Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 64 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1271
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SOE
    Поздравляю с приобретением! Стоящая вещь
    Присоединяюсь!


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Глюк Н320 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от drozd
    А в инструкции смотрел? Там описана подобная ошибка, при выключении питания во время закачки файлов с компа или наоборот.
    В том то и дело, что я питание же не выключаю, когда он копирует. Он начнет копировать и затыкается, говорит CRC errror файла, невозможно скопировать. Может это из-за бэдов на винте плеера? Уж не знаю что и думать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Небольшое дополнение: Плеер успешно распознаёт фотоаппарат Olympus W8080 с картой памяти CF трансценд на 512МБ, штатную карту xD на 32МБ распознавать отказывается, впринципе в спецификации про это написано что карты только >32МБ. Минусом является то что хост USB 1.1 -> скорость перекачки файлов крайне мала. Ещё заметный недостаток это то что фотки почемуто показываются размером меньше экрана (по краям чёрная полоска), не отображаются при просмотре одновременно 4-х шт., нет зума при просмотре фоток, и нельзя переименовывать папки (или я просто не разобрался).
    iRiver H340, HP iPAQ hx2750 WM5.0 (2GB), Olympus W8080 (512MB), Nokia 3510i + HP iPAQ 514 VoiceMessanger (1GB) + ASUS P552w (2GB)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [cfg]-3dFx
    фотки почемуто показываются размером меньше экрана (по краям чёрная полоска)...и нельзя переименовывать папки (или я просто не разобрался).
    не все - некоторые на весь экран (похоже, это связано то ли с весом фотки, то ли с кратностью изображения)
    А что с папками? Винда всё нормально переименовывает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Видимо связано с кратностью.
    Винда то переименовывает, а с плеера нельзя %)
    iRiver H340, HP iPAQ hx2750 WM5.0 (2GB), Olympus W8080 (512MB), Nokia 3510i + HP iPAQ 514 VoiceMessanger (1GB) + ASUS P552w (2GB)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [cfg]-3dFx
    Видимо связано с кратностью.
    Винда то переименовывает, а с плеера нельзя %)
    В плеере же всё равно букв нет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я об этом не подумал , но всёже моглибы сделать как на iMP-550 ввод текста - прокруткой всего алфавита. хотябы по 1 символу добавлять к папкам что с фотика кипирую.
    iRiver H340, HP iPAQ hx2750 WM5.0 (2GB), Olympus W8080 (512MB), Nokia 3510i + HP iPAQ 514 VoiceMessanger (1GB) + ASUS P552w (2GB)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grey1972
    В том то и дело, что я питание же не выключаю, когда он копирует. Он начнет копировать и затыкается, говорит CRC errror файла, невозможно скопировать. Может это из-за бэдов на винте плеера? Уж не знаю что и думать.
    А в гарантийку обращался, может помогут? Если проблему решишь, поделись, вдруг у кого-нибудь эта хрень повторится
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ALarmu$
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Grey1972
    Так что, никто не может мне сказать по поводу вышенаписанной проблемы? У всех все нормально? Еще хочу спросить - у всех винда пишет на винт плеера всякую свою информацию, типа папки System Volume Informstion и Restore?
    папок System Volume Information и Restore не должно быть на диске H300!
    Раз винда это сделала, значит, что видимо, ваш плейер был вами отформатирован в NTFS из-под ОС (System Volume Information - эта папка создается при создании раздела в windows Xp. в ней всякая служебная инфа, а также инфа об индексировании, если не вру. разница в том, что на FAT ее можно спокойно удалить, и при отключенном индексировании она не появится. на нтфс ее не удалишь, и даже не откроешь. restore - тут все понятно: содержит всякий хлам для восстановления системы, которое тоже лучше отключить, место только отжирает)

    так, а теперь непосредственно ответ
    в ИНСТРУКЦИИ ЧЕТКО НАПИСАНО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ФОРМАТИРОВАТЬ СЕРИЮ H300 В НТФС, Т.К. ЭТО ПРИВЕДЁТ К ПОЛОМКЕ ПЛЕЙЕРА!
    надо использовать форматирование через главное меню плейера

    p.s. в WindowsXp, 2003 нельзя выбрать файловую систему для дисков объемом больше 32 ГБ, используется только НТФС (наверно сделали, чтобы мы, юзера глупые, не форматировали большие диски в фате: они существенно медленнее работают, сам проверял. но для плейера это необходимо для его работоспособности)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Question
    Купил этот деивайс. Заметил следующие недочеты:
    1) При включенном HOLD на пульте, после нажатия кнопок (на пульте) загорается дисплей плеера. От положения HOLDа самого плеера это не зависит. (пульт от iMP-550, а в случае с родным - только кнопка PLAY приводит к такому эфФекту).
    2) Нельзя менять громкость с пульта, находясь в некоторых окнах/диалогах. Например, при броузинге треков и т.п. МелочЬ, но не помешало бы.
    3) нельзя слушать муз. при просмотре фоток и броузинге (понятно, что могут быть конфликты, но... можно и без них!). : )
    4) На пульте не отображается ARTIST из тега. Только TITLE.
    Есть такие вопросы:
    1) После выполнения процедуры "безопасного откл.", плеер продолжает показывать CONNECTED. Постоянно. На двух разных компах уже пробовал. Из системы устройство пропадает, но... После выдёргивания шнура, появляется DISCONNECTED, LOADING, ... Плеер загружается и всё ОК. Что не так?
    Прошивка 1.28 Е, пульт от iMP-550.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Insider [2-D
    1) После выполнения процедуры "безопасного откл.", плеер продолжает показывать CONNECTED. Постоянно. На двух разных компах уже пробовал. Из системы устройство пропадает, но... После выдёргивания шнура, появляется DISCONNECTED, LOADING, ... Плеер загружается и всё ОК. Что не так?
    Все так. Он же продолжает быть соединенным с компьютером после того, как вы его безопасно отключили.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Глюк Н320 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от ALarmu$
    папок System Volume Information и Restore не должно быть на диске H300!
    Раз винда это сделала, значит, что видимо, ваш плейер был вами отформатирован в NTFS из-под ОС (System Volume Information - эта папка создается при создании раздела в windows Xp. в ней всякая служебная инфа, а также инфа об индексировании, если не вру. разница в том, что на FAT ее можно спокойно удалить, и при отключенном индексировании она не появится. на нтфс ее не удалишь, и даже не откроешь. restore - тут все понятно: содержит всякий хлам для восстановления системы, которое тоже лучше отключить, место только отжирает)

    так, а теперь непосредственно ответ
    в ИНСТРУКЦИИ ЧЕТКО НАПИСАНО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ФОРМАТИРОВАТЬ СЕРИЮ H300 В НТФС, Т.К. ЭТО ПРИВЕДЁТ К ПОЛОМКЕ ПЛЕЙЕРА!
    надо использовать форматирование через главное меню плейера
    Он вообще не хочет форматироваться под виндами под FAT32. Когда я запускаю процесс форматирования ничего не происходит, он надолго задумывается и ничего не делает. Приходится вынимать юсб-разъем. А те папки, насколько я могу судить, появляются после работы программы скандиск. Их потом можно удалить. Папка Restore появляется когда удаляешь что-нибудь с плеера средствами винды. И под NTFS я его не форматировал, т.к. инструкцию читал.
    Сдал его в сервис. Посмотрим что там скажут.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Post
    Цитата Сообщение от SOE
    Все так. Он же продолжает быть соединенным с компьютером после того, как вы его безопасно отключили.
    Фух, тоГда я рАд! : )
    ---
    И ещё:
    1) Подсветка на пульте врубается при переходе с трека на трек, т.е. в конце каждого трека. Прошивка?
    2) Слабая чувствительность VOICE DETECT в диктофоне. Такое впечатление, что срабатывает только при крике в микрофон в упор. При любых настройках чувствительности VOICE DETECTOR. Опять прошивка?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grey1972
    Папка Restore появляется когда удаляешь что-нибудь с плеера средствами винды.
    А в каком конкретно месте она появляется? Я всё время удаляю виндой и что-то её не замечал
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ALarmu$
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от Insider [2-D
    Фух, тоГда я рАд! : )
    ---
    И ещё:
    1) Подсветка на пульте врубается при переходе с трека на трек, т.е. в конце каждого трека. Прошивка?
    2) Слабая чувствительность VOICE DETECT в диктофоне. Такое впечатление, что срабатывает только при крике в микрофон в упор. При любых настройках чувствительности VOICE DETECTOR. Опять прошивка?
    специально проверил на своем Н320:
    с подсветкой баг исправлен, т.е. она появляется только там, где надо и когда надо, за исключением нажатия на клавиши при включенном HOLD ;
    с микрофоном проблем нет, наоборот, я даже был в шоке, что слышно даже прикосновение кончиков пальцев

    вывод: либо у вас не 1.28, либо она левая, либо девайс шалит.
    а еще проверьте настройки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Привет всем.

    Три дня назад приобрел этот прибор: H300.
    Почти всем доволен. Правда поменял наушники на KOSS Porta Pro и сменил чехол.
    Сменил родную прошивку на 1.28к. Всвязи с этим возник вопрос: в чем отличие между корейской и европейской прошивкой? Меня в первую очередь интерисует качество и мощность звука.

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Question
    Привет всем!
    У меня iriver H-320,я так понял что к нему подходит пульт ду от IMP-550
    Так вот в этом пульте (судя по картинке ) есть FM тюнер,станет ли лучше принематься радио с ним(
    щас и так не плохо но провод дернешь,перебросищь в другую сторону или просто встанешь с места ,так иногда помехи идут,ибо радио о провода наущников идет),и можно будет радиостанции с пульта переключать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ALarmu$
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от BAZUR
    Привет всем!
    У меня iriver H-320,я так понял что к нему подходит пульт ду от IMP-550
    Так вот в этом пульте (судя по картинке ) есть FM тюнер,станет ли лучше принематься радио с ним(
    щас и так не плохо но провод дернешь,перебросищь в другую сторону или просто встанешь с места ,так иногда помехи идут,ибо радио о провода наущников идет),и можно будет радиостанции с пульта переключать?
    да, этот пульт рулит!
    только не понял смысл фразы
    Цитата Сообщение от BAZUR
    Так вот в этом пульте (судя по картинке ) есть FM тюнер,станет ли лучше принематься радио с ним(
    как ето радио в пульте?
    радио встроено в плейер и нормально работает. а провод лишь усиливает сигнал, выполняя роль антенны. потом вы говорите, что
    Цитата Сообщение от BAZUR
    радио о провода наущников идет
    - противоречимте сами себе
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    ОЧЕНЬ большая поблема с батареей. 
    Exclamation
    олгода плееру. Все было с ним нормально. Играл по-долгу и все такое. Я его использовал как жесткий диск еще, т.е. он все время лежал, подключеный к компу и к адаптеру. Но вот недели две назад он стал очень и очень быстро разряжаться. Не знаю, что с ним делать. Может там коротит чего или батарея сдохла? Или с плеером самим что-то? В сервис-центр еще не звонил.

    Насчет System Volume Information. Просто выключите "Востановление системы" на всех дисках и все! (Панель управления=>Система где-то там было)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ALarmu$
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Ruegr
    ...Я его использовал как жесткий диск еще, т.е. он все время лежал, подключеный к компу и к адаптеру. Но вот недели две назад он стал очень и очень быстро разряжаться.
    Я где-то читал, что нельзя долго держать зарядное устройство подключенным к сети - аккумулятор портится, уменьшается его срок службы да и небезопасно это
    В вашем случае он подключен еще и к usb... если в опциях при этом стоит еще зарядка с юсб, тогда ваще фигово. значит, возможно с 2х мест сразу заряжается, но это лишь мое предположение.
    а то, что заряда от юсб поступает иногда даже меньше, чем нужно плейеру для работы, это абсолютно точно: сам испытывал. просто запустил дефрагментацию , и через некоторое время аккумулятор стал стремительно садиться


    а что по поводу всяких System volume ... - не этому тема посвящена, так что давайте не спорить здесь по этому поводу...
    Последний раз редактировалось ALarmu$; 30.05.2005 в 16:55.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 64 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver H320
    от white-snake в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 16:10
  2. mm2 v.3 iriver h320
    от Халоп в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 12:01
  3. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 15:12
  4. iRiver H320 KYD-K MOD
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:18
  5. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения