Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1271
  1. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Edward_,

    Флешки вы чем форматировали? Вот реально - даже не знаю, куда копать в данном случае.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    По умолчанию
    Форматировал AOMEI Partition Assistant Standard Edition 8.2. Вот я тоже ХЗ в чем дело. Поставил пока обратно HDD.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Edward_,

    Подумалось - а не может ли быть такого, что в вашем случае внутри адаптера имеет место вариант плохого контакта с флехой? Там же конструктивно слот так себе - у моего первого адаптера верхняя панелька прогибалась только в путь, да и контакты там просто напаяны на плату. В картридере-то он нормально обжимается, а в переходнике плеера он такую фиксацию получить не может.
    Последний раз редактировалось raidraid; 09.07.2019 в 16:00.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Сегодня пришла посылка из Китая с адаптерами. Адаптеры выглядят точно так же как у Edward_. Всё сделал в той же последовательности, что и с другим адаптером и плеер заработал нормально как с HDD. WP_20190709_17_30_01_Rich.jpgWP_20190709_17_30_11_Rich.jpgWP_20190709_17_31_29_Pro.jpg
    Это, наверное, плеер запустить не поможет, но ещё раз подтверждает, что это возможно.
    Edward_, пройдите терпеливо от пункта к пункту и наверняка найдётся какое нибудь несоответствие.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    doctor lecter
    В личку вопрос написал.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Пытаюсь установить Rockbox на другом Iriver h320 и что то не идёт. Обновил стоковую систему корейской прошивкой, предварительно проверив md5 номер, положил папку .rockbox на HDD и нажав на пуск, Rockbox начинает загружаться , затем загрузка прерывается и появляется надпись: I04:I11Instr at 003f306A. На этом процесс загрузки обрывается. Может у кого нибудь была похожая проблема и есть выход?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor lecter Посмотреть сообщение
    I04:I11Instr
    doctor lecter, Это на стабильном релизе такое, или на девелоперской ревизии? Сверить бы копию .rockbox с оригиналом на предмет различий было бы нелишним - хдд всё же старый. Возможно, что скопировалось криво.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    По умолчанию
    Спасибо, что быстро откликнулись, HDD переставлял с первого плеера, пробовал с ним результат тот же. Релиз тот же, что мы вместе устанавливали. Попробую проверю ещё раз.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Отлучусь на часик, как вернусь сразу напишу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor lecter Посмотреть сообщение
    Спасибо, что быстро откликнулись, HDD переставлял с первого плеера, пробовал с ним результат тот же. Релиз тот же, что мы вместе устанавливали. Попробую проверю ещё раз.
    Попробуйте с чистой ненастроенной версией.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец получилось установить Rockbox на Iriver H320. Хочу поделиться, может кому нибудь пригодится мой опыт. После обновления стоковой системы на корейскую версию 1.31 на отрез отказался устанавливаться и грузиться Rockbox. Заменил жёсткий диск, ничего не помогало. Воспользоваться пэтчером было как то ... вдруг что то пойдёт не так. Решил всё таки попробовать. Но H300.hex версии 1.31 не пошла. Пэтчер её не опознал. Прошил плеер версией 1.30 Е результата никакого, Rockbox не установился. Тогда с помощью пэтчера обработал H300.hex версии 1.30, всё получилось. обновил, изменённой H300.hex систему плеера и Rockbox 3.14 установился.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor lecter Посмотреть сообщение
    Тогда с помощью пэтчера обработал H300.hex версии 1.30,
    Реквестируются подробности - что за патчер и какой загрузчик? Насколько я помню, последняя версия загрузчика в svn у них была битая (про неё так писали, по-крайней мере), потому выкладывались уже патченые какой-то из предыдущих его версией готовые прошивки с целью уменьшить вероятность получения кирпича на выходе. В том числе и те, в которые был добавлен функционал для работы с CF.
    Сдаётся мне, что благодаря старому хдд в первый раз у вас этот аппарат просто криво прошился, при этом вам неимоверно повезло, что он хотя бы грузил оригинальную прошивку. Именно поэтому я побоялся советовать вам перешивать аппарат ещё раз с тем старым хдд - случись что, и раскирпичить это устройство стало бы весьма нетривиальной задачей.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    По умолчанию
    Вы правы, скорее всего просто повезло. Аппарат прекрасно прошивался оригинальными версиями но никак не хотел работать с Рокбоксом. После 1.31 я перепрошил его 1.28, потом 1.30 всё было безрезультатно. Погуглив я наткнулся на инструкцию по установке Рокбокса. https://download.rockbox.org/daily/m...-buildch2.html. На этой странице даны ссылки для пэтчера. Там я и нашёл рекомедации по установке если не устанавливается автоматически. И решил рискнуть. Получилось великолепно. Ещё не пробовал, как плеер отнесётся к модификации его памяти.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor lecter Посмотреть сообщение
    Ещё не пробовал, как плеер отнесётся к модификации его памяти.
    А, то есть он у вас сейчас с хдд загружается? Сдаётся мне, что cf он не увидит - для этого отдельные версии загрузчика были. Вам в помощь https://www.rockbox.org/wiki/CFModGuide
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    По умолчанию
    raidraid, спасибо вам за помощь. Заработал с cf ! Перенёс данные с хдд на cf и Рокбох загрузился! Удачно получилось.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ребят, здравствуйте! Есть кто в Москве по данным плеерам шарит?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Друзья, есть несколько вопросов. Установил последнюю стоковую прошивку, а так же рокбокс, все отлично работает. Собственно вопросы:
    1. Как теперь включать плеер на стоковом програмном обеспечении? Ну скажем теперь при старте сразу запускается рокбокс, а мне нужен сток (винчестер у меня родной)
    2. Можно какими путями при дальнейшей замене харда на флешку использовать родную прошивку ? Нужно, т.к. нравится функция srs wow
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    1. Как теперь включать плеер на стоковом програмном обеспечении? Ну скажем теперь при старте сразу запускается рокбокс, а мне нужен сток (винчестер у меня родной)
    2. Можно какими путями при дальнейшей замене харда на флешку использовать родную прошивку ? Нужно, т.к. нравится функция srs wow
    1) Нажимаете кнопку с точкой (правая верхняя) и, не отпуская её, нажимаете Play. Вроде бы так, емнип.
    2) Не можно. Вообще и никак - стоковая прошивка флешки не видит напрочь.

    Если планируете менять хард на флешку, то нужно прошивать загрузчик с поддержкой CF (вроде выкладывал его тут где-то в теме относительно недалеко от этой страницы), причём желательно сделать это уже сейчас, пока Ваш hdd живой. Нюансы этого, да и вообще cf-модов, в этой теме особенно активно обсуждались последний год.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо raidraid за полезный пост

    Kolbasser (19.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    raidraid, все понял. Загрузчик поставил по этой ссылке http://hendrik.feuerware.com/rockbox.htm
    Bootloader - Bootloader compiled from SVN REV. 17607 - Includes original firmware 1.31K - я правильно понимаю в нем есть поддержка CF ?
    Еще посоветуйте батарею для замены или если можно то ссылку
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver H320/340 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    raidraid, все понял. Загрузчик поставил по этой ссылке http://hendrik.feuerware.com/rockbox.htm
    Bootloader - Bootloader compiled from SVN REV. 17607 - Includes original firmware 1.31K - я правильно понимаю в нем есть поддержка CF ?
    Еще посоветуйте батарею для замены или если можно то ссылку
    1) Да
    2) Самый простой вариант это поискать на ебее конкретно для этого аппарата. Нюанс в том, что они, как мне кажется, все уже весьма не первой свежести. Или же можно поставить любую подходящую по размеру (с подпайкой к ней провода от оригинальной батареи), если не боитесь для этого разобрать плеер, поскольку именно это потребуется сделать, чтобы добраться до разъёма батареи на его материнской плате.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо raidraid за полезный пост

    Kolbasser (20.10.2019)

Reply To Thread
Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver H320
    от white-snake в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 16:10
  2. mm2 v.3 iriver h320
    от Халоп в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 12:01
  3. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 15:12
  4. iRiver H320 KYD-K MOD
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:18
  5. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения