Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ну так как?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Слики, конечно.

    33 32.35%
  • Триплы, о чём разговор.

    69 67.65%
Reply To Thread
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 663
  1. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    я думаю их имеет смысл сравнивать только на хорошем источнике.
    считаю что E-Mu 0202 USB + AMB mini3 дает вполне кошерный звук. ну явно не хуже текласта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Считаю, что здесь уже идет игра разума и сознания.
    Наушники за 2-3 Франклина - тоже могут кому-то казаться очень неразумной покупкой, почитайте хотя бы отзывы на обзор SA6 Гоблина. Всё относительно. Я под UE11 ничего не подбирал - наподбирался к FreQ до такой степени, что сразу была нормальная связка.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это путь к отупению, пардон.
    Вам книги помогли поумнеть? :-) Ой. Надо же. Я думал, важнее умение вычленять нужную информацию и её анализировать, чем количество прочитанной макулатуры.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Наушники за 2-3 Франклина - тоже могут кому-то казаться очень неразумной покупкой, почитайте хотя бы отзывы на обзор SA6 Гоблина. Всё относительно. Я под UE11 ничего не подбирал - наподбирался к FreQ до такой степени, что сразу была нормальная связка.



    Вам книги помогли поумнеть? :-) Ой. Надо же. Я думал, важнее умение вычленять нужную информацию и её анализировать, чем количество прочитанной макулатуры.
    Связка в 20-30 изображений Франклина...

    Илья, будьте выше, Вы же модератор! Наоборот надо пресекать подобные холивары. вообще стоит почистить эту тему и заставить юзверей сделать именно короткие обзоры с + и - данных IEM.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    вообще стоит почистить эту тему и заставить юзверей сделать именно короткие обзоры с + и - данных IEM.
    Я вообще-то и был в своё время инициатором темы с миниобзорами.

    Но народу, как видно, прикольнее холиварить.

    Напомню, что когда Ромы не было, раздел IEM успешно зачах. Оживляж Рома вносит, вот что. Т.е. либо он есть и раздел живёт, либо его нет и раздел не пополняется контентом вообще. Промежуточных состояний нет.

    Если каждый холивар пресекать в зародыше - ну не будет вообще активности в разделе.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Связка в 20-30 изображений Франклина...
    UE11 обошлись примерно в 1.5к, Hifiman примерно в 0.6, т.к. предзаказ. Всё равно стаксы дороже :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Dieselboy (29.04.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Оживляж Рома вносит, вот что.
    какой-то уж больно однообразный этот оживляж
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    какой-то уж больно однообразный этот оживляж
    Ну слики кончились у него, может, будет немного разнообразнее.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну слики кончились у него, может, будет немного разнообразнее.
    уже давно фонаки и дба-02 продаются во всю у него...

    таки да, хочется подговнять в сторону сликов. Насадки хорошие, а вот держатся крайне хреново. Со стороны смотрят как на придурка, когда я то вынимаю их минуты по 2, то с пинцетом лезу к себе в ухо. кабель говнецо, месяца не прошло, уже намеки на трещины в районе штекеров. Но это все им прощается за естественную подачу большинства инструментов и вокала.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну слики кончились у него, может, будет немного разнообразнее.
    ждём, да что-то всё никак
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Как по мне, так намного лучше радоваться тому, как звучат уе11, чем читать книги и брюзжать о бездарности многодрайверности.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это путь к отупению, пардон. в книгах мудрость,а в УЕ11 её нет. иначе бы вам в вашем университете преподы лекции в виде кастомов выдавали)))))
    Я в шоке.

    "Лучше не трахать женщину, а читать книжки об этом".
    Последний раз редактировалось TheJove; 30.04.2010 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    TheJove, тебе же русским языком сказано, мудрость - в книгах. а в сексе откуда мудрость? секс, ясное дело, ведёт к отупению. дружно скажем сексу нет
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    к этой модели претензий не имею (собсно их и не было)
    Они же многополосные, как-так? Разве многополосники не будут всегда хуже сликов?)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    А у кого сейчас на руках и слики и триплы?
    Я похоже свой выбор для портатива сделал... Но не собираюсь поливать грязью слики - хорошие наушники (за исключением конструкционных недостатков). Просто по мне - они "пресноватые", а при использовании недефолтных деталек конструктора звук портится достаточно ощутимо...

    Hardcorist,
    Дома я слушаю на том, что в подписи. Для справки Ваши ТДС-ки слизаны с тех ямах, что у меня в подписи. Однако ямахи существенно проигрывают в натуральности звучания ТДС7. Как я уже говорил сликах мне "скучно" слушать некоторые композиции. Да у них более ровный тональный баланс на середине (за счет чего некоторые "живые" инструменты звучат немного "натуральнее", чем в триплах. Но в триплах прослушивание живых инструментов не вызывает чувства отторжения.
    Если судить по вырванным Вами из текста цитатам - Меня прет от ненатурального, окрашенного, попсового звука. Однако удовольствие от прослушивания ТДС 7 не идет ни в какое сравнение с прослушиванием триплов и ямах. Только не надо говорить, что ТДС5 ровнее, чем ТДС7 - Вам никто не поверит...
    Как только прийдут триплы - послушайте повнимательнее (подольше). Лучше слушать с линейного выхода + мини 3 (т. к. триплам для раскрытия потенциала требуется действительно качественный усилитель - на штатном выходе для наушников баса будет много и он будет смазан) Почитайте внимательнее отзывы (а не сопливые визги) реальных владельцев данных наушников и поймете, что они мало чем отличаются от Ваших собственных выводов. Все знают о их недостатках, но при этом никто не пытается себя убедить: "Это не недостатки, это у Вас уши дефектные - а они выдают правильный и совершенный звук...."

    TheJove,
    Против вашей логики - логика формальная бессильна
    Последний раз редактировалось tyrrano; 30.04.2010 в 07:20.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо tyrrano за полезный пост

    Hardcorist (30.04.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вам книги помогли поумнеть? :-) Ой. Надо же
    переходим на личности окончательно? гражданин студент, пока вы учитесь, я имею 10-летний опыт работы (на самом деле нагло вру, 10 лет будет через 2 месяца). начав сразу после школы, я добился того, что нынче половина саратовского холодильного производства работает на моём оборудовании. а вот когда ВЫ хоть одну вещь спроектируете и внедрите в жизнь СВОИМИ силами и знаниями, вот тогда вы меня ткнёте носом в книжку, а пока рановато студенту тыкать инженера... пардон за вынужденную грубость
    если у меня маловато опыта в прослушке наушников, то я иду на форум за тем, чтоб меня направили на путь истинный. вместо этого я вижу откровенный развес лапши и коммерцию. пытаюсь своими словами сказать "ваша лапша не согласуется с научными фактами" - в итоге вместо объяснений оскорбления, насмешки, баны...
    заметьте, нет ответа ни на один из заданных мной вопросов, равно как и не нашел понимания призыв к конструктивному диспуту. всё скатилось на личности (как собственно всегда, когда в холиваре участвуют конкретные лица).
    а то, что я пишу часто сумбурно, так не диплом же пишу и не докторскую... не вижу смысла в этой флудильне выдавливать из себя грамотность. главное, что кто хотел прочитать информацию, мной изложеную, тот смог абстрагироваться от сумбурности и выловить самую суть. остальным же и читать не стоило.
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Они же многополосные, как-так? Разве многополосники не будут всегда хуже сликов?)
    претензий не имею пока не услышу. услышу - скажу в чём косяки, а в чём конфетки. пока же могу сказать что там полюбому стоят кроссы 1 порядка, а значит фаза повернута на 90°. кто-то это услышит, кто-то нет... кто-то услышит, но не придаст значения... кто-то от звука ищет вау-эффект, а кто-то достоверность... всё зависит от человека. я фазовые искажения слышу, они мне мешают, а я люблю достоверность. поэтому многополосные конструкции не люблю. ответ достаточен?
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    Дома я слушаю на том, что в подписи. Для справки Ваши ТДС-ки слизаны с тех ямах, что у меня в подписи. Однако ямахи существенно проигрывают в натуральности звучания ТДС7. Как я уже говорил сликах мне "скучно" слушать некоторые композиции. Да у них более ровный тональный баланс на середине (за счет чего некоторые "живые" инструменты звучат немного "натуральнее", чем в триплах. Но в триплах прослушивание живых инструментов не вызывает чувства отторжения.
    Если судить по вырванным Вами из текста цитатам - Меня прет от ненатурального, окрашенного, попсового звука. Однако удовольствие от прослушивания ТДС 7 не идет ни в какое сравнение с прослушиванием триплов и ямах. Только не надо говорить, что ТДС5 ровнее, чем ТДС7 - Вам никто не поверит...
    да я в курсе с чего скопированы пятёрки, а тдс-7 были у моего деда и я их слушал всё детство и юность. считаю что звук бесподобный. в сравнении со сликами у тдс-5 середина ровнее, но будто мертвее (скорее всего из-за слишком быстрых затуханий), нет певучести на мой вкус. семерки конечно намного живее звучали... и я не говорю что они хуже пятерок. я слышал и то и то - семерки бесподобны, а пятерки убивает передемпфированное оформление и амбюшуры, отверстие которых сильно меньше площади излучающей пов-ти динамика. поэтому я щас неспеша делаю открытые наушники на базе динамиков от ТДС-5. интересно что выйдет из этого (предварительно - открытые динамики играют шикарно! главное не убить этот звук корпусом)
    а то что прёт от ненатурального звука - проведу аналогию: кока-колу или там пепси все любят, при том, что все знают что они чуть ли не вредны (как минимум повышают содержание сахара в крови и вызывают жажду)... но есть и те люди, которые принципиально не пьют пепси и прочие газировки, предпочитая им воду и натуральные соки.
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Как только прийдут триплы - послушайте повнимательнее (подольше). Лучше слушать с линейного выхода + мини 3 (т. к. триплам для раскрытия потенциала требуется действительно качественный усилитель - на штатном выходе для наушников баса будет много и он будет смазан) Почитайте внимательнее отзывы (а не сопливые визги) реальных владельцев данных наушников и поймете, что они мало чем отличаются от Ваших собственных выводов. Все знают о их недостатках, но при этом никто не пытается себя убедить: "Это не недостатки, это у Вас уши дефектные - а они выдают правильный и совершенный звук...."
    да, я уже с нетерпением жду возможности послушать. к сожалению информативных отзывов тут раз, два, и обчёлся... а вот "сопливых визгов" вагон и маленькая тележка (причём по всему форуму, даже в ветке про ФА вроде бы проскальзывало). так же все знают о недостатках сликов, в том числе и их владельцы. но те, кто настроен в спорах против них и их защитников, никак не хотят понять, что при создании таких широкополосных систем в первую очередь упор делается на отсутствие фазовых искажений, натуральность подачи самого информативного диапазона... Локалхост утверждает что слики простые в звуке.. не согласен в корне - добиться максимальной информативности в передаче живых инструментов и вокала при отсутствии каких либо фазовых искажений - это чуть ли не самое сложное в проектировании акустики. на какие тока хитрости не идут ради этого... и ШП-системы рупорные и фазолинейная акустика из нескольких боксов и всякие фазовыравнивающие пули/шары/грибки на керне динамика и пищалки, которые работают аж от 800Гц и вверх...


    tyrrano, уф... вот после массы флуда, насмешек и отсутствия аргументации, огромное удовлетворение получил, отвечая на ваш довольно конструктивный и выдержанный пост спасибо!
    кстати после вашего поста подумал: может я так кайфую от сликов потому, что они возвращают мне звук детства? конечно они не сравнятся с ТДС-7 по массе параметров, но по общему впечатлению они из всех современных ИЕМ ближе к тому звуку
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.04.2010 в 09:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кстати после вашего поста подумал: может я так кайфую от сликов потому, что они возвращают мне звук детства? конечно они не сравнятся с ТДС-7 по массе параметров, но по общему впечатлению они из всех современных ИЕМ ближе к тому звуку
    У меня, кстати, такое же ощущение было. Какое-то ощущение из детства.
    Я не слышу в сликах недостатка баса. Слушаю их на нейтральных насадках. Другие даже не пробовал ставить. Я в звуке не ищу чего-то сверхъестественного. Мне нужен просто хороший звук.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вот когда ВЫ хоть одну вещь спроектируете и внедрите в жизнь СВОИМИ силами и знаниями
    Мне было бы стыдно внедрять в жизнь говно. И я бы не стал продвигать достаточно простенький широкополосник как достижение человеческой мысли планетарного масштаба, подводя под это продвижение какую-то мега-теорию.

    И вообще в данном случае аргумент "сперва добейся" плохо работает. Можно судить о книге, не будучи писателем. О фильме, не будучи режиссёром. О наушниках и плеерах, не будучи инженером.

    Инженерный подход - у Алекса: "по измерениям alexmod не шумит - значит, он не шумит". А я слышу шум и наводки на аудиочасть. При этом - ни разу не златоухий. Что делать? Верить графикам и не верить собственным ушам?
    Последний раз редактировалось localhost; 30.04.2010 в 11:05.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от donSGKostya Посмотреть сообщение
    Я не слышу в сликах недостатка баса. Слушаю их на нейтральных насадках. Другие даже не пробовал ставить. Я в звуке не ищу чего-то сверхъестественного. Мне нужен просто хороший звук.
    +1
    без комментариев
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мне было бы стыдно внедрять в жизнь говно. И я бы не стал продвигать достаточно простенький широкополосник как достижение человеческой мысли планетарного масштаба.
    не надо внедрять говно. изобретите что-нибудь стоящее
    а про слики - никто не говорил что они - достижение планеторного масштаба. я, как и алекс, не ругаю триплы, я защищаю иной подход к звуку, у которого тоже есть поклонники и который реализован у сликов.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И вообще в данном случае аргумент "сперва добейся" плохо работает. Можно судить о книге, не будучи писателем. О фильме, не будучи режиссёром. О наушниках и плеерах, не будучи инженером.
    тоесть можно судить о триплах, не будучи их слушателем? не за это ли меня гнобят постоянно? (при том что я не сужу триплы, я признаю что их подход к звуку направлен на массы, более ярок и по детски захватывающ. слики просто другие и для другого слушателя)


    что-то случилось с Оперой и не работают скрипты и ссылки(((...

    цитата Джова:

    Уговорил.
    Пойду подрочу.
    Хардкорист, одолжи литературы для дела, а?

    она больеш по теме, чем моя "портянка", за которую меня аж забанить хотели?)))) Илья, ты Джова вообще обязан забанить! хотя мне плевать) пока он дрочит, я второй раз женат и тема про секс у меня вызывает усмешки)))

    Диман, нука скажи у каво самая молодая и красивая жена?

    простите за мультипост, но чот глук в опере, тот мессаг не редактируется((((( ща переустановлю
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.04.2010 в 11:19.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Dieselboy (30.04.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Год назад лучшими были Клипш Х10. В связи с чем такие изменения?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не надо внедрять говно. изобретите что-нибудь стоящее
    За меня это уже сделали инженеры UE. Я оцениваю конечное решение, а не путь инженера. Вы в своём родном городе вряд ли сделаете UE11, сделаете что-то попроще, пройдя через тернии и преграды. Будет ли это равноценно UE11? Ну разве что по затраченным усилиям. Смысл в гараже лобзиком выпиливать майбах?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а про слики - никто не говорил что они - достижение планеторного масштаба. я, как и алекс, не ругаю триплы, я защищаю иной подход к звуку, у которого тоже есть поклонники и который реализован у сликов.
    Вы на форуме Романа пишете, что за последние пару месяцев проихошла подмена понятий, и широкополосники стали на плееровском форуме ставиться ниже многодрайверов. Скажу страшное - это просто маятник качнулся в другую сторону. Когда Рома начал пиарить слики, были постепенно обмазаны известной субстанцией старые любимые всеми этимотики 4е (однодрайверы, из которых, по моему стойкому убеждению, в итоге и получились слики - ну детям всегда свойственно родителей принижать), потом постепенно и многодрайверы оказались не такими хорошими, как было раньше. В итоге как-то так получилось, что слики оказались лучшими по совокупности параметров. Не знаю, на каком этапе этой "новейшей истории" Вы активно начали читать форум, и как Вы это делали - но по-моему идея Романа Вас захватила целиком и полностью.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тоесть можно судить о триплах, не будучи их слушателем? не за это ли меня гнобят постоянно
    Ну равно как можно ругать фильм, не посмотрев его, и книгу, не прочитав. Что у Вас с логикой?

    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Год назад лучшими были Клипш Х10. В связи с чем такие изменения?
    Триплы год назад тоже были вполне неплохи.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Некоторое время назад, я категорически не принимал концепцию многодрайверных ИЕМ. Послушав, понял, что у них есть определенные преимущества (как впрочем и недостатки) перед однодрайверными. Для меня преимущества перевесили...
    Возможно, когда однодрайверные смогут полностью, ровно и быстро отыграть весь частотный диапазон - я к ним вернусь и буду нахваливать... В данный момент это невозможно...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Точные ручные весы для идеальных замеров
    от Спутник в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2023, 20:56
  2. Антипригарное покрытие - за и против
    от BloodHunter в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 21:48
  3. CD против MD
    от mizukami999 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 00:26
  4. Cowon D2 против Creative Zen
    от DoShi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 17:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения