Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Помогите с выбором гарнитуры(bluetooth) 
    #1
    По умолчанию
    Нужны дуговые bluetooth наушники для музыки,игр,общения
    Ценовая категория от 3000 до 4500
    Пока для меня самыми подходящими являются Jabra Halo и Nokia BH-504
    Прошу помочь мне в сравнении этих двух гарнитур,а также посоветовать,может есть что получше за эту цену,хотя врятли.
    Также рассматривал варианты Samsung SBH-600,Sony DR-BT101,подороже Sony DR-BT50,Nokia BH-905(хотел купить на ebay)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором гарнитуры(bluetooth) 
    #2
    По умолчанию
    Неужели никто не поможет?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором гарнитуры(bluetooth) 
    #3
    По умолчанию
    Про нокию скажу, что звучит отвратетельно. Так... для галочки. Цена за бренд и за не знаю, что ещё.
    Жабру не слышал не разу, но судя по размерам и внешнему виду, вряд ли что-то вразумительное (но это лишь предположение... не знаю).

    Думаю, если ограничиваться данной ценовой нишей, стоит обратить внимание на Ritmix RH-451 (именно эта модель). С ними только надо будет сразу одну доработку сделать - по центур поролоновых насадок вырезать кружок размером с 2-рублевую монету. Иначе именно из-за насадок звучат глуховато.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Silent-Blast за полезный пост

    St.Real.OK (20.05.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором гарнитуры(bluetooth) 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silent-Blast Посмотреть сообщение
    Про нокию скажу, что звучит отвратетельно. Так... для галочки. Цена за бренд и за не знаю, что ещё.
    Жабру не слышал не разу, но судя по размерам и внешнему виду, вряд ли что-то вразумительное (но это лишь предположение... не знаю).

    Думаю, если ограничиваться данной ценовой нишей, стоит обратить внимание на Ritmix RH-451 (именно эта модель). С ними только надо будет сразу одну доработку сделать - по центур поролоновых насадок вырезать кружок размером с 2-рублевую монету. Иначе именно из-за насадок звучат глуховато.
    Сам слушал в магазине nokia bh-504,понравились басы и необычный звук по сравнению с моей проводной гарнитуроЙ и домашними наушниками.
    Почитал отзывы о Ritmix на http://market.yandex.ru/model.xml?mo...542&hid=418706 - особого доверия гарнитура пока не вызывает(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором гарнитуры(bluetooth) 
    #5
    По умолчанию
    Прочитал отзывы... Не знаю, особо длительным пользованием похвастать не могу.
    Но, вообще, многие отзывы показались странными. Соблюдение правил еще никто не отменял, а народ жалуется на то, что при их несоблюдении наушники ведут себя странно. Как и добила речь про то, что наушники нельзя ударять о пол

    Кстати, там же похожие слова про отверстие в амбущюрах. Только человек полностью внутреннюю заслонку срезал.

    Я, конечно, не настаиваю Но, думаю, при такой цене указанные гарнитурки - одни из лучших, если не самые лучшие (из тех, что довелось слышать).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02
  2. Обзор blueTooth наушников-гарнитуры Samsung Gear circle
    от Karma Amina в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 11:22
  3. Помогите с выбором беспроводной гарнитуры
    от Волков_нет в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 13:50
  4. Помогите с выбором колонки / гарнитуры bluetooth
    от bezumny в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 01:26
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения