Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 414
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    а,если у меня такая схема:стационарный комп подключен к роутеру через сетевой кабель,а айфон лофит от роутера вай фай?таким образом,как я понимаю,ни чего не получится?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    а,если у меня такая схема:стационарный комп подключен к роутеру через сетевой кабель,а айфон лофит от роутера вай фай?таким образом,как я понимаю,ни чего не получится?
    Почему не получится) Вы же в одной локальной сети)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    pingviniwe (14.03.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Хм,но что-то я совсем не понимаю,как они могут между собой взаимодействовать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    работает воспроизведение контента из тунца без синхронизации)))забавная фишка.только надо еще кой какие настройки произвести.http://www.appleinsider.ru/itunes/io...e-sharing.html
    Последний раз редактировалось pingviniwe; 19.03.2011 в 14:14. Причина: ка
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Вышел непривязанный джейлбрейк 4.3.1 - http://www.iphones.ru/iNotes/131112
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Слышал, что яблофоны прошивают на андройд, пользовался кто-нибудь такими? Приложения андройдовские ставятся?
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ставят только на 3G.
    Но это все равно, что в Lexus поставить движок от Ваза)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    LennyWoo (04.04.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    ставят только на 3G.
    Но это все равно, что в Lexus поставить движок от Ваза)
    Хрень сказали... но яблофону действительно андроид нафиг не нужен, ибо есть устройства получше яблофона. А за такие бабки (без контракта) уж тем более...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Хрень сказали... но яблофону действительно андроид нафиг не нужен, ибо есть устройства получше яблофона. А за такие бабки (без контракта) уж тем более...
    Андроид вот что хрень И чтоже можно купить лучше айфона в пределах 25k? Очередную лопату с щелями от htc или пластиковую погремушку от гнусмаса
    Нет денег на айфон, покупайте полусвободный ведроид, тролить тут незачем
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    LennyWoo (06.04.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    novafilm, Мне вот тоже интересно послушать, что бы вы нашли лучше до 25к?
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Atrix 4G выглядит куда вкуснее и дешевле...
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    покупайте полусвободный ведроид
    Он не полусвободный - он намного функциональне. Все популярные игрушки есть и на андроиде (а больше преимуществ у яблофона нет).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Все попытки понкурентов угнаться за apple особым успехом не увенчались и с Atrix 4G тоже самое, это просто умственно отсталый клон iphone с перекаченным бицепсом в виде двухядерного проца ( а зачем он в телефоне кстати? ). По качеству дизайна и материалов корпусов и сборки и долгожительству iphon'ам еще долго небудет равных. По поводу долгожительства, недавно продал свой iphone 2g, аппарат не смотря на свои 3 года от роду прекрастно работает и как телефон и как плеер и как карманный компьютер, и я уверен, что тот человек которому я продал проходит с ним еще и год и два, только аккум можно сменить
    Каждый месяц выходит какое то "чудо-устройство" и производитель говорит:" У нас вот получилось лучше!". Потом оно глючит, ломается, относится в сервис и т.п
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Все попытки понкурентов угнаться за apple особым успехом не увенчались и с Atrix 4G тоже самое, это просто умственно отсталый клон iphone с перекаченным бицепсом в виде двухядерного проца ( а зачем он в телефоне кстати? ). По качеству дизайна и материалов корпусов и сборки и долгожительству iphon'ам еще долго небудет равных. По поводу долгожительства, недавно продал свой iphone 2g, аппарат не смотря на свои 3 года от роду прекрастно работает и как телефон и как плеер и как карманный компьютер, и я уверен, что тот человек которому я продал проходит с ним еще и год и два, только аккум можно сменить
    Каждый месяц выходит какое то "чудо-устройство" и производитель говорит:" У нас вот получилось лучше!". Потом оно глючит, ломается, относится в сервис и т.п
    С чего это он клон? И почему он умственно отсталый?
    По качеству дизайна
    О да... это самое главное )))))))))))))))))))))
    материалов корпусов
    Я бы так не говорил...
    и как карманный компьютер
    Как карманный компьютер он прекрасно работает только после джейлбрейка и допиливания, а без этого он как раз умственно отсталый со своим itunes ))). Увы так оно и есть... itunes установлен не на всех компах и как следствие залить что-нибудь на телефон без него ты нифига не сможешь.
    У нас вот получилось лучше!". Потом оно глючит, ломается, относится в сервис и т.п
    У всех бывает... ваш хаеный iphone далеко не исключение.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Без специальных утилит на андройд вы тоже офигенно много зальёте через комп.
    Дизайн важен, для всех, если бы телефон выглядил как качан капусты, но был превосходен во всём остальном, вряд ли бы его покупали.
    Последний раз редактировалось LennyWoo; 06.04.2011 в 19:26.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Без специальных утилит на андройд вы тоже офигенно много зальёте через комп.
    Дизайн важен, для всех, если бы телефон выглядил как качан капусты, но был превосходен во всём остальном, вряд ли бы его покупали.
    Чет опять не то сморозили: классика она и в Африке классика - покажите мне хоть один "кочан капусты". Про прочность яблофонов кому-нибудь другому заливайте - первое же неудачное падение и телефон на свалку. Качество сборки да хорошее, но не идеальное...
    Без специальных утилит на андройд вы тоже офигенно много зальёте через комп
    Спорим залью... и никакого айтюнса не нужно будет - телефон открывается как обычный накопитель. Могу сказать лишь одно - программист или продвинутый юзер никогда не купит яблофон ) - андроид выглядит привлекательнее. И если гугл не ступит, то прилично потеснит iOS. При этом я не воспринимаю iOS как полное убожество - это хорошая операционка с неплохой оптимизацией для использования как оно есть. Она удовлетворит потребности 90-95% обычных юзеров, но при этом продвинутым людям она покажется скучной и убогой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    программист или продвинутый юзер
    Эти ребята любят заморочиться с операционкой, поэтому может и купят андройд.
    Софт вы не поставите просто так скинув на телефон его ( если там не стоит инсталлер какой нибудь, который кстати и для айфона есть ). Айтюнс гадость еще та, спорить небуду, но в ней есть и свои плюсы, не для нас конечно
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    первое же неудачное падение и телефон на свалку
    Раз 5 падал 3g и всё непочём, царапины только на писплее. И кстати единственный косяк сборки apple - со временем образовывается трещина на задней крышке 3g.
    Если конечно взять статистику из какого нибудь сервиса, то там да... криворукие блондинки швыряют свою айфоны куда не попадя. Но вообщем то аппараты оч крепкие.
    А насчёт дизайна, вы бы сейчас погоняли с полгодика с каким нибудь glofish x500?
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    А насчёт дизайна, вы бы сейчас погоняли с полгодика с каким нибудь glofish x500?
    Если бы у него была современная начинка (проц не хуже ARM Cortex A8 c частотой не менее 800Mhz) с андроидом 2.2 и ёмкостным экраном не менее 3,5 дюймов, то погонял бы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Размер дисплея это тоже часть дизайна
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Размер дисплея это тоже часть дизайна
    Ну тогда все плагиатчики и косят под наладонники, ибо 4-4,5'' это как бы наладонники. А так дисплей должен быть в районе 3,5-4''. Больше в карман не влезет, а меньше уже неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Atrix 4G выглядит куда вкуснее и дешевле...
    У меня видимо со вкусом что то не так
    И дешивизна мне ни к чему
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Он не полусвободный - он намного функциональне.
    Ага. В большинстве случаев этот функционал из разряда - а у меня телефон умеет надувать мыльные пузыри, а у вас нет
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Все популярные игрушки есть и на андроиде (а больше преимуществ у яблофона нет).
    И чтоже у вас там есть? Angry Birds которые лагают и на половине устройств не работают?

    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    С чего это он клон? И почему он умственно отсталый?
    Потому что оно жутко лагает
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Как карманный компьютер он прекрасно работает только после джейлбрейка и допиливания, а без этого он как раз умственно отсталый со своим itunes ))). Увы так оно и есть... itunes установлен не на всех компах и как следствие залить что-нибудь на телефон без него ты нифига не сможешь.
    Чего там допиливать? там все и так прекрасно работает. Мне JB вообще не нужен. Зачем мне подключать айфон ко все компам? Айтюнс удобен если знаешь как им пользоваться.
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Про прочность яблофонов кому-нибудь другому заливайте - первое же неудачное падение и телефон на свалку. Качество сборки да хорошее, но не идеальное...
    Нет это вы рассказывайте сказки кому то еще) ранял не однократно, за полгода даже царапин видимых нет)
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Могу сказать лишь одно - программист или продвинутый юзер никогда не купит яблофон )
    Могу сказать одно - если человек не задрот, он купит айфон. И профессия тут ни к чему. Сидеть безвылозно на андроидфаговских форумах чтобы исправлять косяки производителя не каждый будет
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 13 Pro Max
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2022, 06:03
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения