Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 64 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1271
  1. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    playermen, продвинутость его реализована в ущерб качества звука.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, вот еще вопрос: не советуете вообще Archos - никаких 40х, 50х, 60х и 70х серий - почему? У него что-то хуже по сравнению с Х5 - А3, или это Ваши личные предпочтения?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    playermen, какашку не привык советовать... если по существу то у них плохой звук, ужасная поддержка, софт платный
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    Arrow
    2Gigaorc
    Похоже эта поломка у h300 частая, у моего аналогично - в левом канале шум работы винчестера и нажатия кнопок. Как вариант - слушать через Line out - наушники AKG k324p 16ом отлично подходят.
    Player: PMP Cowon A2 32Gb(CF mod), iRiver H340 40Gb (RockBox+CF mod)
    Phones: Sennheiser cx400-ii, AKG 324P, Technics RP-F550
    Mobile: HTC Wildfie S mSD 16Gb, BT SE MW600 HI-FI
    Computer: NoteBook MSI s310
    PDA: Asus MyPal 636, 16Gb SD
    Photo: Canon EOS 400D+EFS 55-250, 16Gb CF
    Canon PowerShot s95, 16Gb SD
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Люди! Неужели никто не сможет подсказать, где можно восстановить данные с жесткого диска моего почившего плеера?

    Понимаю, что вопрос совсем не по теме форума, но все же... Вдруг кто в кусе дела?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    По умолчанию
    купите переходник на IDE разъем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    По умолчанию
    У меня тоже IPod Classic 80Gb. С программой I Tunes разбирался скарпулезно, и пришол к решению. При подключенном IPod в программе открываю его содержимое и в нужную папку путем перетаскивания гружу нужное мне содержимое (9,5 Gb риблизительно 15-20 мин.)Для того чтоб убрать - выделяеш и удаляеш. С фильмами тоже интересно получилось, I Tunes перекодирует не все файлы, и скакимто загадочным выбором. У меня стоит программа для перекодирования фильмов под КПК, а вней оказалась функция перекодировки под I Pod и фильмы стали грузится путем претаскивания. Программа ( Lathe_v1.5.1 ) и я на I Pod взглянул с другой стороны. Плюс функция USB-Flech не смешивает файлы с плеера с теми которые грузят как на Flech . При своеобразном подходе I Pod плеер очень интересный и малогабаритный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Слишком это всё сложно. А потому нецелесообразно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    По умолчанию
    Написать конечноже проще "нецелесообразно", нежели заставить аппарат работать как тебе надо!!!
    .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Единственный способ заставить производителя считаться с нашими интересами - не покупать неудобные вещи. Существует достаточное число плееров на рынке (сегодня таких - большинство), которые видятся с компьютера как внешний жёсткий диск и на которые музыкальные файлы переносятся простым копированием. Так зачем же поощрять Apple, покупая у них это издевательство над здравым смыслом? Будете такое покупать - так они потом ещё чего-нибудь похлеще придумают.

    Вон как Archos: покупаете за одну цену плеер, а он, вроде компьютера - "голый" - к нему ещё программные дополнения покупать нужно, а без них он и не может ничего. Вот Вам результат поощрения потребителем наплевательского к себе отношения. Так что выкручивайтесь с IPOD! А с другими плеерами выкручиваться не нужно - они просто работают!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    По умолчанию
    Для нормальной работы рлееров нужны лицензионные програмы и пользоварся лицензионными фильмами и песнями. А унас иногда нет денег на это или желания покупать лицензию. Поэтому втирать в дерьмо хорошие аппараты никчему!!
    При пакупке оборудования надо смотреть описание, и производитель невиноват что вы хотите иметь все-в-одном!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    На моём компьютере лицензионные только Foobar2000 с энкодерами и программы из комплекта звуковой карты. Всё остальное, включая ОС, бесплатное Да иначе и быть не может: стоимость одного Sibelius 5 вдвое превышает стоимость моего "железа"! А Acrobat 8 pro? Да и всё остальное не намного дешевле...

    Производители могли бы очень просто прекратить пиратское копирование программ: достаточно установить за программы реальные цены. И всё! Этого будет достаточно!

    Причём пиратские версии, по моим наблюдениям, зачастую стабильнее лицензионных. Причина: если пиратская версия глючит, я её удаляю и ставлю другую, которая не глючит. А лицензионную программу так просто не переставишь. Нужно писать в техническую поддержку, мучиться с Update и т.д. А зачем мне этот геморрой за мои же деньги?

    Что касается Archos: если вы его покупаете где-нибудь в Saturn'е, Вам никто не скажет, что плеер недоделанный. А вот когда Вы придёте домой, выяснится, что тот или другой формат, который по спецификациям поддерживается, у Вас не работает. Вы идёте на страницу поддержки и выясняется, что у Вас кое - что не установлено, а чтобы всё это установить, надо заплатить ещё столько же!

    А вот, например, Ковон, купленный за те же деньги, сразу начинает всё проигрывать и всё показывать! Да и вообще, кроме Archos, наверно, не существует плееров, на которые надо ещё устанавливать что-то за дополнительную плату! Это уже близко к жульничеству.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с похожей проблемой ещё зимой.

    iPod - был у меня,iPod Video 5 gen на 30 Гб. Под Рокбоксом звучал прекрасно. Жаль,украли :(

    Новый Классик брать - ну его нафиг. Рокбокс не поставить, а от яМелодия меня тошнит.

    Microsoft Zune - достойный звук,хороший дисплей. НО!!! - поддержка форматов раз и софт Zune - два ( Зюновский софт= иТюнс * 2 )

    Archos - всё бы неплохо,но : звук какашка,тихий,плагины платные. Больше на видео расчитан,чем на аудио.

    Купил по случаю Cowon X5 с рук - пользуюсь,радуюсь достойная вещь)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    По умолчанию
    Уважаемый Principal все что я написал по поводу I Pod было предназначено для
    Playermen открывшего эту тему. Я был в такойже ситуации как и он, поэтому поделился реальными возможностями решить возникшие проблемы. Сменить плеер не всегда возможно по разным причинам.
    Уважаемый Principal если Вы хотите доказать всем мто вы знаток - откройте свою тему и доказывайте!
    А в этой теме (чел) просит помощи и совета , и этот чел. не ВЫ !!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Каждый из пользователей этого форума имеет право писать в любую тему, независимо от того, кто её открыл. Так что, открывая тему, Вы должны заранее учитывать возможность того, что не всё, что Вам напишут в ответ, Вам понравится. Если Вы с этим не согласны, подумайте заранее, стоит ли Вам открывать тему, или лучше писать конкретному человеку по ЛС.

    Если Вы считаете, что тем, что я написал, я нарушил правила этого форума (я так не считаю), Вы вправе обратиться к модераторам с жалобой. Других возможностей для воздействия на меня у Вас нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    я как модератор пишу что все нормально.форум на то и форум чтобы было много мнений.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    principal (28.08.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Благодарю всех, откликнувшихся на мой "вопль о помощи". Постараюсь сейчас рассказать о своей эпопее по выбору плеера и ее итоге.
    Еще сразу отвечу давшим свои советы:
    To Djuse : Я рад за Вашу скрупулезность и то, что нашли "путь обхода", но в данном вопросе я целиком и полностью согласен с principal. ЛИЧНО МНЕ Айпод нифига не удобен и нелогичен в использовании. Получается: покупаем себе разрекламированную проблему, а потом героически с ней возимся))) Еще более я в этом утвердился когда узнал, что Рокбокс на Классик не ставится! Поэтому судьба моего Айпода решена: подарю его на ДР )))
    После того, как облазил весь форум, сделал замену почившему Айриверу в 2 этапа:
    - сначала последовал совету DimonSTR и взял COWON A3 - решил проверить, насколько сбалансирован как РМР;
    - буквально неделю назад купил Iaudio 7 16Gb - подкупило то, что он мал размером, но имеет неплохие характеристики, а главное - ГРОМАДНЫЙ ресурс аккумулятора в 60 заявленных производителем часов работы.

    Вот теперь могу рассказать о результатах сравнения 3 имеющихся на руках плееров. Сразу скажу - что оно во многом неполное, так как пользовался одновременно всеми недолго, и не всеми их функциями, а только нужными мне.

    IPod
    Плюсы:
    Красивый внешний вид; большой ресурс аккумулятора - на раскачанном в 3 цикла заряд-полный разряд аккуме играл 19 часов музыку (наверное, может и больше - но лень проверять).
    Минусы (их для меня гораздо больше):
    Касивый внешний вид - но УЖАСНО маркий корпус (мой Айпод уже из коробки был с царапанной задней панелью - неприятно из-за такой царапучести);
    Долгое время подключения к компу (если любые другие плееры при подключении проделывают это буквально за 5-10 секунд, то это же... пока подключится, пока синхронизируется... задолбаешься ждать!);
    Айтюнс - это ДЛЯ МЕНЯ полная жопа. Для меня она нелогична ни разу и тормознута в работе;
    Рокбокс на Айпод Классик НЕ СТАВИТСЯ! - это меня тоже подкосило;
    убивает то, что хоть девайс и декларирует работу как внешний накопитель - но опять криво: скачать файлы на него можно, но вот смотреть/слушать - только после синхронизации с компом;
    видеофайлы надо конвертировать в эппловский формат - это мне ни разу неудобно - поэтому даже не пробовал, как это все работает;
    экран МАЛЕНЬКИЙ! еще и поэтому видео не пробовал смотреть;
    хотел носить всю аудиоколлекцию на нем. Носить-то можно, но вот слушать... при тупой организации меню - в первый же день задолбался прокручивать превозносимое до небес колесо в поисках нужного исполнителя. И не говорите мне про плейлисты! Мне гораздо удобнее организация исполнителей по папкам.;
    ЗВУК хоть мне и не критичен - но не настолько великолепен, как его превозносят;
    Общий резьюм: РЕАЛЬНО Айпод - нифига НЕ МОБИЛЬНОЕ устройство. На всякий чих с содержимым нужно бежать к компу и заново все синхронизировать.

    COWON A3 (ПРОШИВКА 1.23)
    плюсы:
    корпус вменяемых размеров (в кармане джинсов укладывается нормально) и управление хоть непривычное, но более-менее удобное, экран яркий, с приличными углами обзора;
    звук сначала был ессно тихий, но после штудирования форума и установления в настройках USA теперь орет громче всех из тройки!;
    качество звука - лучшее из всей тройки (сравнительный тест ниже);
    видео - поддерживает мультиформатность, на проигрываемых файлах не тормозит;
    радио - не пробовал, поскольку МНЕ оно не интересно;
    фото - не пробовал, поскольку МНЕ оно не интересно;
    запись видеосигнала - ПОКА не пробовал, поэтому нечего сказать;
    текст - почитал, в целом нормально, все четко и читабельно, но в общем реализация на троечку;
    общая организация меню и управление - МНЕ гораздо удобнее и логичнее по сравнению с Айподом;
    ЧРЕЗВЫЧАЙНО удобная функция "Недавние файлы".

    минусы:
    корпус хотелось бы потоньше миллиметров на 3-5, джойстик что ни говори - неудобен по сравнению с аналогами, за счет невнятного нажатия на него, движения в стороны - нареканий нет;
    производитель нагло сэкономил на чехле! на предмет царапучести пока нет данных, обращаюсь с ним бережно, на экран наклеил купленную за 150 рублей в первом же сотовом магазине пленку, ее минус - глянцевая, бликует, хочу найти матовую; сам девайс сначала хотел "одеть" в фирменный чехол - но глядя по ситуации с их дороговизной и дефицитом - щас просто положил в валяющийся в ящике матерчатый мешок от очков Полароид. Итог: корпус не царапается, вложений в чехол НОЛЬ рублей)));
    видео - мультиформатность дутая. Лучше всех играет AVI, потом WMV. VOB в большинстве не играет, нужно подбирать кодировку;
    текст: для меня идеал мобильной читалки - Haali reader. Вот если бы его адаптировали под Ковон - больше ничего не надо!. А так убивает необходимость конвертации в свой формат, и отсутствие поддержки doc и fb2;
    аккум: сделал 5 циклов заряд-полный разряд для раскачки. Результат:
    беспрерывное воспроизведение видео в течение 7ч 01мин. Параметры: файлы - AVI, громкость 10, яркость 5. Живучесть "на музыке" пока не проверял. Может, аккум еще и раскачается, но пока производителю - МИНУС!;
    на кнопки А, В и С можно было бы повесить управление более продуманное, к примеру, очень часто ошибаюсь при нажатии на "А" и делаю ненужные закладки ))).

    COWON Iaudio 7 (ПРОШИВКА 1.16)
    плюсы:
    корпус - маленькие габариты, не царапается (по крайней мере пока));
    звук - громкость нормальная, в метро все слышно )));
    качество звука - на втором месте из всей тройки (сравнительный тест ниже);
    видео - из-за малых размеров экрана проверять не стал, т.к. это просто смешно)));
    радио - не пробовал, поскольку МНЕ оно не интересно;
    фото - не пробовал, поскольку МНЕ оно не интересно;
    текст - из-за малых размеров экрана проверять не стал, т.к. это просто смешно)));
    общая организация меню и управление - между А3 и Айподом; к сенсору привык через 15 минут, после установки чувствительности на минимум, радует то, что можно управлять на "холде" клавишами на торце.
    время жизни аккума пока не проверил - плеер слишком недавно, чтобы делать какие-то выводы, но УЖЕ РАДУЕТ!)))).

    минусы:
    корпус - минусов нет;
    чехол при таком корпусе ИМХО не нужен;
    видео - могли бы и не делать))) все равно с таким экранчиком бесполезно))));
    текст: так же, что и для видео));
    запись: пока не пробовал;
    аккум: пока минусов нет)).

    Теперь про совместный тест всех трех плееров.
    Перед тестом на всех установил заводские настройки, все улучшайзеры отрубил, эквалайзеры вывел на "Нормал".
    Закачал одинаковые песни в формате mp3 битрейтом от 116 до 705 кб.
    Собрал из закромов все наушники, что у меня накопились:
    Philips - старинные вкладыши, без цифровых обозначений на них, года эдак 98-го;
    Panasonic - старинные вкладыши, без цифровых обозначений на них, года эдак 99-го;
    Philips SBC HS460 - накладные с дужками за ухо, года эдак 2000;
    Philips SBC HL150 - накладные открытые недавно купленные;
    SONY MDR-CD370 - закрытые старинные года эдак 96-го;
    KOSS Sporta Pro - накладные открытые прошлого года;
    AKG K414P - накладные закрытые этого года.
    Звук на всех плеерах выставлен одинаковым. При заводских настройках самым громким был Iaulio7, при 40 делениях у COWON A3 и 90% по шкале Айпода он звучал на 34 делениях. После смены настроек на USA лидером стал уже COWON A3 - стал звучать примерно на 3 пункта громче, чем другие два плеера.

    Сравнение звучания велось как запуском одновременно на всех 3 плеерах песен и попеременным подключением к каждому наушников, так и подключением наушников по кругу по очереди к каждому плееру, и проигрыванию одного и того же отрезка песни.

    Сначала скажу выводы о качестве наушников.
    Естественно, аутсайдеры - дешевые "затычки в уши". Невнятный звук, дребезг и писк, о нормальных басах и говорить не приходится))). При этом у Philips бас чуть поглубже, чем у Panasonic.
    Philips SBC HS460 - накладные с дужками за ухо - НИКОГДА больше такую ерунду не куплю! Принципиально контрукция НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ плотного прилегания чашечки к ушной раковине, поэтому - звук чуть лучше, чем у затычек.
    Philips SBC HL150 - Лучше, чем предыдущие, но сильно шуршат на высоких, и панорама уже почему-то на музыке в стиле Транс.
    KOSS Sporta Pro - лучше, чем все предыдущие, но не настолько хорошо, как хотелось бы! Звуки различаются, ессно, лучше, четче, стереопанорама шире (но не глубже), на стиле Транс, как и предыдущих "ушах" - панорама уже, и звучат по сравнению с другими стилями глуше.
    SONY MDR-CD370 - хоть и закрытые, но звучать чуть ли не хуже чем Philips SBC HL150 - очень глухо, невнятно, с призвуками и дребезгом... А что хотел-то - они ведь фиг знает когда произведены!)))
    AKG K414P - как собссно, и предполагал - оказались лучшими в тесте: дают наиболее широкую и яркую панораму, звонкий верх и глубокий низ, но... из-за маленького диаметра чашечки и неплотного вследствие этого прилегания к уху теряют половину своего преимущества. К тому же дико давят на ушную раковину, через полтора-два часа прослушивания уши реально болят.

    Теперь о качестве проигрывания музыки плеерами:
    Iaulio7 и Айпод - стоят на одной ступеньке пьедестала, при одинаковых настройках и громкости при переключении "вслепую" разница в звучании почти не ощущается! Разве только в нюансах.. Вот так!
    На первой ступени пьедестала COWON A3. Он делает все, что предыдущие два плеера, немного лучше: звуки сочнее, насыщеннее, панорама шире и глубже, проявляются неслышимые на предыдущих плеерах нюансы. Единственный минус: на барабанах в паре с тарелками иногда проявляется отчетливый дребезг и свист - но это на очень малом количестве композиций.

    Если кому интересно - на каких композициях проверял:
    1. I am a gummy dear (dance)
    2. Aria - Lemon soul (new age)
    3. Era - Jorney to Shambala (new age)
    4. Santana feat Chad Kroeger - Into the night (rock)
    5. House-композиция без вокала.
    6. Зацепин - Тема из м/ф "Тайна Третьей планеты" (электронная)

    Общий вывод:
    супермегамонстр - COWON A3;
    мобильный ежедневный спутник в дороге - Iaulio7;
    отстой и ф топку - Айпод.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nemo13666 (20.09.2008), Луноход (14.10.2008), Неоновый Ковбой (15.09.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    А я слушаю Microtrack II.

    У него как у плеера масса недостатков - это рекордер, я его и покупал как рекордер. И навигация по файлам неудобная, и CF-карты дорогие, и форматов только два: MP3 и WAV (правда, не только 16, но и 24 бит), и теги не показывает, и аккумулятора только на 5 часов хватает, и ещё много всего.

    Но!

    Качество звука такое, что больше ничего другого слушать уже не могу. Думал купить для поездок "чистый плеер" Ковон D2 - но ухо уже не выдерживает... Даже с комплектными малогабаритными наушниками - при ограниченности басов и т.п. - на MP3 детализация такая, что... А я-то слушаю в основном Барокко, из романтиков - Брукнер,т.е. музыку, где детализация звука для восприятия полифонии стоит на первом месте... Прибор ощутимо нагревается: ничего не поделаешь, мощный звуковой процессор, жрёт много....

    Вот так я создал себе проблему.

    Не покупайте Microtrack II в качестве плеера! Будет то же, что у меня: как наркотик - функции не устраивают, а слушать другое уже невозможно!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Ну что сказать в оправдание?

    Слава богу - я не аудиофил))))

    Если бы им был - наверное с высунутым языком носился-искал Cowon X5... Или дискмэн какойнть...
    Но мне сейчас качество звука НЕ критично, а вот удобство использования - очень... Именно поэтому мои два дискмэна (IRiver и Kenwood? КСТАТИ, не сказать что уж очень плохие по качеству звука) лежат дома в коробке, а свежие покупки гораздо приятнее юзать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Хочу еще спросить совета насчет наушников.
    Я перепробовал с пяток закрытых "ушей" и у всех выявилась такая неприятная черта: раньше или позже (как правило - через 1,5-2 часа) от них сильно начинают болеть уши. Вот и текущие мои AKG K414P более-менее комфортны мне 1,5 часа, потом - просто пытка слушать в них музыку. Поэтому прошу совета опытных "ушефилов": какие посоветуете ЗАКРЫТЫЕ наушники с приличными характеристиками, которые были бы в меру компактны, но при этом уши от них не болели бы? Сразу скажу, что вот допустим сильно большинством уважаемые Audio-Technica ATH-ES7 я не собираюсь покупать именно потому, что почти все говорят о том, как сильно эти "ухи" давят на ушные раковины.
    Ясно и понятно, что по-хорошему те "уши" которые мне нужны - нужно отбирать из нескольких претендентов, но мне хотя бы определиться с предварительным списком... Потому что при первом изучении модельных рядов я отобрал около 30 моделей фирм Audio-Technica, KOSS, Sennheiser... Я конечно приеду в какойнть магазин, и буду вдумчиво сравнивать.. но не из 30 же моделей!
    Поэтому прошу посоветовать с десяток наиболее подходящих.

    Финансово особо не ограничен, поэтому буду рассматривать модели стоимостью вплоть до 7-8 тысяч рублей (хочется все же наконец НОРМАЛЬНО слушать музыку на портативе))), которые бы подошли для связки с COWON A3 ИЛИ COWON IAUDIO 7

    З.Ы. Если модератор посчитает, что этот вопрос в данной теме неуместен - просьба не убивать вопрос, а перенести в профильную тему.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 64 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver H320
    от white-snake в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 16:10
  2. mm2 v.3 iriver h320
    от Халоп в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 12:01
  3. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 15:12
  4. iRiver H320 KYD-K MOD
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:18
  5. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения