Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #21
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    На ровном тракте будут слышна именно гитара Ульриха
    Ульрих играет на барабанах. но я готов поверить что на твоём ровном тракте они звучат как гитара
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    psys (26.04.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #22
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Илья давайте посмотрим на количество ваших обьявлений в здешней барахолке. Да Рома в сравнении с вами просто дитя!
    Ага, у Ромы всего лишь один скромный магазинчик.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Фигня, что он пытается организовать представительство HIFIMAN здесь с сервисом цифилизованным. Зато некоторое физлицо по предоплате привезет тоже самое ток дешевле.
    Дешевле и быстрее. Рома уже полгода везёт, а у меня сроки около месяца. Гарантия производителя. Я думаю к Роме уже скоро приедут хифиманы, и в моём объявлении нужда отпадёт. Вожу я аппарат недешёво, при реальном наличии в Москве цену надо ставить ещё баксов на 100 ниже - а это уже неинтересно.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Никаких шкурных интересов, полноте господа, здесь все только за ради тестирования и собственной услады слуха...
    Т.е. я ругаю за пресное звучание RE252 и за сибилянты RE0, чтобы продать стаксы? Или, может, гарнитуру Jawbone Icon? Я ещё текласт ругаю для того, чтобы его привозить потом, не забывай.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Стоило трипловоду gav17, с рейтингом почти как у тебя, предпочесть продаваемым кем-то на барахолке триплам, SA6, как тут же разжигаем холивар и втаптываем слик в грязь а все опросы показывают насколько триплы круче.
    Ничего, что первые два опроса создал не я, а благодаря Роме (который святая простота и т.д.) всё опять свелось к выбору между триплами и сликами? Не путай причины. Рома слики уже не продаёт, не волнуйся. Равно как и триплы все уже проданы. Но я как раньше их хвалил, так и буду хвалить - отличные наушники, великолепный звук.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Единственный плейер сопоставимый по уровню с ХФМ (который кто-то может помочь привезти занедорого) у тебя шумит, и вообще не пойми как играет с лучшими в мире наушниками (хотя замеры от людей, вообще не связанных со мной показывают что уровень шума на реальной нагрузке находится на уровне, который невозможно оценить ушами)
    Да, шумит, потому что у UE11 чувствительность очень высокая. И плохо алексмод с ними играет, и с триплами не играет - не веришь - приезжай и послушай сам. Я так и не услышал "играющий" с триплами алексмод ostatok08, хотя и очень хотел. Времени на встречу он так и не нашёл.

    Кроме меня про "совместимость" алексмода и триплов ещё много народу высказалось. Если тебе нравится считать всё купленным, то знай - я им всем за отрицательные отзывы по 1000 долларов заплатил.
    Последний раз редактировалось localhost; 26.04.2010 в 17:26.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #23
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, может напишешь в теме про байеры куда переехала беседа?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #24
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, может напишешь в теме про байеры куда переехала беседа?
    Сделал.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #25
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    теперь все понятно ре0 и са6 наушники для тех кто слушает окружающие звуки вместо музыки.
    Хм... Эмм... Точно? У Вас не опечатка? Вы не про триплы случаем?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #26
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    gav17, а кстати Вы слушали ортофоны? если да, то как они Вам в сравнении со сликами? может быть какие-то другие однодрайверы пробовали?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #27
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    gav17, а кстати Вы слушали ортофоны? если да, то как они Вам в сравнении со сликами? может быть какие-то другие однодрайверы пробовали?
    К сожалению (или счастью?), нет, не слушал.
    Могу только пересказать чужое мнение, что они ярче сликов, а в остальном несколько на них похожи
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #28
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    gav17, интересно было бы услышать Ваше мнение об имаджах x5/x10
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Правильный звук и шкурные интересы localhost-а 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Опять всю тему зафлудили.
    Последний раз редактировалось localhost; 26.04.2010 в 22:25.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Правильный звук и шкурные интересы localhost-а 
    #30
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Опять всю тему зафлудили.
    "Общение > Флейм"
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Правильный звук и шкурные интересы localhost-а 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    localhost, зачем обратно отредактировал мое сообщение? Ну не заметил сразу. Просто не удобно тут все. На почту приходит уведомление о новых сообщениях в теме Re: Beyer Tesla 1. Почитал, но сразу не заметил, что они перемещены. Так что не нужно тут проказничать.[IMG]http://www.**********.ru/forum/images/smilies/acute.gif[/IMG]
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Правильный звук и шкурные интересы localhost-а 
    #32
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Бе-бе-бе.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #33
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Идеал - походы на концерты и потребление ЖИВОЙ музыки без потребности консервирования.
    А уж если мы начинаем потреблять музыкальные консервы, то надо чтобы они были максимально близки к вкусу оригинала а не быть голимо перченными, солеными, сладкими или ещ там какими. Что нам ДОЛЖНА давать система звуковоспроизведения? Высокая верность ака high fidelity означает отстуствие или минимизацию всех возможных искажений исходного сигнала. Что получим в итоге? Правильный баланс громкостей, динамику, ясность, тембральное богатство, наконец (разумеется, если все это есть в фонограмме исходной)
    В случае вшитого "подсластителя" в виде искаженной АЧХ излучателя, которая будет,например, подчеркивать края диаппазон,а мы не сможем насладится натуральностью вкуса звуков, мы будем слушать то, что нам напели наушники, но не оригинал..
    Господи, прямо как по учебнике.

    Уже сто лет прошло, а маститые аудиофилы (чаще всего с музыкальным образованинем или соотв. классик. вкусами) твердят о ЖИВОЙ музыке.

    Ребята, акститесь, а? Музыка исполненная в любом помещении, кроме спец. выверенного для этого - не есть корень правдоподобия. Когда идут эхо, искажения и ревербации помещения, вещей в нем - все это мешает звуку.

    Есть момент, когда музыке нужно, что бы все было примерно так - как пример, опера. Да, там нужен зал. Звучит отлично, изначально люди и пели, 2 тыс. лет назад, когда не было усилителей и ресиверов, используя акустические возможности помещения.

    Но есть еще 9000 других жанров - и ВСЕ они записываются в студиях. Где используются - а) наушники б) колонки-мониторы.

    Так как добиться правдоподобие и что оно есть? Правдоподобие - это то, как слышал звук автор. Автор юзал что? Ну примерно хай-фай, хай-енд какой-нить, типа баеров 770, или Адамов ку7, или наподобие.

    Все понятно? Разжевывать надо, нет?

    Хотите говорить о ЖИВОЙ музыке? Обсуждайте лайв-альбомы. Нахрен трогать студию, где есть нормализация, мастеринг и прочее мракобесие, после которого заикаться о живом даже стыдно должно быть.

    Я лично считаю, что то что подется нам в зал - это и есть музыкальная консерва. Примерный почерк того, како оно должно звучать. А идеал и правдоподбие - это то что создается в студии.

    КАК создается и на какой уровень нынче вышли мастера - уже другой вопрос. Но это к делу не относится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #34
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ты прав во всем. Ответь просто на один вопрос - зачем мракобесие, рожденное в студии еще "доводить" мракобесием собственным (эквалайзеры и тп, бездумно использованные) или "мракобесием" акустического звена (излучатели с кривм тональным балансом)?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ага, у Ромы всего лишь один скромный магазинчик.

    Дешевле и быстрее. Рома уже полгода везёт, а у меня сроки около месяца. Гарантия производителя. Я думаю к Роме уже скоро приедут хифиманы, и в моём объявлении нужда отпадёт. Вожу я аппарат недешёво, при реальном наличии в Москве цену надо ставить ещё баксов на 100 ниже - а это уже неинтересно.

    Да, шумит, потому что у UE11 чувствительность очень высокая. И плохо алексмод с ними играет, и с триплами не играет - не веришь - приезжай и послушай сам. Я так и не услышал "играющий" с триплами алексмод ostatok08, хотя и очень хотел. Времени на встречу он так и не нашёл.

    Кроме меня про "совместимость" алексмода и триплов ещё много народу высказалось. Если тебе нравится считать всё купленным, то знай - я им всем за отрицательные отзывы по 1000 долларов заплатил.
    Ты сказал про отсутствие "шкурного" интереса - я привел доводы почему это совершенно НЕ ТАк. Более я это не хочу обсуждать, а тот кто прочитал, думаю понять все в силах.
    Сейчас в Москве порядка ПЯТНАДЦАТИ aleXmod"ов, еслиб было жгучее желание ты бы смог послушать, я думаю, без проблем.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Ульрих играет на барабанах. но я готов поверить что на твоём ровном тракте они звучат как гитара
    А кто сказал что гитара - не ударный инструмент ????
    Последний раз редактировалось localhost; 27.04.2010 в 11:38.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyer Tesla 1 
    #35
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    еслиб было жгучее желание ты бы смог послушать, я думаю, без проблем.
    Сделаю. И отпишусь.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    тот кто прочитал, думаю понять все в силах.
    Ну да, по поводу твоих способностей анализировать и делать выводы.
    Последний раз редактировалось localhost; 27.04.2010 в 11:39.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Правильный звук и шкурные интересы localhost-а 
    #36
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А кто сказал что гитара - не ударный инструмент ????
    а тебя неслабо нахлобучило, я гляжу
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильный материал для тюбингов
    от Orlando в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2019, 21:57
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04
  3. Дайте правильный совет!!!
    от SoulMaster в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения