Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21
Показано с 401 по 414 из 414
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    После перехода с 4ки на 4s заметил несколько ключевых проблем:
    1. Потеря сигнала без восстановления в месте с прекрасным приемом. Т.е. Прекрасно ловит 3g, но, допустим, наутро вместо уровня сигнала или надписи нет сети пустое место. Помогает перезагрузка.
    2. Долгий интервал между потерей и восстановлением сигнала(сильно заметно и напрягает в метро). Сначала думал, может субьективно толко, но потом с женой сравнивал(у нее 4ка). Т.е. Отъезжаешь от станции - у обоих теряет сеть, подъезжаешь - у нее сразу находит, у меня может вообще не найти до более длительного времени нахождения рядом с сетью. Помогает выключение-включение авиа режима.

    Очень-очень много подобных проблем на зарубежных сайтах и на сайтах техподдержки apple. Думал поменять телефон, но ничего лучше не нашел
    Зы многие говорят, что это принесла с собой iOS 5.0.1. Я, к сожалению не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, т.к. Сразу перепрошился
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Думал поменять телефон, но ничего лучше не нашел
    И как это никто не прокомментировал?!...
    future never ends ... unlike us
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    После перехода с 4ки на 4s заметил несколько ключевых проблем:
    1. Потеря сигнала без восстановления в месте с прекрасным приемом. Т.е. Прекрасно ловит 3g, но, допустим, наутро вместо уровня сигнала или надписи нет сети пустое место. Помогает перезагрузка.
    2. Долгий интервал между потерей и восстановлением сигнала(сильно заметно и напрягает в метро). Сначала думал, может субьективно толко, но потом с женой сравнивал(у нее 4ка). Т.е. Отъезжаешь от станции - у обоих теряет сеть, подъезжаешь - у нее сразу находит, у меня может вообще не найти до более длительного времени нахождения рядом с сетью. Помогает выключение-включение авиа режима.

    Очень-очень много подобных проблем на зарубежных сайтах и на сайтах техподдержки apple. Думал поменять телефон, но ничего лучше не нашел
    Зы многие говорят, что это принесла с собой iOS 5.0.1. Я, к сожалению не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, т.к. Сразу перепрошился
    1. вкл-выкл сото данные - должно помочь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rukatofuka Посмотреть сообщение
    1. вкл-выкл сото данные - должно помочь
    Сотовые данные помочь должны, у отца на четверке после авиарежима сеть долго восстанавливается. А у меня на такой же четверке, все отлично. Не знаю с чем связано.

    И может кому поможет, частые жалобы с быстрым падением батареи часто встречаются. У меня, друзей и отца в том числе, лечилось удалением настроек ммс. Тоже непонятно почему, но это факт. Время ожидания = времени использования. Как только удаляли настройки, время разбегалось. 4 телефона так вылечились. Все четыре на украинском МТСе были.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    где можно потереть эти настройки ммс? подробнее..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от One001 Посмотреть сообщение
    где можно потереть эти настройки ммс? подробнее..
    Если в: Настройки / основные / статистика / Использование = Ожиданию, то нужно почистить настройки ммс в:
    Настройки / основные / сеть / сотовая сеть передачи данных /
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо n1_alexander за полезный пост

    One001 (18.02.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    как с айфоном звучат http://www.pleer.ru/_26577.html
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    65
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 89030059202 Посмотреть сообщение
    как с айфоном звучат http://www.pleer.ru/_26577.html
    Возьмите Altec Lansing 206, 406 или 606. Звучат хорошо, у всех трех - пульт, у 406 и 606 - пульт трехкнопочный (громкость, проигрывание, пауза, переключение треков).
    На ходу: iPhone 4/Sansa Clip+/Sansa Fuze + Aiaiai TMA-1/Senn HD25/Altec Lansing Muzx 606/Monster Lil' Jamz/Ety ER4P/Westone UM3X. Эпизодически еще Sony PFR-V1, ATH ES-10, BD DT 1350.
    Дома: 0404 USB + Pro-Ject Head Box SE II + BD DT 880 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1_alexander Посмотреть сообщение
    У меня, друзей и отца в том числе, лечилось удалением настроек ммс.
    из серии нелепых советов? интересно каким боком настройка ммс влияет на работу акка?

    Цитата Сообщение от 89030059202 Посмотреть сообщение
    как с айфоном звучат http://www.pleer.ru/_26577.html
    А как может звучать бюджетная арматура да еще от креатива? правильно как говно!
    Если нужен хороший звук на айфоне, то выбор за динамическими ушами. От себя могу порекомендовать Jays - a-JAYS Four или Nocs NS400/NS200
    Правда ноксы у нас в продаже не видел, сам покупал в Apple Store
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    От себя могу порекомендовать Jays - a-JAYS Four или Nocs NS400/NS200
    Вторые не слушал, первые вполне себе ничего, НО... Из бюджетных наушников для йа-мобилки ничего лучше
    Sony EX-300ip я не слушал...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Слушаю через док-станцию Rolsen - которая функционирует в качестве колонок, нормальный вполне приемлимый звук - все дело в динамиках, я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    раскачает айфончик мотики 4-ые P??
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    из серии нелепых советов? интересно каким боком настройка ммс влияет на работу акка?


    А как может звучать бюджетная арматура да еще от креатива? правильно как говно!
    Если нужен хороший звук на айфоне, то выбор за динамическими ушами. От себя могу порекомендовать Jays - a-JAYS Four или Nocs NS400/NS200
    Правда ноксы у нас в продаже не видел, сам покупал в Apple Store
    Сидел вот на работе, делать было нефиг, придумал историю про ммс. И вот если у тебя начнется такая болезнь, делай что хочешь, только настройки ммс не удаляй.

    гр-07 слушаю, доволен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Задумал поменять и обновить внешний вид четверки, купил черную рамку(антенну) и новые переднюю и заднюю панели. Просмотрел несколько видео по замене рамки, вроде ничего серьезного, думаю сам справлюсь. Может кто есть занимающийся ремонтом. Подскажите, нет там ничего чего нельзя сделать без спецнавыков?
    PS: мелким ремонтом ipod, mbp, типа замены дисплея, термопасты занимался сам.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 13 Pro Max
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2022, 06:03
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения