Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 106 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2113
  1. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    По умолчанию
    В общем я собрал все. И когда стал прослушивать в правом ухе что-то щелкнуло, бас пропал, потом восстановился и стал и очень дребезжать. Я все это дело распаял, предполагая что где-то коротнуло(хотя на вид все было в порядке) и прослушал отдельно 22955 и вродебы он нормально звучал и я отложил все дело на потом. Сегодня я его послушал и оказалось, что на частотах до ~1000 Гц, при преодолении определённого порога громкости появляется треск. Тоесть сам бас не искажается, а появляется параллельный звук высокий дребезжания, тон которого зависит от основной "дорожки". Может кто-то сталкивался с таким? Это брак самого драйвера или я его повредил?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    -111 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемое сообщество.

    Имел ли кто-то дело с драйверами фирмы Hearonic Electronics ? Хотел купить knowles GQ-30783-000 или GK-31732 или Q-30710, но надо было бы заказывать и ждать. А так один человек продает в Украине модель

    Снимок экрана 2016-12-23 в 20.46.58.png

    по цене 36 долларов за штуку. Вот теперь думаю, что лучше?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    это случайно не в одессе продают? цена за них очень большая за неизвестные драйвера ,уже три года продаются
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо igor-i за полезный пост

    Cow_on_parasha (23.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    -111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    это случайно не в одессе продают? цена за них очень большая за неизвестные драйвера ,уже три года продаются
    Ага, в Одессе на olx. Я вижу уже год это объявление. Списался с человеком, вроде адекватный!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    цена неадекватная ,поэтому и продаются три года, за те деньги можно взять knowles такого же типа
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо igor-i за полезный пост

    Cow_on_parasha (23.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    -111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    цена неадекватная ,поэтому и продаются три года, за те деньги можно взять knowles такого же типа
    Короче вы советуете не связваться и лучше заказать на ali? Вроде soundlink дилер кноулза
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    уверенно да ,150 долларов за тот набор-это перебор ,вряд ли кто имел дело с ними
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо igor-i за полезный пост

    Cow_on_parasha (23.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    -111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    уверенно да ,150 долларов за тот набор-это перебор ,вряд ли кто имел дело с ними
    Он вроде за 75 готов отдать, так в личке писал. Ладно, тоже думаю, что лучше проверенное людьми покупать, пусть и дольше будет идти
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    Cow_on_parasha, если вы в киеве могу продать за 150 одни из своих трёхдрайверных гибридных собственного изготовления на базе knowles на олх в продаже
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь покупал на этом сайте.
    http://kupinatao.com/pages/item_deta...ck=mengzhengju
    Вроде получается дешевле чем здесь
    https://ru..com/item/ED-29689-000-Kn...4-0508160ade88
    Что скажете по поводу этого продавца?
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    57
    Репутация
    2044 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, можно ли где-то купить пару sonion 26-E25WT02/9 ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от terrakot Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли где-то купить пару sonion 26-E25WT02/9 ?
    на тао
    дешевле всего

    http://www.head-fi.org/content/type/.../1000/flags/LL

    http://cdn.head-fi.org/6/64/64d5c74b_1262112876.png
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Можете подсказать как. Я перед рейсом с горем пополам сделал пару заказов и с концами....
    Сил уже нет разбираться. На какомто этапе Гугл уже не переводит страницы. Вроде отправил вопросы поддержке, безрезультатно. Через Мистертао покупать очень долго. Выше привел ссылку на Купинатао, но как то сомнительно. Можно конечно и на Али, но жаба шепчет не стоит....
    Может что то изменилось за 8 месяцев пока я в море болтался.
    Тоже хочется на рупь пятаков прикупить, то есть однодрайверных арматурок не за дорого.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, Вот норм посредник, заказывал через них по мелочи. http://posrednikchina.ru/
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, попробую.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Есть у кого опыт по выбору и заказу арматур на Тао?
    http://posrednikchina.ru/catalog#/search/29689
    Цены интересные, но разные, понимаю что на табуретке в подвале такую мелочь не сделаешь.
    Какие подводные камни в плане цены? За минимальной ценой не гонюсь, но и лишнего платить не хочется. Кто то уже пробовал на вкус и цвет 29689 из Китая? Или все по Европейским ценам затариваются

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Смотрю у этого посредника получается дешевле чем на Купинатао...

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    С учётом того что и в Китае большой разброс цен на как бы один и тот же товар, плюс стоимость доставки, плюс 10 % посреднику, не так уж и дорого на Али....
    https://ru..com/item/ED-29689-000-Kn...4-0508160ade88
    Вроде говорят проверенный магазин...

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Магазин:Soundlink имею в виду. Что то ссылки не вставляются корректно...
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Кста, вот тоже самое что и двухдрайверные apple: https://goo.gl/VKnkk4
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    После ввода номера телефона для получения кода на подтверждение выдаёт ошибку и просит ввести номер снова.....

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Кста, вот тоже самое что и двухдрайверные apple: https://goo.gl/VKnkk4
    Так тож в Китае и ждать месяц два.....
    А в Хабаровске в Евросети еще есть Апловские по 999. Блин но доставка 1000. Ни как оказию найти не могу. И не надо меня обвинять в скупердяёстве Я уже 8 000 потратил на винтажные наушники на японских аукционах, сижу жду когда приедут.

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

    Кста, вот тоже самое что и двухдрайверные apple: https://goo.gl/VKnkk4
    Так тож в Китае и ждать месяц два.....
    А в Хабаровске в Евросети еще есть Апловские по 999. Блин но доставка 1000. Ни как оказию найти не могу. И не надо меня обвинять в скупердяёстве Я уже 8 000 потратил на винтажные наушники на японских аукционах, сижу жду когда приедут.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    По умолчанию
    Всем привет, очень нужна ваша помощь :( Я почти отчаялся. Не получается добиться одинакового звучания в обоих ушах. Уже замучал 2 драйвера постоянным перепаиванием/переклеиванием. Кто на что клеет драйвера к звуководам(например в 535 корпуса)? Какие корпуса используете? Как скрепляете драйвера между собой? На сколько критично положение драйверов к звуководу? Я уже столько денег в трубу отправил, что мог бы отличные заводские наушники купить, и процесс не доставляет уже никакого удовольствия :( Сначала пытался все запихнуть в корпуса от 846 шур - ничего не вышло. Купил корпус типа 535 только с болтиком который половины скрепляет 22955 с трудом влез по длине из-за этого болта - и опять что-то не так со звуком, купил ещё 2 корпуса 535 обычных - в них вообще не влезает 22955 по толщине. Все время клеил на паролонки липкие с дырками под звуководы драйверов или просто с вырезом овальным, все одно. В 846 пытался присобачить трубки термоусадочные - не помогло (в любом положении их перегибает, а если короткие оставлять то сильно разный звук получается это в 846 корпусе). Кучу драйверов купил, думая что какие-то сломались, а проверить нормально не могу. Каждый раз тестирую с помощью программ на телефон типа Sonic и f Generator (с поправкой на не идеальность ушей и абсолюта в виде shure 315), и каждый раз где-то какие-то провалы.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Извините, что так сумбурно все - действительно очень расстроен этой ситуацией.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    По умолчанию
    http://imgur.com/a/BWA0Q

    здесь ваш драйвер влазит норм

    сам делал по этому гайду, норм, только по звуководам и хлипкости крепления остались вопросы

    болты не держат корпус по всему периметру, думаю придётся клеить

    в гайде кстати автор пишет, что обошелся без клея)


    корпуса - думаю лучше тех, что на болтах за 12 баксом будет сложно найти что-то лучшее по качеству и цене

    по звуководам - советую взять термоусадку 1 1.4 1.5 1.6 1.7 2 мм и пробовать склеить эпоксидкой или акриловым клеем к комрпусу


    Фото ---- >>>>>


    Спойлер: 


    драйвер у меня сейчас болтается в воздухе, не знаю, нужно ли его клеить к корпусу







    ваш драйвер







    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Внутреннее устройство, ремонт и модификация арматурных IEM 
    По умолчанию
    Можно ссылочку на корпуса за 12$? Ко мне вчера пришли GK31732 и я запихнул их в первый попавшийся корпус наушников каких не жалко


    Да, доболи q18 так хорошо еще не звучали) Правда никаких кросоверов и уплотнителей я не ставил, это следующий шаг. Как вы поняли я новичок в этом и готов выслушать советы. Так же в посылке были трубки диаметром 1 на 2 мм, 2 на 3мм и белые фильтры. Вот думаю как из них сделать кросовер и нужен ли фильтр.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо max86 за полезный пост

    terrakot (05.01.2017)

Reply To Thread
Страница 75 из 106 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KZ AS12 6 арматурных излучателей
    от MyGufIsDead в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2020, 20:29
  2. чем отличается звук арматурных от динамических?
    от Lunaman в разделе Вставные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения