всего лишь. )))

    Да и потом как вы собираетесь доказывать народу, что ваш продукт "обсалютно прозрачен", если даже тем же цифрам верят далеко не все, всё равно слушают и дают свою субъективную оценку, каторая не всегда совпадает с цифрами.
    За примером ходить далеко не надо посмотрите на результаты обмеров того же AMB mini3 - чем не "прозрачный усилитель", каторый тут только что безпощадно "опустили".

    Без обид, я верю в ваш проект, просто сплошной позитив, и безопеляционность в суждениях напрягает.

     

  12. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    БРАКОВАННОМ аппарате
    брак - это несоответствие заявленым характеристикам, вследствии повреждения или ошибки при изготовлении. этот экземпляр усилителя соответствует. то, что в нем пара дорожек заменены на проводки - это еще не значит что усилитель играет совершенно не так как задумано... его схемотехника, характеристики, звук полностью соответствуют серийным образцам. так что по этому поводу к нем уне придраться. мои претензии были к недостаточной вылизанности корпуса в основном. но кто будет вылизывать то, что не пойдет в продажу, а сделано как демонстрационный образец для тестов?
    кому-то шашечки, а кому-то ехать)))))))

    и вообще... звук у этого усилителя не меняется ни при каких условиях... ребята молодцы, им поставили четкую задачу и они выполнили ее без компромисов. у других производителей постоянно "усилитель расчитан на нагрузку такую-то, мощность по входу такая-то" и т.д... а здесь была цель получить точный и ровный звук, а про то, на какой нагрузке, видимо не сказали инженерам))))) вот и получили усилитель, абсолютно равнодушный к сопротивлению нагрузки)))))) ребята не стали компромисничать, а выполнили поставленую задачу по военному точно! (если не ошибаюсь, делалось это всё на оборонном заводе, да?)

    мне это чем-то напоминает роллс-ройс с их "мощность достаточна"... для портампа тоже нет смысла указывать половину ТТХ, особенно расчетное сопротивление нагрузки, мощность сигнала на входе, мощность на выходе и т.д... что бы не было написано в ТТХ, они таковы, что гарантируют полное отсутствие влияния этих параметров на звук.
    Последний раз редактировалось vitamir; 16.11.2010 в 19:19. Причина: злоупотребление русским языком
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это еще не значит что усилитель играет совершенно не так как задумано... его схемотехника, характеристики, звук полностью соответствуют серийным образцам
    К сожалению это заявление голословно. Это же в равной степени НЕ значит, что серийный образец будет звучать так же. Авторы хотят чтобы это было так, они к этому стремятся, но не факт, что у них это уже получилось.

    И субъективная оценка плохо/хорошо на то и субьективная, что бы не всегда совпадать с чужим мнением - вспомните для чего люди от аудио изобретали "улучшайзеры", не уж то их целью было поганить звук?
    Если нет эталона каторый всеми таковым считается, то и говорить что объект сравнения ему соответсвует не верно, может вы купились на какой-то его собственный улучшайзер, каторый вам приятен и от того звук показался вам идеальным?

    Правильнее говорить мне нравится/мне не нравится, это по меньшей мере коррекно.

    А то получается, что только продукция "оборонного производства" просто так взяла и стала "абсолютно прозрачной", только по тому, что авторы задались такой целью.

    P.S. я случаем не троллю тут? ))) Готов свернуть деятельность...

     

  14. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    P.S. я случаем не троллю тут? ))) Готов свернуть деятельность...
    Есть немного Но скептицизм понятен (мне)
    атата
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    К сожалению это заявление голословно.
    Похоже вас в философию понесло.
    Тут я вам ничего доказать на пяльцах не могу - верьте во что хотите
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ощущение, что спор пустой совершенно
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... можно задать вопрос эксплуатационного плана ?
    Крутя регулятор громкости - как изменяется громкость динамических наушников? Плавно возрастает от нулевого положения либо как то иначе? И в каком положении находится этот регулятор при средней комфортной громкости прослушивания?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    К сожалению это заявление голословно. Это же в равной степени НЕ значит, что серийный образец будет звучать так же. Авторы хотят чтобы это было так, они к этому стремятся, но не факт, что у них это уже получилось.
    а вот и нет))) я был в курсе этого проекта с самого его начала и знаю что планировалось сделать еще до того, как оно было сделано))) кстати название бренда MyST тоже я придумал (Рома, тссссс!) вернее мы с романом вместе, но именно этот вариант был мой, на нем и остановились)))
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А то получается, что только продукция "оборонного производства" просто так взяла и стала "абсолютно прозрачной", только по тому, что авторы задались такой целью.
    блин ДА НЕ ПРОЗРАЧНЫЙ ОН!!! есть у него свой подчерк
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Крутя регулятор громкости - как изменяется громкость динамических наушников? Плавно возрастает от нулевого положения либо как то иначе? И в каком положении находится этот регулятор при средней комфортной громкости прослушивания?
    громкость возрастает линейно. комфорт зависит от чуйки наушников, сигнала на входе (усилок же усиляет в N раз, как я и писал. подадите мало, мало и усилит. с текластом просто рвёт всё и вся), ну и я не могу адекватно оценить, т.к. люблю очень громко)))) для меня это 20-30% на 002 фишерах или сликах. на максимуме я выкручивал с подключенными фишерами 005 DJ и при этом наушники озвучивали весь салон автобуса саратов-волгоград))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.11.2010 в 19:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    INUTERO (16.11.2010)

  20. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, не принимайте мои посты на свой счёт, я просто попытался создать некий противовес всем высказывающемся тут об усилителе исключительно в положительном ключе, превозносящим его и подчёркивающим его яркую индивидуальность без каких либо скидок.

     

  21. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Я считаю что прозрачность звучания - это одно, а все остальное - это другое.
    Где то в журналах по автозвуку были приведены термины прозрачности...

    Прозрачность: различимость перекрывающих друг-друга по времени тонов (одновременно звучащих голосов и инструментов) при условии наложения реверберационного отзвука помещения.
    Реверберации повышают разборчивость и слитность звучания до тех пор, пока разница между ранними отзвуками и поздними не более 80 миллисекунд. При большем времени прозрачность и разборчивость звука ухудшаются...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 16.11.2010 в 19:44.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Hardcorist (16.11.2010)

  23. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    AfArt, я понимаю и должен сказать, что оцениваю усилитель крайне объективно, т.к. сам никогда бы его себе не купил))) ну не моё это... поэтому никакой лишней слащавости и фапанья, только голые факты.

    советую послушать всё-таки как-нибудь. например поменяться на время с кем-нить из владельцев
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST PortAmp: Mycroft Sound Technology 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    погонял текласт и усилитель в RMAA. усилитель немного шумноват, но имеет обалденные показатели гармонических искажений.

    мерял далеко не референсной картой, с самыми посредственными показателями. так что судить о параметрах отдельных устройств нельзя, а можно лишь проводить сравнение относительно общей базы.
    кстати мерял с заниженым уровнем сигнала, т.к. повышение чувствительности линейного входа звуковухи буквально на единицу давало перегруз. слишком мощные выходы у этих железок. видимо поэтому динамический диапазон какой-то невнятный получился.

    не знаю какую ценность имеют подобные замеры, но пусть будет, раз сделал)))

    еще объясните как под нагрузкой померить уверен в таком случае разница будет колоссальная в пользу усилка.







    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.11.2010 в 21:34.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (16.11.2010), Dima F (17.11.2010), hj-s (17.11.2010)

Closed Thread
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОП усилитель mycroft Myst Hiamp
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 00:08
  2. Межблочный кабель Sound Technology LS-2.1 (Литц)
    от Бодхи777 в разделе Архив
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 15:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41
  4. MyST HiAmp: Mycroft Sound Technology
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения