Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 414
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Айфон по-началу тоже был дорогой безделушкой с функционалом чуть ли не какого-нибудь телефона самсунга, пока сами купертиновцы и различные разработчики в аппсторе не сделали из него отличный коммуникатор. Возможно через год-два тоже можно будет сказать о Windows Phone, который только ленивый пользователь iOS не польет грязью, ссылаясь на несомненно хромую предыдущую разработку - Windows Mobile. После выпуска Windows 7 microsoft сильно поднялась в глазах многих пользователей (в том числе и меня). Так что посмотрим....
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 10.11.2010 в 18:44.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    ...После выпуска Windows 7 microsoft сильно поднялась в глазах многих пользователей (в том числе и меня). Так что посмотрим....
    А в моих глазах наоборт WM полностью упал после этого - выпустить настолько сырое и недоработанное га...но для мелкомягких просто позор
    Теперь наверное тоже перейду на йа-мобилку, благо 4я версия наконец-то доросла до "взрослого" уровня, как в плане железа (хороший дизайн + лучший дисплей + лучший мобильный плеер), так и в плане софта (наконец-то появилась многозадачность + приятные мелочи от iOS)... Только дождусь рождественских скидок и подешевке "выпишу" себе его из штатов, потому-что переплачивать нашим барыгам мне ну совсем нехочется
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Limonad40, это про что вообще? Причем здесь WM? Windows 7 для ПК, очень качественная ось, которую я уже не переустанавливаю 1.5 года (!). Windows Mobile последняя версия 6.5, и то она неоффициальная. Сейчас они выпустили Windows Phone - это совсем другое, не имеет ничего общего с Windows Mobile. Вот интересная статья.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 10.11.2010 в 20:20.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, аа, вы про настольную ОС? НУ тут без вопросов - 7ка действительно очень качественная вышла, у самого стоит на ноуте (хотя на настольном ХР сносить не хочу все-равно)...
    Я про мобильные ОСи от мелкомягких, что 6.5 была безнадежно устаревшей на момент выпуска (но тогда это можно было простить, списав на разработку винмобайл 7), что новая их Windows Phone, на редкость дерьм...вой вышла (убить совместимость со всем старым ПО, убить многозадачность, убить возможность кастомизации, убить свободно-распространяемое ПО, не сделать даже банальную "копипасту" и выпустить это как готовый продукт это уже слишком - обоср...лись похлеще чем с дерьмовистой)...
    Последний раз редактировалось Limonad40; 10.11.2010 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Limonad40, ну не надо так радикально. Посмотрели бы вы что из себя представлял первый айфон Да и не могли вы поюзать, аппараты на новой винде еще только вышли, так что все доводы не серьезные. Пока покупать не стоит, но посмотрим через год. Потенциал огромный.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, первый ай-фон был редкостной гадостью, с теми-же самыми проблемами - отсутсвием софта, многозадачности, "копипасты" и т.д., непонятно зачем мелкомягкие через 3 года решили понаступать на те-же самые грабли, имея перед глазами гораздо более "допиленные" варианты...
    Именно это мне и не понравилось - выпустить с таким пафосом продукт с абсолютно "детскими" проблемами, "убив" при этом все плюсы предыдущей версии (ПО, кастомизируемый интерфейс, многозадачность и т.д.)...

    З.Ы. Я конечно не видел новую винду вживую, но это не мешает мне прочитать ее описание... Я ничего не говорю про удобство/скорость/надежность и т.д., что нельзя передать в описании, я говорю только про ее "ТТХ"...

    З.З.Ы. Потенциал у мелкомягких конечно есть, но вот реализуют-ли они его большой вопрос... Как говориться "будем посмотреть"...
    Последний раз редактировалось Limonad40; 10.11.2010 в 21:31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, смысл ворошить прошлое? Все ошибаются.
    Фанатом я не стал, айфон для меня наиболее оптимальное устройство на данный момент. Будет что-то лучше, с радостью перейду, но пока что такого не вижу.
    Win7 Phone в целом произвела неплохое впечатление. Самое главное, что m$ не стал в 30-й раз копировать iOS, как одна известная компания на букву г.
    Функционал думаю будет постепенно развиваться, уже есть маркет приложений, с приличным количеством программ для старта. Так что не все так печально. Вроде обещают человеческий софт для синхронизации.
    ИМХО, перспектив у оси побольше чем у надоедливого андройда, который как был тенью iOS так ей и останется.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Слава богу, что обновили.
    Ну ребят, нельзя сделать из старого продукта кардинально новый, а сейчас берешь старую на хтс тач, который валяется много лет и просто ужасаешься от интерфейса, даже со всеми плагинами.

    Ребята молодцы, что пошли таким путем. Ну и копи, многозадачность и прочее добавят, не стоит спешить и выпускать действительно сырой продукт со всеми функции на 3ку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Ну у m$ не было другого пути. Нужно было забыть про WM как затянувшийся страшный сон. Почему они даже название сменили на Windows Phone.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    DimonSTR, у винды в свое не было конкурентов, ну вообще не было. Зачем что-то изобретать, если среди коммуникаторов, а так же в бизнес сегменте ничего стоящего не существовало.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    В бизнес сегменте всегда Blackberry королем был) винда там нафиг никому не нужна, слишком много возни с ней, и внешний вид устройств никакущий)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Apollo (13.11.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Ну HTC Touch все-таки прорыв был, до появления яблочного телефона. И после появления первой неудачной версии айфона оставался лидером среди умных тач-утройств.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Господа, а кто-нибудь в курсе где у нас купить яМобилку за адекватные деньги?
    А то 30 за 16 гб версию больно бьет по бюджету.
    Можно в личку, чтобы не сочли за рекламу.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    В нашей гандураше дешевле 30 новый не найдете (ну м.быть кто-то частным порядком продаст привезенный из пендосии подешевле, но я дешевле 28 вообще ни разу не видел объявлений)...
    Официальные цены 32 за 16, неофициальные (что ооочень странно) не то что не ниже, а иногда даже и выше...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Limonad40 за полезный пост

    V1P (14.11.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
    Господа, а кто-нибудь в курсе где у нас купить яМобилку за адекватные деньги?
    А то 30 за 16 гб версию больно бьет по бюджету.
    Можно в личку, чтобы не сочли за рекламу.
    Дешевле только если заказать вот отсюда - http://www.pdaplaza.ru/shop.php?subcatid=111
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    V1P (14.11.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Дешевле только если заказать вот отсюда - http://www.pdaplaza.ru/shop.php?subcatid=111
    Проверенная контора?
    ..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
    Проверенная контора?
    Сам я не заказывал, но народ на 4pda.ru там часто заказывает
    Но по мне лучше взять за 29000 у нас , чем за 26000 там не слишком большая экономия
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    V1P (14.11.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Сам я не заказывал, но народ на 4pda.ru там часто заказывает
    Но по мне лучше взять за 29000 у нас , чем за 26000 там не слишком большая экономия
    Cпасибо.
    Будем-с думать.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал четвертый iPhone с пафосными высокоомными наушниками вроде Akg k271? Что представляет из себя подобная связка?

    Хочу себе что-нибудь подостойнее AT ES7, но пока даже никак не опредлюсь с классом. )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ratchet Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушал четвертый iPhone с пафосными высокоомными наушниками вроде Akg k271? Что представляет из себя подобная связка?

    Хочу себе что-нибудь подостойнее AT ES7, но пока даже никак не опредлюсь с классом. )
    Думаю без усилка он с ними не справится. Да и смысл такие уши к айфону брать? Тут уж лучше смотреть на текласт или хифимэн
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 13 Pro Max
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2022, 06:03
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения