Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 64 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1271
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Самое забавное, что плеер с ридера все-таки читает, но только карты Compact Flash. А Memory Stick и Secure Digital Card - нет. Вот такая петрушка. =/
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Новая прошивка для Н-300 
    Форумчанин Аватар для Tondar
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    УУРРРААААААААА!!! Просыпайтесь, счастливые владельцы Н-300!
    Вот пришел праздник и на нашу улицу! iRiver раньше запланированного срока выпустил новую прошивку для плеера - V. 1.28 . Починили несколько багов и добавили новые возможности:
    1. Поддержка WAV файлов
    ▣ 11.025kHz/ 22.05kHz/ 44.1kHz/ 48kHz.
    ▣ 16bit
    ▣ PCM
    *Запись возможна только в MP3 формате, но не WAV.

    2.Добавлены часы (MENU → Timer → Set Time)
    ▣ Clock will only be shown on standby mode and music play mode
    ▣ When saving a recorded file, the "Saved Date" will be set according to the time set on the H3XX.
    3. возможность регулировки скорости воспроизведения.
    ▣ The playback speed can be adjusted from -5 to +5

    Исправленные баги:

    1. Text folder bug
    The H3XX will now recognise the text files in folders, that are in the text folder
    ▣ Maximum number of folders the H3XX will recognise in the text folder : 2000 folders
    ▣ Maximum number of text files allowed to save onto the H3XX : 400 text files (Increased from 200 to 400)
    ※Having more than 400 text files will make the H3XX unable to recognise other text files
    2. Host (Browser) feature fixed I
    When you save a via the host feature, the date of the file will be the date that you saved it.


    3. Host (Browser) feature fixed II
    After deleting a file using the broswer menu, the free disc space will operate properly.

    4. Unregonisable tag by iriver Plus Music ID
    If a tag is made by iriver Plus Music ID, the player will recognise it properly

    5. Remote Backlight Bug.
    The H3XX's backlight won't turn on if you use the remote control and vice versa.

    Качать отсюда (корейская версия): http://service.iriver.co.kr/qk_pds_...493&p_name=H320
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tondar
    УУРРРААААААААА!!! Просыпайтесь, счастливые владельцы Н-300!
    Вот пришел праздник и на нашу улицу! iRiver раньше запланированного срока выпустил новую прошивку для плеера - V. 1.28 . Починили несколько багов и добавили новые возможности:
    Хорошо. Но будем ждать отчетов тех, кто поставит эту прошивку. Добавили много всего, но мне как-то в основном все это не нужно. Ну кроме, может быть пятого пункта.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Tondar
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поставил себе. Целые день уже хожу с новой прошивкой, принципиально новых багов не заметил, хотя сохранились некоторые старые (shuffle mode). Работает стабильно, батарею жрет так же, как и при старой прошивке.
    Однако, самой лучшей возможностью все-таки является проигрывание WAV файлов, потому как предпочитаю самый лучший звук. А номер 5 - так ерунда, особой погоды он не делает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Tondar
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а вот здесь полный расклад по новой прошивке (а также европейский и японский варианты):
    http://iriver.com/html/support/downl...pSearchString=
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tondar
    Поставил себе. Целые день уже хожу с новой прошивкой, принципиально новых багов не заметил, хотя сохранились некоторые старые (shuffle mode). Работает стабильно, батарею жрет так же, как и при старой прошивке.
    Однако, самой лучшей возможностью все-таки является проигрывание WAV файлов, потому как предпочитаю самый лучший звук. А номер 5 - так ерунда, особой погоды он не делает.
    Вот я и говорю, что добавлений много, но погоды они не делают . Проигрывание WAV штука хорошая, но мне лично не нужна. Audio-CD я почти не покупаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а запись с радио по таймеру появилась?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Tondar
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Цитата Сообщение от ssergey
    а запись с радио по таймеру появилась?
    А вот этого, к сожалению, не появилось. Как и запись в wav-формате с line-in или микрофона...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Последствия прошивки 1.28 
    По умолчанию
    Речь о Н340 с пультом от 550-го. После заливки 1.28 появился такой эффект: при воспроизведении примерно за 5 секунд до окончания песни загорается подсветка на пульте. Это только у меня такое? Или, может быть, где-то в настройках надо покопаться?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А вот я вообще не вижу смысла менять прошивку. Меня не устраивает в моей заводской только режим Stuffle и ограничение на размер текстового файла в 240 килобайт. Каждый раз при заливке новой книжки приходится выполнять зело хитрые манипуляци =) Да и вдобавок расход энергии у нее оптимальный (у камрада стоит на плеере 1.27 так он заряжает чаще чем я). Единственная полезная фишка - это отключение дисплея при работе с пультом. Надо бы как нибуть выцарапать эту фишку с прошивки =))
    ВЕРНИТЕ ПЛЕЕРЫ С ХАРДОМ РАЗМЕРОМ С ПАЧКУ СИГАРЕТ!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kormilo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю, для меня очень важна функция поддержки текстов из поддиректорий, а то когда 100 файлов в одной папке задолбаешься искать нужный. Да и часы тоже радуют, а то есть пости всё, а банальных часов нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Теперь попробуем здесь.

    Уважаемые господа. Требуется Ваша помощь.
    Сейчас у меня MPIO-fd100 и я периодически борюсь с желанием швырнуть его в окно (иногда борьбу проигрываю). По сему присматриваюсь к HD-player.
    С основными характеристиками все более или менее ясно, но мне крайне важна и запись
    Я довольно долго ковырялся в обзорах, спецификациях и форумах (может не там или недостаточно долго), но так и не нашел информации о ПАРАМЕТРАХ записи с внешнего источника на HD-player. Меня интересуют прежде всего iRiver сотые и трехсотые.
    Пожалуйста, просветите меня:
    1. Частотный диапозон
    2. Разрядность записи
    3. Максимальные битрейты
    4. Возможна ли запись без сжатия

    Заранее благодарен
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Н 340:
    частота 44 килогерца
    битрейт 40, 48, 56, 64, 80, 96, 112, 128, 160, 192, 224, 256, 320 мп3
    без сжатия не пишет
    запись через встроенный микрофон и вход Line IN
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drozd
    Н 340:
    частота 44 килогерца
    битрейт 40, 48, 56, 64, 80, 96, 112, 128, 160, 192, 224, 256, 320 мп3
    без сжатия не пишет
    запись через встроенный микрофон и вход Line IN

    Есть,есть, боженька. Весну присылает, Drozdы прилетают.

    Спасибо, Братушка.


    И еще вопросец, есть на нем какая-никакая регулировка уровня записи ?
    Последний раз редактировалось Los-boobas; 30.04.2005 в 02:32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Регулировка уровня от 0 до 20 единиц
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Глюк Н320 
    Exclamation
    Не было ни у кого такого глюка у Н320. Когда я закинул в него кучу альбомов с музыкой и потом выключил, он при последующем включении показывает 0 папок и 0 файлов. И не может проиграть мп3, т.к. не видит папки с музыкальными файлами. Также не видит и текстовую папку. А вот папку с картинками при выборе открывает и их просматривает. Это как то лечится?
    Еще у меня при копировании файлов с винта на Н320 довольно часто выскакивает ошибка при их копировании (что то насчет CRC файла), и файл ни в какую не хочет копироваться. Иногда часть файла скопируется и вылезает эта ошибка. В чем проблема? В винде, в кабеле, в Н320??
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Еще раз спасибо, прямо сейчас побежал бы покупать, если бы не предыдущее сообщение, а так подождем ответа Grey`ю 1972.
    (я очень впечатлительный)
    Уважаемый Drozd, не пробовал ли ты SENNHEISER HD-202-V2 в связке с H-340?
    Последний раз редактировалось Los-boobas; 01.05.2005 в 08:46.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Что касается вышеописанного глюка, то за 4,5 месяца работы моего 340-го у меня был только один глюк и тот с неправильным определением компьютером свободного места на плеере, хотя сам плеер показывал всё правильно. И то по моей вине - как-то я стал стирать во время записи, короче перемудрил. После повторного соединения всё стало нормально. (прошивка 1.07 заводская).
    А на счёт наушников, то я тут вообще не запариваюсь - использую Панасоник XBS PR-ht6 за 140 рублей и не жалуюсь. Звук у Айривера всегда на высоте. Главное, чтобы наушники были заточены под сжатую музыку, а не под аналоговую для музыкальных центров, а цена и размеры погоды не делают. Идеальный вариант - имея плеер попробовать на нём разные наушники и всё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Tondar
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    Cool
    Господа , как считаете, активное использование плеера в качестве внешнего диска и перемещение больших объемов информации туда-сюда, сильно негативно повлияет на здоровье плеера?
    I don't have any harddrives, I just keep 20 chineese teenagers in my basement and force them to memorize numbers...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всё..., решился, заказал, 6.05.05 привезут H-320.
    Хотел 140ой, но в Питере мне его найти не удалось. Есть только Б/У.
    Быстро, однако, производитель забывает о своих старых моделях. На мой старый плеер,
    MPIO FD100, выпустили пару прошивок и всё и тишина. Кстати, MPIO почувствовав скорую отставку, работает как никогда безглючно.
    На моем старом компе стоит мама от MSI на 815ом чипсете, когда она покупалась это была продвинутая мама (НА НЕЙ БЫЛО ДВА USB). После, не появилось НИ ОДНОЙ официальной прошивки BIOSа. Правда она и так работает до сих пор отлично, в отличии от моего нового компа на 915ом.

    По поводу предыдущего сообщения, у меня есть мнение (хотя и голословное), что способ использования жесткого диска никак не отразится на сроке его жизни.

    Всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 64 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver H320
    от white-snake в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 16:10
  2. mm2 v.3 iriver h320
    от Халоп в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 12:01
  3. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 15:12
  4. iRiver H320 KYD-K MOD
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:18
  5. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения