Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Подскажите как удобнее носить ie6 ? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    Red face
    Приобрёл эти уши. Всем хороши для меня, кроме посадки. Основной вариант с заушинами для меня неудобен. Уши постоянно чувствуются, заушины чувствуются, провода тянут вниз, голову повернёшь немного - всё ощущается. Неприятно. Попробовал носить их обычным способом - за уши не заводить, а тупо провода левый слева, правый справа вниз. И за ворот прищепкой. Гораздо удобнее уже, но... во первых видон как у космонавта(провода слева и справа образуют круг, в центре которого физиономия). Торчат короче. Во вторых если нужно вынуть наушники из ушей, то они повисают болтаясь чуть не до пупа. Тоже неудобно.

    Идеальным положением считаю посадку своих старых ie4, вот только длина провода у шестёрки не позволяет такой вариант. Может кто нибудь посоветует другие варианты ношения?

    Если не найду нормальный способ придётся распрощаться с сенхами. Очень не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Подскажите как удобнее носить ie6 ? 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Месяцок походи - привыкнешь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Подскажите как удобнее носить ie6 ? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Дублирую письмо, написанное в личку. С учётом того, что ie6, 7, 8 имеют одинаковую рекомендованную посадку, надеюсь кому то мой совет поможет.

    Привет! Сразу скажу, что удобство ношения наушников для меня подразумевает именно их мобильность. Чтобы можно было за секунду освободить уши и потом за пару секунд вставить наушники обратно. И чтобы провода не ощущались(ну, насколько это вообще возможно). То есть эта пурга с заушинами, которые требуют явно не пары секунд установки, а потом так же долго снимаются, не для меня. Тем более, что и очки мешают. Не скажу, что с очками ношение невозможно, но явно хуже, чем без.

    Для меня удобным оказался только один вариант. Вставляем наушники как обычно. Провод чётко вниз. Далее пропускаем провод за спину под майкой или костюмом и выводим плейер в карман. Одна важная деталь - Для того, чтобы провода не тянули вниз и не возникал эффект каменной шеи, чтобы можно было свободно вертеть головой по сторонам, нужно зафиксировать провод фирменной прищепкой, продетой перед тем в один из проводов L или R(ещё до места их схождения). Я цепляю прищепку за ворот майки или рубашки чётко сзади. Получается может быть немного забавно, но очень удобно. И достаточно быстро крепится.
    Последний раз редактировалось Тибул; 07.05.2010 в 09:44.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    Луноход (07.05.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Подскажите как удобнее носить ie6 ? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    dp.ua
    Сообщений
    17
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Я бы посоветовал пару деньков поносить уши с проводом за ушами. Мне хватило 2 дней, чтоб привыкнуть, а сперва тоже чувство провода за ушами нервировало...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что удобнее в конечном счете планшет или ноут на Win8
    от ФИО в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 13:26
  2. Как хранить\носить диски?
    от Fafnir в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 21:14
  3. Можно ли носить HDD плеер в чехле на магните ?
    от KINGpin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения