Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Canon А75/А80/А95 (Посоветуйте!!!) 
    #1
    Форумчанин Аватар для миха1
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот прошу Вашего профессионального совета. Цифровик я уже как год созреваю приобрести, но все упераеться в финансы. Для меня и А75 был предел мечтаний, но после как появились новые модели типа 85, 95, уже начал задумываться, но опять же все упераеться в финансы, вроде как остановился на 85 потом уже захотелось 95, а денег хватает на 75, вот и прошу посоветовать, если мне смысыл для апсалютно любительской съемки(хотя к качеству я отнашусь серъезно) переплачивать за каждый мегаписел по сотне зеленых, если я больше чем 13*18 фотки делать не собираюсь. Будут ли сильно отличяться фотки 75 от 85!!!(фотки 95 я смотрел на сайте мне очень понравилась фотка с двумя лошадями, я в восторге!) сравнив их характеристики как по мне разница только в разрешении и 1 мег. пикс.Я конечно понемаю что лутчше, но исходя из финансов….!!!посоветуйте мне Ваше мнение очень важно. За ранее спасибо!
    P.S Не буду ли я жалеть и ругать себя если возьму А75!!!!, или поднакопить и взять А95?! или может я говорю о двух (серъезно) разных вещах! :confused:
    Последний раз редактировалось миха1; 02.02.2005 в 00:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Не бери ни то, ни другое! Кеноны грешат ошибкой Е18 - ремонт встанет в стоимость фотоаппарата (по расценкам авторизованного сервис-центра canon) /
    У более мелких сервисов может не быть нужной зап части (объектива)

    Набери в гугле canon e18 - и узнаешь какой по ним отвал, тем более если аппарат без кеноновской гарантии
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для миха1
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я извеняюсь, что не знаю что такое Е18, но на счет кенона я думаю зря ты так говоришь, а что еще!? Тем более что рекрмендации как форумов, так и журналов, на счет кенонов довольно-таки положительные!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    я говорю не зря! у меня есть веские докозательства 
    #4
    Wink
    а имнно мой фотик, который почивает с высунутым объективом наружу, ждем-с ремонта, так как он еще на гарантии.

    кроме того посмотри отзывы о нем на РЕКЛАМА.ру, там еще к отзывам фотки добавлены.


    Он сильно шумит на синем канале и с резкостью проблемы, на жк-дисплее смотришь - резкий снимок, перкачиваю на комп - фигня!

    Это лично твое дело покупать кенон или нет, но если уж надумаешь, то покупай в авторизованных магазинах, чтоб не наступать на те же грабли.

    В общем как только можно было , ты предупрежден

    Не забудь - у кенона гарантийный талон должен быт со штрих-кодом и голограммой.

    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    про Е18 
    #5
    По умолчанию
    мне тоже не было известно что это такое, пока это не произошло прямо в моих руках - это по англ LENS JAM, ошибка сенсора линзы, поломка шестеренки объектива и т.д.

    В общем это сравнимо с синим экраном смерти для виндовс.

    Такой ремонт перекроет экономию денег на покупке в инет-магазинах.

    Так как стоит такой ремонт в лучшем случае 4-5тыс, в худшем - 9-10 тыс рублей!

    Оно тебе надо такое счастье?

    Есть еще минус - нет индикации заряда батареи!!!

    Прикинь снимаешь ты снимаешь, а он бац и вырубается!!!! Клас???


    А негативных отзывов ты не видишь потому что надо понимать маркетинговую политику - тут главное тебе впарить чтоб ты деньги выложжил, а дальше сам разбирайся. Им же надо сбыть товар!

    Ищи отзывы от самих пользователей, а не от продавцов!

    Кроме того, в этом форуме удаляется все что связано с негативом! исчезают топики и темы прямо на глазах!

    Заметил что нет офицальной публичной книги жалоб? Со стороны все выгдядит просто прекрасно, а на самом деле далеко от правды.

    пользователи здесь не могут поделиться друг с другом проблемами, возникшими с магазином и товаром...

    Так что думай сам, у тебя предостачно инфы, чтобы сделать выбор.
    А у меня ее не было...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Многоуважаемый Dzirt, удаляют тут только Ваши сообщения по причине их яркой эмоциональной окраски и беспричинных выпадов.

    Во-первых, единичный случай поломки аппарата, никак не может свидетельствовать о качестве продукции в целом. Единственное, чем отличаются интернет-магазины от магазинов обыкновенных - ценой накрутки. Можете для примера сравнить цены в обыкновенных павильонах одного магазина, а потом заглянуть в интернет и увидеть цены того же самого магазина, но уже при покупке через интернет. Разница в цене обусловлена различной системой работы магазинов. Поставщики одинаковые. И именно поставщики определяют стоимость товара. Своим бездоказательными доводами вы, в первую очередь, вводите в заблуждение покупателей.

    Во-вторых, рекламировать другие магазины на форуме запрещено. Впрочем, даже к плеер.ру форум имеет косвенную принадлежность. Жалобы я тут терпеть не намерен. Для Вас создана служба разбора жалоб от потребителей и для Вас сделаны специальные формы на сайте для связи непосредственно с магазином.

    В-третьих, обсуждение действий администрации форума - запрещено!

    В-четвертых, на любом форуме флейм в ненадлежащем разделе запрещен!



    Удивительно, но Вам удалось нарушить все нормы общения в интернете. Более того, от себя добавлю, что Canon выпускает одни из лучших цифровых фотоаппаратов в мире.

    И лучше вообще не покупайте фотоаппарата – тогда Вы будете уверены, что он у Вас не сломается.

    Еще один подобный выпад и посещение форума для Вас будет закрыто. Обсуждение действий администрации карается той же мерой. И, наконец, в случае продолжения тупого флейма будет приняты те же меры.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для миха1
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасбо!!! остановился я на 75, а вернее я его уже взял, абсолютно не жалею, ХОЧУ сказать всем что качество фоток зависит непосредственно от самого фотографа! так что учитесь хлопци! И мое и не только мое мнение, 95 с 5 мил. пик. несоответствует размеру матрицы матрицы, в следствии чего взникают шумы и всякое некоректное вот так!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    лучше бы а80 нашёл
    кстати по поводу поломок - на последней пьянке мой а80 падал раза 4 с высоты более метра на пол - всё нормально,если не считать вмятины на корпусе
    я понимаю что мне повезло я просто хочу подчеркнуть, что аппараты у кэнона относительно надёжные

    ЗЫ индикация критического состояния заряда кстати есть, когда она срабатывает у меня можно сделать ещё около 15-30 снимков
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте обьектив для Canon 600D
    от Neptun в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 14:59
  2. Посоветуйте: Canon или Nikon?
    от Natalka в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения